APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 22:26
    vse voprosi po igre v lichku,pomogu vsem (pojaluysta ne zadovaite etot vopros *.kak igrat? (pishite konkretno)
    0 0
  2. Jeriho
    проверенный пользователь Jeriho (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 22:17
    кто сталкивался с такой проблемой?: захожу в игру и через 5-7 секунд выкидывает обратно на загрузку и черный экран потом=(((((( что делать? вчера нормально всё работало
    0 0
  3. ArENCHIk246
    проверенный пользователь ArENCHIk246 (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 22:12
    а что делать с папкой Client?
    0 0
  4. Снэй
    проверенный пользователь Снэй (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 22:04
    народ а на 7 пойдёт ? biggrin
    0 0
  5. NELEGAL
    проверенный пользователь NELEGAL (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 20:21
    поставьте на раздачу PLEASE cry cry cry cry cry cry
    0 0
  6. MaZaaKa
    проверенный пользователь MaZaaKa (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 19:50
    4то 3а фигн9?!После того как прошёл учебный район при подключении к деловому району меня выкидывает к авторизации и пишет,что версия сервера и версия клиента не совпадают при повторном запуске APB всё обновится,но перезапуск не помог помогите плз! cry cry cry cry cry
    0 0
  7. Filippok1964
    проверенный пользователь Filippok1964 (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 19:22
    А как поменять одежду?подскажите пожалуйста! biggrin biggrin biggrin cry cry
    0 0
  8. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 18:48
    voprosi po igre v lichku
    0 0
  9. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 18:47
    mogu,no tak udobnee,kto ponimaet tot psihet voprosi,kto ne ponemaet eto ne moya problema
    0 0
  10. valerik139
    проверенный пользователь valerik139 (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 18:12
    а ты не можешь русскими буквами писать а то ниче не понятно
    0 0
  11. valerik139
    проверенный пользователь valerik139 (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 18:04
    Это для тех кто видит ошибку при входе в игру APB Reloaded, и соответственно не может играть и так, начнем:

    Ошибка 10001 - Плохой патч, обновите игру.

    Ошибка 10004 - Ваш аккаунт уже задействован в игре.

    Ошибка 10007 - Возможная ошибка при Beta тестах, ничего страшного не предвещает.

    Ошибка 8 - Ваш сервер недоступен.

    Ошибка 9 - То же, что ошибка 8, только сервера недоступны во всем мире.

    Ошибка 10010 - Вы ввели неверный eMail или пароль, или ваш Beta аккаунт еще не активировали.

    Ошибка 10013 - Вам мешает что то войти в игру, это может быть антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отличноные программы, анти спам программы и.т.д

    Ошибка 11006 - Ошибка с возрастам он должен быть больше 18
    0 0
  12. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 17:24
    cat000001 virus nashol? biggrin biggrin biggrin biggrin OSTOROJNO SPAMER
    0 0
  13. leopokd
    проверенный пользователь leopokd (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 17:09
    ВСЁ ИДЕТ СПАСИБО
    0 0
  14. Jeriho
    проверенный пользователь Jeriho (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 17:02
    комп поменяй biggrin
    0 0
  15. gol969
    VIP старый пират gol969 (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 16:35
    такая же хрень ввожу ключ пишет ошибка10010 ??????
    0 0
  16. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 16:06
    voprosi v lichku
    0 0
  17. new_trend
    проверенный пользователь new_trend (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 15:50
    игра конечно шик но создатели как всегда решил хнёй пострадать и создать регистрацию такую что придёться не раз перерегаться чтоб войти в гейму
    0 0
  18. new_trend
    проверенный пользователь new_trend (Звание: Рядовой)
    26 мая 2011 15:45
    бл**** у меня постоянно выдаёт ошибку 10010 чё за нах?????
    0 0
  19. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2011 15:32
    pishite vsyo chto kasaetsa APB v lichku,obezatleno pomogu,spasibo za doverie wink cool
    0 0
  20. MaZaaKa
    проверенный пользователь MaZaaKa (Звание: Лейтенант)
    26 мая 2011 15:29
    Пень 4,2гб оперативы,512 видюхи на средних летает)Норм игра,только выкидывает иногда,но думаю это из-за ОБТ.
    0 0