Rage (2011) PC | Rus | Eng

полный обзор

Год выпуска:2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:id Software
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng | Ru
Язык озвучки:Eng
Тип издания:Рип
Таблэтка:Присутствует {Ali123}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности RIP:

- Удален мультиплеер и озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка 15 мин.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.54 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Rage (2011) PC | Rus | Eng.torrent
Подписаться на новость Rage (2011) PC | Rus | Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (594)
  1. sirega
    проверенный пользователь sirega (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 22:12
    народ как игра я пока не качял хочю подождать когда будет полностю на руском кто в нематильно прошол или проходит скажыте можно качять себя и чо там с монстрами а то я несколько раликов посмотрел а с монстрами не видел))))
    0 0
  2. assassins25
    проверенный пользователь assassins25 (Звание: Контр-адмирал)
    6 октября 2011 21:56
    У меня комп взорвется от этой игры(
    0 0
  3. 1q143540
    проверенный пользователь 1q143540 (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 21:37
    Замените в файле default.cfg (.../Rage/base/default.cfg) верхние строчки следующими:

    in_joystick 0
    vehicle_stickControl 0
    seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"
    seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"
    seta vt_pageimagesizeunique "8192"
    seta vt_pageimagesizevmtr "8192"
    вот такое надо зделать штобы текстуры изменит на хорошые
    0 0
  4. prototipe1998
    проверенный пользователь prototipe1998 (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 21:18
    чё за на!!! я ярлык открываю и он какойто бред на каком то хрен проссыш какои язаке выдаёт!!! чё делать??? angry
    0 0
  5. -DANTE-
    проверенный пользователь -DANTE- (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 21:11
    и мне тоже angry
    0 0
  6. kuzja1
    проверенный пользователь kuzja1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 20:50
    https://torrent-games.games/news/rage_2011_rusifikator_tekst_zvuk_singleplayer_multiplayer/2011-10-06-20537
    0 0
  7. Cerega32
    проверенный пользователь Cerega32 (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 20:50
    русификатор приглушает все звуки кроме голоса, подожди до завтра завтра должно все выйти нормальное
    0 0
  8. ТЭРРА
    проверенный пользователь ТЭРРА (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 20:48
    меня бесят люди поиграют менуту потом игру опсирают причем игра тут. Выйдит диск сходите купите а потом и каменты пишите этот репак не доробот вы сразу игру опсираете!!!!!!!
    0 0
  9. Greed
    проверенный пользователь Greed (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 20:42
    Народ выручайте.
    Поставил руссик всё как по правилам, говорят по русскии.
    Только теперь музыка и эффекты шипят бесконечно в чём проблема ?
    Кряк использовал SKIDROW
    Установил вот этот рип https://torrent-games.games/news/rage_2011_pc_124_rip/2011-10-09-20481
    0 0
  10. MrNik
    проверенный пользователь MrNik (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 20:18
    Блин, как я с этими сраными тестурами играть ЗАДОЛБАЛСЯ, не знаю как вам, но мне эта подгрузка текстур по-дикому мешает!!
    0 0
  11. TesTisGooD
    проверенный пользователь TesTisGooD (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 20:15
    Какую тебе еще раздачу, и так 233 чела раздают, куда те больше, ты же лопнешь biggrin
    0 0
  12. jonu555
    проверенный пользователь jonu555 (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 20:14
    ребята отпишытесь у кого пошла игра на семерке 64 баз вылета
    в личку пожалуста=)
    0 0
  13. TesTisGooD
    проверенный пользователь TesTisGooD (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 20:07
    Ты на количество коментов посмотри, почитай, а потом задавай такие интересные, познавательные вопросы. 400 с лишним коментов уже написано, товарищ wink
    0 0
  14. Kulina32
    проверенный пользователь Kulina32 (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 20:03
    Ребя как гама
    0 0
  15. Delta40
    проверенный пользователь Delta40 (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 20:00
    НАРОД ПОЖАЛУСТА СТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!
    ПОИГРАТЬ ОХОТО!!!! vinsent vinsent victory victory
    0 0
  16. gramm
    проверенный пользователь gramm (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 19:41
    Игра мне понравилась после прохождения первых заданий, правда при первом запуске игры она сильно тормозила и пропадал звук, текстуры не успевали подгружаться, когда включил ее во второй раз она перестала виснуть каждые минуты и подгружала текстуры уже быстрее, не так как в первый раз. Графика конечно не выглядит на 2011 год, даже сравнить с Буллетштормом например, там намного все красивее и проработаней. Но все же играть интересно.
    0 0
  17. нешутя
    проверенный пользователь нешутя (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 19:36
    CMEPTb_CEPBEPAM сам ты спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично каркалыга biggrin
    0 0
  18. нешутя
    проверенный пользователь нешутя (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 19:34
    ВСЁ НИШТЯК ТОЛЬКО РУСИК БЫ
    0 0
  19. slava010205
    проверенный пользователь slava010205 (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 19:23
    - всё по-зелёному ... --- "советую" !!!
    0 0
  20. Sting999
    проверенный пользователь Sting999 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 19:07
    У меня всё нормально со звуком попробуйте звуковые драйвера обновить!!!Но текстуры это вообще
    0 0