Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

полный обзор



Информация:

Дата выхода: 12 июля 2011 года
Жанр: Приключенческий боевик
Разработчик: EA Bright Light
Зарубежный издатель: Electronic Arts
Российский издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi7, включая ​ [Русский]
Язык озвучки: MultiХ, включая ​ [Русский]
Таблетка: /news/harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_2_skidrow_nodvd/2011-07-11-17491
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц или аналогичный AMD Athlon
√ Оперативная память: 1 ГБ
√ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта.

На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях !

Особенности игры:
» Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
» Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
» Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
» Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Трейлер:
 

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.98 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter.torrent
Подписаться на новость Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (375)
  1. DenisAssasin
    проверенный пользователь DenisAssasin (Звание: Контр-адмирал)
    13 июля 2011 19:04
    Фильм класс друг сказал игра круть купить чтоль раз лимит на скачивание а если чесно фильм не много жутковатым покозался! smile smile
    0 0
  2. Vitya1996
    проверенный пользователь Vitya1996 (Звание: Рядовой)
    13 июля 2011 18:04
    Фильм просто супер!сейчас игру буду качать.
    0 0
  3. joey1324
    проверенный пользователь joey1324 (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июля 2011 16:47
    Фильм улет а вот игра пока еще не знаю))))
    0 0
  4. GromoBoy
    проверенный пользователь GromoBoy (Звание: Лейтенант)
    13 июля 2011 16:28
    чтобы ты спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично...
    чтоб ты не ожил!
    0 0
  5. DX12
    проверенный пользователь DX12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июля 2011 15:40
    Вот недавно предпоследнюю часть посмотрел норм так надо будет игру скачать все таки последняя часть cool
    0 0
  6. BOGALL
    проверенный пользователь BOGALL (Звание: Рядовой)
    13 июля 2011 15:33
    а че кряк то спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 0
  7. kamikadze1988
    проверенный пользователь kamikadze1988 (Звание: Рядовой)
    13 июля 2011 14:22
    кул meowth moil yahoo yahoo
    0 0
  8. Crazy_m1x
    VIP старый пират Crazy_m1x (Звание: Лейтенант)
    13 июля 2011 13:19
    Игра кул только короткая 2 часа и всю прошёл
    0 0
  9. neon97
    проверенный пользователь neon97 (Звание: Рядовой)
    13 июля 2011 09:42
    Игра класс, только Волон Де Морт воооообще лёгкий, как и все Босы почти!
    0 0
  10. dota21rus
    проверенный пользователь dota21rus (Звание: Рядовой)
    13 июля 2011 01:08
    Бля ребят скажыте плиз как пройти последний бой волендемора? devil devil
    0 0
  11. ---MOR---
    проверенный пользователь ---MOR--- (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июля 2011 22:05
    БЛИН НУ ЕСТЬ ТАК ТУПЯТ ЛЮДИ, НАЧИНАЮТ ЗАДАВАТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ----- ДЛЯ ТУПЫХ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ, НЕ ЗРЯ ЕЁ ПИШУТ А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧИТАТЬ И ДРУГИХ НЕ ЗАДАЛБЫВАТЬ angry2 fuck nono rtfm
    0 0
  12. Modern998
    проверенный пользователь Modern998 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июля 2011 22:05
    Согласен)
    0 0
  13. DANzel1994
    проверенный пользователь DANzel1994 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июля 2011 20:43
    я так и не понял, это у меня одного дверь не закрывается, в миссии в тайной комнате???
    напишите как её пройти, 3 раза пробывал, этого рыжего(Рона) пауки убивают biggrin
    0 0
  14. LEAner12
    проверенный пользователь LEAner12 (Звание: Вице-адмирал)
    12 июля 2011 20:42
    графа кульная!А сюжет так.Ощяя оценка 4/5
    0 0
  15. dardarian
    проверенный пользователь dardarian (Звание: Рядовой)
    12 июля 2011 19:26
    Качать Стоит
    0 0
  16. IGOREHA007
    проверенный пользователь IGOREHA007 (Звание: Рядовой)
    12 июля 2011 18:44
    есть
    0 0
  17. Adi
    проверенный пользователь Adi (Звание: Рядовой)
    12 июля 2011 18:39
    Ну это была разминка перед фильмом happy Огромный минус это постоянные перестрелки, все квесты заключены именно на них. Интерес пропал через пол часа, а прошел около 2-3 часов wacko
    0 0
  18. IGOREHA007
    проверенный пользователь IGOREHA007 (Звание: Рядовой)
    12 июля 2011 18:26
    Парни а ключ какой А?
    0 0
  19. maxim30001
    проверенный пользователь maxim30001 (Звание: Лейтенант)
    12 июля 2011 18:09
    а это чё игра smile
    0 0
  20. burnout_kir
    проверенный пользователь burnout_kir (Звание: Рядовой)
    12 июля 2011 17:56
    в 2012 году!!!
    0 0