Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

полный обзор



Год выпуска: 2010 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
Разработчик: NCsoft Corporation 
Издательство: Innova Systems 
Сайт разработчика: http://eu.ncsoft.com/ 
Язык интерфейса: Русский 
Платформа: PC


Системные требования: 
Процессор: 2.0 GHz 
- Оперативная память: 512 MB RAM 
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c 
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c 
- Свободное место на диске: 2 GB


Описание: 
Point Blank - представляет глобальный многопользовательский экшен от первого лица. 
Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2. 
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, 
бомбардира или снайпера.Причем у каждого направления есть множество ответвлений. 
Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, 
который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, 
для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. 
Каждый найдет что-то свое! За графику отвечает игровой движок I-cube: 
на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий не разрушаемы, 
а все оружие имеет реально существующие аналоги. 
В игре представлены более 50 видов оружия, 30 уровней и всеми любимый Dino Mode.


Доп. информация: 
*Распаковать клиент 
*Открыть рас-ую папку и уста-ть zapuskator
*При запуске Запускатора зареги-ся и указать путь к игре играть(смотрим скрин) 
screens:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only.torrent
Подписаться на новость Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (158)
  1. AT141
    VIP старый пират AT141 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 19:59
    NSKMaks ТЫ ПОХОД НА ПИРАТКЕ ИГРАЕШЬ А Я НА ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВАЕ ИГРАЮ НЕЗНАЮ МОЖ И ЕСТЬ ПИРАТСКИЕ СЕРВАКИ Я ИХ НЕ ИСКАЛ НО ТОЧНО ВСЕМ ГОВОРЮ НА ОФИЦ СЕРВАКЕ КАЧ НЕВОЗМОЖЕН
    0 0
  2. lysiy
    проверенный пользователь lysiy (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 17:52
    игра клас biggrin
    0 0
  3. NSKMaks
    проверенный пользователь NSKMaks (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 16:27
    что за бред? за одну игру "общий матч я получаю без доната от 300-550 гп на "подрыве" от 450 до 1000 ГП и не нужно врать тчо за 10 килов 1о гп ( у меня у самого сейчас в инвентаре 230к лежит ГП без доната
    0 0
  4. AT141
    VIP старый пират AT141 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 12:58
    игра была бы хороша еси хотя бы кач гп попрощё сделали там ОЧЕНЬ СЛОЖНО качать его ну вот например за одно убийство те не одного гп не даю там токо за 10 1 гп дают короч у кого много денег качайте
    0 0
  5. NSKMaks
    проверенный пользователь NSKMaks (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 12:13
    Вас кто заставляет деньги кидать в игру?? ето вам не ВОВ где обезательно нужно кидать деньги.Сдесь деньги кидать дело добровольное.
    0 0
  6. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 11:49
    а ну да втдно как все витаминами запасаются скажи еще фрукты куплю
    0 0
  7. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 11:22
    а чтоб читаки не бесили играйте клан бои их там меньше и если есть то мак вх а против него и со слухом играть можно
    0 0
  8. sevs
    проверенный пользователь sevs (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 08:37
    да как-бы дон никогда и не решал, всегда решали руки biggrin biggrin biggrin
    0 0
  9. sevs
    проверенный пользователь sevs (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 08:36
    читеры реально достали уже при хорошем раскладе они почти в каждой комнате и жутко паляться
    0 0
  10. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 07:32
    фиг контра забудется.
    0 0
  11. ckat333
    проверенный пользователь ckat333 (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2011 04:53
    оооо ты ошибаешся, твой ПБ сделан на прототипе контры, конеш туда понопихали всяких режимов.Это мое личное мнение.
    0 0
  12. БуХаРиК
    проверенный пользователь БуХаРиК (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 01:29
    Игра заростает читерами!!!! angry
    0 0
  13. БешеныйКотяра
    проверенный пользователь БешеныйКотяра (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 01:11
    ник в игре тотже что и тут) КД 70% хеды 38% ИГРА КУЛ! а те кто щитают что ето вата или там дон решает.. милости прошу ко мне в комнату) у меня дона воообще нету
    0 0
  14. Baich
    проверенный пользователь Baich (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 00:48
    По поводу номера телфона при регистрации: ввели, что бы читеры не могли регистрироваться много раз, хотя его потом отвязать можно .....
    0 0
  15. fier4
    проверенный пользователь fier4 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 21:28
    игра может и норм но чтоб купить оружие надо качатся ооочень долго ето наверно специально так зделали чтоб все за реальные деньги купляли оружие angry
    0 0
  16. AT141
    VIP старый пират AT141 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 20:49
    кал полный кс лучше в поинт блэнке качаться невозможно у кого денег много качайте она по большей части платная гп очень сложно качать
    0 0
  17. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    19 июля 2011 20:41
    это точно !!!
    0 0
  18. moshegov
    проверенный пользователь moshegov (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 20:01
    Игра прикольная,но читеров там дохрена!!!!!
    0 0
  19. fredes
    проверенный пользователь fredes (Звание: Контр-адмирал)
    19 июля 2011 19:17
    я играю в эту игруху прик))
    0 0
  20. kovalenko21
    проверенный пользователь kovalenko21 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 19:08
    ждём GHOST RECON ONLINE. он даст начало новому поколению онлайновых шутеров
    0 0