APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. Jeriho
    проверенный пользователь Jeriho (Звание: Лейтенант)
    27 мая 2011 15:38
    xD в топку эту APB !!!! тока нервы мотать сидеть на форумах!!! angry2
    Моё мнение лучше норм релиза подождать.
    0 0
  2. lebron_james57
    проверенный пользователь lebron_james57 (Звание: Рядовой)
    27 мая 2011 15:02
    ребят, помогите пожалуйста. при входе в игру. у меня начинается крутится экран. мышку менял, игру переустанавливал, персонажа менял. ничего не помогает.
    0 0
  3. LeXa-GaNs
    проверенный пользователь LeXa-GaNs (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 мая 2011 14:51
    я тебе в лс написал, помаги может ты знаеш как исправить проблему
    0 0
  4. nikeee
    проверенный пользователь nikeee (Звание: Рядовой)
    27 мая 2011 14:21
    вот какой смысл качать отсюда 3 гб, а потом еще обновлять 4г?
    лучше зарегаца на сайте и с сайта уж качнуть
    0 0
  5. LeXa-GaNs
    проверенный пользователь LeXa-GaNs (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 мая 2011 14:11
    у меня норм железо уж поверь, ещё я попробывал на другом кампе там тоже также зависает через 5-10 минут, а кампа ещё мащней оперативы 8гиг, видео 1 гиг дальше хз непомню biggrin
    0 0
  6. Jeriho
    проверенный пользователь Jeriho (Звание: Лейтенант)
    27 мая 2011 14:11
    у меня аналогичная беда,только комп вроде бы не старый. Вот хар-ки:
    ось win 7 х64 домашняя расширенная (лицензионная)
    Intel Core i5 - 460M (2,53GHz поднимается до 2,8)
    ATI Radeon HD5650 1Gb
    up to 2650 mb hyper memory
    оперативы 4Gb
    интернет вход 8,1мб , исход 10 мб
    Ну что не нравится этой игре???!!!!
    0 0
  7. leopokd
    проверенный пользователь leopokd (Звание: Рядовой)
    27 мая 2011 13:37
    пиши любой набор цыфр 123456789 а там покажут какие свободные комбинации есть
    0 0
  8. valerik139
    проверенный пользователь valerik139 (Звание: Лейтенант)
    27 мая 2011 13:31
    вау неужели по руски стал писать
    0 0
  9. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 мая 2011 12:12
    Вопросы по игре в лс smile спасибо за доверие wink
    0 0
  10. SashaPeps
    проверенный пользователь SashaPeps (Звание: Рядовой)
    27 мая 2011 11:32
    Люди как там зарегестрироватся какойто Gamer ID нужен а я хз чё это
    0 0
  11. LeXa-GaNs
    проверенный пользователь LeXa-GaNs (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 мая 2011 11:01
    блин чо за хня кароче кагда я играю минут гдето 5-10 и всё зависает ,я немагу игру свернуть или закрыть даже, памагите плииииз
    0 0
  12. AVN
    проверенный пользователь AVN (Звание: Рядовой)
    27 мая 2011 09:46
    и чего делать надо
    0 0
  13. AVN
    проверенный пользователь AVN (Звание: Рядовой)
    27 мая 2011 08:43
    и что за ошибка номер 8
    0 0
  14. AVN
    проверенный пользователь AVN (Звание: Рядовой)
    27 мая 2011 08:28
    чего за фигня я зарекался на Yhoo потом на этом серве и чего у меня всеровно не входит angry
    0 0
  15. EvilBadman
    проверенный пользователь EvilBadman (Звание: Рядовой)
    27 мая 2011 07:11
    На сайте игры вылазиет табличка Please check back shortly yo continue enjoying our free2play games! что это значит? нельзя некуда зайти , зарегаться немогу!! angry
    0 0
  16. NELEGAL
    проверенный пользователь NELEGAL (Звание: Рядовой)
    27 мая 2011 06:45
    Угарниш зоздай ящик на Yahoo! И используй его в регистрации cool
    0 0
  17. Jeriho
    проверенный пользователь Jeriho (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 23:51
    я уже задолбал=)))
    0 0
  18. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 23:16
    Вопросы по игре в лс smile smile
    0 0
  19. Jeriho
    проверенный пользователь Jeriho (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 23:00
    ящик заведи на одном из рекомендуемых сервисов=)))
    0 0
  20. Угарниш
    проверенный пользователь Угарниш (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 22:50
    Our system does not support addresses from that email provider. Try Gmail, Yahoo! Mail or Hotmail. Чё за куйня???
    0 0