Rage (2011) PC | Rus | Eng

полный обзор

Год выпуска:2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:id Software
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng | Ru
Язык озвучки:Eng
Тип издания:Рип
Таблэтка:Присутствует {Ali123}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности RIP:

- Удален мультиплеер и озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка 15 мин.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.54 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Rage (2011) PC | Rus | Eng.torrent
Подписаться на новость Rage (2011) PC | Rus | Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (594)
  1. shket12rus
    проверенный пользователь shket12rus (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 21:36
    парни я ожидал большего,графика не то что я думал,даже на топовых настройках играю)))
    0 0
  2. )))metal_demon(((
    проверенный пользователь )))metal_demon((( (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 21:35
    поиграл час вердикт, почти тоже самое что фэлаут3 только на машинах можно ездить да и ты из прошлого
    0 0
  3. мафия
    проверенный пользователь мафия (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 21:28
    [b]Цитата[/b] (Vampire696) ааааяй у меня ploblem при запуске с ярлыка вылетает х.з что (написаны какиет иероглифы) жму на ОК,черный экран и ошибка
    тоже самое
    0 0
  4. -DANTE-
    проверенный пользователь -DANTE- (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 21:26
    Жду HD текстуры и патчи которые закроют косяки в игре, а так сейчас поиграл игра супер cool
    0 0
  5. Vampire696
    проверенный пользователь Vampire696 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 21:22
    ааааяй у меня ploblem при запуске с ярлыка вылетает х.з что (написаны какиет иероглифы) жму на ОК,черный экран и ошибка
    0 0
  6. osip
    проверенный пользователь osip (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 21:18
    Запускается мульт в начале компании и темный экран, больше нечего. Жмешь Enter выкидывает в главное меню. Лажа angry angry angry
    0 0
  7. timoxa1986
    проверенный пользователь timoxa1986 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 21:02
    скорость 23 кб 20% за целый день скачял пипец
    0 0
  8. egor62575
    проверенный пользователь egor62575 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 20:56
    никто наверное и не сомневался что игра улёт cool
    0 0
  9. indigo82
    проверенный пользователь indigo82 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 20:53
    И еще.Финальный билд Rage весил около 150GB. [Не исходники а именно билд].
    Без видео и озвучки. Чисто графический контент и аудио сопровождение.

    Потом просто порезали кол-во LOD-ов и текстуры + порезали развертки для лайтмап.
    Все ради того что бы игру впхнуть на консоли...Посмотрим, что там в будущем будет с версией Rage на 150 ГБ. dry
    0 0
  10. indigo82
    проверенный пользователь indigo82 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 20:48
    Вообще id обещали выпустить HD текстур пак специально для ПК, так что ждем.
    Сейчас мы получили гавеный порт с консолей
    angry
    0 0
  11. indigo82
    проверенный пользователь indigo82 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 20:47
    Синхронизация работает?потому что на одном из форумов пишут все,что так же имеют сию полосуи не только на Джи Форсах !Сомневаюсь,что у Вас как то иначе...Хотя может Вам это не критично?!
    0 0
  12. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    5 октября 2011 20:40
    Купи новый комп biggrin
    0 0
  13. ALX
    проверенный пользователь ALX (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 20:40
    Классная классная классная игра!!! id на высоте happy
    великолепный фри плей + аркадные гонки + миссии в стиле квейк = RAGE smile ВСЕМ СОВЕТУЮ! smile

    только мне кажется в этом репаке со звуком чето.он как при быстрой перемотке - все пищат и помехи иногда))
    (на мое удивление она даже на максах пошла) happy happy happy
    0 0
  14. spedchuk
    проверенный пользователь spedchuk (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 20:38
    игра супер,хорошо работает на 7рке,nvidia gtx460,гиговая!полосы нет,но чуток тормозят текстуры при резких движениях
    0 0
  15. indigo82
    проверенный пользователь indigo82 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 20:35
    Надеюсь так оно и будет!Игра действительно хорошая,но пока что не играбельна cry
    0 0
  16. Livion
    проверенный пользователь Livion (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 20:33
    Главное дождаться самой игры и молиться чтобы её исправили, потому что игра действительно очень интересная и не хотелось бы испортить впечатление smile
    0 0
  17. Takl
    проверенный пользователь Takl (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 20:18
    Жму на ярлык вылетает окно РУМбКs жму ОК и всё дальше тишина. Кто знает как решит эту проблему пишите в ЛС. smile biggrin cool
    0 0
  18. Tolik0982
    проверенный пользователь Tolik0982 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 20:06
    игрушка бомба всем советую. работает нормально графа жир
    0 0
  19. WhiteZombie
    проверенный пользователь WhiteZombie (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 20:03
    вы что несёте? игра ещё толком и не вышла! только по-этому проблемы с текстурами!
    0 0
  20. indigo82
    проверенный пользователь indigo82 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 20:02
    Скорее всего что текстуры у Вас так себя ведут из-за не хватки видео памяти?!Какой объем памяти в вашей карточки?У моей 1,5 Гб,проблем с текстурами нет,но вот с вертикальной синхронизацией-БЕДА! cry
    0 0