Rage (2011) PC | Rus | Eng

полный обзор

Год выпуска:2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:id Software
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng | Ru
Язык озвучки:Eng
Тип издания:Рип
Таблэтка:Присутствует {Ali123}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности RIP:

- Удален мультиплеер и озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка 15 мин.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.54 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Rage (2011) PC | Rus | Eng.torrent
Подписаться на новость Rage (2011) PC | Rus | Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (594)
  1. HARON
    проверенный пользователь HARON (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 15:56
    По геймплейным роликам я зделал выводы , что это смесь постапокалиптической атмосферы Fallout-та і стиля Borderlands smile А ну и конечно МЯСОВОСТЬ ! cool
    0 0
  2. maaaakkssim
    проверенный пользователь maaaakkssim (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 15:47
    а на 7 пойдёт
    0 0
  3. deove
    проверенный пользователь deove (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 15:47
    у меня проц 2 ядра по 2,7, 4 гиг оперы, карта 9800 нвидиа джи ти с 512 оперы, игра летает на максе без единого тормоза. винда 7 32 бита, использует только 3,3гига оперы к томуже. да, глюки есть, но у меня подгрузка текстур полсекунды, а вот со звуком надо ждать обнову.
    0 0
  4. zmeyudav
    проверенный пользователь zmeyudav (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 15:37
    это видео карта у человека 1гб, оперативы 4гб он же описал.
    0 0
  5. tkackong
    проверенный пользователь tkackong (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 15:36
    руссик та есть уже Б_О_Й_К_А
    0 0
  6. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    6 октября 2011 15:30
    Освещение и стиль игры напоминает бордерлэндс.
    0 0
  7. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    6 октября 2011 15:27
    Да это не из за репака! Тут 2 варианта:

    1. Кривые руки (что наиболее вероятно)
    2. ОЧЕНЬ кривые руки (что ОЧЕНЬ вероятно)

    Потому что просто некоторым то лень залезть на Офф сайт производителя своей видеокарты и скачать последние драйвера, другим лень исправить один файлик из за которого собсно и подгружаются текстуры когда поворачиваешь камеру.

    А я уже давно играю. И единственное что меня бесит это хрипение голосов у противников. А вообще игра линейна до ужасов. Ни с какими фоллаутами тут ничего не сравнить.

    Еще графика просто мега сблев.
    0 0
  8. kukuruzo
    проверенный пользователь kukuruzo (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 15:26
    а это типа borderland?
    0 0
  9. Deathrom
    проверенный пользователь Deathrom (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 15:14
    раздающим респект
    0 0
  10. zmeyudav
    проверенный пользователь zmeyudav (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 15:03
    Норальный репак, позволь, а кто сказал, что тут коллекционеры репаков, когда есть один и он достоин внимания, а репак, это тот же что и этот, просто пропатченный, но раз многим как ты высказался проще скачать репак новый, чем патч, которым будет следующий репак пропатчен скачать. то желаю успехов в большой скорости скачивания.
    0 0
  11. zmeyudav
    проверенный пользователь zmeyudav (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 15:00
    Уважаемый, а ты не подумал, что за рубежом не так и легко найти русскую клавиатуру и русский софт.. Это я т себя скажу ибо сталкивался. Так что порой лучше промолчать.
    0 0
  12. zmeyudav
    проверенный пользователь zmeyudav (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 14:56
    зачем говорить про руссик, когда игра и так русская зачем ждать завтра, когда ест сейчас с тем, что будет завтра. Надо ждать патча, а не руссика.
    0 0
  13. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 14:55
    Все проблемы с которыми сталкиваются пользователи, был вызван новым движком, который якобы не адаптирован к pc версии, а на консолях идет идеально. Падение fps вызванно как раз таки из за кривости движка. Разрабы обещали что 7 числа выпустят супер патч который исправит все известные баги, а так же повысит fps и расширит настройки графики.
    0 0
  14. Vampire696
    проверенный пользователь Vampire696 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 14:45
    счастливчик)у меня тож 7 стоит,ждеемс репачка нормального
    0 0
  15. SKUPERDIAJ
    проверенный пользователь SKUPERDIAJ (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 14:43
    DA ETO PROSTO TORBA !!! TAM STOKO GLIUKOV SHO PROSTO UGAS! SAMOE GLAVNOE SHTO TRAILER GAMEPLAY BUL IDEALNUJ! kak mogno bulo sotvorit takoe ge???????????? NAPRIMER S BULLETSTORM, TAM VRODE GRAFA POHOGA,NIKAKIH PROBLEM NEBULO! Moj komp dual core 3.00ghz 4gb ddr2 ati radeon hd 5670 1gb ddr5 . ya uge ustanovil vse update 1,2, fix na ati radeon ; kogda nachinaetsa igra,sploshnue tormoza,textury podgrugayutsa ochen dolgo!
    0 0
  16. zmeyudav
    проверенный пользователь zmeyudav (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 14:42
    Не каждый раз конечно чёрный экран с мерцаниями, но бывает.
    0 0
  17. zmeyudav
    проверенный пользователь zmeyudav (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 14:39
    Игра очень красивая и интересная хоть прошёл только 1уровень, но чувствуется изюменка в ней и хочется понять, а что же дальше по сюжету и вот тут то и наченаются как говорится то, что не даёт наслодится атмосферой игры. В игре не нашёл расширеных настроек только 16Х сглаживание и ещё какой-то эфект. На 16Х сглаживании при загрузке миссий уведомление выскакивает о закрытии программы это минус №1, второй минус это звук, тоесть голосовая звуковая дорожка от которой в колонки просто начинают трищать ибо сильный скрежет когда говорят герои в игре. И самый большой минус в том, что на загрузке уровней просто получается огромный как бы артефакт, тёмный экран с искажеными линиями при повороте камеры мерцает всё в тёмных мерцаниях, виден только пистолет и приходится выходить из игры и занова грузить точку сохранения, что просто раздражает. Железо описывать думаю не стоит, оно потянет игры с требованием 6 гб оперативки и 2 гб видео карты по среднему. Вот поэтому просто остаётся ждать патчей, которые полностью придадут игре полноценное действие. Да и ещё что интересно, хотел выложить скрины всей нерадости моей, что описал на визуальном, но не получится, скрины делаются просто полностью закрашеными в чёрный цвет картинками.
    0 0
  18. Yar432
    проверенный пользователь Yar432 (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 14:34
    у меня видеокарта как у Kaylooo только проц лучше i5 3.3 Ггц 4 ядра 4 гига оперативки ddr3 cool
    0 0
  19. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 14:21
    Попробуй установить Windows 7
    0 0
  20. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 14:21
    Windows XP SP 3

    Попробуй на установить Windows 7
    0 0