Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

полный обзор



Год выпуска: 2010 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
Разработчик: NCsoft Corporation 
Издательство: Innova Systems 
Сайт разработчика: http://eu.ncsoft.com/ 
Язык интерфейса: Русский 
Платформа: PC


Системные требования: 
Процессор: 2.0 GHz 
- Оперативная память: 512 MB RAM 
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c 
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c 
- Свободное место на диске: 2 GB


Описание: 
Point Blank - представляет глобальный многопользовательский экшен от первого лица. 
Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2. 
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, 
бомбардира или снайпера.Причем у каждого направления есть множество ответвлений. 
Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, 
который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, 
для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. 
Каждый найдет что-то свое! За графику отвечает игровой движок I-cube: 
на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий не разрушаемы, 
а все оружие имеет реально существующие аналоги. 
В игре представлены более 50 видов оружия, 30 уровней и всеми любимый Dino Mode.


Доп. информация: 
*Распаковать клиент 
*Открыть рас-ую папку и уста-ть zapuskator
*При запуске Запускатора зареги-ся и указать путь к игре играть(смотрим скрин) 
screens:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only.torrent
Подписаться на новость Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (158)
  1. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 18:50
    cool [Counter Strike Source] cool
    0 0
  2. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 18:45
    dark125501

    Вот именно только задротихи всякие тратят РЕАЛЬНЫЕ деньги НА ОРУЖИЕ В ИГРЕ которое дается на несколько дней dry dry dry
    0 0
  3. PoTeMkiN
    проверенный пользователь PoTeMkiN (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 18:44
    А система регистрации вобще торба требует номер телефона а потом вобще начнёт требовать серийный номер паспорта иниднфикацыоный код
    0 0
  4. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 18:35
    у всех разные вкусы,кто-то любит качатся и видеть прогресс в оружее и тд,а кто-то любит просто вечерком поиграть,не заморачиваясь,что мне туда не хочется,там доны,и просто на ровне пострелять.но все равно кс-лидер,может в пб графика не намного лучше,но там все по другому.многие не согласятся,но как я уже сказал-на вкус и цвет)
    0 0
  5. Leon100
    проверенный пользователь Leon100 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 18:25
    Угарная игра, всем советую скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  6. Dolar500
    VIP старый пират Dolar500 (Звание: Вице-адмирал)
    19 июля 2011 18:08
    xxxegorxxxegorxxx
    согласен я тоже за КФ
    жду минусы
    0 0
  7. assassins25
    проверенный пользователь assassins25 (Звание: Контр-адмирал)
    19 июля 2011 17:50
    Эй ты это моя АВА! angry angry angry

    я её 1й натенул
    0 0
  8. TriZeT
    проверенный пользователь TriZeT (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:43
    ну не так-уж и скоро!!! biggrin
    0 0
  9. NSKMaks
    проверенный пользователь NSKMaks (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:41
    КФ-отрыжка на весь мир
    0 0
  10. TriZeT
    проверенный пользователь TriZeT (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:39
    поясни как можно лучше играть против читов когда противник стреляет чуть ли не в воздух а всё летит в тебя!!! с другом играли вчера по скайпу говорили я спрятался за стеной и меня через эту стену убрали и это меня выбесило!! angry
    0 0
  11. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:39
    и сакоро она забудется
    0 0
  12. TriZeT
    проверенный пользователь TriZeT (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:36
    да согласен кс на соревнованиях подзабыли, но кс как была так и есть знаменитая лучшая игра!!!
    0 0
  13. TriZeT
    проверенный пользователь TriZeT (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:33
    вот это ПРАВИЛЬНО!!!
    0 0
  14. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:33
    опять я несоглашусь кс теряй свое место уже довно вот про ормян это бред
    0 0
  15. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:28
    мне 19 лет просто я ездил на соревнования и там много играков которые реально умеют играть а когда проходили послед соревнавания по кс я вообще непомню
    0 0
  16. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:25
    вот тут с тобой не соглашусь если углублятся то даже против читов можно игратьт
    0 0
  17. JafarDen
    проверенный пользователь JafarDen (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:24
    Столько пошлого хлама напостили...смотреть страшно @_@.
    1) У PB и CS, 1 разработчик. <- за такое надо сажать, ибо бред.
    2) Всем известная античит программа Frost, не что иное как шпион на вашем компьютере. Вся информация в его распоряжении. Почта, пароли, лич. данные. Не верите? Y o u t u b e в помощь. Интервью у бывшего сотрудника Innova. Всё ясно и понятно. + Владельцы и 30% сотрудников Innova - армяне.:D
    3) CS как была, так и остается лидером в этой нише, так будет годков эдак ещё 3=) - ИМХО
    4) Кибер спорт был и будет, без PB так точно не увянет=) До CS были турниры по Кваке. + Cyber Sport = Counter-strike.
    CS=CS Судьба? biggrin
    cool
    0 0
  18. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:24
    но есть и за гп и причем много и на любой вкус
    0 0
  19. dark125501
    проверенный пользователь dark125501 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:20
    нет конешно игра прикольная но один большой минус там оружие платное и д.р loony
    0 0
  20. TriZeT
    проверенный пользователь TriZeT (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:14
    Ты как школота рассуждаешь!!!
    0 0