Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

полный обзор

Forza Horizon 5 — это новая игра из серии гоночных аркад, которые по права считаются лучшими в своём жанре. В этот раз игроки отправятся в Мексику, где их ждёт сотни часов геймплея!

Отправляйтесь в мир мир красоты и контрастов, где вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан. И всё это с масштабной кампания, включающей в себя сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Forza Horizon 5 продемонстрирует игрокам все удивительные природные явления Мексики: пыльные бури и тропические ливни. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему! Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить озные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.


Год выпуска: 9 ноя. 2021 (5 ноя. 2021 - Premium Edition)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Присутствует (MrGoldberg Xlive+Steam emu

Установка Steam-Rip
1. Скачать раздачу (в пути к папке с игрой не должно быть кириллицы);
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену;
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon5_loader.exe в главной директории игры. 
ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ УБЕРИТЕ ГАЛКУ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ" В СВОЙСТВАХ ПАПКИ С ИГРОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ 










 09.09.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA (83.79 GB) обновлен до версии v 1.607.493.0 + DLCs


08.02.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.634.818.0 (в меню) / build 13366886

07:12 10.02.2024 — РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v1.634.818.0 + 50 DLC
В папке NoDVD / _Cracks and Backup  после установки репака доступе Steam Online Fix V8 от 0xdeadc0de, позволяющий играть в мультиплеер через Steam - используйте фейковые Steam/Microsoft для этого во избежание бана 
ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 71.2 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать сурдоперевод на язык жестов, видеоролики в разрешении 4K и ненужные вам озвучки


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.5 из 10 (голосов: 5 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 5: Premium Edition (2021).torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (257)
  1. 75757
    Группа прохожие 75757 (Звание: )
    7 ноября 2021 21:51
    Цитата: Dronix
    стою на раздаче
  2. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    7 ноября 2021 21:47
    От ДОДИ репак битый!
    1. 75757
      Группа прохожие 75757 (Звание: )
      7 ноября 2021 21:51
      стою на раздаче
  3. Гость 555555
    Группа прохожие Гость 555555 (Звание: )
    7 ноября 2021 21:42
    доди работает

    100% ДОДИ работоспособная...с обеда играю -не одного вылета или зависона...

    100% ДОДИ работоспособная...с обеда играю -не одного вылета или зависона...

    Цитата: Гость 555555
    доди работает

    100% ДОДИ работоспособная...с обеда играю -не одного вылета или зависона...

    100% ДОДИ работоспособная...с обеда играю -не одного вылета или зависона...

    да
  4. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    7 ноября 2021 19:36
    К **** ВСЕ ЭТИ ****** БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ********* !!!!!
  5. Гость Elnur
    Группа прохожие Гость Elnur (Звание: )
    7 ноября 2021 18:42
    Столкнулся с такой проблемой, что во время тюнинга инекоторых машин происходят вылеты, причем всегда, кто-то сталкивался с этим?
  6. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    7 ноября 2021 16:17
    Цитата: сергей1983
    репак от доди полностью рабочий в отличие от прошлого танца с бубнами

    Дело в креке емпрес и в правильном его вставлении на его место.
  7. сергей1983
    Группа прохожие сергей1983 (Звание: )
    7 ноября 2021 15:58
    репак от доди полностью рабочий в отличие от прошлого танца с бубнами

    Цитата: layma2
    Можно как-то поставить таблетку от EMPRESS , и не начинать карьеру заново??

    репак от доди полностью рабочий в отличие от прошлого танца с бубнами
  8. layma2
    VIP геймер layma2 (Звание: Рядовой)
    7 ноября 2021 15:06
    У меня сейчас стоит steamclient_loader.exe! только запускается через раз.
  9. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    7 ноября 2021 14:53
    Цитата: layma2
    Можно как-то поставить таблетку от EMPRESS , и не начинать карьеру заново??

    Уверен нет! Так, как креки разные. Ты готовься, когда будет обновление игры и дай бог будет обновление крека или другой крек, то придется играть заново. Емпрес затронула файлы игры - чтобы убрать вылеты. Вполне возможно - будем сидеть на этой версии всегда или очень-очень долго.
  10. layma2
    VIP геймер layma2 (Звание: Рядовой)
    7 ноября 2021 14:45
    Можно как-то поставить таблетку от EMPRESS , и не начинать карьеру заново??
  11. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    7 ноября 2021 14:11
    Цитата: Гость almo
    в инете куча советов по вылетам , мне помогло удаление антивира не отключение а удаление (вылетало на заставке спидометра) это беда у нее с авастом и 360.

    Всегда все с нета нужно ставить в исключения антиви.....руса!

    Игра оказывается 9 ноября выходит.
    https://www.igromania.ru/news/110539/V_Forza_Horizon_5_uzhe_pochti_800_tysyach_igrokov_a_igra_eschyo_ne_vyshla.html

    О взломке от емпрес.
    https://games.mail.ru/pc/news/2021-11-06/piraty-vzlomali-forza-horizon-5-do-reliza/
    1. Дед Мазай
      Группа прохожие Дед Мазай (Звание: )
      8 ноября 2021 18:52
      антивири для лохов мелких
  12. Гость дмитрий
    Группа прохожие Гость дмитрий (Звание: )
    7 ноября 2021 02:26
    спасибки у меня аваст щас попробую хотя......перегорело танцы с бубном надоели:)
    1. Дед Мазай
      Группа прохожие Дед Мазай (Звание: )
      8 ноября 2021 18:53
      ну и лошара мелкий, установили прожорливое д_рьмо под названием антивирь
  13. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    7 ноября 2021 01:50
    После 5 часов игра надоела, напомнило мне игру Test Drive Unlimited...
  14. Гость almo
    Группа прохожие Гость almo (Звание: )
    7 ноября 2021 00:16
    в инете куча советов по вылетам , мне помогло удаление антивира не отключение а удаление (вылетало на заставке спидометра) это беда у нее с авастом и 360. ну и естественно как и в 4й так и в 5й если вылет через 10-20 мин игры нужен батник для выключения рабочего стола ( или собственноручно удалять эксплорер.ехе каждый раз) повторюсь все есть в инете и более подробно и ничего страшного в этом нет.
  15. Гость дмитрий
    Группа прохожие Гость дмитрий (Звание: )
    6 ноября 2021 23:23
    не могу запустить блин! кто запустил и как
  16. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
    6 ноября 2021 22:54
    Бросте вы её -- все равно больше 4-5 часов не усидите ...
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      7 ноября 2021 01:47
      Это точно, уже надоела игра после 5 часов!
  17. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    6 ноября 2021 22:30
    Таблетка от импрес получше но все равно через 30-40 мин вылетает!Р5 3600 3060тишка и 16 оперы на вин 11 энтерпрайс.Грузится очень долго даже с м2 накопителя!
  18. Selidon
    Группа прохожие Selidon (Звание: )
    6 ноября 2021 20:55
    Встаньте на раздачу!! Весь день 200 - 250кб\с
  19. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    6 ноября 2021 18:20
    Цитата: UNN-
    тоит жесткий диск 900гигов

    Таких дисков вообще нет! Есть 750 Гб и 1000 ГБ (1ТБ) и выше и ниже.
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      6 ноября 2021 18:25
      Покупал в магазине в 2010 году жесткий диск на 930 гигов!
    2. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
      6 ноября 2021 19:26
      Оборзевшие производители считают 1 терабайт = 1000 000 000 000 байт , а это равно 931 гигабайт с небольшим.

      Даже суды по этому поводу были, и суд разрешил этим уродам продолжать наёбывать людей, ибо всё проплачено.
  20. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    6 ноября 2021 17:14
    Цитата: UNN-
    Скачал, запустил на высоких настройках, лагает чуток, так норм работает, у меня один вопрос какого хера весит 101гиг? И ИГРА ГОВЕННАЯ!
    1. Гость Том
      Группа прохожие Гость Том (Звание: )
      6 ноября 2021 17:49
      Эта лучшая серия гонок в истории.