Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

полный обзор

Forza Horizon 5 — это новая игра из серии гоночных аркад, которые по права считаются лучшими в своём жанре. В этот раз игроки отправятся в Мексику, где их ждёт сотни часов геймплея!

Отправляйтесь в мир мир красоты и контрастов, где вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан. И всё это с масштабной кампания, включающей в себя сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Forza Horizon 5 продемонстрирует игрокам все удивительные природные явления Мексики: пыльные бури и тропические ливни. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему! Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить озные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.


Год выпуска: 9 ноя. 2021 (5 ноя. 2021 - Premium Edition)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Присутствует (MrGoldberg Xlive+Steam emu

Установка Steam-Rip
1. Скачать раздачу (в пути к папке с игрой не должно быть кириллицы);
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену;
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon5_loader.exe в главной директории игры. 
ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ УБЕРИТЕ ГАЛКУ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ" В СВОЙСТВАХ ПАПКИ С ИГРОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ 










 09.09.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA (83.79 GB) обновлен до версии v 1.607.493.0 + DLCs


08.02.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.634.818.0 (в меню) / build 13366886

07:12 10.02.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v1.634.818.0 + 50 DLC
В папке NoDVD / _Cracks and Backup  после установки репака доступе Steam Online Fix V8 от 0xdeadc0de, позволяющий играть в мультиплеер через Steam - используйте фейковые Steam/Microsoft для этого во избежание бана 
ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 71.2 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать сурдоперевод на язык жестов, видеоролики в разрешении 4K и ненужные вам озвучки


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.5 из 10 (голосов: 5 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 5: Premium Edition (2021).torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (257)
  1. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    10 ноября 2021 12:07
    Цитата: UNN-
    Мне трассы не нравится, очень типично все сделано! Пейзаж красивый не спорю, но вот все ломается как из конструктора...

    Ему просто бракованная коробочка попалась, вот она и треснула. XDD.

    У кого есть дискорд и в игре вылеты - на время игры отключайте его.
    Пока разрабы правят - емпрес уже исправила.
    https://www.gametech.ru/news/2021/11/09/ne-isklyuceno-cto-vylety-forza-horizon-5-na-pk-proisxodyat-iz-za-discord

    Игра людям нравится! Это только на трекерах бардак. Я бы добавил правило. Не писать нравится игра или нет. Это не интересно пользователям. Кому как зашла - НЕ ИНТЕРЕСНО ВООБЩЕ!
    https://www.championat.com/cybersport/news-4509039-forza-horizon-5-pokazala-luchshij-start-sredi-igr-xbox-game-studios.html
    https://3dnews.ru/1053363/forza-horizon-5-uge-privlekla-bolee-45-mln-chelovek-i-pokazala-samiy-uspeshniy-start-v-istorii-xbox-game-studios
    https://cyber.sports.ru/games/1103090813-v-forza-horizon-5-sygrali-4-5-mln-chelovek-igra-pokazala-luchshij-star.html

    Ранее пользователь сравнил реальные мексиканские достопримечательности с виртуальными, воссозданными в аркадной гонке. На некоторых кадрах при первом взгляде не сразу можно отличить настоящую фотографию от скриншота из игры.

    Видео - где обьясняется как эту игру надо понимать, что огна в основном всем нравится и что это самая лучшая аркадная гонка.
    https://www.youtube.com/watch?v=Ye_hEFHEYmE
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      10 ноября 2021 15:07
      Я бы запретил бы такой флуд который разводишь под каждой игрой! Никому не интересна твоя писанина! Игры давно не покупаю, только лохи игры покупают! После того как безлимитный интернет подключил в 2009 году, после этого перестал покупать диски, все качаю через интернет! Да и как диски уже устарели, уже не модно их покупать!
  2. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    9 ноября 2021 19:21
    Есть люди, которым нравятся игры и проще этой. А есть люди, которым все игры не нравятся. Вам просто не нравятся вообще игры - вот и естественно оцениваете даже шедевры. А что можно в форзе круче придумать ? Форза - никогда нфс не была. Там уклон не на сюжет, а на красоты пейзажей и гонки на всевозможных машинах и всякие прикольные задания. Да и нфс вам не нравится. Вам не стоит играть вообще в пк, сони или иксбокс. Вам это не нравится! Вам стоит попробовать вр игры. )))
    Вы за много лет не поняли ? Игры такие, какие они есть! Круче не будет! А что еще круче можно в играх придумать ? Давно голову ломаю!
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      9 ноября 2021 20:43
      Мне трассы не нравится, очень типично все сделано! Пейзаж красивый не спорю, но вот все ломается как из конструктора...
  3. Гость ххх
    Группа прохожие Гость ххх (Звание: )
    9 ноября 2021 19:03
    в папке Sream файлы для игры по тети?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      9 ноября 2021 19:10
      Если хотите играть по сети, то

      1) скачиваете таблетку для онлайна

      https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=23142

      содержимое закидываете в папку с игрой, подтверждая замену файлов

      2. Устанавливаете клиент Steam и логинитесь (желательно использовать фейковый аккаунт)
      3. Запустить игру с файла ForzaHorizon5.exe (от имени Администратора) в главной директории игры
      4. Проходим игру до того момента, пока не откроем мультиплеер
      5. Подключение: принимаем приглашение от друга или подключаемся к любому другому серверу
      6. Создание сервера: ESC -> В сети -> Колонна -> Создать колону -> Только по приглашениям -> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

      P.S. — Нужна "чистая" версия игры (Steam-Rip), без применённой таблетки, иначе ничего не будет работать
  4. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    9 ноября 2021 19:02
    Переставил виндовс. Игра сразу грузилась долго. Перезапустил и все ок.
  5. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    9 ноября 2021 16:27
    Снес игру нахер, лучше поиграть в Need for Speed Hot Pursuit!
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
      9 ноября 2021 17:50
      Что лучше для нас мы решим сами, ок? Не одним Need for Speed игровой мир живет и вообще с последними сериями данная игра уже не может требовать чтоб в нее обязательно с играли
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        9 ноября 2021 19:04
        Нфс в последнее время не то! А нфс хот пурсуит 2010. Мне лично не особо понравился! Управление там - словами не передать. Не ужасно, но хреного!
        UNN 5 часов играл в форзу хоризон 5, на следующий день еще поиграл. И только потом снес нахер. че-то долго нерешительно! Его дело, а нам игра нравится! )))
        Не нравится форза - играйте в нфс! Я и то и то люблю, но форзу больше чем последние нфс! )))
    2. Дед Евсей
      Группа прохожие Дед Евсей (Звание: )
      10 ноября 2021 13:14
      ну ты и лапух мелкий, еще бы на супер марио брос променял шедевральную Форзу, нфс твой давно сдулся, после карбона
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
        10 ноября 2021 15:11
        Ой-ой иди поплачь в тряпочку! НФС лучше чем это недоразумение!
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
          10 ноября 2021 18:28
          Неужели не понятно. Тебе пол сайта говорят, что ты фуфел!
          А мне говорит весь сайт, но только от твоего дебильного имени!
  6. абоба
    Группа прохожие абоба (Звание: )
    9 ноября 2021 15:36
    Там онлайн фикс (обход) выкатили, добавьте к раздаче
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      9 ноября 2021 16:44
      Ссылка на онлайн-фикс добавлена в описание
  7. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    9 ноября 2021 11:45
    Советую играть и в приключения в стиле хорайзен. Оно и для продвижения и увлекательные миссии.
    Вика сквозь бурю героически спасает бойчика в местах где были мая и был Дима Комаров.
    Кстати - все забываю. Привет Мачетте. )))
  8. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    9 ноября 2021 10:59
    И вообше все игры сделанные в расчете на массового потенциального покупателя коих подавляюшее большинство -- лажа -- и твой Фаркрай и Кибервыпук и Форза -- все зто лажа за которую не то что деньги отдавать -- бесплатно играть не станешь !!!!!
  9. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    9 ноября 2021 10:59
    https://a.radikal.ru/a09/2111/30/aedb6924959a.jpg
    https://c.radikal.ru/c43/2111/eb/f717ba036fd0.jpg
  10. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    9 ноября 2021 10:43
    Stasoni -- уперлась тебе эта игра -- день ведь поиграешь и надоест до рвоты а если ты еще любитель фаркрая то я вообше не завидую твоим вкусам . Фаркрай -- это самая лажа галимая которую продают продают по скидкам -- продать не могут -- никто не покупает !!!!!
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      9 ноября 2021 11:01
      Это твои вкусы. ))) Мне форза никогда не надоедает. Со временем надоест - потом через время опять захочу играть. У меня так всегда с играми, которым симпатизирую. )))
      В основном народу игра нравится! Да и на трекерах лично отзывы читал - в основном положительные. Я на многих трекерах есть.
      https://b.radikal.ru/b40/2111/8d/25ab8053adf5.jpg
  11. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    9 ноября 2021 10:17
    Выкиним эмоции!
    Ура - дождался игру! Уже и играю! Не ожидал, что так вовремя ломанут, да и на 3-4 дня раньше ломанули. Это у меня одна из самых ожидаемых игр всегда! Раньше так нфс каждый год ждал! Потом, пошло у них не то, да нравится, но не так как - вы знаете самые (какие у всех самые любимые части). Да, жду нфс всегда, но форзу хоризон всегда жду больше! Форза - игра на века! Да - не всем нравится (такие всегда найдутся), но игра шикарна! Как фаркрай, но гонки. Фаркрай - воюешь по красивым местам, а в форза - гоняешь по красивым местам. Фишка этих игр - красивые места.
  12. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 ноября 2021 22:20
    скачал игу от DODI все работает но бывают вылеты игры !что можно сказать о игре как то не очень 5 форза! 4 форза мне больше понравилась !!!
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      8 ноября 2021 22:23
      Я вот несколько часов поганял. Ни одного вылета. Один раз зависло ( сразу после одного из запуска игры). С тех пор все ок!
      1. 2791ss
        VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
        8 ноября 2021 22:41
        я имел виду что один раз у меня зависла игра!
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
          9 ноября 2021 10:18
          Но это ты писал.
          но бывают вылеты игры
      2. Граэмр
        Группа прохожие Граэмр (Звание: )
        9 ноября 2021 10:10
        Чел у мну лицензия, но это не мешает игре то терять сеть, то вылетать время от времени, хотя и нельзя назвать вылеты частыми но за 4 дня три вылета.
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
          9 ноября 2021 10:19
          Вылеты, это проблема лицензии. Емпрес их исправила. Вывод - емпрес лучше лицензии. У меня вылетов не было. Повторюсь. )))
  13. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    8 ноября 2021 20:29
    Хочу отметить. Язык в ситеме должен быть английскими буквами! Из-за этого могут быть проблемы в играх в общем. С запуском, вылеты, не сохранения.
    Кстати. Вещи здесь уже покупаешь, а не призовые.
    Вместо какого-то персонажа - сделал жену. Графика игры высокая.
    https://d.radikal.ru/d15/2111/c6/c3cb54343c7c.jpg
    https://b.radikal.ru/b18/2111/02/f5616b30fe6d.jpg
    https://c.radikal.ru/c33/2111/73/850cf689dbfe.jpg
    https://b.radikal.ru/b25/2111/8b/31e49eb25540.jpg
    1. Гость SSTK
      Группа прохожие Гость SSTK (Звание: )
      8 ноября 2021 20:55
      У тебя жена китайская кукла с алика?
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        8 ноября 2021 22:10
        Лучше в игре сделать не получается. Но, хорошо пролучилось. )))
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
          9 ноября 2021 10:20
          Тема закрыта! Жена получилась хорошо! А в игре все персонажы немного похожы на кукол!
  14. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    8 ноября 2021 18:49
    Дайте пожалуйста отдельную ссылку на торрент- файл репака от Dodi.
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      8 ноября 2021 19:18
      Жми на репак от DODI
      1. dredddredd
        VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
        8 ноября 2021 19:20
        у меня не жмется, потому и прошу
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          8 ноября 2021 19:22
          https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=23068
          1. dredddredd
            VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
            8 ноября 2021 19:33
            Спасибо!!!
            1. StasoniKK
              VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
              8 ноября 2021 20:11
              Пробуй отключать блокировщик рекламы (выше написал). В будущем пригодится - для будущих репаков и раздач.
        2. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
          8 ноября 2021 20:10
          Может мешает блокировщик рекламы ? Отключи его и жми. У меня адблок и на многих сайтах (редко) кнопка может не быть или не работать - отключаю.
          1. dredddredd
            VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
            8 ноября 2021 20:38
            Спасибо, попробую
          2. Дед Евсей
            Группа прохожие Дед Евсей (Звание: )
            10 ноября 2021 13:18
            нужно ставить давно не адблок, а Ublock Origin, он лучше и жрет меньше ресурсов
  15. Гость SSTK
    Группа прохожие Гость SSTK (Звание: )
    8 ноября 2021 18:44
    Игра летает на максималках, но выкидывает в рандомных местах, подожду норм кряка или патчей.
  16. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    8 ноября 2021 18:40
    Репак доди.
    Работает отлично! Имеется аваст. Все игры в исключениях аваст. Пытался играть на максе - выскочило предупреждение - мало видеопамяти. 2 раза понижал графику и на высоких играю отлично! На 4 гб видеопамяти - еще можно играть в игры отлично! При первых запусках игры - грузилась терпимо, а потом еще чуть быстрее грузиться стала. Не знаю как там с загрузкой работает, но по любому очень терпимо!
    Нет звука голосов. Звук есть, радио работает, а вот голоса гпс и персонажей - отсутствуют.
    Если надо - путь сохранений.
    Общие документы/EMPRESS/1551360.
    1. Дед Евсей
      Группа прохожие Дед Евсей (Звание: )
      10 ноября 2021 13:19
      умные давным-давно отказались от прожорливых мусорных антивирей
  17. Markkk Racer
    VIP геймер Markkk Racer (Звание: Рядовой)
    8 ноября 2021 18:00
    Кто сталкивался с такой проблемой после запуска игры вылазит надпись обнаружена неподдерживаемая видеокарта.
    Драйвера видеокарты обновил
    Видюха rx 560 4gb
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
      8 ноября 2021 18:17
      Раньше ходили слухи может быть и сейчас отчасти они живы что многие игры разрабатываются под зеленый лагерь (NVidia) а вот красному лагерю в лице AMD приходилось вечно устранять свои же косяки это касалось в основном драйверов под видеокарты об этом в свое время очень много писала Игромания когда еще выходила в бумажном варианте, но коль ты пишешь о том что обнаружена неподдерживаемая видеокарта те слухи о которых я написал выше отчасти оказались и не слухами вовсе, похоже ты столкнулся с тем что я и написал выше, увы бро
      1. Markkk Racer
        VIP геймер Markkk Racer (Звание: Рядовой)
        8 ноября 2021 18:29
        Жалко что происходит такое недоразумение
        1. питу
          Группа прохожие питу (Звание: )
          8 ноября 2021 21:55
          твоя карта -хлам ненужный и вымерший
  18. Blenksy
    Группа прохожие Blenksy (Звание: )
    8 ноября 2021 11:05
    Игра круть без лагов ! спасибо сайту респект
  19. Гость 44444
    Группа прохожие Гость 44444 (Звание: )
    8 ноября 2021 08:48
    Цитата: ManFromKasimov
    Репак не битый и полностью рабочий.
    Проверьте скаченные файлы — перехешируйте раздачу для верности. Если вы скачивали файлы выборочно, то убедитесь, что выбрали всё нужное для установки.
    И отключите антивиpyс на момент скачивания/установки — он может негативно реагировать на таблетку от EMPRESS (конкретно на файл EMP.dll) и блочить распаковку, поэтому и возникает ошибка.

    да

    да
    Цитата: Dronix
    Цитата: 75757
    Цитата: Dronix
    стою на раздаче

    Битый репак!На 60 процентах пишет типа поврежденные архивы!!!Зря потраченное время!!!!!

    все работает
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
      8 ноября 2021 16:17
      Турент показывает что все файлы в номе но на 60 процентах установки вылазит ошибка с тем что какой то архив поврежден бля!!!!!!!Все перепробовано!!!!
  20. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    8 ноября 2021 01:49
    Цитата: 75757
    Цитата: Dronix
    стою на раздаче

    Битый репак!На 60 процентах пишет типа поврежденные архивы!!!Зря потраченное время!!!!!
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 ноября 2021 04:14
      Репак не битый и полностью рабочий.
      Проверьте скаченные файлы — перехешируйте раздачу для верности. Если вы скачивали файлы выборочно, то убедитесь, что выбрали всё нужное для установки.
      И отключите антивиpyс на момент скачивания/установки — он может негативно реагировать на таблетку от EMPRESS (конкретно на файл EMP.dll) и блочить распаковку, поэтому и возникает ошибка.
      1. moroband
        Группа прохожие moroband (Звание: )
        8 ноября 2021 21:31
        Хелп плиз, открывается загрузчик, просит нажать на кнопку сверху, но кнопки нет, как быть?
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          8 ноября 2021 22:15
          1) На какой домен вы заходите
          2) С какого браузера