Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

полный обзор



Информация:

Дата выхода: 12 июля 2011 года
Жанр: Приключенческий боевик
Разработчик: EA Bright Light
Зарубежный издатель: Electronic Arts
Российский издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi7, включая ​ [Русский]
Язык озвучки: MultiХ, включая ​ [Русский]
Таблетка: /news/harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_2_skidrow_nodvd/2011-07-11-17491
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц или аналогичный AMD Athlon
√ Оперативная память: 1 ГБ
√ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта.

На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях !

Особенности игры:
» Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
» Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
» Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
» Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Трейлер:
 

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.98 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter.torrent
Подписаться на новость Гарри Поттер и Дары Смерти:Часть 2/Harry Potter and the Deathly Hallows:Part 2(RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (375)
  1. valddan711
    проверенный пользователь valddan711 (Звание: Контр-адмирал)
    25 августа 2011 11:37
    а есть диски на7 кб closedeyes
    0 0
  2. 10messi10
    проверенный пользователь 10messi10 (Звание: Рядовой)
    24 августа 2011 13:50
    Подскажите. КАчал тыщу раз. То не идёт то диск требует. Чё делать? cry cry devil loony
    0 0
  3. STIM250799
    проверенный пользователь STIM250799 (Звание: Рядовой)
    18 августа 2011 14:02
    1pkes как таблетку установить
    0 0
  4. 1pkes
    проверенный пользователь 1pkes (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 17:58
    как в конце убить волан де морта подскажите а то там че то не понятно мне cool
    0 0
  5. STIM250799
    проверенный пользователь STIM250799 (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 13:56
    gomir как таблетку качать чё за вот я нашёл сайт и опять суда вернулся где таблеька
    0 0
  6. STIM250799
    проверенный пользователь STIM250799 (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 11:36
    а как таблетку включить или код вести он в начале запрашивает
    0 0
  7. evgen1982
    проверенный пользователь evgen1982 (Звание: Лейтенант)
    15 августа 2011 16:32
    люди как в конце Волен-де-Мора убить подскажите пожалуйста
    0 0
  8. Темон1998
    проверенный пользователь Темон1998 (Звание: Рядовой)
    15 августа 2011 12:23
    Поддерживаю biggrin biggrin biggrin
    0 0
  9. headless69
    проверенный пользователь headless69 (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 21:34
    Gears of Potter
    0 0
  10. BMX
    проверенный пользователь BMX (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 18:02
    R u s e я знаю как установить тупо скачал игру да потов в папку где установка там ишё есть блакнот "Kye" а в блакноте код просто скопируй его и устанавливай cool
    0 0
  11. -prezent
    проверенный пользователь -prezent (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 15:52
    WolfHound ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  12. shakalaka71
    проверенный пользователь shakalaka71 (Звание: Лейтенант)
    6 августа 2011 21:57
    игра спасибо, скачал игру, работает отлично angry2 mad nono nono nono
    0 0
  13. R_u_s_e
    проверенный пользователь R_u_s_e (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 14:05
    не могу установить игру там код какой-то запрашивают . код скажите плиииз
    0 0
  14. jax19954
    проверенный пользователь jax19954 (Звание: Рядовой)
    4 августа 2011 21:18
    потный гари)))) biggrin
    0 0
  15. dimanok
    проверенный пользователь dimanok (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 19:59
    игра вобще супер!!! smile biggrin
    0 0
  16. damenx
    проверенный пользователь damenx (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 августа 2011 12:36
    Мне лего Гарри Потер больше нравится wizard wizard wizard
    0 0
  17. WolfHound
    проверенный пользователь WolfHound (Звание: Рядовой)
    1 августа 2011 11:48
    У тебя перегрев видеокарти или проца, смена кулера всё исправит (или охлаждения)
    0 0
  18. -prezent
    проверенный пользователь -prezent (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 11:09
    Помогите пожалуйста.Я когда игру включаю ,ну идет типо загрузка там реклама EA.Потом как дело до самой игры доходит у меня комп начинает перезагружаться.Причем у меня так практически на всех играх.Мне говорили надо графику на минимальные ставить а где настройки в Гарри не знаю
    0 0
  19. stalker-43964
    проверенный пользователь stalker-43964 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 11:23
    Требует диск даже с кряком,анти-спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноы вроде отключил кто запустил подскажите как ???
    Очень поиграть хочется ?
    0 0
  20. SerKiller
    проверенный пользователь SerKiller (Звание: Рядовой)
    27 июля 2011 11:39
    Испортили((
    0 0