Horizon Zero Dawn: Complete Edition

полный обзор

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition — это один из самых красивых и технологичных эксклюзивов Playstation 4 от создателей знаменитой серии шутеров Killzone, который спустя три года добрался до персональных компьютеров. Теперь ПК-игроки смогут не только оценить игру в полном объёме, со всем дополнительном контентом, включая масштабное DLC The Frozen Wilds, но так же и улучшенной техчастью, практически доведенной до идеала.

Действие разворачивается в далёком и необычном постапокалиптическом будущем, где вышедшие из под контроля роботы уничтожили почти всё человечество. Остатки людей теперь живут словно первобытные люди, а на дикой природе обитают дикие машины, умудряющиеся сосуществовать с обычными зверями. Вам предстоит играть за Нору — девушку-изгоя с необычной судьбой, которой суждено раскрыть тайну восстания машин и возможно стать спасительницей человеческого рода. Помимо отлично сюжета и сценария, получившего множество наград, включая премию Гильдии сценаристов США и BAFTA, Horizon Zero Dawn обладает шикарным геймплеем, благодаря чему стала одной из лучших игры 2017 года. 

Игроков ожидает больший и проработанный открытый мир, который поразит вас своей красотой и разнообразием локаций, при этом полностью лишенный загрузочных экранов. Здешняя экосистема уникальна, каждый вид роботов и животных живёт по своему, охотится друг на друга и выполняет определенные действия в течении суток. Исследуйте природные просторы, попутно занимаясь охотой, которая является неотъемлемой частью игрового процесса — с её помощью вы будете получать ценные ресурсы для создание необходимых вам вещей и их улучшений. Местная прокачка позволит превратить Нору в идеальную охотницу и машину для убийства, заодно можно развивать лишь ту ветку, которая подходит под ваш стиль игры — вы можете действовать скрытно, осторожно выслеживая своих жертв; устанавливать разнообразные ловушки и заманивать в них животных и врагов; либо атаковать прямо в лоб, устраивая зрелищный поединок. Местная система ближнего боя позволит вам по частям уничтожать вражеские машины, что делает сражения весьма увлекательным, а верным и самым надёжным оружием дальнего боя станет высокотехнологичный лук, но ничего вам не мешает взять оружие с поверженной машины, правда надолго его боезапаса не хватит. 

Вдобавок, ПК-версия обладает рядом преимуществ в технологическом и графическом плане, которых лишены консольные версии. Среди них: поддержка ультрашироких мониторов, неограниченная частота кадров, динамическая растительность, подробные настройки графики и управления, улучшенные отражения, встроенный бенчмарк и многое другое. (JR)

Год выпуска: 7 августа 2020
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Guerrilla
Издательство: PlayStation Mobile, Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi20
Язык озвучки: русский, английский, MULTi11
Версия: 1.0.11.14
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN
Таблeтка: DRM-Free / CODEX

Установка
1 Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
2 Играть.
Внимание! Установка игры GOG при настройках Windows "по-умолчанию" в процессе может потребовать на системном диске свободного места не меньше, чем займет установленная игра: +80 GB. Как решение - можете изменить переменные среды 

 
17:48 28.01.2022 — основная раздача (лицензия GOG) и EGS-Rip обновлены до последней версии v 1.11.2 / 1.0.11.14 (Версия v1.11.2 в ГОГ-Стиме равна v 1.0.11.14 в Epic)

00:06 03.08.2022 — репак от FitGirl (53.05 GB) обновлен до версии v 1.0.11.14 + VR-моды
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 38.2 Гб, можно не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки и бонусный контент (артбук + 2 саундтрека) 
В папке "_REAL_mod_by_LukeRoss" находится мод REAL_mod_by_LukeRoss_v5_1_0, позволяющий играть в режиме VR
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.51 из 10 (голосов: 196 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Horizon Zero Dawn: Complete Edition.torrent
Подписаться на новость Horizon Zero Dawn: Complete Edition

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (358)
  1. Гость Arroman
    Группа прохожие Гость Arroman (Звание: )
    8 августа 2020 11:48
    You don't have access to download this file
    вот что пишет на репаке хаттаб
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 августа 2020 13:21
      Исправлено, теперь проблем со скачкой торрент-файла быть не дожно
      8 1
  2. Супер Александр
    Группа прохожие Супер Александр (Звание: )
    8 августа 2020 10:47
    Пффф, пройдено и забыто еще в 2017. Кому нужен этот кривой порт в 2020?
    1. Анти Школьник
      Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
      8 августа 2020 12:44
      тупою школоту не вызывали, так что съебуй на хер
      1. Супер Александр
        Группа прохожие Супер Александр (Звание: )
        8 августа 2020 12:53
        Обоснуй почему я школьник?
        1. Русачок
          Группа прохожие Русачок (Звание: )
          8 августа 2020 13:52
          Потому что то кто то еще не играл в эту игрушку (звучит так мол какому лошью нужен порт этой игрушки в 2020) типо ты такой невьебенный , прошел ее в 2017 , и она никому не должна быть щас нужна ?
          увы есть люди которые в нее еще не играли , которые по тем или иным логичным соображениям не приобретали плойку (ради пары игр) вот им как раз и нужен порт этой игрушки в 2020
          Поэтому такие высказывания ( как твое) присущи только школьникам , даже если ты по возрасту не школьник , то ты делая такие заключения ( кому нахер она нужна в 2020) выглядишь как школьник.
          1. Nikomed24
            VIP старый пират Nikomed24 (Звание: Вице-адмирал)
            8 августа 2020 15:13
            когда это школьник стал синонимом глупого человека. дурак он и есть дурак и не важно, школьник он , директор фабрики,или губернатор призванный заменить другого по просьбе еще большего дурака
            8 4
          2. Супер Александр
            Группа прохожие Супер Александр (Звание: )
            8 августа 2020 18:31
            Слушай, если ты бомж без консоли, который радуется забагованному порту старья, то пойми, что это просто суровая реальность, и от нее никуда не денешься. Просто прими этот факт и тебе полегчает. 
            1. Католиклюблюмаленькихдетей
              Группа прохожие Католиклюблюмаленькихдетей (Звание: )
              8 августа 2020 22:14
              Трата на консоль не рациональна с моей точки зрения , когда я имею пк , на котором есть такая же куча игр и эксклюзивов , помимо игр можно еще пользоваться многими программами и тп
              Приобретать консоль ради нескольких эксклюзивов (по мега завышенной цене) в 30 кадров с мылом , лично я не вижу смысла.
              Так что в очередной раз твоя попытка задеть кого то , разъебана в пух и прах.

              9 2
            2. Супер Александр
              Группа прохожие Супер Александр (Звание: )
              8 августа 2020 23:40
              "по мега завышенной цене"

              Для тебя 20 тыщ это мега завышенная цена? Оправдания бомжа-нищука. Представляю, какой у тебя "игровой" пк с таким отношением.
              4 9
            3. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              9 августа 2020 01:31
              тебе пишут не за консоль сколько стоит,а за игры на консоль их цену и т.д мне лично консоль не нужна я за её стоимость лучше видеокарту поменяю на более мощную!!!
              8 1
            4. Супер Александр
              Группа прохожие Супер Александр (Звание: )
              10 августа 2020 22:24
              Олег, у нормального человека, действительно интересующегося играми, обязан быть мощный комп и консоль. Если ты купил карту, то можешь за цену консоли или игр купить себе другую. Мне лично моей 2070 хватит лет на 5 как минимум.
              Доктор, где хочу там и сижу. Ты мне запрещаешь?
              5 0
            5. Гость Doctor114
              Группа прохожие Гость Doctor114 (Звание: )
              10 августа 2020 13:46
              Не пойму, что ты тут делаешь? Иди купи диск для плойки, тут торренты люди скачивают. Поумничать пришёл?
              4 0
            6. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              9 августа 2020 01:28
              Вечная перепалка ПК бояр и консольщиков и это навсегда!!!
              5 0
  3. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    8 августа 2020 09:02
    Надо патч ждать, смысла нет пока играть, в стиме народ ругается не по детски, лагает,баги,зависания,микрофризы, и тд и тп, у кого то в обще не запустилась игра, накосячили разрабы знатно!
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      8 августа 2020 12:14
      Собака лает караван идёт!
      1. Гость RED
        Группа прохожие Гость RED (Звание: )
        8 августа 2020 12:46
        Эта собака кормит караван, и как показывает практика, чем медленнее едет караван, тем больше шанс быть укушенным, а в нынешнем положении караван так, скажем, начал замедлятся

        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          8 августа 2020 13:40
          Один хрен народ будет играть!Кто захочет ждать нормальный патч пока он выйдет.Будет как с RDR 2 в сентябре если будет нормально играть и то хорошо.....
          5 1
  4. Гость Meh
    Группа прохожие Гость Meh (Звание: )
    8 августа 2020 04:13
    На 7 Винде кто-нить пробовал запускать? 
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      8 августа 2020 09:03
      На 10ке то не у всех запустилась а ты про 7ку вспомнил ))) старовер ты наш 
    2. Гость GuNNGeR
      Группа прохожие Гость GuNNGeR (Звание: )
      8 августа 2020 09:53
      говорили вроде как 7ку не поддерживает
      5 1
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        9 августа 2020 01:35
        поменяй уже винду на десятку скоро все игры новые будут под десятку!я тоже сидел на семёрке долго,перешёл на десятку и всё не жалею ни капли.
        4 0
    3. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      8 августа 2020 12:16
      на XP спроси может кто пробовал!!!
      1. Анти Школьник
        Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
        8 августа 2020 12:45
        на 95 полет хорош
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          8 августа 2020 13:41
          на пентиуме 4
          5 5
  5. xxxskarxxx
    Группа прохожие xxxskarxxx (Звание: )
    8 августа 2020 01:48
    кароч ошибку выбивает и пздц...бум ждать патчи((
    7 7
  6. Гость Nikki
    Группа прохожие Гость Nikki (Звание: )
    8 августа 2020 01:42
    Добавьте ещё EGS-Rip. На нём вроде не плохо качает
    6 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 августа 2020 04:56
      Добавили EGS-Rip
      9 1
  7. xxxskarxxx
    Группа прохожие xxxskarxxx (Звание: )
    8 августа 2020 01:28
    на стадии проверки тупило пол года проверило около 70-80% и крашануло,потом не запускалось вовсе, снёс в 0 пробую снова((
    4 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 августа 2020 04:59
      Удалите в папке с игрой файл LocalCacheDX12\PSOCache.bin , после этого игра должна запустится и заново пойдет компиляция текстур, хотя лучше подождать патча, разрабы обещали сегодня его выпустить.
      8 1
  8. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 августа 2020 01:11
    Купил оффлайн за 200 рублей. 4 часа назад ))) Лучше скачаю отсюда и поиграю норм без всяких автономных режимов тд
    5 9
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      9 августа 2020 04:52
      Зачем покупать сразу оффлайн!Если было известно что денуво не будет(хотя могли и воткнуть в день выхода)но надо было подождать дня выхода.
      5 1
  9. Гость orbit0330
    Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
    8 августа 2020 00:35
    Работает все отлично, спасибо за репак.
    Всё-таки порт кривой, Sony облажались и это факт....
    Да и можно отметить, что в игре плохая лицевая анимация.

    8 2
    1. Гость AlexGhost
      Группа прохожие Гость AlexGhost (Звание: )
      8 августа 2020 00:40
      Ниже ведь сказали, что нужно ждать патча. Разрабы ещё до выхода игры сказали, что работоспособность никакущая у игры, нашли перед релизом кучу технических проблем. 
      6 2
      1. Гость orbit0330
        Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
        8 августа 2020 00:52
        Это плевок в стороны игроков, дают зеленый свет не совсем качественному продукту! При этом ценник у игры неоправданно высокий. мол, как обычно народ все схавает!:) 
        1. Гость Иван
          Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
          8 августа 2020 01:11
          Поэтому мы плюнем в ответ и скачаем с торрента
          1. Гость orbit0330
            Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
            8 августа 2020 15:12
            Многие еще и предзаказы делают... А там такая шляпа)
            5 0
  10. Slayne
    Группа прохожие Slayne (Звание: )
    7 августа 2020 23:09
    Все отлично с загрузкой, сидам спасибо огромное ;)
    6 0
  11. дестроер
    VIP старый пират дестроер (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 августа 2020 23:05
    Господа пираты, отпишитесь о работоспособности репака. В стимовской версии у меня краши еще на стадии проверки системы. Да и у других, судя по отзывам, лагает через одного.
    8 1
  12. Malars
    VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 августа 2020 22:45
    кто нибудь пробовал на Windows 7 запустить?
  13. grant479
    VIP старый пират grant479 (Звание: Лейтенант)
    7 августа 2020 21:58
    кто скачал не уходите с раздачи, пожалуйста.
    1. dindon888
      VIP старый пират dindon888 (Звание: Капитан-лейтенант)
      7 августа 2020 21:59
      Еще походу некто не скачял скоррости нема confused
      6 2
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        7 августа 2020 22:06
        Добавил в описание торрент со стим-рипом, если скачивание ISO от кодекс будет идти туго, то рип должен скачать побыстрее. На всякий случай продублирую ​ССЫЛКА
  14. dindon888
    VIP старый пират dindon888 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 августа 2020 21:49
    Качаем товарищи scream  smiley
  15. zhezl77
    VIP геймер zhezl77 (Звание: Рядовой)
    7 августа 2020 21:45
    Уже выложили???!!! Я в полном аху.... восторге!
  16. Гость Владимир
    Группа прохожие Гость Владимир (Звание: )
    7 августа 2020 21:43
    От души спасибо вам Вот почему я люблю этот сайт один из первых всегда заливает Спасибооооо!!!!!! heart_eyes
  17. Demion69
    Группа прохожие Demion69 (Звание: )
    7 августа 2020 21:38
    Лучше подождать первого патча, разрабы сказали, что игра пока багованная.