Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

полный обзор



Информация:

Дата выхода: 12 июля 2011 года
Жанр: Приключенческий боевик
Разработчик: EA Bright Light
Зарубежный издатель: Electronic Arts
Российский издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi7, включая ​ [Русский]
Язык озвучки: MultiХ, включая ​ [Русский]
Таблетка: /news/harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_2_skidrow_nodvd/2011-07-11-17491
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц или аналогичный AMD Athlon
√ Оперативная память: 1 ГБ
√ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта.

На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях !

Особенности игры:
» Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
» Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
» Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
» Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Трейлер:
 

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.98 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter.torrent
Подписаться на новость Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (375)
  1. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:35
    я привык узнавать собеседника по тому, что он пишет.
    вот по твоим предыдущим коментом ясно одно: ты тупи и безосновательно обсираешь всё, что тебе не нравится.
    И вряд ли ты бы сказал всё это в лицо. Обкакаешься от страха. И раз уж на то пошло, ГомоБой - это ты
    0 0
  2. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:22
    GomoBoy, почитал твои чебуречные комменты в профиле как ты отвечаешь другим и удивляюсь, а ты такое в лицо то скажешь? за базар, как говорится, ответишь? ты ведь даже не видишь и не знаешь собеседника так и нарвешься как щенка отделают smile
    0 0
  3. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:22
    поиграл...
    должен с тобой согласиться, игра "не очень"
    но фильм всё равно супер
    и обвинять его в неадекватности
    ты просто не миеешь права, не посмотрев его
    0 0
  4. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:15
    У всех свои вкусы так что...
    0 0
  5. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:11
    ЭЙ ЖЕПА ПИГДАНИ ХАЖЯИНУ: ТИБЕ ИБЛО ПОМНУТ
    0 0
  6. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:08
    ТИБЯ ТОХА АДИН ГУШШКИЙ ЯЖЫК АТЫМЕЛ ТВАЮ ЖЕПУ
    0 0
  7. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:07
    это вы живёте в сахарной стрвне и сосётесь с единорогами, школолошки несчастные! потому что вам в этом мире места нет!
    0 0
  8. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:05
    Так, а теперь убедительно попрошу недолюдей не устраивать тут срач! Если вам не нравится Гарри Поттер то закройте окна, заприте двери не включайте телек, радио и не выходите на улицу ибо миллионы фанатов будут "не очень рады" что в России есть такие быдла. А вообще открывайте полномосштабный форум и поливайте все вместу там гарри поттера м скока хотите! Ну не нравится вам он, так молчите мля! не смотрите и не играйте его!
    0 0
  9. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:03
    ЖЕПА ИЖВГАЩЕНЩА cool
    0 0
  10. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 14:01
    ЖЕПА ЖЕПА МНОГА ГУШШКОЙ ШПЕРМЫ ДЕГЖИШЬ?
    0 0
  11. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:55
    Ей, Ебанашка, выплюнь лошадиный член и успокойся. Кстати, как тебе губки единорога, которого ты чмокаешь в сахарной стране пи*долизов???
    0 0
  12. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:50
    ЭЙ ЖЕПА ХТО ТИБЯ ПАГВАЛ?
    0 0
  13. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:46
    жепа жепа как тибе живетшя
    0 0
  14. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:46
    ты игры 2006 видел?
    да ты по-моему тогда ещё даже не родился! Так что не суди отличную игру по первым впечетлением angry angry angry
    0 0
  15. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:44
    Слыш ты, я не знаю, из какой жопы ты вылез, но во-первых писать научись, быдло деревенское.
    во-вторых если пикнешь ещё раз, то я твой же недочлен засуну в твой же недонос и причём я точно уверен, что хотя бы одно, но влезет в другое. Так что заткнись и чеши отсюда школоло пока яйца не оторвали! angry
    0 0
  16. denish13
    проверенный пользователь denish13 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 13:43
    angry2 angry2 angry2 игра хрень!!!!графа на уровне 2006года angry2 angry2
    0 0
  17. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:40
    погваной жепе шлова нидавали нука погваная жепа отзавись
    0 0
  18. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:32
    иди на х*й
    пи***рас! angry
    0 0
  19. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 13:31
    потнаа хагга дла шхолоТЫ
    0 0
  20. Луковка
    проверенный пользователь Луковка (Звание: Вице-адмирал)
    11 июля 2011 13:24
    Ух ты ж,неужели разрабы под конец саги пристыдились и выпустили что-то действительно играбельное?
    Если можно будет апгрейдить палочку...Прицелы там разные,подствол,я лицензию куплю,пожалуй.
    0 0