Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

полный обзор



Год выпуска: 2010 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
Разработчик: NCsoft Corporation 
Издательство: Innova Systems 
Сайт разработчика: http://eu.ncsoft.com/ 
Язык интерфейса: Русский 
Платформа: PC


Системные требования: 
Процессор: 2.0 GHz 
- Оперативная память: 512 MB RAM 
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c 
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c 
- Свободное место на диске: 2 GB


Описание: 
Point Blank - представляет глобальный многопользовательский экшен от первого лица. 
Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2. 
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, 
бомбардира или снайпера.Причем у каждого направления есть множество ответвлений. 
Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, 
который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, 
для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. 
Каждый найдет что-то свое! За графику отвечает игровой движок I-cube: 
на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий не разрушаемы, 
а все оружие имеет реально существующие аналоги. 
В игре представлены более 50 видов оружия, 30 уровней и всеми любимый Dino Mode.


Доп. информация: 
*Распаковать клиент 
*Открыть рас-ую папку и уста-ть zapuskator
*При запуске Запускатора зареги-ся и указать путь к игре играть(смотрим скрин) 
screens:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only.torrent
Подписаться на новость Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (158)
  1. Fayron
    проверенный пользователь Fayron (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 15:30
    квейк то тут причём ?
    0 0
  2. Fayron
    проверенный пользователь Fayron (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 15:24
    "апб и пб разные типы игр" я разве писал что они похожи ?
    0 0
  3. Fayron
    проверенный пользователь Fayron (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 15:23
    там рулят только донаты, не положил денег чтобы купить даже эти купоны ты никто и звать тебя никак
    0 0
  4. Punicher
    проверенный пользователь Punicher (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июля 2011 14:04
    постарайся играть на пиратских серверах там деньги недерут.А непопробовав толком игру не срись на неё
    0 0
  5. Punicher
    проверенный пользователь Punicher (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июля 2011 14:02
    Обоснуй
    0 0
  6. Punicher
    проверенный пользователь Punicher (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июля 2011 14:00
    АПБ больше на гта похожа
    0 0
  7. Punicher
    проверенный пользователь Punicher (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июля 2011 13:59
    Я фан контры но в разумных пределах и считаю что старушка контра 1.6 и её дочка соурс может свободно уступить ПБ там куча оружия и разых обновлений(я в видео даже динозавров видел) а гейм плэй тотже. Игра супер.Советую всем фанам контры и квэика.
    0 0
  8. Fayron
    проверенный пользователь Fayron (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 02:50
    апб и пб разные типы игр
    0 0
  9. Fayron
    проверенный пользователь Fayron (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 02:48
    хуже она кс на много хуже
    0 0
  10. poxui
    проверенный пользователь poxui (Звание: Лейтенант)
    26 июля 2011 11:04
    ребят хотите ставьте минусы но всеровно игра спасибо, скачал игру, работает отлично почему я так шетаю так потому-что качался год с чем-то положил около 10000 руб и мне пишут типо то что у меня есть аим постороняя программа
    0 0
  11. GaZila324
    проверенный пользователь GaZila324 (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 09:54
    Пб на много лучше контры!!! Играю уже пол года... Каждый месяц какие то обновки в игре!!!Скачиваете все не пожилеете,если вы конечно фанаты контры=))) biggrin
    0 0
  12. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    22 июля 2011 17:06
    слыш малыш че ты выебываешься потипо пытался обосрать так неполуилось насчет деревни так нерасказывай про свое трудное детсво я родился 24 01 1993 года мудло я совсем незлюсь на придурков с белым билетом а еще даю намек что этот придурок ти
    0 0
  13. turich2012
    проверенный пользователь turich2012 (Звание: Рядовой)
    22 июля 2011 12:11
    ПБ просто погрязла в донате!!!Щас правда ситуация немного улучшилась но все же
    0 0
  14. Magnym
    проверенный пользователь Magnym (Звание: Рядовой)
    22 июля 2011 11:01
    щяс во всех FPS onlain играх нужны деньги это тупо!! dry
    игра скучная оди и те же миссии больше оружия,костюмы и тд за деньги!
    по мне игра wacko
    0 0
  15. JafarDen
    проверенный пользователь JafarDen (Звание: Рядовой)
    22 июля 2011 09:35
    [b]Цитата[/b] (Lahmatiy) ти такой умный да я играю с 2000 года те не пох что у мя Орфографические ошибки я так привык печатать и все я егэ по русскому на 81javascript://
    С 3 лет играешь? ....мастер..мастер.
    А про ЕГЭ ты врешь, или у вас в деревне плохо проревели biggrin cool cool cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  16. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 23:22
    ти такой умный да я играю с 2000 года те не пох что у мя Орфографические ошибки я так привык печатать и все я егэ по русскому на 81
    0 0
  17. JafarDen
    проверенный пользователь JafarDen (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 16:42
    ОМГ. Будь я модератором...я бы бан дал каждому 2.
    Lahmatiy
    Пиши в ЛС. Кину ссылку на видео и на азбуку для маленьких. Ты посмотри что ты пишешь, а других судишь.
    Ормян? о? да? ...где модеры с их волшебной кнопкой.
    Я играть начал в 1998 году, и знаю толк в играх. Но все ещё удивляюсь тупости и было-поведению нынешних юзеров.
    Человек пишет неистовый бред, и доказывает что больше знает, и не только он 1.
    ..........................
    0 0
  18. kocs
    проверенный пользователь kocs (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 15:41
    играйте лучше в APB reloadet
    если проблемы с регистрацыей помогу вот скайп koss-131
    0 0
  19. БешеныйКотяра
    проверенный пользователь БешеныйКотяра (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 12:45
    кто жалуеться на деньги учитесь играть...
    0 0
  20. NSKMaks
    проверенный пользователь NSKMaks (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 20:23
    "Пиратских" сервов нету Есть офа и ПТС серв(а по твоему кач должен быть таким чтоб через 2 недели был ежом?)
    0 0