APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 13:28
    flexet besplatni
    0 0
  2. flexet
    проверенный пользователь flexet (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 12:58
    сервера безплатные или нет???????
    0 0
  3. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 12:51
    bolshoe sposibo vsem kto stavil +,ya rad pomoch vsem,est problema? est otvet! pishite vsyo chto kasaetsa APB v lichku,spasibo za vnimanie wink
    0 0
  4. flexet
    проверенный пользователь flexet (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 12:50
    народ а когда в игре авторезирируешся там какой пароль надо от имейла???????????
    0 0
  5. Trulik
    проверенный пользователь Trulik (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 12:39
    когда обнавляется выдает ошибку и так уже раз много очень!!!! че а уебанство????
    0 0
  6. Generator
    VIP старый пират Generator (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 12:39
    тоже глючит, хз что это. Дрова, директХ всё менял, всёравно глючит, надо ждать какихто испровлений, временами играть не возможно может кто знает как это излечить?? smile
    0 0
  7. RozhkovClab
    проверенный пользователь RozhkovClab (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 12:34
    Напишите в ЛС плиз
    0 0
  8. RozhkovClab
    проверенный пользователь RozhkovClab (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 12:34
    глючит пипец просто(комп не тянет игру) может можно что нибуть сделать?всё на минимум поставил а толку ноль angry
    0 0
  9. MaZaaKa
    проверенный пользователь MaZaaKa (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 12:17
    Люди кто качал игру от сюда и она у вас пошла без глюков отпишитесь в личку плз!
    0 0
  10. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 12:02
    хехе)
    0 0
  11. Generator
    VIP старый пират Generator (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 11:59
    Игра проглот, у меня сжерает 4Гб оперативы surprised постоянные толи лаги толи тормоза, либо и то и другое в месте оО хз что за ерунда. Но очень интерестная будем ждать исправления багов и патчи по оптимизации smile
    0 0
  12. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 11:56
    нет happy
    0 0
  13. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 11:55
    ммм игра работает все ок крутяк)
    0 0
  14. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 11:53
    мммм вроде только у тебя такая проблема
    0 0
  15. MaZaaKa
    проверенный пользователь MaZaaKa (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 11:48
    Епт у всех так или только у меня,когда запускаю лаунчер проходит обновление и пишет,что нужно перезагрузить комп,я уже 5 раз перезагружаю и так не поиграл!
    0 0
  16. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 11:36
    написано вот что:
    Мы не можем зарегистрировать вас в это время. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей политике конфиденциальности и условия использования. cry
    0 0
  17. CaHeK163
    проверенный пользователь CaHeK163 (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 11:17
    как создать ещё одново перса? написано что создано 1/2 но когда жму на "добавить нового" ничего не происходит!
    0 0
  18. gol969
    VIP старый пират gol969 (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 11:10
    при регистрации выдаёт такую хрень

    We cannot register you at this time. For more information, please refer to our privacy policy and terms of use.
    0 0
  19. LEON4IK
    проверенный пользователь LEON4IK (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 08:52
    Я качал через GamersFirst LIVE у мя в начале при устоновки ошибка выскакивает wacko wacko wacko
    0 0
  20. nitros251
    проверенный пользователь nitros251 (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 08:46
    че за хрень меня постоянно выкидывает из акка я даже не успеваю перса создать и потом написано Вы были неожиданно откючены от копии района
    0 0