Rage (2011) PC | Rus | Eng

полный обзор

Год выпуска:2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:id Software
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng | Ru
Язык озвучки:Eng
Тип издания:Рип
Таблэтка:Присутствует {Ali123}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности RIP:

- Удален мультиплеер и озвучки кроме английской / ничего не перекодировано
- Установка 15 мин.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.54 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Rage (2011) PC | Rus | Eng.torrent
Подписаться на новость Rage (2011) PC | Rus | Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (594)
  1. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 17:28
    Бывает
    0 0
  2. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 17:27
    а че за бред
    0 0
  3. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 17:24
    ХА
    0 0
  4. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 17:21
    Народ а че на windows 98 идет biggrin
    0 0
  5. TesTisGooD
    проверенный пользователь TesTisGooD (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 17:20
    Ты видимо малова то по сети шаришься и не знаешь простой истины - через максимум три дня, будет и русская и ровная версия. А те кто хотят и рано и круто, вот те и орут про лаги. А что касается твоей фразы про лицензию, то ты бы не умничал а уткнулся в свои лицензии и не заходил бы тогда на торрент трекеры wink И тоже самое про твоего сталкера, в инете полно версий и ровных и переведенных, то что ты скачал шнягу и играл в нее, подстраивая свой комп под нее, это лично твое дело и твоя головная боль.
    0 0
  6. TesTisGooD
    проверенный пользователь TesTisGooD (Звание: Лейтенант)
    6 октября 2011 17:07
    Если игра весит 20 гигтаров, если её выход так рекламировали, если о ней столько кричали... И если после всего этого она лагает, будучи не бета версией, то это говорит только об одном, разработчик выкинул лажу. И не надо умничать, как тут некоторые пытались - " поправить файлик от игры, скачать дрова и т.п" Лаги игры - это не тоже самое, что озвучка которую можно поправить корректировкой файлика, это не доработка движка разработчиком. Поэтому сносим эту версию и ждем нормальную, ровную игру, и соответственно прекращаем орать про звук и тормоза.
    0 0
  7. ReBuS
    проверенный пользователь ReBuS (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 16:57
    to zmeyudav
    хорош флудить, соберись трЯпкa
    0 0
  8. fredes
    проверенный пользователь fredes (Звание: Контр-адмирал)
    6 октября 2011 16:48
    идея самой игры класная))))
    0 0
  9. zmeyudav
    проверенный пользователь zmeyudav (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 16:47
    Ребят по больше ставьте минусов истина всегда горька так что давайте прятатся за ложью, прошу минусы в студию! biggrin
    0 0
  10. zmeyudav
    проверенный пользователь zmeyudav (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 16:39
    вопрос был к всея уму Igr0m@n.
    0 0
  11. zmeyudav
    проверенный пользователь zmeyudav (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 16:38
    Ну раз ты знаешь и ставя себя выше других своими познаниями, знать ты компьютерный гений вроде так молодёж называет по истину разбирающихся в комплектующих ПК и их основах да и в софте, ну раз твои познания столь велеки просвети более меньше понимающих ваши компьютерные замарочки как ты умело справляешься с этим, а не просто говоря я могу я знаю. Героями становятся на деле, но не как не на пустых словах, ты пока что пустозвон поверь, ты говоришь умные слова и превносишь свои познания нам, но это слова. И не когда не ставь себя выше других запомни.. как ты сказал мой дорогой бот. По мне как умный ниже по коментариям написал всё дело в новом движке, который не адаптираван для PC версий и что разработчики на дысь выпустят глобальный патч исправляющий все проблеммы игрового процесса, а не как не которые разбрасываются умными словам и я знаю я могу, а по сути истины не знает не кто знает ли этот человек вообще что либо и может что либо как он себя вастаргает.
    0 0
  12. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    6 октября 2011 16:35
    Масяня пришла озвучивать противников в Rage. dry
    0 0
  13. Pon4iko_O
    проверенный пользователь Pon4iko_O (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 16:32
    7 октября будет норм версия игры)все баги исправят happy
    0 0
  14. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    6 октября 2011 16:24
    Открою секрет мой дорогой бот. Там нет настроек графики кроме сглаживания, разрешения, и настроек GPU или че то типо того на карточках нивидии.
    0 0
  15. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    6 октября 2011 16:22
    Нет! На 7 винде еще на научились запускать игры.
    0 0
  16. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    6 октября 2011 16:21
    А еще скукота, линейность и конечно же ЗВУК!!!!!!!!!!!
    0 0
  17. emec
    проверенный пользователь emec (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 16:14
    кто знает как убрать проблему с текстурами
    0 0
  18. d4rk
    проверенный пользователь d4rk (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 октября 2011 16:05
    да я прошёл её за 8 часов а не за 20 и без всяких трейнеров и читов! cool
    0 0
  19. Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2011 16:03
    Это прикол или че
    0 0
  20. gugong
    VIP старый пират gugong (Звание: Рядовой)
    6 октября 2011 15:59
    все хорошо, но вот звуууук... голоса либо мультяшные, либо вовсе бульканье вместо них biggrin либо у разрабов пальцы кудрявые, либо у автора))
    0 0