Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

полный обзор



Информация:

Дата выхода: 12 июля 2011 года
Жанр: Приключенческий боевик
Разработчик: EA Bright Light
Зарубежный издатель: Electronic Arts
Российский издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi7, включая ​ [Русский]
Язык озвучки: MultiХ, включая ​ [Русский]
Таблетка: /news/harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_2_skidrow_nodvd/2011-07-11-17491
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц или аналогичный AMD Athlon
√ Оперативная память: 1 ГБ
√ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта.

На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях !

Особенности игры:
» Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
» Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
» Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
» Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Трейлер:
 

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.98 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter.torrent
Подписаться на новость Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (375)
  1. Trankvilizator4uk
    проверенный пользователь Trankvilizator4uk (Звание: Контр-адмирал)
    11 июля 2011 17:47
    да да жмеш а там чет про права администратора
    0 0
  2. Screw
    проверенный пользователь Screw (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 17:44
    Таблетку качать или она есть в сомой игре
    и как игра??
    и кто её проходил??
    0 0
  3. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 17:38
    надоело созерцать поголовную безграмотноть в правописании и произношения Великого вот и приходится идти на ухищрения разного рода cool
    0 0
  4. Nemo55
    проверенный пользователь Nemo55 (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 17:28
    да не смысл в речи хохлов понятен без перевода ,а тут он какой та собственный язык сочинил.
    0 0
  5. Saneck18
    проверенный пользователь Saneck18 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 17:13
    тут написано no dvd ,а как его скачать если его там нету
    0 0
  6. zagadka21
    проверенный пользователь zagadka21 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 17:11
    как кряк скачать??
    0 0
  7. DevilPainKiller
    проверенный пользователь DevilPainKiller (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 16:46
    Книга всегда была лучше фильма.Хотя мне по душе ток 1-3 части фильма. cool А это пишут отстой , а не игра!!!
    0 0
  8. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 16:43
    че на личку не отвечаешь спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 0
  9. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    11 июля 2011 16:15
    люди а почему вы просто так ставите минусы будьте позитивнее что с вами такое? всё время комментрии пишут и вы сразу ставите минус или вы специально думаете что за минусы могут забанить и вы специально на зло ставите дело ваше я уже понял кто ставит всем минусы
    0 0
  10. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    11 июля 2011 16:10
    парень явно сумашедший= ))) dry angry angry
    0 0
  11. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    11 июля 2011 15:50
    билн как охото чтоб антология полная была то вот ето я понималбы что тут все гарики
    0 0
  12. Луковка
    проверенный пользователь Луковка (Звание: Вице-адмирал)
    11 июля 2011 15:25
    Многие пишут,что игра-дрянь,но раздача лидирует по просмотрам.Типа свеженькое спасибо, скачал игру, работает отлично поближе посмотреть надо?
    0 0
  13. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 15:21
    ребят,ничего против фильма и тем более книги не имею,но это-
    0 0
  14. massim15
    проверенный пользователь massim15 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 15:01
    Скажіть таблетку
    0 0
  15. gomir
    проверенный пользователь gomir (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:57
    Я ничего против фильма и игры не имею smile они мне тоже очень понравились,но книга интереснее dry
    0 0
  16. ATOM03
    проверенный пользователь ATOM03 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 14:56
    на вкус и цвет комрада нет просто кому то нравится кому то нет лично я играл во всех поттеров и понравилась только 3 часть вот и все именно в этой части переборщили с тем что тут из палочек стреляют как из автоматов
    0 0
  17. gomir
    проверенный пользователь gomir (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:53
    Книга лучше чем фильм и игра smile
    0 0
  18. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:46
    во-во
    так что
    предлагаю закрывать этот бессмысленний срач
    0 0
  19. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    11 июля 2011 14:44
    С таблеткой всё работает !
    0 0
  20. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:38
    но тут я скажу тоже самое: дело во вкусе
    каждый любит то, что ему нравится. Вот из-за чего весь этот срач. Вот из-за чего на форумах по всему миру устраиваются такие срачи. И как раз поэтому одни ходят на гарри поттера, а другиеобсирают его.
    0 0