Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

полный обзор

Forza Horizon 5 — это новая игра из серии гоночных аркад, которые по права считаются лучшими в своём жанре. В этот раз игроки отправятся в Мексику, где их ждёт сотни часов геймплея!

Отправляйтесь в мир мир красоты и контрастов, где вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан. И всё это с масштабной кампания, включающей в себя сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Forza Horizon 5 продемонстрирует игрокам все удивительные природные явления Мексики: пыльные бури и тропические ливни. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему! Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить озные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.


Год выпуска: 9 ноя. 2021 (5 ноя. 2021 - Premium Edition)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Присутствует (MrGoldberg Xlive+Steam emu

Установка Steam-Rip
1. Скачать раздачу (в пути к папке с игрой не должно быть кириллицы);
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену;
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon5_loader.exe в главной директории игры. 
ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ УБЕРИТЕ ГАЛКУ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ" В СВОЙСТВАХ ПАПКИ С ИГРОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ 










 09.09.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA (83.79 GB) обновлен до версии v 1.607.493.0 + DLCs


08.02.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.634.818.0 (в меню) / build 13366886

07:12 10.02.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v1.634.818.0 + 50 DLC
В папке NoDVD / _Cracks and Backup  после установки репака доступе Steam Online Fix V8 от 0xdeadc0de, позволяющий играть в мультиплеер через Steam - используйте фейковые Steam/Microsoft для этого во избежание бана 
ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 71.2 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать сурдоперевод на язык жестов, видеоролики в разрешении 4K и ненужные вам озвучки


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.5 из 10 (голосов: 5 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 5: Premium Edition (2021).torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (255)
  1. Гость qqqq
    Группа прохожие Гость qqqq (Звание: )
    23 января 2023 21:55
    Hope admins continue to release the latest Patches separately
    9 1
  2. sanskrit48
    VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 ноября 2022 01:02
    Как удалить сейвы? хочу заново начать игру
    9 1
  3. Гость dustkans45
    Группа прохожие Гость dustkans45 (Звание: )
    2 ноября 2022 13:54
    У меня ошибка 0xc00000007b STEAM-RIP пака, а других FITGIRL, DODI, CHOVKA работает что сделать я хочу играть новый версий Forza Horizon 5 1.522.259.0
    8 1
  4. Black Devil
    VIP геймер Black Devil (Звание: Рядовой)
    20 августа 2022 14:56
    Админы обновите раздачу пожалуйста до актуальной версии! На других ресурсах уже есть новая версия, но я доверяю только вашему сайту!)) Патч все равно не работает! Онлайн отказал полностью, теперь даже на сервак попадаю с пятого раза!)
    1. Гость Sneak
      Группа прохожие Гость Sneak (Звание: )
      20 августа 2022 20:27
      Поддерживаю
    2. Kartonkratos
      VIP геймер Kartonkratos (Звание: Рядовой)
      21 августа 2022 18:04
      Присоединяюсь к теме, так же перестало работать!
      9 3
  5. Black Devil
    VIP геймер Black Devil (Звание: Рядовой)
    19 августа 2022 15:25
    Короче с последним патчем онлайн сломался! На серваки гружусь, даже игроков иногда вижу. Колонна создается, миссии совместные запускаются. Но в сессии с другими игроками не пускает, магазин не работает пишет приходите позже. Новой миссии кстати тоже нет как и новых машин которые должны были появиться в этой обнове.
  6. PeniWais_1337
    Группа прохожие PeniWais_1337 (Звание: )
    18 августа 2022 19:56
    а оналайн есть ?
    7 3
  7. Гость layma2
    Группа прохожие Гость layma2 (Звание: )
    20 июля 2022 13:56
    если пропатчить до последней будет Hot Wheels ?
    9 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 июля 2022 14:32
      Да, но убедитесь, что вы ставите патч на нужную версию, иначе сломаете игру.
      9 2
      1. grant479
        VIP старый пират grant479 (Звание: Лейтенант)
        20 июля 2022 21:22
        Обновление 1.480.477.0 -> 1.484.939.0 (~18Gb)
        1) Скачать торрент-файл ССЫЛКА (нужна включенная DHT сеть), Скопировать содержимое папки Update в папку с игрой, подтверждая замену файлов

        Но там только установочный файл, исправьте описание установки патча
        9 2
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          20 июля 2022 21:33
          Поправили описание
          9 2
      2. Kartonkratos
        VIP геймер Kartonkratos (Звание: Рядовой)
        16 сентября 2022 11:59
        А где кнопка скачать основную раздачу? потому что есть другие репаки, но они старых версий! а мне нужна 1.507.426.
        7 2
  8. Гость layma2
    Группа прохожие Гость layma2 (Звание: )
    20 июля 2022 13:12
    Hot Wheels есть уже?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 июля 2022 13:35
      Да, в основной раздаче (Steam-Rip) уже есть
      9 2
      1. Kartonkratos
        VIP геймер Kartonkratos (Звание: Рядовой)
        21 августа 2022 18:06
        Будет ли онлайн работать дальше? просто сейчас он частично работает почему то!
        7 2
  9. goblin_slayer
    VIP геймер goblin_slayer (Звание: Рядовой)
    19 июля 2022 18:10
    Игра без онлайн-фикса работает, но как только я применяю онлайн-фикс игра зависает при выборе прозвища
  10. Гость ХХХ
    Группа прохожие Гость ХХХ (Звание: )
    12 июля 2022 10:09
    Почему пропадает сервер? установил поиграл серв был , потом заходишь через несколько дней уже пишет сервер не доступен .нет не аука не красок ! а люди в мире есть главное!..
  11. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )
    22 июня 2022 18:28
    1613280=Forza Horizon 5: Hot Wheels! К чему тогда это написано?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      22 июня 2022 19:20
      Ошиблись в описании, исправили. Файлы DLC есть, но активировать его можно будет лишь после 19 июля
      1. layma
        Группа прохожие layma (Звание: )
        22 июня 2022 20:26
        Понятно спасибо
  12. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )
    22 июня 2022 14:32
    HotWheels DLC работает?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      22 июня 2022 15:04
      Оно ещё не вышло — релиз дополнения с Hot Wheels 19 июЛя
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 июля 2022 07:52
      Вот теперь Hot Wheels активировано и доступно
  13. DeveloperC
    Группа прохожие DeveloperC (Звание: )
    25 апреля 2022 21:23
    Ребята, подскажите умоляю. Онлайн фикс работает, вижу других игроков, могу гоняться с ними 1х1. Карьеру тоже прошел, машины, раскраски, комплектации - все качается, все равботает
    Но не могу зайти в HorizonOpen, чтоб погонять массовые заезды с игроками
    Это минусы пиратки или что-то не так с игрой все таки?
    Поставил последний репак, обновил драйвера ГП, та же проблема. При нажатии на HorizonOpen игра моментально закрывается без ошибки
  14. Selidon
    Группа прохожие Selidon (Звание: )
    14 февраля 2022 12:33
    Появилась проблема в новой версии ( в предыдущей версии все работало ) с онлайнфиксом при покупке машины и выбора раскраски игра вылетает, если выбирать машину без онлайн раскраски то все нормально и игра не вылетает, именно когда выбор раскраски от игроков онлайн.
    Кто знает в чем может быть проблема?
  15. Гость Крис
    Группа прохожие Гость Крис (Звание: )
    4 февраля 2022 13:40
    Всем привет, народ. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. В общем игра работает, всё запускается и проходится, НО. Ни один из дополнительных длс-авто (указаны в файле от кодекса steam_emu.ini), кроме велком-пака, не покупается. В автосалоне не отображаюся, а в коллекции авто, при попытке купить - пишет, что либо "авто выйдет такого-то числа", либо "вы ещё не купили этот авто". Играю оффлайн. Что делать - хочется покататься на Эспада, Субарке 19-го или xJ13, а их тупо нет....
  16. 87654321332
    Группа прохожие 87654321332 (Звание: )
    17 января 2022 00:25
    Пропали боты с которыми можно гоняться.?
  17. Гость dustkans45
    Группа прохожие Гость dustkans45 (Звание: )
    21 декабря 2021 17:16
    какой из 3 репоков работает
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      21 декабря 2021 17:47
      Работают все, но до последней актуальной версии обновлен только стим-рип (кнопка "Скачать с нашего сервера")

      Вот прямая ссылка на торрент-файл https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=24539
      1. yankeee
        проверенный пользователь yankeee (Звание: Рядовой)
        25 декабря 2021 18:25
        Подскажи пжл , вылетает игра , появляется окно загрузки , черный экран и сразу вылет ...
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          25 декабря 2021 18:39
          Проверьте, подходит ли ваша версия Windows под минимальные системные требования (нужна версия 1903 и старше (LTSB/C не поддерживаются))
          Плюс, в системе должны быть установлены магазин Windows и/или приложение Xbox. Если активен какой-либо оверлей (Discord, MSI Afterbuner, FPS Monitor и т.д.) игра попросту не запустится. Отключите их и попробуйте снова.

          Если с системой всё в порядке, то
          - Убедитесь, что нет кириллицы на пути к папке с игрой и в имени пользователя Windows,
          - Проверьте, стоит ли в свойствах папки с игрой атрибут "Только чтение", если стоит - то снимите галочку оттуда
          - Отключите перед запуском антивиpyc, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
  18. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    3 декабря 2021 20:47
    поиграл- вааще не интересно - в начале шот там типо нормал .а тотом достали тупые одинаковые кольцевые гонки- - 101 гб - нудятина- удалил нафиг.
  19. Gordey90
    VIP геймер Gordey90 (Звание: Рядовой)
    3 декабря 2021 15:41
    можно вдвоём играть на одном пк, разделение экрана есть ?
  20. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    3 декабря 2021 14:26
    Разрабы, вы охуели совсем нахрен ?
    Пишет блин. Миссия провалена, UNN в ебло вам должен дать!