APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

полный обзор



Год выпуска:2011

Жанр: Online Action

Разработчик: GamersFirst

Издатель: Electronic Arts K2 Network

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Не требуется


√ OS: Windows XP / Vista / Seven

√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz

√ RAM: 2GB RAM

√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB

√ HDD: 7GB

√ Скорость соединения: 512 Kbps
 


APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.


 

•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;

•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;

•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;

•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;

•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Установка:


 - Установите игру 

 - Запустите из папки APB Reloaded\Launcher фаил APBLauncher 

 - Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gamersfirst.com/

 - Обновите игру и играйте!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

3.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.56 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
APB: Reloaded (2011).torrent
Подписаться на новость APB: Reloaded (2011) [Лицензия,Русский/Английский,Online Action ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (536)
  1. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 19:30
    nujen officialni klient,i est voprosi pishite v lichku,esli pomogu + reputacia
    0 0
  2. BB323
    проверенный пользователь BB323 (Звание: Рядовой)
    25 мая 2011 19:28
    дай скайп или подтверди е-майл, есть вопросик: обновление так и должно быть около 6 часов?
    0 0
  3. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 19:27
    REDLOADED
    дай свой скайп пожалуйста умоляю(
    0 0
  4. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 19:25
    esli tebe preslali pismo,znachet ti odobren,mojesh uje igra (klyuch ne nado ti odobren)
    0 0
  5. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 19:23
    скайп*
    0 0
  6. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 19:22
    чел дай свой скапй пожайлста спросить кое что хочу
    0 0
  7. =TRANE=
    VIP старый пират =TRANE= (Звание: Вице-адмирал)
    25 мая 2011 19:22
    А скорость где ? Дайте плиз smile
    0 0
  8. REDLOADED
    проверенный пользователь REDLOADED (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 19:16
    druzya,1.igra besplatna,2.odejdu mojno menyat v "obshem rayone",3.u kogo dayot oshibku vo vremya obnavlenie vnizu na levom uglu est "nastroiki" klikaem viberaem "pochenit" i vsyo ispravetsa,esli est drugie voprosi pishite v lichku,esli pomog + reputacia cool
    0 0
  9. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 19:05
    сколько минут(часов) идет обнова? cry
    0 0
  10. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 19:03
    а ещё чтобы зайти в игру надо регатся на фейсбуке и нажать "мне нравится"
    0 0
  11. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 18:58
    кокоого хрнеа обнова 8 часов блеа????
    0 0
  12. pasharzn
    проверенный пользователь pasharzn (Звание: Лейтенант)
    25 мая 2011 18:48
    бесплатной сделали игру?
    0 0
  13. R0MaN
    проверенный пользователь R0MaN (Звание: Контр-адмирал)
    25 мая 2011 18:45
    да все норм если руки прямые и ничего не сложная регистрация dry
    0 0
  14. Magix1997
    проверенный пользователь Magix1997 (Звание: Рядовой)
    25 мая 2011 18:25
    Мне не зарегаться?
    0 0
  15. LeXa-GaNs
    проверенный пользователь LeXa-GaNs (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 18:06
    у мя тож самое
    0 0
  16. JoKeR
    проверенный пользователь JoKeR (Звание: Лейтенант)
    25 мая 2011 18:04
    игра супер да ещё и на руском но уменя тока один вопрос почему меня выбевает через 10-15 мин cry
    0 0
  17. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 18:04
    народ наверное тупой вопрос но... как одежду поменять?) а то купил а переодеть немогу...
    0 0
  18. nero666
    проверенный пользователь nero666 (Звание: Лейтенант)
    25 мая 2011 18:03
    У меня игра норм идёт!Регаться конечно же мучение ,во первых всё по англишу , во вторых там надо почту шоб ру в конце не было, лутше на gmail.com регатся потом обновляешь и всё норм должно быть cool cool cool
    0 0
  19. ClassAkatsky
    проверенный пользователь ClassAkatsky (Звание: Лейтенант)
    25 мая 2011 18:02
    народ сори что обращаюсь но скажите плиззз почему у меня ошибка вылетает под конец обновления
    0 0
  20. LeXa-GaNs
    проверенный пользователь LeXa-GaNs (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 мая 2011 18:01
    чё ваще дурачёк? biggrin я уже со вчерашнего дня играю biggrin biggrin
    0 0