Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

полный обзор

Forza Horizon 5 — это новая игра из серии гоночных аркад, которые по права считаются лучшими в своём жанре. В этот раз игроки отправятся в Мексику, где их ждёт сотни часов геймплея!

Отправляйтесь в мир мир красоты и контрастов, где вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан. И всё это с масштабной кампания, включающей в себя сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Forza Horizon 5 продемонстрирует игрокам все удивительные природные явления Мексики: пыльные бури и тропические ливни. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему! Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить тормозные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.


Год выпуска: 9 ноя. 2021 (5 ноя. 2021 - Premium Edition)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Присутствует (MrGoldberg Xlive+Steam emu

Установка Steam-Rip
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon5.exe в главной директории игры 
ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ УБЕРИТЕ ГАЛКУ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ" В СВОЙСТВАХ ПАПКИ С ИГРОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ 

Онлайн-фикс для игры по мультиплееру от 0xdeadc0de @ online-fix
ВАЖНО. Нужна "чистая" версия игры, без применённой таблетки, иначе ничего не будет работать 
1) Скачать архив ССЫЛКА, его содержимое закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов 
2. Зайти в Steam (желательно использовать фейковый аккаунт)
3. Запустить игру с файла ForzaHorizon5.exe (от имени Администратора) в главной директории игры
4. Проходим игру до того момента, пока не откроем мультиплеер
5. Подключение: принимаем приглашение от друга или подключаемся к любому другому серверу
6. Создание сервера: ESC -> В сети -> Колонна -> Создать колону -> Только по приглашениям -> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.
Дополнительная информация по поводу приглашений: чтобы они адекватно работали, необходимо установить Spacewar, для этого нажимаем Win + R -> steam://install/480 -Устанавливаем через Steam. После этого перезапускаем игру и приглашения в Xbox должны адекватно работать. 







16.09.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 1.507.426.0 + ДОСТУПНЫ НОВЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ, ВКЛЮЧАЯ HOT WHEELS (НЕКОТОРЫЕ НЕДОСТУПНЫ В ОФФЛАЙН-РЕЖИМЕ)
ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ УБЕРИТЕ ГАЛКУ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ" В СВОЙСТВАХ ПАПКИ С ИГРОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ 

06:58 22.07.2022 — РЕПАК ОТ FITGIRL И DODI ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ 1.484.939.0 + 42 DLC, ВКЛЮЧАЯ HOT WHEELS
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака FitGirl - 56.8 GB, минимальный размер репака DODI - 59.4 GB. Можно не скачивать и не устанавливать сурдоперевод на язык жестов, видеоролики в разрешении 4K и ненужные вам озвучки. 
В папке NoDVD / _Cracks and Backup  после установки репака доступе Steam Online Fix от 0xdeadc0de, позволяющий играть в мультиплеер через Steam - используйте фейковые Steam/Microsoft для этого во избежание бана 
В репаке FitGirl есть анлокер автомобилей — чтобы разблокировать еще примерно 100 машин используйте Forza Mods AIO v0.0.0.49, инструкции - в файле "Unlocking cars.txt"

20:00 10.08.2022 — РЕПАК ОТ CHOVKA (67.85 GB) обновлен до версии 1.484.939.0


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.03
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 118 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Скриншоты


Геймплей

Forza Horizon 5: Premium Edition (2021).torrent
Комментарии (217)
  1. Black Devil
    VIP геймер Black Devil (Звание: Рядовой)Black Devil
    20 августа 2022 14:56
    Админы обновите раздачу пожалуйста до актуальной версии! На других ресурсах уже есть новая версия, но я доверяю только вашему сайту!)) Патч все равно не работает! Онлайн отказал полностью, теперь даже на сервак попадаю с пятого раза!)
    3 0
    1. Гость Sneak
      Группа прохожие Гость Sneak (Звание: )Гость Sneak
      20 августа 2022 20:27
      Поддерживаю
      3 0
    2. Kartonkratos
      VIP геймер Kartonkratos (Звание: Рядовой)Kartonkratos
      21 августа 2022 18:04
      Присоединяюсь к теме, так же перестало работать!
      2 0
  2. Black Devil
    VIP геймер Black Devil (Звание: Рядовой)Black Devil
    19 августа 2022 15:25
    Короче с последним патчем онлайн сломался! На серваки гружусь, даже игроков иногда вижу. Колонна создается, миссии совместные запускаются. Но в сессии с другими игроками не пускает, магазин не работает пишет приходите позже. Новой миссии кстати тоже нет как и новых машин которые должны были появиться в этой обнове.
    3 0
  3. PeniWais_1337
    Группа прохожие PeniWais_1337 (Звание: )PeniWais_1337
    18 августа 2022 19:56
    а оналайн есть ?
    1 0
  4. Гость layma2
    Группа прохожие Гость layma2 (Звание: )Гость layma2
    20 июля 2022 13:56
    если пропатчить до последней будет Hot Wheels ?
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 июля 2022 14:32
      Да, но убедитесь, что вы ставите патч на нужную версию, иначе сломаете игру.
      3 0
      1. grant479
        VIP старый пират grant479 (Звание: Рядовой)grant479
        20 июля 2022 21:22
        Обновление 1.480.477.0 -> 1.484.939.0 (~18Gb)
        1) Скачать торрент-файл ССЫЛКА (нужна включенная DHT сеть), Скопировать содержимое папки Update в папку с игрой, подтверждая замену файлов

        Но там только установочный файл, исправьте описание установки патча
        3 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          20 июля 2022 21:33
          Поправили описание
          3 0
      2. Kartonkratos
        VIP геймер Kartonkratos (Звание: Рядовой)Kartonkratos
        16 сентября 2022 11:59
        А где кнопка скачать основную раздачу? потому что есть другие репаки, но они старых версий! а мне нужна 1.507.426.
        0 0
  5. Гость layma2
    Группа прохожие Гость layma2 (Звание: )Гость layma2
    20 июля 2022 13:12
    Hot Wheels есть уже?
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 июля 2022 13:35
      Да, в основной раздаче (Steam-Rip) уже есть
      3 0
      1. Kartonkratos
        VIP геймер Kartonkratos (Звание: Рядовой)Kartonkratos
        21 августа 2022 18:06
        Будет ли онлайн работать дальше? просто сейчас он частично работает почему то!
        1 0
  6. goblin_slayer
    VIP геймер goblin_slayer (Звание: Рядовой)goblin_slayer
    19 июля 2022 18:10
    Игра без онлайн-фикса работает, но как только я применяю онлайн-фикс игра зависает при выборе прозвища
    4 0
  7. Гость ХХХ
    Группа прохожие Гость ХХХ (Звание: )Гость ХХХ
    12 июля 2022 10:09
    Почему пропадает сервер? установил поиграл серв был , потом заходишь через несколько дней уже пишет сервер не доступен .нет не аука не красок ! а люди в мире есть главное!..
    4 0
  8. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )layma
    22 июня 2022 18:28
    1613280=Forza Horizon 5: Hot Wheels! К чему тогда это написано?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      22 июня 2022 19:20
      Ошиблись в описании, исправили. Файлы DLC есть, но активировать его можно будет лишь после 19 июля
      4 0
      1. layma
        Группа прохожие layma (Звание: )layma
        22 июня 2022 20:26
        Понятно спасибо
        4 0
  9. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )layma
    22 июня 2022 14:32
    HotWheels DLC работает?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      22 июня 2022 15:04
      Оно ещё не вышло — релиз дополнения с Hot Wheels 19 июЛя
      4 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 июля 2022 07:52
      Вот теперь Hot Wheels активировано и доступно
      4 0
  10. DeveloperC
    Группа прохожие DeveloperC (Звание: )DeveloperC
    25 апреля 2022 21:23
    Ребята, подскажите умоляю. Онлайн фикс работает, вижу других игроков, могу гоняться с ними 1х1. Карьеру тоже прошел, машины, раскраски, комплектации - все качается, все равботает
    Но не могу зайти в HorizonOpen, чтоб погонять массовые заезды с игроками
    Это минусы пиратки или что-то не так с игрой все таки?
    Поставил последний репак, обновил драйвера ГП, та же проблема. При нажатии на HorizonOpen игра моментально закрывается без ошибки
    6 0
  11. Selidon
    Группа прохожие Selidon (Звание: )Selidon
    14 февраля 2022 12:33
    Появилась проблема в новой версии ( в предыдущей версии все работало ) с онлайнфиксом при покупке машины и выбора раскраски игра вылетает, если выбирать машину без онлайн раскраски то все нормально и игра не вылетает, именно когда выбор раскраски от игроков онлайн.
    Кто знает в чем может быть проблема?
    8 1
  12. Гость Крис
    Группа прохожие Гость Крис (Звание: )Гость Крис
    4 февраля 2022 13:40
    Всем привет, народ. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. В общем игра работает, всё запускается и проходится, НО. Ни один из дополнительных длс-авто (указаны в файле от кодекса steam_emu.ini), кроме велком-пака, не покупается. В автосалоне не отображаюся, а в коллекции авто, при попытке купить - пишет, что либо "авто выйдет такого-то числа", либо "вы ещё не купили этот авто". Играю оффлайн. Что делать - хочется покататься на Эспада, Субарке 19-го или xJ13, а их тупо нет....
    7 2
  13. 87654321332
    Группа прохожие 87654321332 (Звание: )87654321332
    17 января 2022 00:25
    Пропали боты с которыми можно гоняться.?
    9 1
  14. Гость dustkans45
    Группа прохожие Гость dustkans45 (Звание: )Гость dustkans45
    21 декабря 2021 17:16
    какой из 3 репоков работает
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      21 декабря 2021 17:47
      Работают все, но до последней актуальной версии обновлен только стим-рип (кнопка "Скачать с нашего сервера")

      Вот прямая ссылка на торрент-файл https://allgames.zone/index.php?do=download&id=24539
      1. yankeee
        проверенный пользователь yankeee (Звание: Рядовой)yankeee
        25 декабря 2021 18:25
        Подскажи пжл , вылетает игра , появляется окно загрузки , черный экран и сразу вылет ...
        8 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          25 декабря 2021 18:39
          Проверьте, подходит ли ваша версия Windows под минимальные системные требования (нужна версия 1903 и старше (LTSB/C не поддерживаются))
          Плюс, в системе должны быть установлены магазин Windows и/или приложение Xbox. Если активен какой-либо оверлей (Discord, MSI Afterbuner, FPS Monitor и т.д.) игра попросту не запустится. Отключите их и попробуйте снова.

          Если с системой всё в порядке, то
          - Убедитесь, что нет кириллицы на пути к папке с игрой и в имени пользователя Windows,
          - Проверьте, стоит ли в свойствах папки с игрой атрибут "Только чтение", если стоит - то снимите галочку оттуда
          - Отключите перед запуском антивиpyc, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
          8 0
  15. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    3 декабря 2021 20:47
    поиграл- вааще не интересно - в начале шот там типо нормал .а тотом достали тупые одинаковые кольцевые гонки- - 101 гб - нудятина- удалил нафиг.
  16. Gordey90
    VIP геймер Gordey90 (Звание: Рядовой)Gordey90
    3 декабря 2021 15:41
    можно вдвоём играть на одном пк, разделение экрана есть ?
    9 2
  17. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    3 декабря 2021 14:26
    Разрабы, вы охуели совсем нахрен ?
    Пишет блин. Миссия провалена, UNN в ебло вам должен дать!
    9 9
  18. Anubiss
    VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)Anubiss
    19 ноября 2021 20:03
    Все работает с онлайн фиксом, у меня и у моих двух друзей.
    Но проблема в том, что когда мы пытаемся пригласить друг друга в колону, прилетает уведомление в панели задач с Xbox livе, мы соглашаемся и далее вылазит окошко с выбором чем открыть "это приложение", вариантов нет, можно открыть только приложением Microsoft Store, мы открываем им и по факту открывается лишь страница с форзой где ее покупать.
    Что это за нах%&#, уже просто сил нет искать как решить эту проблему.
    Если приглашаю каких-то рандомных челиков в игре, они нормально присоединяются, мы с друзьями не может, с?№а bl9tb!
    1. Гость Predator
      Группа прохожие Гость Predator (Звание: )Гость Predator
      21 ноября 2021 00:39
      Вот точно такое же го#но, один в один, чего только не делали, как будто тупо с двух серверов в один перейти не можем
    2. Кукла даша
      Группа прохожие Кукла даша (Звание: )Кукла даша
      30 ноября 2021 09:44
      Купи активацию, и не ной, ну е*** стыд. 250 рублей делов, зато играть сможешь без какаих либо проблем.
      9 4
      1. Папа Даши
        Группа прохожие Папа Даши (Звание: )Папа Даши
        2 декабря 2021 18:12
        Судя по тому что ты сам сидишь на сайте с бесплатными релизами тебе бы следовало бы помолчать по поводу покупки активации
  19. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
    16 ноября 2021 11:57
    С онлайн фиксом не запускается. Просто висит с диспетчере. Есть решение?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      16 ноября 2021 12:50
      Ставили онлайн фикс на "чистую" версию игры, без применённой таблетки?
      1. Гость Alex
        Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
        17 ноября 2021 02:48
        Да, всё верно.
  20. layma2
    VIP геймер layma2 (Звание: Рядовой)layma2
    15 ноября 2021 09:54
    В онлайн режиме задание онлайн можно делать?
  21. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    14 ноября 2021 23:20
    скачал RePack от Chovka- всё пашет без проблем
  22. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    14 ноября 2021 13:04
    Stasoni--возвращайся--мы тебя ждем ...
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
      14 ноября 2021 13:16
      Плохо оборачивался поэтому и молчит, аминь
    2. Vlad 123 Pantera
      VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)Vlad 123 Pantera
      3 декабря 2021 16:17
      Да да очень ждем,чтобы от пиз......ить,задолбал уже всех своими комментами тупыми!
      9 0
  23. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    13 ноября 2021 17:43
    ТОРРЕНТ ИГРЫ.
    Признаю свою вену!
    UNN не правильно понял мой комент - про ремастер гта и обиделся. А я - вместо того, чтобы закончить - развел огонь и спички в бензине вымочил.
    Да UNN виноват, но я виноват не меньше! Я был зол на unn и ничего больше здесь не замечал. Надо было мне тогда остановиться, а не пожар устраивать - надо было, надо было, мог, но не хотел. Доброго дня Алла Борисовна Пугачева. Это песня у нее такая была. Но, там влюбиться было.
    Вообщем - простите меня все на трекере. Сейчас или со временем. А я буду спокойнее себя вести и молчать когда надо. ))))))) Ты UNN и Пончик простите меня со временем за мою большую часть вины. ((((((((( С темы я ушел. Я на других темах. )))))))
    Да и - UNN прости за дизлайки тебе. Это я их кучу при кучу тебе их наклепал. Больше клепать не стану.
    Простите меня все за этот флуд.
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
      13 ноября 2021 20:50
      Прощением Бог занимается нам такое не знакомо, а теперь ходи и оборачивайся
  24. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    12 ноября 2021 03:50
    В описание добавлена ссылка на таблетку CODEX (PROPER). В данный момент, она самая стабильная и если прошлые лекарства не работали, то используйте её

    Продублирую ссылки

    RAR-архив https://allgames.zone/index.php?do=download&id=23142
    7-zip (зеркало) https://krakenfiles.com/view/EmnpeImW6w/file.html

    Ставить лучше на чистую версию игры.
    Если при запуске будут вылеты почистите папку с предыдущими сохранениями, по пути %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\ForzaHorizon5
  25. Гость Anonym
    Группа прохожие Гость Anonym (Звание: )Гость Anonym
    12 ноября 2021 02:02
    скачал, но не запускает.
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 ноября 2021 03:20
      Какую таблетку использовали?
  26. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )Гость Krolik
    11 ноября 2021 21:58
    Что-то как-то тихо стало на сайте , все наверное играют в свои любимые игры. Эй ! Народ ! Ау ! Где вы все !
  27. RTXBARTALAMEO
    Группа прохожие RTXBARTALAMEO (Звание: )RTXBARTALAMEO
    11 ноября 2021 18:51
    Да крутая игра графика как в фильме.Даже вон крэк нужен школьнику.
    Вылетает в основном из-за винды или пути файлов
  28. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )Гость Евгений
    11 ноября 2021 17:12
    у кого вылетает и не запускается - обновите винду до версии 21h1 , работает отлично . До этого всё перепробовал , но помогло только обновление .
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      11 ноября 2021 17:30
      А потом спорят. Вылетает. Не вылетает. Сидят на разных виндах и все правы!
      Виндовс 11. Вылеты были, но только сразу после включения игры.
  29. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    11 ноября 2021 16:00
    Любимый UNN. Всего тебе хорошего! )))))))))))))))))))))))) Ты очень крутой хам! )))))))))))))

    Цитата: UNN-
    Тебе харю намылю!

    )))))))))))))))))))))

    Цитата: UNN-
    Драндулет у тебя тачка!!!!!!!!

    Классный драндулет - тойота супра (новая). ))))))))))))))))))))))))
    У меня уже много драндулетов. Всё подарки. ))))))))

    Товарищи. Игра отстой полный, но мы любим все такие отстои! ))))))

    Прочитал статью. Если вам хамят. Улыбайтесь им в ответ. Подыгрываете им. Включайте дурачка. Ну или игнорируйте.
    https://darasims.com/forum/xfa-blog-entry/kak-reagirovat-na-xamstvo.1443/
    Спасибо за премию флуда. Спасибо-Спасибо-Низкий поклон. Чтобы так флудить - нужно много работать.
    Вы меня должны воспринимать таким - какой я есть! Я не понимаю как по другому коментировать! А коментировать хочется! У меня не плохие коменты, а просто другие. Я сравнивал свои коменты - не сильно от ваших отличаются. Чтоб меня полюбили - мне хаить игры ? Мне нет смысла их хаить - мне за это не плотят! Вы меня не измените! )))
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      11 ноября 2021 23:40
      пишешь Мне нет смысла игры хаить .....- а сам обхаил игру .
      пишешь- Товарищи. Игра отстой полный, но мы любим все такие отстои! ))))).....
  30. Гость ххх
    Группа прохожие Гость ххх (Звание: )Гость ххх
    11 ноября 2021 13:49
    Почему пишет вы запускаете 32 bit версию?