Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

полный обзор

Forza Horizon 5 — это новая игра из серии гоночных аркад, которые по права считаются лучшими в своём жанре. В этот раз игроки отправятся в Мексику, где их ждёт сотни часов геймплея!

Отправляйтесь в мир мир красоты и контрастов, где вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан. И всё это с масштабной кампания, включающей в себя сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Forza Horizon 5 продемонстрирует игрокам все удивительные природные явления Мексики: пыльные бури и тропические ливни. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему! Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить озные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.


Год выпуска: 9 ноя. 2021 (5 ноя. 2021 - Premium Edition)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Присутствует (MrGoldberg Xlive+Steam emu

Установка Steam-Rip
1. Скачать раздачу (в пути к папке с игрой не должно быть кириллицы);
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену;
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon5_loader.exe в главной директории игры. 
ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ УБЕРИТЕ ГАЛКУ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ" В СВОЙСТВАХ ПАПКИ С ИГРОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ 










 09.09.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA (83.79 GB) обновлен до версии v 1.607.493.0 + DLCs


08.02.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.634.818.0 (в меню) / build 13366886

07:12 10.02.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v1.634.818.0 + 50 DLC
В папке NoDVD / _Cracks and Backup  после установки репака доступе Steam Online Fix V8 от 0xdeadc0de, позволяющий играть в мультиплеер через Steam - используйте фейковые Steam/Microsoft для этого во избежание бана 
ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 71.2 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать сурдоперевод на язык жестов, видеоролики в разрешении 4K и ненужные вам озвучки


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.5 из 10 (голосов: 5 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 5: Premium Edition (2021).torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (257)
  1. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    3 декабря 2021 14:26
    Разрабы, вы охуели совсем нахрен ?
    Пишет блин. Миссия провалена, UNN в ебло вам должен дать!
  2. Anubiss
    VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 ноября 2021 20:03
    Все работает с онлайн фиксом, у меня и у моих двух друзей.
    Но проблема в том, что когда мы пытаемся пригласить друг друга в колону, прилетает уведомление в панели задач с Xbox livе, мы соглашаемся и далее вылазит окошко с выбором чем открыть "это приложение", вариантов нет, можно открыть только приложением Microsoft Store, мы открываем им и по факту открывается лишь страница с форзой где ее покупать.
    Что это за нах%&#, уже просто сил нет искать как решить эту проблему.
    Если приглашаю каких-то рандомных челиков в игре, они нормально присоединяются, мы с друзьями не может, с?№а bl9tb!
    1. Гость Predator
      Группа прохожие Гость Predator (Звание: )
      21 ноября 2021 00:39
      Вот точно такое же го#но, один в один, чего только не делали, как будто тупо с двух серверов в один перейти не можем
    2. Кукла даша
      Группа прохожие Кукла даша (Звание: )
      30 ноября 2021 09:44
      Купи активацию, и не ной, ну е*** стыд. 250 рублей делов, зато играть сможешь без какаих либо проблем.
      1. Папа Даши
        Группа прохожие Папа Даши (Звание: )
        2 декабря 2021 18:12
        Судя по тому что ты сам сидишь на сайте с бесплатными релизами тебе бы следовало бы помолчать по поводу покупки активации
  3. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    16 ноября 2021 11:57
    С онлайн фиксом не запускается. Просто висит с диспетчере. Есть решение?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      16 ноября 2021 12:50
      Ставили онлайн фикс на "чистую" версию игры, без применённой таблетки?
      1. Гость Alex
        Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
        17 ноября 2021 02:48
        Да, всё верно.
  4. layma2
    VIP геймер layma2 (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2021 09:54
    В онлайн режиме задание онлайн можно делать?
  5. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    14 ноября 2021 23:20
    скачал RePack от Chovka- всё пашет без проблем
  6. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    14 ноября 2021 13:04
    Stasoni--возвращайся--мы тебя ждем ...
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
      14 ноября 2021 13:16
      Плохо оборачивался поэтому и молчит, аминь
    2. Vlad 123 Pantera
      VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
      3 декабря 2021 16:17
      Да да очень ждем,чтобы от пиз......ить,задолбал уже всех своими комментами тупыми!
  7. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    13 ноября 2021 17:43
    ТОРРЕНТ ИГРЫ.
    Признаю свою вену!
    UNN не правильно понял мой комент - про ремастер гта и обиделся. А я - вместо того, чтобы закончить - развел огонь и спички в бензине вымочил.
    Да UNN виноват, но я виноват не меньше! Я был зол на unn и ничего больше здесь не замечал. Надо было мне тогда остановиться, а не пожар устраивать - надо было, надо было, мог, но не хотел. Доброго дня Алла Борисовна Пугачева. Это песня у нее такая была. Но, там влюбиться было.
    Вообщем - простите меня все на трекере. Сейчас или со временем. А я буду спокойнее себя вести и молчать когда надо. ))))))) Ты UNN и Пончик простите меня со временем за мою большую часть вины. ((((((((( С темы я ушел. Я на других темах. )))))))
    Да и - UNN прости за дизлайки тебе. Это я их кучу при кучу тебе их наклепал. Больше клепать не стану.
    Простите меня все за этот флуд.
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
      13 ноября 2021 20:50
      Прощением Бог занимается нам такое не знакомо, а теперь ходи и оборачивайся
  8. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    12 ноября 2021 03:50
    В описание добавлена ссылка на таблетку CODEX (PROPER). В данный момент, она самая стабильная и если прошлые лекарства не работали, то используйте её

    Продублирую ссылки

    RAR-архив https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=23142
    7-zip (зеркало) https://krakenfiles.com/view/EmnpeImW6w/file.html

    Ставить лучше на чистую версию игры.
    Если при запуске будут вылеты почистите папку с предыдущими сохранениями, по пути %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\ForzaHorizon5
  9. Гость Anonym
    Группа прохожие Гость Anonym (Звание: )
    12 ноября 2021 02:02
    скачал, но не запускает.
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 ноября 2021 03:20
      Какую таблетку использовали?
  10. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )
    11 ноября 2021 21:58
    Что-то как-то тихо стало на сайте , все наверное играют в свои любимые игры. Эй ! Народ ! Ау ! Где вы все !
  11. RTXBARTALAMEO
    Группа прохожие RTXBARTALAMEO (Звание: )
    11 ноября 2021 18:51
    Да крутая игра графика как в фильме.Даже вон крэк нужен школьнику.
    Вылетает в основном из-за винды или пути файлов
  12. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    11 ноября 2021 17:12
    у кого вылетает и не запускается - обновите винду до версии 21h1 , работает отлично . До этого всё перепробовал , но помогло только обновление .
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      11 ноября 2021 17:30
      А потом спорят. Вылетает. Не вылетает. Сидят на разных виндах и все правы!
      Виндовс 11. Вылеты были, но только сразу после включения игры.
  13. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    11 ноября 2021 16:00
    Любимый UNN. Всего тебе хорошего! )))))))))))))))))))))))) Ты очень крутой хам! )))))))))))))

    Цитата: UNN-
    Тебе харю намылю!

    )))))))))))))))))))))

    Цитата: UNN-
    Драндулет у тебя тачка!!!!!!!!

    Классный драндулет - тойота супра (новая). ))))))))))))))))))))))))
    У меня уже много драндулетов. Всё подарки. ))))))))

    Товарищи. Игра отстой полный, но мы любим все такие отстои! ))))))

    Прочитал статью. Если вам хамят. Улыбайтесь им в ответ. Подыгрываете им. Включайте дурачка. Ну или игнорируйте.
    https://darasims.com/forum/xfa-blog-entry/kak-reagirovat-na-xamstvo.1443/
    Спасибо за премию флуда. Спасибо-Спасибо-Низкий поклон. Чтобы так флудить - нужно много работать.
    Вы меня должны воспринимать таким - какой я есть! Я не понимаю как по другому коментировать! А коментировать хочется! У меня не плохие коменты, а просто другие. Я сравнивал свои коменты - не сильно от ваших отличаются. Чтоб меня полюбили - мне хаить игры ? Мне нет смысла их хаить - мне за это не плотят! Вы меня не измените! )))
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      11 ноября 2021 23:40
      пишешь Мне нет смысла игры хаить .....- а сам обхаил игру .
      пишешь- Товарищи. Игра отстой полный, но мы любим все такие отстои! ))))).....
  14. Гость ххх
    Группа прохожие Гость ххх (Звание: )
    11 ноября 2021 13:49
    Почему пишет вы запускаете 32 bit версию?
  15. SeaReaS
    Группа прохожие SeaReaS (Звание: )
    11 ноября 2021 08:51
    пришел почитать комменты о игре, а тут развели хрен пойми что, не проще удалить весь это флуд не относящиеся к игровой теме?
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      11 ноября 2021 13:30
      эт точно !!!
    2. Гость ккк
      Группа прохожие Гость ккк (Звание: )
      11 ноября 2021 23:29
      какой там удалить , если админы этого сайта не могут наладить нормальную работу поиска
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
        11 ноября 2021 23:47
        а чёи там трудного удалять коменты - раз и удалил и профиль запросто...
      2. Гость Kent
        Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
        12 ноября 2021 00:53
        Поиск работает --не надо ля ля. а на счет комментов -- может быть ваши надо удалить первым делом ? А-а
  16. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    10 ноября 2021 22:27
    https://c.radikal.ru/c25/2111/1b/119e2420ab29.jpg
    https://a.radikal.ru/a11/2111/d4/425b5f3fddbf.jpg
    https://c.radikal.ru/c42/2111/4d/528090b00ca2.jpg
    https://b.radikal.ru/b09/2111/00/91f1ca526c74.jpg
    https://a.radikal.ru/a30/2111/20/88b36a4cc45f.jpg
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      11 ноября 2021 15:05
      Драндулет у тебя тачка!!!!!!!!
  17. Fraser
    VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 ноября 2021 20:27
    Судя по срачу ебало все таки кто то потеряет, делаем ставки господа мажоры
  18. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)
    10 ноября 2021 12:53
    Очень не очень,час поиграл и снес нафиг
    1. Дед Евсей
      Группа прохожие Дед Евсей (Звание: )
      10 ноября 2021 13:08
      так бы и сказал, что м_мку не удалось развести на комп для учебы и приходится на скрины наяривать
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      10 ноября 2021 14:36
      Нам это не интересно!
      Темы в форумах для того чтобы написать что-то важное! Работоспособность игры, попросить помощи по игре, скинуть интересную статью про игру, написать про игру интересную информацию. А на вкусы никто не смотрит! Всем это не интересно! Каждый ставит и сам оценивает! )))
      Теперь на один комент меньше осталось мне до следующего звания! )))
      Простите. Вы наверное пишите для званий. Тогда - понятно. Все равно - старайтесь писать что-то вразумительное. )))
      Именно на этом тркере люди не радуются играм, а тролят. На других трекерах - много и положительных отзывов. А здесь, что не игра, то негативный отзыв. Мне все равно! Это будет полезно тем, кто игру только собирается качать и читает коменты. Я из тех полно, кто и так качает определенную игру - ждя ее. Узнав о ней через гугл. А не через ваши отзывы!
      Если подумать. Человеку не понравилась игра и он хочет выкинуть эмоции. Форумы - место для его разрядки. Давайте таких понимать. )))
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
        10 ноября 2021 15:26
        Я бы запретил бы такой флуд который разводишь под каждой игрой! Никому не интересна твоя писанина!
      2. Гость Пончик
        Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
        10 ноября 2021 17:26
        Stasoni -- заяц ты наш солнечный -- почитав твои комменты мне захотелось подарить тебе хорошую игрушку -- типа плюшевого медведя .Твой постоянный оптимизм и хорошее настроение -- это конечно же неплохо -- но наводит на всякие разные мысли . Ну а то что ты против комменттов выражающих личное отношение к играм -- с этим я категорически несогласен -- ведь из множества субъективных мнений и складывается объективное представление о той или иной вещи в нашем долбаном мире где один так и норовит на..бать другого
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
          10 ноября 2021 18:08
          А мне противно тебя читать! Подарю тебе огромный-шикарный пендель!
          Это был последний раз- когда ответил ублюдкам!
          Не нравится мой флуд - НЕ ЧИТАЙ! Это не флуд! Да по фигу! Ты не админ - здесь решать! Я буду флудить и всё! Но, это мать его НЕ ФЛУД!
  19. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    10 ноября 2021 12:21
    Я давно обожаю эту серию! И никогда не брошу в нее залипать! )))

    Я разделяю этот вкус! Форза хоризон ЛУЧШАЯ СЕРИЯ ИГР! )))
    https://www.iphones.ru/iNotes/obzor-forza-horizon-5-luchshey-gonochnoy-igry-dlya-vseh-prazdnik-kazhdyy-den-11-08-2021

    Оказывается форза есть только на иксбокс и пк. понятно. Иксбокс то от микрософт и форза эксклюзив. Правда есть игры - где и на сони и на иксбоксе. А тут микрософт делает только для иксбокса - надо же иксбокс продавать, вот и эксклюзив игра для него.
    Круто, что и на пк (с 3-ей части) серия стала выходить!
    Иксбокс давно обогнала сони. И стоит уже - дороже сони.
    На пк ясно почему стали выпускать. Виндовс же от микрософт. Да и есть игры от микрософт на пк.
  20. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)
    10 ноября 2021 12:09
    скачал,игра на любителя,таблетка от EMPRESS,остальные вылетает игра