Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

полный обзор



Информация:

Дата выхода: 12 июля 2011 года
Жанр: Приключенческий боевик
Разработчик: EA Bright Light
Зарубежный издатель: Electronic Arts
Российский издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi7, включая ​ [Русский]
Язык озвучки: MultiХ, включая ​ [Русский]
Таблетка: /news/harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_2_skidrow_nodvd/2011-07-11-17491
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц или аналогичный AMD Athlon
√ Оперативная память: 1 ГБ
√ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта.

На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях !

Особенности игры:
» Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
» Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
» Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
» Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Трейлер:
 

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.98 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter.torrent
Подписаться на новость Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (375)
  1. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 15:38
    Игры гари потеры, с 4-по 7мую хренья. а вот фильмец класс
    0 0
  2. SUBHAN
    проверенный пользователь SUBHAN (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 14:34
    ЛЮДИ ПОИОГИТЕ СКАЧАЛ ИГРУ ОТКРЫЛ И ТРЕБУЕТ КАКОЙ ТО ДИСК
    0 0
  3. Gebs
    проверенный пользователь Gebs (Звание: Лейтенант)
    17 июля 2011 21:50
    Народ как ключ то запустить????
    0 0
  4. stardimon
    проверенный пользователь stardimon (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 17:39
    Ребята подскажите как запустить игру! Скачал игру и таблетку, что куда кидать! Туплю сегодня , а сын хочет играть!!!!
    0 0
  5. andrey-king-folf
    проверенный пользователь andrey-king-folf (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 16:56
    скажи какой код надо вводить?
    0 0
  6. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    17 июля 2011 00:36
    Да как вы все за 1 день игры проходите?? или вообще как ты сказал "за 3 часа"
    0 0
  7. SANYA2011
    проверенный пользователь SANYA2011 (Звание: Лейтенант)
    15 июля 2011 20:16
    фильмец бомба игра тоже советую поиграть
    0 0
  8. massim15
    проверенный пользователь massim15 (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 19:57
    Игра супер сам пройшол и сам советою biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  9. Hariko
    проверенный пользователь Hariko (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 18:31
    самая утьшая игра
    0 0
  10. trio13
    проверенный пользователь trio13 (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 14:31
    fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie fie angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil alco angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
    0 0
  11. bol97
    проверенный пользователь bol97 (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 12:06
    Вся игра за 3 часа....
    На Среднем Уровне...
    0 0
  12. nik01230
    проверенный пользователь nik01230 (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 10:57
    Ну незнаю фильм мне больше всех предыдущих понравился. а игра прикольная. точно такая же как и фильм. только короткая вчера скачал и вчера прошёл причём на сложном уровне сложности
    angry
    0 0
  13. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 09:17
    Неочень)
    0 0
  14. Terminator2133
    проверенный пользователь Terminator2133 (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 06:38
    ХРЕНЬ closedeyes
    0 0
  15. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 06:32
    Чувак! Если ты так думаешь, то ты тролль!)))))) И еще те кого ты понимаешь, тоже)))) Таких банить надо на невозвращение))
    0 0
  16. Own51
    проверенный пользователь Own51 (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 00:25
    а первая часть есть? cool
    0 0
  17. Mirex
    проверенный пользователь Mirex (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 00:06
    Однообразьненько что-то.
    Графика радует, но на всем протяжении игры приходится прятаться за камнями.
    0 0
  18. Юрг
    проверенный пользователь Юрг (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июля 2011 23:27
    Выложите уже полностью готовую! А то крек мрек ставить не то
    0 0
  19. SANYA2011
    проверенный пользователь SANYA2011 (Звание: Лейтенант)
    13 июля 2011 20:39
    Фильм улет а игра не знаю
    0 0
  20. TorrentMan
    проверенный пользователь TorrentMan (Звание: Рядовой)
    13 июля 2011 19:17
    Нелюблю шпротера happy
    0 0