APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. Kirya.dublikat.144378
    проверенный пользователь Kirya.dublikat.144378 (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 00:49
    И ваще, че туда надо вводить email или gmail?
    0 0
  2. Kirya.dublikat.144378
    проверенный пользователь Kirya.dublikat.144378 (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 00:45
    Че эта за фигня, везде где только можно зарегился, а логин с паролем не принимает? angry
    0 0
  3. UKAR
    проверенный пользователь UKAR (Звание: Рядовой)
    3 июня 2011 22:30
    скоко лет указал
    0 0
  4. UKAR
    проверенный пользователь UKAR (Звание: Рядовой)
    3 июня 2011 22:29
    больше7 знаков наносить нельзя
    0 0
  5. soyann
    проверенный пользователь soyann (Звание: Рядовой)
    3 июня 2011 18:56
    happy пацаны кто нить на patriot есть
    0 0
  6. Andretano1997
    проверенный пользователь Andretano1997 (Звание: Рядовой)
    3 июня 2011 18:56
    Блин помогите у меня тоже ошибку №110006. выдает когда уже в игре войти хочу cry cry
    0 0
  7. soyann
    проверенный пользователь soyann (Звание: Рядовой)
    3 июня 2011 18:52
    когда обт кончится
    0 0
  8. lagger
    проверенный пользователь lagger (Звание: Контр-адмирал)
    3 июня 2011 18:34
    Почему я немогу на своей рубашке написать больше 3 букв кагда вставляю 4тую то хрунь какоето пишит нажимаю ок и меня выкидывает на лист где нид ввести пороль и почту у каго такое было ?????
    кто знает обт кагда кончится
    0 0
  9. nico11
    проверенный пользователь nico11 (Звание: Рядовой)
    2 июня 2011 11:26
    помогите в игре крутится камера
    0 0
  10. gabriel911
    проверенный пользователь gabriel911 (Звание: Рядовой)
    2 июня 2011 10:00
    у меня заработало вчера всё! просто зарегался ещё раз и усё! ИГРА КЛАССС!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool cool cool cool yahoo
    0 0
  11. nico11
    проверенный пользователь nico11 (Звание: Рядовой)
    2 июня 2011 07:36
    ты при регистрации сколько лет написал?
    0 0
  12. nico11
    проверенный пользователь nico11 (Звание: Рядовой)
    2 июня 2011 07:34
    я при регистрации напсал вот так xxxxxx.v@yandex.com и за работоло
    0 0
  13. Adrinaline
    проверенный пользователь Adrinaline (Звание: Рядовой)
    2 июня 2011 07:00
    Люди как мне эту ошибку исправить??? Просто играть в неё хочет а эту чёртову ошибку выдаёт. Если кто знает как эту ошибку исправить то мой скайп adrinaline62
    0 0
  14. Adrinaline
    проверенный пользователь Adrinaline (Звание: Рядовой)
    2 июня 2011 06:57
    Люди помогите когда я в неё захожу то пишит что я не достаточно стар чтобы играть в APB. Ошибка №110006. Хотя на этом гейм фёст зарегался и пароль и почту норм принимает а в игре не хочет!!! rtfm rtfm rtfm
    0 0
  15. lagger
    проверенный пользователь lagger (Звание: Контр-адмирал)
    1 июня 2011 12:04
    Это народ а кагда обт кончится то все персов сотрут ????????
    и ещё я на майке хотел слово написать 3 букны я могу тока писать кагда 4 или несколько вставляю нажимаю сохранить то мне пишит хрень какуето! типо что-то там про премиум по англиски... кто с таким встречался и что это вообше такое ????
    0 0
  16. wer94
    проверенный пользователь wer94 (Звание: Рядовой)
    1 июня 2011 10:05
    привет, я зарегился перса создал, а когда в мир зайти хочу , пишет заблокировано панкбастером каким то))
    0 0
  17. Dendy_8bit
    проверенный пользователь Dendy_8bit (Звание: Лейтенант)
    31 мая 2011 23:58
    рябят, кто знает когда ОБТ кончится? huh
    0 0
  18. Geralt112
    проверенный пользователь Geralt112 (Звание: Рядовой)
    31 мая 2011 23:43
    С...ЫE Yahoo и Gmail нихрена не регенится devil
    0 0
  19. BaZZinga
    проверенный пользователь BaZZinga (Звание: Лейтенант)
    31 мая 2011 21:52
    ce za gamefirstlive - tam na 3 stadii nujno ego skacat'(5mb) a pri ustanovke oshibka ce delat' ??????????????
    0 0
  20. BaZZinga
    проверенный пользователь BaZZinga (Звание: Лейтенант)
    31 мая 2011 21:50
    vyo OK razobralsya
    0 0