Rage (2011) PC | Rus | Eng

полный обзор

Год выпуска:2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:id Software
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng | Ru
Язык озвучки:Eng
Тип издания:Рип
Таблэтка:Присутствует {Ali123}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности RIP:

- Удален мультиплеер и озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка 15 мин.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.54 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Rage (2011) PC | Rus | Eng.torrent
Подписаться на новость Rage (2011) PC | Rus | Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (594)
  1. elvento
    проверенный пользователь elvento (Звание: Адмирал)
    6 октября 2011 19:05
    че за чушь хД нет там спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноа, просто почти любой кряк антивирь определит как спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, не зря же советуют перед установкой отключать его
    0 0
  2. CMEPTb_CEPBEPAM
    проверенный пользователь CMEPTb_CEPBEPAM (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 18:49
    осторожно в нём спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично!!!
    0 0
  3. skaut
    проверенный пользователь skaut (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 18:46
    у меня 560gtx 1000 256 и то графа лагает таково у меня есче ни содной игрой не было
    0 0
  4. skaut
    проверенный пользователь skaut (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 18:43
    а почему звук херовфый
    0 0
  5. DRIFTER
    проверенный пользователь DRIFTER (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 18:27
    дайте скорости
    0 0
  6. LEAner12
    проверенный пользователь LEAner12 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 18:18
    Помогите я запускаю игру он выдоет какуйто фигню но потом запускается.Когда запускаю он пишет прекращена работа программы Rage.
    0 0
  7. kuzja1
    проверенный пользователь kuzja1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 18:18
    geforce 460 gtx 2gb... лагов нет, текстуры загружаются на ходу.... дико бесит..такаеже хрень сабы отдельно бы smile
    0 0
  8. elvento
    проверенный пользователь elvento (Звание: Адмирал)
    6 октября 2011 18:15
    почему игра такая короткая? WTF? только начал разыгрываться и конец хД все эти просторы просто фикция, побегать дают по закоулкам и не более... ну реально... ждал от кармака и ко гораздо большего нежели вот это.. сценариста что придумал сюжет сжечь, потом собрать его прах слепить из него хер и снова сжечь (на минусы плевать, просто высказал свое разочарование по поводу игру)
    0 0
  9. gugong
    VIP старый пират gugong (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 18:06
    geforce 460 gtx 2gb... лагов нет, текстуры загружаются на ходу.... дико бесит..
    0 0
  10. Murnin1995
    проверенный пользователь Murnin1995 (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 18:05
    У всех текстуры видно как они загружаютса???
    0 0
  11. gugong
    VIP старый пират gugong (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 18:02
    нпс дышат гелием втихушку)) завтра, будем надеяться, появятся хорошие рипы happy
    0 0
  12. TesTisGooD
    проверенный пользователь TesTisGooD (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 17:48
    А тебе его тут обещали что ли? wink
    0 0
  13. нешутя
    проверенный пользователь нешутя (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 17:46
    где руссик А? angry
    0 0
  14. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 17:41
    Не у всех
    0 0
  15. alf377
    проверенный пользователь alf377 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 17:41
    у мя ужасно текстуры лагают и киньте мне сылку в лс на руси озвучки
    0 0
  16. Freeman777
    проверенный пользователь Freeman777 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 17:39
    у всех текстуры лагают7
    0 0
  17. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 17:38
    biggrin biggrin
    0 0
  18. TesTisGooD
    проверенный пользователь TesTisGooD (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 17:32
    Да вас молодой человек глючит, пол страницы зафлудили...

    crazy haha
    0 0
  19. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 17:30
    А че так не видно
    0 0
  20. Freeman777
    проверенный пользователь Freeman777 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 17:29
    озвучка русская на этом рипе, но все безумно глючит и текстуры пропадают((
    надеюсь завтра выйдет что то стоящее))
    0 0