Rage (2011) PC | Rus | Eng

полный обзор

Год выпуска:2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:id Software
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng | Ru
Язык озвучки:Eng
Тип издания:Рип
Таблэтка:Присутствует {Ali123}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности RIP:

- Удален мультиплеер и озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка 15 мин.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.54 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Rage (2011) PC | Rus | Eng.torrent
Подписаться на новость Rage (2011) PC | Rus | Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (594)
  1. MyXa98
    проверенный пользователь MyXa98 (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 06:48
    [b]Цитата[/b] (meduza_freddy) я смотрю в одну точку, поворачиваюсь, а там все размытое, но через секунду все становится нормальным.
    ТА ЖЕ ФИГНЯ!
    0 0
  2. sleyred
    проверенный пользователь sleyred (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 02:50
    На Дату Релиза глянь и на Сегодняшняшнюю дату и думаю ты всё поймёшь)))
    P.S Не у тебя одного такая проблема
    0 0
  3. meduza_freddy
    проверенный пользователь meduza_freddy (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 00:39
    ребят, тут такая ситуация. у меня 2 ядра по 3ггц, видюха на 1гб. но странная штука. все объекты детализируются у меня на глазах. тоесть я смотрю в одну точку, поворачиваюсь, а там все размытое, но через секунду все становится нормальным. а ещё в этой версии трабл со звуком какойто. некоторые голоса проговариваются сверхбыстро и пискляво, а потом за ними какоето шипение. это что вообще за такое?
    0 0
  4. 1986trifonov
    проверенный пользователь 1986trifonov (Звание: Контр-адмирал)
    6 октября 2011 00:04
    на этом сайте только четкие пацаны сидят biggrin
    0 0
  5. SaintVV
    проверенный пользователь SaintVV (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 23:15
    лол , скажи мне какая разница в винде? 7 или ХП? почему нужна именно 7 для этой игры чтобы "пахало нормально"
    0 0
  6. Dionis7788
    проверенный пользователь Dionis7788 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 23:12
    Появляется синяя табличка! Что делать?
    0 0
  7. GARZ
    проверенный пользователь GARZ (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 22:58
    Народ у меня у одного игра при сохранении виснет каждый раз намертво, причем через раз
    0 0
  8. xxxAGROILxxx
    проверенный пользователь xxxAGROILxxx (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 22:54
    народ!!! качаете с торента игру которая только вышла и хотите идеального качества !?
    ждите пачей и норм репака или берите лицуху
    0 0
  9. Screeezy
    проверенный пользователь Screeezy (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 22:42
    У меня GF9800 тоже все прет, настроек кроме разрешения экрана и сглаживания что-то нету, меняю сглаживае- вылетает. А так прикольно на баги погонять !!
    0 0
  10. pro100urpok
    проверенный пользователь pro100urpok (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 22:42
    Помогите игра пошла всё нормально, только выкидывает из игры очень часто иногда при прохождении одного и того же места( установил этот пак на ноут ОЗУ: DDR3 6 гб, Видяха: NVIDIA GEFORCE GT 540M CUDA 2 гб, Процессор: intel core i5 вроде всё должно пахать нормально, подскажите в чём может быть проблема.
    0 0
  11. gramm
    проверенный пользователь gramm (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 22:36
    блин, ожидал большего в плане графики, и игра лагает неимоверно жестко, при повороте не подгружает текстуры, потом виснет каждые две минуты (пропадает даже звук), вот как в нее играть??? лучше подожду первых патчей которые эту фигню уберет, и не буду портить впечатление от игры, так как геймплей смотрел, мне понравилось, но вот так играть не возможно. Буду надеяться, что первые патчи не заставят себя ждать.
    0 0
  12. maxim196
    проверенный пользователь maxim196 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 22:26
    У меня видяха ДЖИФРС 8600 гт 256м сначало выдавал синий экран с ошибкой...поставил поновее драва пошла....но плывут подгружаются текстуры при поророте..и настройки не меняются..выбрасывает!!!
    0 0
  13. kuzja1
    проверенный пользователь kuzja1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 22:24
    рубильник на стене дергай болон сверху стреляй в него
    0 0
  14. vadiken_n
    проверенный пользователь vadiken_n (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 22:11
    стреляй по баллону сверху biggrin
    0 0
  15. indigo82
    проверенный пользователь indigo82 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 22:10
    Вот мне интересно...какой "хороший"человек мне минусует?Я что отсебятину тут написал? angry Стараешься,помогаешь,даешь информацию,чем можешь помогаешь,и тут на те...Что за идиотизм такой?Кому нечем заняться? angry Не понимаю...
    Представлена общедоступная информация.Что в ней кому не нравится?Инфа с id-шного форума!Переведенная для таких вот "минусов"по жизни!
    0 0
  16. shket12rus
    проверенный пользователь shket12rus (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 22:04
    ну ты сказал,у меня все рубит на топовых настройках,и как ты говоришь резко поворачивание мышкой,у меня все просто офигенно))
    0 0
  17. alver
    проверенный пользователь alver (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 22:03
    как пройти пулеметчика на машине??? ЁмаЁ((((.....
    0 0
  18. fallesk
    проверенный пользователь fallesk (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 22:02
    ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!если выкидывает после заставки с метеоритом обновите драйвер на видюху!!!!ДРАЙВЕРЫ ДЛЯ ТЭСТА К BETA BF3 ИДУТ ОТДЕЛЬНО ОТ ОСНОВНЫХ ДРАЙВЕРОВ!!!!геморой со звуками и текстурами решить пока невозможно!
    0 0
  19. indigo82
    проверенный пользователь indigo82 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 21:54
    Игра уже официально доступна в Стим и на консолях.
    Что известно в данный момент:
    - Игра действительно затачивалась под консольное железо и под геймпад
    - Игра весит 20 гигабайт, но не спешите кричать что это много, оригинальный финальный билд весит 150 гигабайт, игру ужали чтобы влезла на 3 двд для бокса и 1 1-слойный блю-рэй для плойки
    - Для пекарей ID не успела сделать отдельный билд, поэтому они получили версию для консолей с сильно ужатой графикой
    - В ПК версии нету настроек графики, это фича движка ID Tech 5, все настройки игра автоматом ставит так, чтобы было 60 FPS
    - В данный момент ПК версия очень забагована, системные требования завышены, игра тормозит на топовых конфигурациях, наблюдается такая штука, когда игра не успевает подгружать текстуры при быстром повороте мышкой
    0 0
  20. kuzja1
    проверенный пользователь kuzja1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 21:47
    совместимость поставил вылетов нет подвисает полос при движении нет gtx460 2G вид пам 8G vista smile
    0 0