Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

полный обзор



Год выпуска: 2010 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
Разработчик: NCsoft Corporation 
Издательство: Innova Systems 
Сайт разработчика: http://eu.ncsoft.com/ 
Язык интерфейса: Русский 
Платформа: PC


Системные требования: 
Процессор: 2.0 GHz 
- Оперативная память: 512 MB RAM 
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c 
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c 
- Свободное место на диске: 2 GB


Описание: 
Point Blank - представляет глобальный многопользовательский экшен от первого лица. 
Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2. 
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, 
бомбардира или снайпера.Причем у каждого направления есть множество ответвлений. 
Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, 
который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, 
для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. 
Каждый найдет что-то свое! За графику отвечает игровой движок I-cube: 
на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий не разрушаемы, 
а все оружие имеет реально существующие аналоги. 
В игре представлены более 50 видов оружия, 30 уровней и всеми любимый Dino Mode.


Доп. информация: 
*Распаковать клиент 
*Открыть рас-ую папку и уста-ть zapuskator
*При запуске Запускатора зареги-ся и указать путь к игре играть(смотрим скрин) 
screens:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only.torrent
Подписаться на новость Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (158)
  1. Apolon35
    проверенный пользователь Apolon35 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 15:34
    ну незнаю мне понравилась я всех с авп вздучю даже без денег cool cool cool
    0 0
  2. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 15:08
    даже с деньгами играть немогут
    0 0
  3. Johnny_Cage
    проверенный пользователь Johnny_Cage (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 14:49
    А ещё кто говорит что в КС мало режимов а как же GUNGAME,дэдмачт,зомби,футбол ну и стандартные:D самое главное что они есть,а что это мод наплевать. biggrin
    0 0
  4. ---MOR---
    проверенный пользователь ---MOR--- (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 14:47
    ПБэшники не судите меня строго, НО ИГРА ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ВЛОЖИТ, А НЕ ТОТ У КОГО РУКИ РОВНЫЕ. rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm
    0 0
  5. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:40
    нсчет этой игры ненаю и если Tactical Intervention то это уже не контра потомучто разроботчик это одно
    0 0
  6. Johnny_Cage
    проверенный пользователь Johnny_Cage (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 14:39
    Да ну игра скушная,до золотого ромба докачался и то с друзьями играя. щас играю Team fortress 2 вот там реально весело и ещё в КС,а в ПБ зайду тока когда появятся динозавры так посмотреть.
    0 0
  7. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 14:36
    PoTeMkiN

    Вполне согласен с тобой! smile Вот должны выпустить Tactical Intervention это можно считать КС 2 ну так на сайтах пишут да и разработчик КОНТРЫ её клипает,этим я хочу сказать что еще одна часть Контры появится (ну чтото новое) и PB уж точно теперь будет далеко до КС!!! dry
    0 0
  8. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:36
    в этой игре ток 2 минуса это 1) слабая зашита от читеров 2) донат на время
    0 0
  9. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:32
    она уже это сделала благодоря этой игре стал развиватся по настояшему кибер спорт
    0 0
  10. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 14:31
    Lahmatiy

    Да ну поверь на какие то пушки в игре мне не потяги тратить денег так что это не ко мне smile cool Лицензию например купить качественной и хорошей игры это пожалуй я могу зделать dry
    0 0
  11. PoTeMkiN
    проверенный пользователь PoTeMkiN (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 14:29
    Не игра а шляпа очередная никогда РВ не превзойдет КС нафига в игру пихать зомби если есть Killing floor или L4D
    0 0
  12. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:26
    в том и заключается что в кс ток 2 режима это либо с бомбой либо с заложниками а тут их 5 скоро 6 будет
    0 0
  13. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 14:26
    leponator

    Да Батл 2 хорош блин но в стрельбе у меня ощущение что часть пуль пролетает мимо,а в Batl Bad Company 2 хоть приложить типов нормально можно))) да и вобще все реалистично. smile
    0 0
  14. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:23
    а ти непытался стать темже ушепком чтоб всех валить
    0 0
  15. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 14:23
    Lahmatiy

    и в кс мне ток зомби мод нравится...И вот еще добавили в ИГРУ всякой ХЕРНИ призраков,зомби.На мой взгляд это вобще все детское,есть две враждующие групировки Террористы и Спецназ и все больше никаких зомби(дрочь) ненадо. dry
    0 0
  16. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 14:20
    Lahmatiy

    Да че тебя заело - если не умеете играть,если не получается зачем... Ты говоришь так как ЦАРЬ суко стрелялок,а все прям неумехи dry Я игру не обсирал,а просто советую если выбирать из PB и CSS/ то КСС будет по лутше.Вот еще,мне например не потяги чтобы в игре какието ушлёпки играли за деньги и месили тебя с норм пушек - задроты хреновы dry
    0 0
  17. leponator
    проверенный пользователь leponator (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:20
    А мне battlefield 2 больше нравится. Там масштабные боевые операции.
    0 0
  18. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:19
    и в кс мне ток зомби мод нравится но так как скоро в пб в ведут диномод но кс уходид на 2 план
    0 0
  19. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:13
    Goshinger откуда ти это взял(Point Blank,был создан Разработчиками КС.
    Сорри за Флуд.) http://ru.wikipedia.org/wiki/NCsoft
    0 0
  20. SPARTANEZ
    проверенный пользователь SPARTANEZ (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 14:10
    CS FOREVER newrus
    0 0