Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

полный обзор



Информация:

Дата выхода: 12 июля 2011 года
Жанр: Приключенческий боевик
Разработчик: EA Bright Light
Зарубежный издатель: Electronic Arts
Российский издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi7, включая ​ [Русский]
Язык озвучки: MultiХ, включая ​ [Русский]
Таблетка: /news/harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_2_skidrow_nodvd/2011-07-11-17491
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц или аналогичный AMD Athlon
√ Оперативная память: 1 ГБ
√ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта.

На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях !

Особенности игры:
» Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
» Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
» Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
» Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Трейлер:
 

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.98 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter.torrent
Подписаться на новость Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (375)
  1. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 20:44
    зря ты так с ним...
    0 0
  2. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 20:43
    я любитель (даже фанат) того и другого. Но я ожидал от игры большего
    0 0
  3. demons_123
    проверенный пользователь demons_123 (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 20:35
    дайте скорості пожалуста
    зараніе спасібо
    0 0
  4. gomir
    проверенный пользователь gomir (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 20:18
    ernest1996 ну и не качай,достал уже "игра шляпа игра шляпа" angry вали тогда нахрен отсюда angry
    0 0
  5. Mr_Markelov
    проверенный пользователь Mr_Markelov (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 20:12
    да игра отличная,кстати люди кто нибудь знает как смотреть игры на PS3 скажите плиииз???)))
    0 0
  6. DANzel1994
    проверенный пользователь DANzel1994 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 19:46
    я не могу пройти миссию в тайной комнате, там дверь полностью не закрывается и Рона пауки убивают, ПОМОГИТЕ, пока я вней не разочаровался, ведь всё так хорошо начаналось
    P.S. А Снейку я по шее надовал biggrin biggrin biggrin
    0 0
  7. 10Messi
    проверенный пользователь 10Messi (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 19:44
    фильм бы посмотреть
    0 0
  8. arti09a
    проверенный пользователь arti09a (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 19:26
    ну это очень скудно мнение графа у игры хорошая боевая конечно однообразная 6 заклинаний или 7 и всё но игра не как не плохая а для любителей фильма или книги вообще будет в тему
    0 0
  9. arti09a
    проверенный пользователь arti09a (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 19:23
    а почему когда нажимаю горячии новинки его нет?
    0 0
  10. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 19:15
    +1
    0 0
  11. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 19:15
    Play*
    0 0
  12. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 19:14
    есть репак!
    в поиске введи Harry Potter
    0 0
  13. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июля 2011 19:14
    У игры PleyBoy в два с половиной раза больше просмотров cool
    0 0
  14. SFH^LeaDeR
    проверенный пользователь SFH^LeaDeR (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 19:14
    да книги гарри потера проста супер читал 2 части! smile
    0 0
  15. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 19:14
    Короче говоря, игра вышла буквально хуже некуда. По-моему 1ая часть даже лучше чем вторая. Короче, если вы хотите зря потратить время, то качайте на здоровье и гамайте в неё. Короче говоря, игра по 5-и бальной вышла на 0,5.
    Но если уж говорить и критиковать фильм, то в другом месте в другое время
    0 0
  16. SFH^LeaDeR
    проверенный пользователь SFH^LeaDeR (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 19:12
    нуууу
    увидев видео думал что игра будет хороший, но увы cry !
    EA позор не понравилось мне!
    0 0
  17. arti09a
    проверенный пользователь arti09a (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 19:10
    почему на этомм сайте нет репаков? зачем качать от сюда 7гб когда на руторе давно репачёк меньше 4гб
    0 0
  18. burning_wheel96
    проверенный пользователь burning_wheel96 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 18:46
    игра кал никому не советую только 2 часа зря потратил...
    думал что хотя бы конец какой нибудь эффектный будет, но увы разачаровался...
    P.S.
    не думал что ea такое уг выпустят
    P.P.S.
    ИМХО
    0 0
  19. gazanfar
    проверенный пользователь gazanfar (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 18:05
    харе минусы ставить на зло angry
    0 0
  20. gomir
    проверенный пользователь gomir (Звание: Лейтенант)
    11 июля 2011 17:54
    Пойду как я в сотый раз перечитывать книги dry очень они интересные
    0 0