Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

полный обзор



Информация:

Дата выхода: 12 июля 2011 года
Жанр: Приключенческий боевик
Разработчик: EA Bright Light
Зарубежный издатель: Electronic Arts
Российский издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi7, включая ​ [Русский]
Язык озвучки: MultiХ, включая ​ [Русский]
Таблетка: /news/harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_2_skidrow_nodvd/2011-07-11-17491
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц или аналогичный AMD Athlon
√ Оперативная память: 1 ГБ
√ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта.

На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях !

Особенности игры:
» Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
» Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
» Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
» Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Трейлер:
 

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.98 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter.torrent
Подписаться на новость Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (375)
  1. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 19:46
    насколько я знаю, конец ПОЧТИ остаётся прежним pocus
    0 0
  2. Black_Ghost1111111111
    проверенный пользователь Black_Ghost1111111111 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 19:44
    Ты про конец не думай,
    так как он будет изменен))
    0 0
  3. Black_Ghost1111111111
    проверенный пользователь Black_Ghost1111111111 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 19:43
    Кстати я слышал что в фильме будут
    некие изменения, т.е. нас ждет сюрприз..)
    0 0
  4. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 19:43
    да, часть последняя и это печально cry
    я книгу прочёл, конец знаю, хоть и сполирить не стану smile
    0 0
  5. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    10 июля 2011 19:42
    думаю играть я не буду,но фильм думаю взгляну,ведь это последняя часть и мне интересно чем это всё закончиться,хотя я не фан гаррика)))
    0 0
  6. Black_Ghost1111111111
    проверенный пользователь Black_Ghost1111111111 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 19:39
    Ну CS не затрагивай, я не спорю они полные ***, ну все же кс не плохая онлайн стрелялка, а с тем что пусть валят я согласен!!! angry angry angry
    0 0
  7. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 19:37
    А лично для меня хорошо, что таблетка пока не выходит (не хочется портить впечетление перед фильмом) хоть и очень сложно будет устоять перед искушением (так как таблетка может выйти в любой момент) biggrin

    А тем, кому не нравится, валите отсюда на х*й и играйте в обсолютно бессмысленные игры типа конты (ничего личного)!!! angry
    0 0
  8. Black_Ghost1111111111
    проверенный пользователь Black_Ghost1111111111 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 19:36
    0 0
  9. Black_Ghost1111111111
    проверенный пользователь Black_Ghost1111111111 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 19:36
    Ну и иди на... с этой страницы... Достали не нравится валите отсюда!!!!
    0 0
  10. GANNICUS
    проверенный пользователь GANNICUS (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2011 19:18
    жаль это последняя игра гари cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry
    0 0
  11. 3117342
    проверенный пользователь 3117342 (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 18:44
    Блин кому не нравиться можете валить! Игрухи классные все прошёл=) Жду этой=)!!!!
    P.S Зачем тогда заходите ???? Если что выход с право (красный крестик)
    0 0
  12. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 18:21
    Я уверен. ты судиш по себе!)
    0 0
  13. StrayDogs
    проверенный пользователь StrayDogs (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 18:11
    Полностью согласен,Гарри Поттер для меня это сбор бобов из первых частей,а то что сейчас и игрой назвать нельзя,однообразно и монотонно !!!!!!!!!!!! angry cry wink wacko
    0 0
  14. massim15
    проверенный пользователь massim15 (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 17:22
    когда будет таблетка biggrin
    0 0
  15. i0207510
    проверенный пользователь i0207510 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2011 17:00
    Ребята пожалуйста если кто сможет залейте с рабочим мультиплеером игру Homfront очень надо от меня постоянно буду репу повышать smile
    0 0
  16. Black_Ghost1111111111
    проверенный пользователь Black_Ghost1111111111 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 16:13
    Класс, наконец-то, осталось дождаться таблетки и все...
    (Блин жду не дождусь пипец)
    0 0
  17. StrangerYAN
    проверенный пользователь StrangerYAN (Звание: Вице-адмирал)
    10 июля 2011 15:56
    [b]Цитата[/b] (Lord28) А тебя придурка
    Тебя уже выпустили из сумасшедшего дома? Посмотри на свой аватар полупокер!
    0 0
  18. Механик
    VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)
    10 июля 2011 15:13
    поскрейбы dry
    0 0
  19. WhiteVolk
    проверенный пользователь WhiteVolk (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 13:54
    С нетерпением ждем таблетку.
    0 0
  20. nikitin_daniil
    проверенный пользователь nikitin_daniil (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 13:54
    я ярлык с 1 гарри поттер и дары смерти перепутал, вот и обрадовался))))
    0 0