Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

полный обзор



Информация:

Дата выхода: 12 июля 2011 года
Жанр: Приключенческий боевик
Разработчик: EA Bright Light
Зарубежный издатель: Electronic Arts
Российский издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi7, включая ​ [Русский]
Язык озвучки: MultiХ, включая ​ [Русский]
Таблетка: /news/harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_2_skidrow_nodvd/2011-07-11-17491
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц или аналогичный AMD Athlon
√ Оперативная память: 1 ГБ
√ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта.

На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях !

Особенности игры:
» Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
» Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
» Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
» Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Трейлер:
 

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.98 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter.torrent
Подписаться на новость Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (375)
  1. neoxin
    проверенный пользователь neoxin (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 12:32
    Кто может перезалейте кряк cry . А дизаин сайта мне не нравится angry
    0 0
  2. zagadka21
    проверенный пользователь zagadka21 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 12:24
    тоже самое=(((((((((
    0 0
  3. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    11 июля 2011 12:22
    Нажал на таблетку и мне пишет : Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

    По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

    И как это понимать?!
    0 0
  4. brutal
    проверенный пользователь brutal (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 12:16
    гаспада одмины дезаин очене плахой очене плахой
    0 0
  5. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    11 июля 2011 12:04
    копец а потом ычто осталось с игры которую задел гарик вообще не удаляются оставшиися файлы сообщил бы нам чтоли то так будит всё буду другие репаки
    0 0
  6. CruzStan
    проверенный пользователь CruzStan (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 12:04
    Мое мнение, что те,кто говорят, что последние 3 части спасибо, скачал игру, работает отлично просто идиоты. Эти части нужно смотреть очень внимательно, чтобы понять смысл. И игры тоже норм, но один минус - они сделали тупой экшен...
    0 0
  7. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    11 июля 2011 11:59
    ребят послушайте скачал пришлось удалять удалил и при том что находилось в папке и в других папок где находилисб игры всё удалилось у меня пару игр снислось ребят задумайтесь устанавливайте в папку где нет других игр ((( придётся утилиту скачать Romeo1994 у меня из за игры удалило пару игр они теперь не работают
    0 0
  8. zagadka21
    проверенный пользователь zagadka21 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 11:56
    как скачать только кряк??
    0 0
  9. Mogytan
    проверенный пользователь Mogytan (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 11:18
    Я не могу пройти этот Е***ЫЙ мост в игре за толстого Долгопупса angry angry angry
    0 0
  10. GHOST47
    проверенный пользователь GHOST47 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 11:12
    игра полный шлак
    0 0
  11. Max88
    проверенный пользователь Max88 (Звание: Контр-адмирал)
    11 июля 2011 10:55
    Не могу качать, пока не увижу фильм!
    0 0
  12. zver663
    проверенный пользователь zver663 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 10:16
    дам рабочую таблетку скайп:igorok205
    0 0
  13. gomir
    проверенный пользователь gomir (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 10:11
    Мда... игра так ничего,но очень короткая-за 2 часа прошел
    0 0
  14. Ariku
    проверенный пользователь Ariku (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 09:32
    Таблетки - это пиратские программы, они все распознаются как спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, хотя это не так
    0 0
  15. Skorp6
    проверенный пользователь Skorp6 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 09:25
    где скачать таблетку без спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноа
    0 0
  16. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 09:22
    ага
    0 0
  17. vinx
    проверенный пользователь vinx (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 09:17
    дайте скорости а то не качает
    0 0
  18. arti09a
    проверенный пользователь arti09a (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 09:02
    нет там две одна вы втроём бегате вторая ты гермионой играешь
    0 0
  19. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 08:31
    Заткнись педырас, твоё мнение никому в жопе не нужно!
    0 0
  20. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 08:30
    Сцука! молчи в тряпочку!!!
    0 0