Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

полный обзор



Год выпуска: 2010 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
Разработчик: NCsoft Corporation 
Издательство: Innova Systems 
Сайт разработчика: http://eu.ncsoft.com/ 
Язык интерфейса: Русский 
Платформа: PC


Системные требования: 
Процессор: 2.0 GHz 
- Оперативная память: 512 MB RAM 
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c 
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c 
- Свободное место на диске: 2 GB


Описание: 
Point Blank - представляет глобальный многопользовательский экшен от первого лица. 
Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2. 
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, 
бомбардира или снайпера.Причем у каждого направления есть множество ответвлений. 
Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, 
который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, 
для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. 
Каждый найдет что-то свое! За графику отвечает игровой движок I-cube: 
на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий не разрушаемы, 
а все оружие имеет реально существующие аналоги. 
В игре представлены более 50 видов оружия, 30 уровней и всеми любимый Dino Mode.


Доп. информация: 
*Распаковать клиент 
*Открыть рас-ую папку и уста-ть zapuskator
*При запуске Запускатора зареги-ся и указать путь к игре играть(смотрим скрин) 
screens:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only.torrent
Подписаться на новость Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (158)
  1. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:08
    честно непонимаю мимнучую за правду ну если играть неполучается зачем срузу игруто обсирать
    0 0
  2. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 14:08
    Goshinger

    Слышь школота!!Правильно и делают что минусуют тебя!Я играл в этот PB и мало хорошего увидел: Читеров много,стрельба каличная ну графика впринципе так себе.Если выбирать из Cross Fire,Point Blank,Operation 7,CS 1.6,Counter Strike Source то я лутьше выбиру Source из-за графики норм,физика хорошая,читеров не так много но я и не говорю что их нет!А лутше всего из перечисленного,так это [Battlefield Bad Company 2] (Недавно лицензию приобрел и всем советую) smile cool
    0 0
  3. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 13:57
    wolf team CrossFire Counter Strike во все эти игры я переиграл а в пб я играю еще с сентебря 2009 года пб рулит а те кто ноет читеры и донары так против читеров вам поможет купона на свободный выход а дон это для каждого свое и если ти неумеешь играть те дон непоможет я вообще там майор 3 года ус 71 по шам 41 и это без читов и из дона ток своб выход
    0 0
  4. IvanTs-s
    VIP старый пират IvanTs-s (Звание: Контр-адмирал)
    19 июля 2011 13:50
    играть можно +++ wink
    0 0
  5. doktor0320
    проверенный пользователь doktor0320 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 13:48
    ведь находятса такие дибили катории сравнивают CoD и PB wacko wacko wacko
    0 0
  6. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 13:45
    дык понятно,что виноват художник,а на счет кс ты не прав,в нее весь мир играет,а на эту пб только единицы фапают
    0 0
  7. tamleour
    проверенный пользователь tamleour (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 13:41
    Козлы контру скопировали и изменили
    0 0
  8. 333
    проверенный пользователь 333 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 13:38
    каму как а мне wolf team
    0 0
  9. 333
    проверенный пользователь 333 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 13:36
    через стим её покупатьнадо
    0 0
  10. Goshinger
    Группа прохожие Goshinger (Звание: )
    19 июля 2011 13:31
    Ну если правда,это людям решать во что им играть biggrin biggrin biggrin
    0 0
  11. Regent914
    проверенный пользователь Regent914 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 13:29
    Люди играйте в ксс через стим так хотяб с ачивментами веселее biggrin или в батлуба не в эту помойку
    0 0
  12. Arlekin16
    проверенный пользователь Arlekin16 (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 13:19
    раньше были школьники,а теперь школота biggrin
    0 0
  13. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 13:19
    ,сплош и рядом читеры,и доноры,администрация работает плохо,очень много хачей который на своем языке ругаются,почему то для них штрафных санкций нету,в общем,раньше норм было,а сейчас спасибо, скачал игру, работает отлично,еще кстати там качаются все по 100 раундов,и не честно получается.короче решайте сами.кф тоже неоч,графа ужасная,да и тоже читеров много,операция 7,не знаю,может стоит попробовать,а лучше все же ксс,и графа норм,и геймплей.да и вообще классика
    0 0
  14. Arlekin16
    проверенный пользователь Arlekin16 (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 13:09
    Как всегда наши плагиатят,Counter Strike тащит и будет тащить!
    В Поинте плюс тока за графику,и всё.В кс хоть люди играют,а в эту задроты,которым не куда девать деньги!
    0 0
  15. Dolar500
    VIP старый пират Dolar500 (Звание: Вице-адмирал)
    19 июля 2011 12:57
    CrossFire лучше...
    0 0
  16. Dark-sniper
    проверенный пользователь Dark-sniper (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 12:47
    Играл и в пб и в кс,пб мне нравится больше, но в последнее время играть невозможно из-за читов!!!Теперь играю в контру т.к читов почти не встречаю smile А так,если кто будет играть в пб не волнуйтесь насчет доната,решают руки!!Чуток поиграете да освоитесь и будете донатам жопу рвать biggrin
    0 0
  17. NSKMaks
    проверенный пользователь NSKMaks (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 12:39
    Согласен тоже установил Кроссфаер интерфейс меня уже ужаснул когда начал играть был в школе КФ хуже кс по графе 100%
    0 0
  18. NSKMaks
    проверенный пользователь NSKMaks (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 12:36
    Хах типичный нуб)
    0 0
  19. JafarDen
    проверенный пользователь JafarDen (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 12:36
    Игра на любителя, но получше чем Cross Fire или Operation7(факт!)
    -Донат
    -Читы
    +Геймплей
    +Графика
    +Интерфейс
    Как по мне, CS лидер в этой области, а говорить о конкуренции глупо - сравните хоть проведанные турниры по CS и PB в 2011 например.
    P.S Не могу понять как может нравится игра с графикой хуже CS(12лет), отвратительным геймплеем и кривой анимацией,
    я про Cross Fire. Поиграл 2 минуты, хватило что бы ужаснуться и удалить её на фиг. Посмотрите обзоры и оценки...феном да и только biggrin
    0 0
  20. admin009
    проверенный пользователь admin009 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 12:36
    кс во это игра angry angry angry angry angry2 angry2
    а не это хуйня
    0 0