Rage (2011) PC | Rus | Eng

полный обзор

Год выпуска:2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:id Software
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng | Ru
Язык озвучки:Eng
Тип издания:Рип
Таблэтка:Присутствует {Ali123}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности RIP:

- Удален мультиплеер и озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка 15 мин.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.54 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Rage (2011) PC | Rus | Eng.torrent
Подписаться на новость Rage (2011) PC | Rus | Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (594)
  1. rudenkina
    проверенный пользователь rudenkina (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 19:54
    wglCreateContextAttribsARB failed как исправить напишите в лс заранее спасибо
    0 0
  2. Gorec09
    проверенный пользователь Gorec09 (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 19:51
    А оперативка скока??
    0 0
  3. indigo82
    проверенный пользователь indigo82 (Звание: Лейтенант)
    5 октября 2011 19:45
    Парни ситуация такова...Хоть у меня и не AMD Radeon,читал что необходимы дрова новые на эти карточки для корректной работы игры,имею жирафа серии gtx а именно 580,так вот,имеет место в игре баг с верт.синхронизацией,в игре настроек нет как таковых,а в настройках дров,даже при принудительном V.Sync,все равно при движение головы возникает странная полоса по горизонтали,довольно широкая,явный разрыв кадра,ничем не устраняемый,т.к синхронизация-просто отсутствует,надеюсь с первым патчем это поправят!я так думаю!Прошу Вас,у кого имеется аналогичная проблема,отпишитесь в этой ветке!Спасибо заранее! smile
    0 0
  4. Horor
    проверенный пользователь Horor (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 19:38
    у меня выдаёт rage console и игра вылетает cry cry cry
    0 0
  5. aikido619
    проверенный пользователь aikido619 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 19:26
    как в этой игре сделать нормальную графику? я кручу мышью и текстуры всегда прорисовываются заново настроек графики нормальных нету
    0 0
  6. Пентроген
    проверенный пользователь Пентроген (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 19:20
    а когда вообще будет продоваться игра лицензионная в магазинах?
    0 0
  7. StrangerYAN
    проверенный пользователь StrangerYAN (Звание: Вице-адмирал)
    5 октября 2011 19:16
    Самое верное решение проблемы- купить лицензионный диск!
    0 0
  8. Magoni18
    проверенный пользователь Magoni18 (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 19:13
    После 4.9 процентов установки выбивает ошибку . Помогите решить проблему!!!!!!
    0 0
  9. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    5 октября 2011 19:07
    Да когда уже репак с русской озвучкай будет
    0 0
  10. CTACOH
    проверенный пользователь CTACOH (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 19:02
    не хватает места для сохранения,
    Пожалуйста освободите 5,0MB
    и попробуйте снова
    (выдаёт при нажатие начать новую игру) angry
    0 0
  11. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    5 октября 2011 18:49
    обновить драйвера на звук
    0 0
  12. Kabal613
    проверенный пользователь Kabal613 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 18:44
    в инете написано - минимальные и рекомендованные системные требования для PC версии Rage, это: PS3 или Xbox 360. Во-первых, мы сталкиваемся с багнутой графикой Rage – проблемы с тектсурами, мерцания, артефакты, пропадание текстур и так далее и тому подобное. В Rage собрали чуть ли не все проблемы.Во-вторых, основная масса геймеров в Rage столкнулись со случайными вылетами и низкой производительностью. Самые обычные и самые ненавистные баги – частота кдаров, зона видимости и общая производительность.Далее относительно небольшой список проблем, багов, вылетов, глюков Rage и временные фиксы для них. А вообще, ждем патч и драйвера.
    как обычно с версией на комп налажали по полной
    0 0
  13. Borjanja
    проверенный пользователь Borjanja (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 18:35
    Со звуком какая-то беда, все шипит, че делать????
    0 0
  14. Александр
    Группа прохожие Александр (Звание: )
    5 октября 2011 18:32
    Тролль троллит biggrin
    0 0
  15. Kaylooo
    VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2011 18:31
    Таже фигня
    0 0
  16. SPIDERIK
    проверенный пользователь SPIDERIK (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 18:25
    ждать не хочется dry
    0 0
  17. SPIDERIK
    проверенный пользователь SPIDERIK (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 18:24
    игра просто зашибись
    0 0
  18. kukuruzo
    проверенный пользователь kukuruzo (Звание: Рядовой)
    5 октября 2011 18:24
    встаньте на раздачю плиз
    0 0
  19. Aisbob
    проверенный пользователь Aisbob (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 октября 2011 18:22
    НЕт ты не понял РУЙМБКs потом жму ок и и ошибка еше отправить сведенья или нет
    0 0
  20. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    5 октября 2011 17:51
    как без него
    0 0