Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

полный обзор



Год выпуска: 2010 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
Разработчик: NCsoft Corporation 
Издательство: Innova Systems 
Сайт разработчика: http://eu.ncsoft.com/ 
Язык интерфейса: Русский 
Платформа: PC


Системные требования: 
Процессор: 2.0 GHz 
- Оперативная память: 512 MB RAM 
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c 
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c 
- Свободное место на диске: 2 GB


Описание: 
Point Blank - представляет глобальный многопользовательский экшен от первого лица. 
Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2. 
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, 
бомбардира или снайпера.Причем у каждого направления есть множество ответвлений. 
Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, 
который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, 
для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. 
Каждый найдет что-то свое! За графику отвечает игровой движок I-cube: 
на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий не разрушаемы, 
а все оружие имеет реально существующие аналоги. 
В игре представлены более 50 видов оружия, 30 уровней и всеми любимый Dino Mode.


Доп. информация: 
*Распаковать клиент 
*Открыть рас-ую папку и уста-ть zapuskator
*При запуске Запускатора зареги-ся и указать путь к игре играть(смотрим скрин) 
screens:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only.torrent
Подписаться на новость Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (158)
  1. STINGER
    проверенный пользователь STINGER (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 12:34
    ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ angry2 angry2 angry2 НЕ КАЧАЙТЕ ЭТУ ХЕРНЮ НАРОД ТАМ ЧИТАКОВ ОЧЕНЬ МНОГО И КАЧАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО НАДО ЧТОБЫ ОРУЖИЕ КУПИТЬ,ЛУЧШЕ ИГРАЙТЕ В ИГРЫ ЧЕРЕЗ STEAM biggrin biggrin biggrin
    0 0
  2. NSKMaks
    проверенный пользователь NSKMaks (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 12:34
    Незнаю я уже еж донатил тока на купоны изредко) Однако стата нормальная)
    0 0
  3. Borya
    проверенный пользователь Borya (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 12:32
    Играл в неё полтора года.....когда только начинал было приятно играть,читов небыло,донат стоил очень дорого,и не каждый мог себе позволить его,и все играли на равных....а сейчас,читов как говна,даже после массовых банов,ситуация не меняеться,донат стоит херню,и в этой игре чаще всего решает донат...
    0 0
  4. Hell-Gate
    проверенный пользователь Hell-Gate (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 12:26
    Vladim - чит -СУКА angry2 devil fuck
    0 0
  5. Zabibober1
    проверенный пользователь Zabibober1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 12:24
    Мне больше в CoD рубать порадовало но и PB тоже так не чего smile
    0 0
  6. Baich
    проверенный пользователь Baich (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 12:15
    CS скучно там поиграть месяц можно, и всё, т.к. цели нету, в CoD уже поинтересней там тоже звание качать как и в пб , PB хорошая игра, но большое кол-во читеров портят игру.
    0 0
  7. BARTNIK
    проверенный пользователь BARTNIK (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 12:14
    И ЧИТОВ ЗДЕСЬ МАЛО Я ВНЕЁ ИГРАЛ РАНЬШЕ,ПОТОМУ-ЧТО 3G-МОДЕМ,ХОТЯ РЯДОМ ЛЕЖАЛА ЛИЦУХА БЛЕК ОПСА,ДОКАЧАЛСЯ В НЕЙ ДО 2 ЗОЛОТЫХ РОМБОВ И ЗАБИЛ,ХУЕТА!!!!ДАЖЕ КОНТРА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТО ГАВНО
    0 0
  8. Baich
    проверенный пользователь Baich (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 12:13
    ну вообщето там донато огого как решает happy
    0 0
  9. BARTNIK
    проверенный пользователь BARTNIK (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 12:11
    вот COD ПО СЕТИ КАЙФ,А ЭТО ГАВНО УНЫЛОЕ!
    0 0
  10. 79030679930
    проверенный пользователь 79030679930 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 12:11
    Crossfire РУЛИТ,ПОИНТ БЛАНК отдыхает!!!!!))))
    0 0
  11. Sanya777-2011
    проверенный пользователь Sanya777-2011 (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 12:09
    ТАКИХ КАК ТЫ БИТЬ ЖЁСТКО НАДО!! cool
    0 0
  12. Sanya777-2011
    проверенный пользователь Sanya777-2011 (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 12:08
    POINT BLANK ЭТО-ОДНОРАЗОВОЕ ГОВНО!!!!Играйте в COUNTER STRIKE И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
    0 0
  13. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    19 июля 2011 12:03
    чёт поиграл маленько,непонравилось,вопервых читов дохера во вторых ну незнаю,нет изюменки чтоли,я лучше пока в клосс фаир порубаю smile
    0 0
  14. NSKMaks
    проверенный пользователь NSKMaks (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 11:58
    Игра вообще улет играю год и пару месяцев... Одна из игр где донат не решает и мне это очень нравится! и вам советую
    0 0
  15. 333
    проверенный пользователь 333 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 11:57
    ток стволы дорогие angry
    0 0
  16. Vladim116
    проверенный пользователь Vladim116 (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 11:55
    ник в Point Blank Vladim
    0 0
  17. Vladim116
    проверенный пользователь Vladim116 (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 11:54
    люди данте ссылачку на читы плиз , а то все пользуются я нет
    0 0
  18. Krab23
    проверенный пользователь Krab23 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 11:53
    Игры хорошая сам в нее играл, щас забил уже, но вернусь))
    0 0