Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

полный обзор

Forza Horizon 5 — это новая игра из серии гоночных аркад, которые по права считаются лучшими в своём жанре. В этот раз игроки отправятся в Мексику, где их ждёт сотни часов геймплея!

Отправляйтесь в мир мир красоты и контрастов, где вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан. И всё это с масштабной кампания, включающей в себя сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Forza Horizon 5 продемонстрирует игрокам все удивительные природные явления Мексики: пыльные бури и тропические ливни. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему! Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить озные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.


Год выпуска: 9 ноя. 2021 (5 ноя. 2021 - Premium Edition)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Присутствует (MrGoldberg Xlive+Steam emu

Установка Steam-Rip
1. Скачать раздачу (в пути к папке с игрой не должно быть кириллицы);
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену;
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon5_loader.exe в главной директории игры. 
ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ УБЕРИТЕ ГАЛКУ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ" В СВОЙСТВАХ ПАПКИ С ИГРОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ 










 09.09.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA (83.79 GB) обновлен до версии v 1.607.493.0 + DLCs


08.02.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.634.818.0 (в меню) / build 13366886

07:12 10.02.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v1.634.818.0 + 50 DLC
В папке NoDVD / _Cracks and Backup  после установки репака доступе Steam Online Fix V8 от 0xdeadc0de, позволяющий играть в мультиплеер через Steam - используйте фейковые Steam/Microsoft для этого во избежание бана 
ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 71.2 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать сурдоперевод на язык жестов, видеоролики в разрешении 4K и ненужные вам озвучки


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.5 из 10 (голосов: 5 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 5: Premium Edition (2021).torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (257)
  1. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    6 ноября 2021 17:09
    Скачал, запустил на высоких настройках, лагает чуток, так норм работает, у меня один вопрос какого хера весит 101гиг?
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
      6 ноября 2021 17:12
      А это чтоб ты пошел и купил SSD на терабайт производители которых тоже на что то надо есть
      1. PahNSK
        VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
        6 ноября 2021 17:18
        Вот тут ты истину сказал , я себе купил SSD для игрух и я просто счастлив ))))).
        1. UNN-
          VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
          6 ноября 2021 17:20
          Я давно жесткий диск не обновлял с 2010 года, стоит жесткий диск 900гигов
      2. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
        6 ноября 2021 17:18
        У меня жесткий диск на 900 гигов! Но меня волнует не это, чем дальше тем больше игры весят!
        1. PahNSK
          VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
          6 ноября 2021 17:24
          И винду парни на жёсткий диск отдельно , вот это ядерная смесь. У меня винда 11 гузится секунд 10
          1. UNN-
            VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
            6 ноября 2021 17:55
            Я тоже поставил винд11
  2. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    6 ноября 2021 16:57
    Цитата: PahNSK
    в курсе

    Ты вкурсе, а кто-то нет. )
  3. aleksey777
    Группа прохожие aleksey777 (Звание: )
    6 ноября 2021 16:23
    ТАБЛЕТКА ОТ EMPRESS РУЛИТ ВСЕ ОК.
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      6 ноября 2021 17:14
      это в натуре таблетка лучше!
  4. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    6 ноября 2021 15:25
    Цитата: PahNSK
    Да ну обычно с этого сайта скорость 10-11 мб/сек

    Скорость не зависит от сайта. скорость зависит от сидов и пироов. Если не трекер - там да - скорость зависит от сайта.
    Если скорость нета 100мб (как у полно) - то больше и не поднимется. 5 мб - это уже скорость уххх. Также скорость зависит от параллельных закачек. Она делется на все закачки.
    1. PahNSK
      VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
      6 ноября 2021 16:38
      Ты тут не умничай , в курсе , и не забывай , что сейчас со всех щелей рунет блокируют а это тоже на скорость влияет , и смотря каким файлообменником пользуешься !!!
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        6 ноября 2021 16:55
        А я все правильно сказал. А ты дополнил. )
        Речь шла не про файлобменники, а про торренты.
        1. PahNSK
          VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
          6 ноября 2021 17:11
          И не говори , 79 процентов скачал , когда же уже ))))). Вот на торрентах была бы скорость как в нашем местном файлообменнике ПИРСЕ
  5. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    6 ноября 2021 15:15
    Цитата: Dstroy
    Третья не выйдет в стим. Её даже в магазине майкрософт нету на боксе. Либо диск надыбать на консоль, либо если ранее купил цифру. Так как кончилась лицензия на тачки

    ПЕЧАЛЬКА! ((( Вся моя любовь к этой серии началась с 3-ей части. Кто хочет играть в нее - ставьте виндолвс 10 1607 или 1809. На 10 1903-1909 есть фикс - если поискать в гугл. Репакеры этот фикс не вшили.
    А как лицензия на тачки кончилась. Если все те-же тачки есть в форза 4 и 5 и дальше если будут новинки форз. Или именно только для 3-ей части лицуха на тачки закончилась ?
    1. Dstroy
      VIP геймер Dstroy (Звание: Рядовой)
      7 ноября 2021 14:50
      Под каждую часть, разработчик проплачивает лицензию на несколько лет. Но в онлайн пока еще можно поиграть, так как сервера еще вроде работают. Сворачивают только официальную продажу.
  6. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    6 ноября 2021 13:35
    В описание добавлена ссылка на PROPER-таблетку от EMPRESS, если прошлые лекарства не сработали, тот тут всё должно быть в порядке. Продублирую ссылки на зеркала

    https://krakenfiles.com/view/1oWAyvza4X/file.html
    https://pixeldrain.com/u/yA5S9ZCu

    Важно: таблетка затрагивает exe.файлы, а значит уже со следующим обновлением игры она станет не актуальной
  7. DIDOI
    VIP геймер DIDOI (Звание: Рядовой)
    6 ноября 2021 13:26
    Ждем нормальную таблетку
    1. Мэр
      Группа прохожие Мэр (Звание: )
      6 ноября 2021 13:36
      Тебе надо ты и жди!)
  8. Гость Колян
    Группа прохожие Гость Колян (Звание: )
    6 ноября 2021 13:03
    Цитата: PahNSK
    Братва , вставайте на раздачу все кто скачал , выше 3,5 мб/сек не поднимается , с таким весом зто надолго.

    Хвастаешься?)
    1. PahNSK
      VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
      6 ноября 2021 13:05
      Да ну обычно с этого сайта скорость 10-11 мб/сек
      1. Selidon
        Группа прохожие Selidon (Звание: )
        6 ноября 2021 13:10
        Обычно да, но именно на этой раздаче выше 200кб\с у меня сегодня и вчера не поднималась скорость
        1. PahNSK
          VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
          6 ноября 2021 13:15
          ХБЗ от чего зависит , как тока начал качать то хе было ,вроде поднялось , сейчас качалово 4 мб а отдача 5,5мб
        2. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
          9 ноября 2021 10:30
          Качал репак доди. Сидов всего 3 было. За 1 скачал. Да - скорость здесь слабая. У меня 3 мб было в среднем. Инет 100 мб. (если что).
      2. Гость Колян
        Группа прохожие Гость Колян (Звание: )
        6 ноября 2021 13:12
        Всегда с этого сайта игры качал.... Но сегодня 12Гб за 7 часов.... это жесть)
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      6 ноября 2021 15:20
      Парень скорости попросил. А это скорость у всех средняя. У меня нет 100 мб и если сидов и пиров до фига с мощными скоростями - скорость доходит до 11 мб. Так. что у всех такие скорости средняя. Также скорость зависит от параллельных закачек. Она делется на все закачки. В основном у всех инет стоит 100 мб. Популярный вариант. И по деньгам хорошо и хватает выши крыши!
  9. PahNSK
    VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
    6 ноября 2021 12:44
    Братва , вставайте на раздачу все кто скачал , выше 3,5 мб/сек не поднимается , с таким весом зто надолго.
    1. Selidon
      Группа прохожие Selidon (Звание: )
      6 ноября 2021 12:52
      эхх, у меня выше 200кб\с не прет
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      9 ноября 2021 10:31
      День качал с 3 мб.
  10. Selidon
    Группа прохожие Selidon (Звание: )
    6 ноября 2021 10:37
    Скорости 0 :(
  11. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
    6 ноября 2021 10:29
    Та нафиг,все эти танцы с бубном,лучше подождать нормальную таблетку.

    По поводу сайта:шрифт на "никах" мелковат,выглядит размыто,приходится вглядываться)Опа-на,обновил страницу и шрифт стал норм или просто глаза привыкли.
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      9 ноября 2021 10:33
      Вопрос всегда в том. А будет ли эта таблетка ? Я без бубнов играю! Даже ничего не делал. Установил доди и всё! )))
  12. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    6 ноября 2021 09:48
    Попробовал сделать следующее. Удалил все файлы таблетки и первой и второй, перехешировал файлы игры и первую таблетку вообще не ставил, сразу закинул вторую таблетку и запустил с файла steamclient_loader.exe, игра запустилась и даже запустился экран с видеовставками из игры и игра не вылетала, но как только нажимаешь Enter игра сразу же вылетает (имя то же пробовал менять - Имя игрока можно изменить здесь: ForzaHorizon5 \ steam_settings \ settings \ account_name.txt)
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      6 ноября 2021 10:03
      Попробуйте сделать так
      Удалите всё содержимое в папке C:\Users\ВАШЕИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\ForzaHorizon5 и попробуйте запустить заново

      Если не помогло, то
      1) Запустите Steam, просто чтобы он был на фоне
      2) Создайте ярлык steamclient_loader.exe на рабочем столе и запускайте его от имени администратор

      Ещё как вариант:
      Запустить steamclient_loader.exe и сразу же после него от имени администратора ForzaHorizon5.exe

      Все варианты не сработали, то подождите немного — EMPRESS выпустила сцен-релиз с proper-таблеткой, в ближайшее время опубликуем ссылку на неё, чтобы полностью не перекачивать релиз
  13. _Blade_
    VIP геймер _Blade_ (Звание: Рядовой)
    6 ноября 2021 09:27
    Тоже вылетает , или синий экран
  14. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    6 ноября 2021 09:19
    с таблеткой что идёт вместе с игрой игра вылетает после стартового экрана, и с новой таблеткой так же (а если запустить от имени администратора то вообще зависает, и даже снятие задачи не помогает её выключить)
    1. Гость Akira
      Группа прохожие Гость Akira (Звание: )
      6 ноября 2021 09:25
      чукча ты с какого файла игру запускаешь а ?
      нужно то с этого steamclient_loader.exe
      1. Гость Иван
        Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
        6 ноября 2021 09:29
        Я вообще то знаю что со steamclient_loader.exe, читать умею и не первый год с этим сайтом знаком.
  15. Гость Колян
    Группа прохожие Гость Колян (Звание: )
    6 ноября 2021 08:37
    Скорости Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Otto Diч
    Группа прохожие Otto Diч (Звание: )
    6 ноября 2021 07:57
    на 7 винде пашет ?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      6 ноября 2021 08:18
      Нет, только десятка
  17. PahNSK
    VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
    6 ноября 2021 05:56
    Спасибо , господа вы лучший сайт на свете )))
  18. Гость romario
    Группа прохожие Гость romario (Звание: )
    6 ноября 2021 04:44
    На новой таблетке идет нормально!

    Есть в папке с игрой файлы которые может сожрать защитник?

    Молодцы Playground Games! Не задирают требования в игре, даже с хреновой видухой на высоких тягает без проблем...
  19. абоба
    Группа прохожие абоба (Звание: )
    6 ноября 2021 03:58
    после десятка раз перезапуска форзы, после обновы винды в 1,5 часа и драйверов она хотя бы запустилась дальше приветственного экрана и не вылетела если войти в нее
  20. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    6 ноября 2021 02:28
    Добавил ссылку на альтернативную таблетку в описание, если с той таблеткой, что в раздаче, игра вылетает или виснет

    Продублирую ссылку
    rar.архив https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=23025
    зеркало (7zip.архив) https://dl.uploadgram.me/6185aa85931e2g
    зеркало 2 (7zip.архив) https://krakenfiles.com/view/0KqcZUrN7K/file.html

    1) Содержимое закинуть в папку с игрой, предварительно удалив файлы прошлой таблетки
    2) Запускать игру с файла steamclient_loader.exe

    - Имя игрока можно изменить здесь: ForzaHorizon5 \ steam_settings \ settings \ account_name.txt
    - Место сохранения: ForzaHorizon5 \ steam_settings \ 1551360 \ remote \