Rage (2011) PC | Rus | Eng

полный обзор

Год выпуска:2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:id Software
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng | Ru
Язык озвучки:Eng
Тип издания:Рип
Таблэтка:Присутствует {Ali123}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности RIP:

- Удален мультиплеер и озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка 15 мин.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.54 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Rage (2011) PC | Rus | Eng.torrent
Подписаться на новость Rage (2011) PC | Rus | Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (594)
  1. Пентроген
    проверенный пользователь Пентроген (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 16:50
    встаньте на раздачу хоть
    0 0
  2. kraxmal
    проверенный пользователь kraxmal (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 16:49
    зачем тебе озвучка читать полезно happy (без обид) и минусов
    0 0
  3. temuri86
    проверенный пользователь temuri86 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 16:47
    спасибо друг!
    0 0
  4. Millerrus
    проверенный пользователь Millerrus (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 16:46
    чё за rage console и почему она у меня запускается?
    0 0
  5. Arvendeilik
    проверенный пользователь Arvendeilik (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 16:43
    Ребят всем советую!
    У меня например комп не очень,но игра идёт даже без лагов,на средних (О_О) настройках!)
    Игра очень увликает!Просидел с 2 часов до 9 вечера,не мог оторватся)
    Игра очень затягивает)
    PS Есть правдо глюк с озвучкой,иногда какой то шум громкий,но нечего подождём русификатор нормальный ;).
    0 0
  6. Kaylooo
    VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 16:41
    Встроена...
    0 0
  7. Stranghold
    проверенный пользователь Stranghold (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 16:36
    подскажите кто нить почему я образ создал, а там просто непонятные файлы))
    0 0
  8. stalker-43964
    проверенный пользователь stalker-43964 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 16:35
    А озвучка будет ?
    0 0
  9. egor62575
    проверенный пользователь egor62575 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 16:33
    блиин у меня вообще скорость спасибо, скачал игру, работает отлично cry
    0 0
  10. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 16:33
    У меня работает...
    В разрешении 1920х1080
    опер.памяти 2 гб
    Видеокарта ATI Radeon HD 3570 512мб
    Процессор 2.7GHz, 2 ядра
    И игра при этом не тормозит !
    0 0
  11. Alexey7730
    проверенный пользователь Alexey7730 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 16:31
    Сейчас качаю
    потом буду на руской озвучке играть если шипеть не будет
    0 0
  12. kraxmal
    проверенный пользователь kraxmal (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 16:29
    пишут что работет!
    0 0
  13. Alexey7730
    проверенный пользователь Alexey7730 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 16:27
    Озвучка будет 7 ого
    0 0
  14. AiD93
    проверенный пользователь AiD93 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 16:25
    А будет ли вообще русская озвучка,или сабы хотя-бы!?
    0 0
  15. Alexey7730
    проверенный пользователь Alexey7730 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 16:20
    Исправление бага с текстурами
    Замените в файле default.cfg (.../Rage/base/default.cfg) верхние строчки следующими:

    in_joystick 0
    vehicle_stickControl 0
    seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"
    seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"
    seta vt_pageimagesizeunique "8192"
    seta vt_pageimagesizevmtr "8192"
    Попробуйте
    Резервную копию создайте!
    0 0
  16. Uoker25
    проверенный пользователь Uoker25 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 16:19
    ну наконец-то...теперь ждём нормальный репак smile
    0 0
  17. R_E_X
    проверенный пользователь R_E_X (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 16:19
    Ждём русскую озвучку и тогда в путь
    0 0
  18. Oleg03030
    проверенный пользователь Oleg03030 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 16:18
    !!помогите!! при запуске игры вылетает синяя консоль( где написано хер знает чё), я нажимаю ОК, чёрный экран... и вылетает...
    0 0
  19. Horor
    проверенный пользователь Horor (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 16:16
    скорости уменя 50% и 4часа ещё будет грузиться
    0 0
  20. lexa2011
    проверенный пользователь lexa2011 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 16:12
    я думаю игра охуеенная
    0 0