APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. sisiy
    проверенный пользователь sisiy (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 12:37
    при обновлении выдоёт ошибку!
    игра недороботана! ФАЙЛЫ ИГРЫ ПОВРЕЖДЕНЫ!!!
    0 0
  2. колюха
    проверенный пользователь колюха (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 08:23
    ребята игра шлаковая ничерта недароботанная И ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ХОРОШО РАБОТАЕТ столько качал аж обидно что на такое г....столько времени потратил cry cry cry cry cry cry
    0 0
  3. колюха
    проверенный пользователь колюха (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 19:46
    ИГРУ СКАЧАЛ КАК ПРОВЕРЮ ОТПИШУСЬ
    0 0
  4. колюха
    проверенный пользователь колюха (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 19:25
    НАРОД ХОЧУ СКАЗАТЬ У КОГО БЕСПРОВОДНОЙ МОДЕМ(БИЛАЙН,МЕГАФОН,МТС И Т,Д)ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИГРАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ 1 РУБЛЬ ЗА 1 МБ!!!!!! И СКОРОСТЬ УЖАС!!!!У САМОГО МОДЕМ БЫЛ.ВЫВОД:ПОЛНЫЙ ШЛАК.САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ДОМАШКУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТАРЕЛКУ smile smile smile smile smile smile smile
    0 0
  5. sisiy
    проверенный пользователь sisiy (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 13:51
    люди игра как?
    я качаю!
    0 0
  6. Timerlan_86rus
    проверенный пользователь Timerlan_86rus (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 11:59
    [b]Цитата[/b] (Чеченец553)

    Врят-ли потянет, у меня был такой, я и войти в инет толком немог...ну проверь, может потянет...
    0 0
  7. Timerlan_86rus
    проверенный пользователь Timerlan_86rus (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 11:58
    прикольная игра, но меня не радует моя оперативка...кажись не зватает, при проверке, мне написал что у меня 1,999 Gb....вся оперативка на игрушку уходит...даже выхожу из игры, немного комп тупит, потом норм....если что пацаны, я в PATRIOT мой ник- KhalilovTimur... как то так...найдете если что))
    0 0
  8. sliderz
    проверенный пользователь sliderz (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 06:24
    пацаны не подскажите как там одежду одевать очень нужно плиииз (((
    0 0
  9. Чеченец553
    проверенный пользователь Чеченец553 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 15:14
    скорость мегафон модема потянет на эту игру?
    0 0
  10. Adrupt
    проверенный пользователь Adrupt (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 13:00
    У меня вопрос! Есть ли клан torrent-games если есть давайте узнаем ник друг у друга и Гасить будем всех! cool
    0 0
  11. lagger
    проверенный пользователь lagger (Звание: Контр-адмирал)
    9 июня 2011 16:31
    у меня ник Rastoman кто увидит бойтесь и уважайте )
    0 0
  12. Красич
    проверенный пользователь Красич (Звание: Рядовой)
    7 июня 2011 22:56
    ЧУВАК Я ТЕБЕ ПОМОГУ ))
    СКАЧАЙ ЭТУ ВЕРСИЮ(ЭТОВАЖНО)
    ЗАРЕГАЙСЯ ЗАНОВО НА САЙТЕ
    И ИГРАЙ БРО =))
    0 0
  13. axe2010
    проверенный пользователь axe2010 (Звание: Рядовой)
    7 июня 2011 15:14
    Качать всем , игра лютейшая , играл до 2 часа ночи не оторваться, если че я на питриоте axe2010 играю норм
    0 0
  14. ivr19882511
    проверенный пользователь ivr19882511 (Звание: Рядовой)
    6 июня 2011 23:14
    [b]Цитата[/b] ($$Kirya$$) И ваще, че туда надо вводить email или gmail?

    Gmail
    0 0
  15. soyann
    проверенный пользователь soyann (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 18:31
    кто хочет в клан?
    0 0
  16. nektt0
    проверенный пользователь nektt0 (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 13:25
    я на патриоте мой ник Meverik качять всем только у меня одна проблема выкидует через 5,10,15мин angry smile
    0 0
  17. viktor228
    проверенный пользователь viktor228 (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 15:33
    а тут будет ежемесячная оплата за игрока или бесплатно играть можна
    0 0
  18. vampir1996vlad
    проверенный пользователь vampir1996vlad (Звание: Лейтенант)
    4 июня 2011 12:19
    игра просто клас
    0 0
  19. soyann
    проверенный пользователь soyann (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 08:53
    Паааааацаны кто на патриоте есть напишите свой ник!!!! happy
    0 0
  20. lagger
    проверенный пользователь lagger (Звание: Контр-адмирал)
    4 июня 2011 02:16
    да ну нах там нужно премиум подключать ! а то нельзя машину и себя татуировками раскрасить тока плоти 20.00$
    0 0