APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. BaZZinga
    проверенный пользователь BaZZinga (Звание: Лейтенант)
    31 мая 2011 21:48
    BLin pomogite pojaluysta cto na vtoroy stadii nado delat'
    0 0
  2. RAIN163RUS
    проверенный пользователь RAIN163RUS (Звание: Рядовой)
    31 мая 2011 21:21
    кароче пацаны хуйня это во первых я скачал нет не от тюда а с gamefist установил заригился запускаю игру треебует обновление сервер пак 1 4 раза перезагружал винду с этим долбаным обновлением и в серовно хуйня эта я блять скора из за этого сума сайду devil angry2
    0 0
  3. Congo
    проверенный пользователь Congo (Звание: Рядовой)
    31 мая 2011 17:03
    Все спасибо за подсказку . Поменял старый пароль на новый на сайте и все заработало. tongue
    0 0
  4. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 мая 2011 16:13
    вообщето лутче на yahoo! angry
    0 0
  5. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 мая 2011 16:12
    все работае но только тупые лаги зае*али впрочем я игу удалил и жду когда кончится обт!!!
    0 0
  6. LEAner12
    проверенный пользователь LEAner12 (Звание: Вице-адмирал)
    31 мая 2011 13:01
    а у меня всё работает smile
    0 0
  7. FURRYrave
    проверенный пользователь FURRYrave (Звание: Лейтенант)
    31 мая 2011 10:31
    чтобы игра нормально работала надо
    1-скачать и установить
    2-установить gamefist
    3-зайти через gamefist на их сайт и зарегется
    P.S логиньтесь лучне на Gmail
    0 0
  8. denis262
    проверенный пользователь denis262 (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 мая 2011 09:46
    чуваки не ПАРЬТЕСЬ эта игра вся глюченная,лично меня за*ало с ней разбираться. так что лучше в гта или saints row поиграйте
    0 0
  9. Congo
    проверенный пользователь Congo (Звание: Рядовой)
    30 мая 2011 20:33
    Игру обновил . емейл и пароль правильно ввожу уже раз 30- ть пробывал но все равно не входит. Но на сам сайт же с этим паролем входит же.
    0 0
  10. pahanender
    проверенный пользователь pahanender (Звание: Лейтенант)
    30 мая 2011 18:58
    Ничего нинадо зашол в игру спасибо всем yahoo
    0 0
  11. pahanender
    проверенный пользователь pahanender (Звание: Лейтенант)
    30 мая 2011 18:56
    Пацаны СПАСАЙТЕ я зарегался правильно но в игру не входит код ошибки 10010 что делать
    0 0
  12. leopokd
    проверенный пользователь leopokd (Звание: Рядовой)
    30 мая 2011 18:46
    я на gmail.com там свё путём
    0 0
  13. leopokd
    проверенный пользователь leopokd (Звание: Рядовой)
    30 мая 2011 18:45
    а игру обновлял?
    0 0
  14. xxxВОЙНАxxx
    проверенный пользователь xxxВОЙНАxxx (Звание: Лейтенант)
    30 мая 2011 18:21
    Это радует конечно,но я зайти не могу cry
    0 0
  15. ArENCHIk246
    проверенный пользователь ArENCHIk246 (Звание: Рядовой)
    30 мая 2011 16:50
    а как одеть одежду которую я купил? нифига не понимаю....ответьтте пожалуйста smile
    0 0
  16. fresh163rus
    проверенный пользователь fresh163rus (Звание: Рядовой)
    30 мая 2011 15:51
    Сделайте мне кто нибудь аккаунт а то я сделал ввожу уже в самой игре и ошибка какая то!!! игра не вылетает!!!!
    всё перепробывал не заходит!!! сделайте мне аккаунт кто нибудь!!! а как сделает пусть мне в личку пришлет логин пароль каторый надо уже в игру вводить!!! заранее спасибо!!!
    0 0
  17. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    30 мая 2011 14:32
    Почему именно Yahoo, на Гугле, Хотмейле можно.
    0 0
  18. ArENCHIk246
    проверенный пользователь ArENCHIk246 (Звание: Рядовой)
    30 мая 2011 12:45
    на yahoo.com smile
    0 0
  19. damgod
    проверенный пользователь damgod (Звание: Лейтенант)
    30 мая 2011 09:40
    Через Эксплорер браузер заходи , получится
    0 0
  20. salerович
    проверенный пользователь salerович (Звание: Рядовой)
    30 мая 2011 09:15
    у меня на yohhoo не заходит помогите мне пожалуйста
    0 0