Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

полный обзор



Год выпуска: 2010 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
Разработчик: NCsoft Corporation 
Издательство: Innova Systems 
Сайт разработчика: http://eu.ncsoft.com/ 
Язык интерфейса: Русский 
Платформа: PC


Системные требования: 
Процессор: 2.0 GHz 
- Оперативная память: 512 MB RAM 
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c 
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c 
- Свободное место на диске: 2 GB


Описание: 
Point Blank - представляет глобальный многопользовательский экшен от первого лица. 
Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2. 
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, 
бомбардира или снайпера.Причем у каждого направления есть множество ответвлений. 
Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, 
который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, 
для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. 
Каждый найдет что-то свое! За графику отвечает игровой движок I-cube: 
на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий не разрушаемы, 
а все оружие имеет реально существующие аналоги. 
В игре представлены более 50 видов оружия, 30 уровней и всеми любимый Dino Mode.


Доп. информация: 
*Распаковать клиент 
*Открыть рас-ую папку и уста-ть zapuskator
*При запуске Запускатора зареги-ся и указать путь к игре играть(смотрим скрин) 
screens:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only.torrent
Подписаться на новость Point Blank(Клиент от 18.07.2011) / Online-only

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (158)
  1. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:13
    ктобы говорил кс это уже история именно POintBlank возрождает киберспорт в России
    0 0
  2. TriZeT
    проверенный пользователь TriZeT (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 17:13
    Качаться надо я с тобой согласен!!! Но читеры уже задрали и играть не возможно!!! angry лучше в контру уж если на то пошло!!!
    0 0
  3. shark67
    VIP старый пират shark67 (Звание: Контр-адмирал)
    19 июля 2011 17:08
    за языком следи angry
    0 0
  4. AWP_MASTER
    проверенный пользователь AWP_MASTER (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 17:04
    да так я и в пб и вконтру гамаю но в пб на каждом серве читаки dry ну на любителя кто в контру играет может по пробывать tongue
    0 0
  5. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 16:56
    даже таже соурс
    0 0
  6. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 16:55
    молодец рассказал счвою истори представь что былобыф если малым звания дали доступ к томуже авп смысла качатся небылобы и это былабы стрелялка потипо контры суть и есть в том что надо качать звания и скилы в этой игре не донат тянет а прямые руки и скилы
    0 0
  7. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 16:51
    короче,как я уже сказал,пб-не сбалансированный,не качественный и не доделанный проект,админы плохо работают,донат,читы.кроме того,баланса вообще НЕТ!ты можеш ходить с калашом,а тебя с донарской снайпы завалят с одной сечки,а ещё можно с обычной снайпой ходить,попадеш в когонибудь,и только 85хп потратится,убить можно только если в голову попадеш.может повезти,что тебе нуб с донорской пушкой попадется,ты его убьеш и пушку возьмеш и до смерти с ней ходиш.в общем,наро,решайте сами
    0 0
  8. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 16:49
    ПБ это пародия. Даже ты не можешь этого отрицать. Мы все за тебя очень рады, что ты майор! Counter Strike Sourse - вот игра! И графика лучше, и физика, и платить за всякую хрень не надо. Охота бабло спускать, вперед. Всем кто меня видит: НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО ФУФЛО!!!
    0 0
  9. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 16:42
    Согласен полностью.
    0 0
  10. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 16:41
    КС спасибо, скачал игру, работает отлично?! Ты больной?! КС офигенная игра! А это какая-то платная пародия. Я в неё 2 дня поиграл и забросил. Интереса ноль. Да она красивее Контры, но Контра игра популярная, утвердившая себя! Тебя минусует не школота, а нормальные люди.
    0 0
  11. ckat333
    проверенный пользователь ckat333 (Звание: Контр-адмирал)
    19 июля 2011 16:39
    Твой кф сосет, ПБ в сто раз круче ИМХО
    0 0
  12. ckat333
    проверенный пользователь ckat333 (Звание: Контр-адмирал)
    19 июля 2011 16:38
    Смотря какую часть имеешь в виду!)
    0 0
  13. shark67
    VIP старый пират shark67 (Звание: Контр-адмирал)
    19 июля 2011 16:35
    0 0
  14. xxxegorxxxegorxxx
    проверенный пользователь xxxegorxxxegorxxx (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 16:35
    КФ РУЛИТ НА НИ КАНТРА НА ПБ АВСЁ ГВНО А КФ КУЛ САСИТЕ ЕСЛЕ НЕСОГЛАСНЫ !!!
    0 0
  15. NSKMaks
    проверенный пользователь NSKMaks (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 16:33
    Донат мало чего решает... тактика+руки=успех
    0 0
  16. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 16:27
    если так мыслить то можно подумать что пб это линейка 3 так как разработчик 1 и тотже
    0 0
  17. Arlekin16
    проверенный пользователь Arlekin16 (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 16:23
    Да,Counter-Strike тащит!
    0 0
  18. Lahmatiy
    проверенный пользователь Lahmatiy (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 16:23
    несчитая то что больше половины играков туда перешло и графа там лучше чем в контре в контре одни прямые углы нечего даже овального нет
    0 0
  19. Cybersteamen
    проверенный пользователь Cybersteamen (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 15:41
    Норм игра лучше многих проэктов... но, Блеать - читеры суки Задрали Скоты... так бы и перевешал бы всех козлов angry

    А в остальном - норм. Не нужно быть задротом, что-бы выносить всех, как в КС, не нужно быть донатом, что-бы валить всех, как в какой-нибудь "Батле", и не нужно иметь высший уровень(прокачки), чтобы валить всех как в "Клюкве".
    В РВ достаточно иметь "прямые руки", а ранг и донат - не имеет значения.
    0 0
  20. dublikat.51062
    проверенный пользователь dublikat.51062 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 15:40
    Былобы рова в РВ с модом или с режимом "Zombi Mod" я бы если честно поарал бы)
    0 0