Horizon Zero Dawn: Complete Edition

полный обзор

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition — это один из самых красивых и технологичных эксклюзивов Playstation 4 от создателей знаменитой серии шутеров Killzone, который спустя три года добрался до персональных компьютеров. Теперь ПК-игроки смогут не только оценить игру в полном объёме, со всем дополнительном контентом, включая масштабное DLC The Frozen Wilds, но так же и улучшенной техчастью, практически доведенной до идеала.

Действие разворачивается в далёком и необычном постапокалиптическом будущем, где вышедшие из под контроля роботы уничтожили почти всё человечество. Остатки людей теперь живут словно первобытные люди, а на дикой природе обитают дикие машины, умудряющиеся сосуществовать с обычными зверями. Вам предстоит играть за Нору — девушку-изгоя с необычной судьбой, которой суждено раскрыть тайну восстания машин и возможно стать спасительницей человеческого рода. Помимо отлично сюжета и сценария, получившего множество наград, включая премию Гильдии сценаристов США и BAFTA, Horizon Zero Dawn обладает шикарным геймплеем, благодаря чему стала одной из лучших игры 2017 года. 

Игроков ожидает больший и проработанный открытый мир, который поразит вас своей красотой и разнообразием локаций, при этом полностью лишенный загрузочных экранов. Здешняя экосистема уникальна, каждый вид роботов и животных живёт по своему, охотится друг на друга и выполняет определенные действия в течении суток. Исследуйте природные просторы, попутно занимаясь охотой, которая является неотъемлемой частью игрового процесса — с её помощью вы будете получать ценные ресурсы для создание необходимых вам вещей и их улучшений. Местная прокачка позволит превратить Нору в идеальную охотницу и машину для убийства, заодно можно развивать лишь ту ветку, которая подходит под ваш стиль игры — вы можете действовать скрытно, осторожно выслеживая своих жертв; устанавливать разнообразные ловушки и заманивать в них животных и врагов; либо атаковать прямо в лоб, устраивая зрелищный поединок. Местная система ближнего боя позволит вам по частям уничтожать вражеские машины, что делает сражения весьма увлекательным, а верным и самым надёжным оружием дальнего боя станет высокотехнологичный лук, но ничего вам не мешает взять оружие с поверженной машины, правда надолго его боезапаса не хватит. 

Вдобавок, ПК-версия обладает рядом преимуществ в технологическом и графическом плане, которых лишены консольные версии. Среди них: поддержка ультрашироких мониторов, неограниченная частота кадров, динамическая растительность, подробные настройки графики и управления, улучшенные отражения, встроенный бенчмарк и многое другое. (JR)

Год выпуска: 7 августа 2020
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Guerrilla
Издательство: PlayStation Mobile, Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi20
Язык озвучки: русский, английский, MULTi11
Версия: 1.0.11.14
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN
Таблeтка: DRM-Free / CODEX

Установка
1 Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
2 Играть.
Внимание! Установка игры GOG при настройках Windows "по-умолчанию" в процессе может потребовать на системном диске свободного места не меньше, чем займет установленная игра: +80 GB. Как решение - можете изменить переменные среды 

 
17:48 28.01.2022 — основная раздача (лицензия GOG) и EGS-Rip обновлены до последней версии v 1.11.2 / 1.0.11.14 (Версия v1.11.2 в ГОГ-Стиме равна v 1.0.11.14 в Epic)

00:06 03.08.2022 — репак от FitGirl (53.05 GB) обновлен до версии v 1.0.11.14 + VR-моды
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 38.2 Гб, можно не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки и бонусный контент (артбук + 2 саундтрека) 
В папке "_REAL_mod_by_LukeRoss" находится мод REAL_mod_by_LukeRoss_v5_1_0, позволяющий играть в режиме VR
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.51 из 10 (голосов: 196 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Horizon Zero Dawn: Complete Edition.torrent
Подписаться на новость Horizon Zero Dawn: Complete Edition

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (358)
  1. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2020 09:39
    А Патч с исправлениями хоть будет....есть какая Инфа...Народ то мучается!!!
    7 1
  2. Ravendell
    VIP старый пират Ravendell (Звание: Рядовой)
    11 августа 2020 00:43
    Есть такое дело при первом запуске сразу после установки творится какая то ерунда, у меня она ела аж 12 гиг оперативки и были жуткие тормоза, даже вступительное видео лагало)) После перезагрузки винды потребление оперативы упало до 5 гиг, тормоза и лаги пропали. Все летает идеально.
    6 0
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      11 августа 2020 15:56
      Патч обещали на этой неделе, как я понял к четвергу, но это не факт, пускай лучше дольше делают, но поправят баги, у меня лично игра работает, сразу запустилась, работают сохранения, но вот присутствует мерцание текстур, менял все настройки, мерцание не пропало, хз что не так, i54670k, видяха 1070, оперативки 16 гигов
      7 0
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        11 августа 2020 17:18
        Блин да у Тебя видяха то Мечта геймера 1070....Я сижу пока на 970.....Надеюсь пойдет хоть под 50 фпс.при высоких настройках.....конечно если патч подвезут:)))
        4 5
  3. vova1227
    VIP геймер vova1227 (Звание: Рядовой)
    11 августа 2020 00:32
    Да простит меня святой RPG, играть не буду, нет выбора персонажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....устал зажымать....
    1. vova1227
      VIP геймер vova1227 (Звание: Рядовой)
      11 августа 2020 00:35
      PS: это не 2000 год и не 4.7 гб. Что б на 50 гиг не запилить кастом персонажа? Почему я должен играть за бабу?
      1. фрау хельга
        Группа прохожие фрау хельга (Звание: )
        14 августа 2020 01:57
        потому что там сюжет завязан на происхожджении Элой а не рендомного перса.
        5 0
      2. Анти Школьник
        Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
        15 августа 2020 18:15
        4.7 гб это уже после 2005 г, СА 2004 г занимал 4 гб с копейками, но это редкий по тем временам случай 
        3 0
  4. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
    10 августа 2020 23:16
    спасибо за игру
    7 0
  5. Гость igor1063
    Группа прохожие Гость igor1063 (Звание: )
    10 августа 2020 18:26
    1-ый запуск с большими трудностями,с 3-ей попытки...выходило сообщение,что мой компьютер не соответствует минимальным требованиям...затем,после перезапуска компьютера игра "летает"...
    5 0
    1. Школьник с гранатой
      Группа прохожие Школьник с гранатой (Звание: )
      11 августа 2020 03:10
      Какой комп?
      4 0
  6. Гость Hezri
    Группа прохожие Гость Hezri (Звание: )
    10 августа 2020 17:45
    идет все на макс лагов вылетов нет !ни вига она не требует ресурсов
    9 1
  7. КолянTesla
    Группа прохожие КолянTesla (Звание: )
    10 августа 2020 14:14
    Вылетает игруха, придется ждать патча, или обновленный репак... перекачивать конечно впадло))
    9 2
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      10 августа 2020 15:27
      Стоит 16 гб мало оказывается  надо на будущее купить 2 планки по 8 гб и пусть будет 32 гб с такими оптимизациями как сейчас делают будет самый раз!
      7 3
  8. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    10 августа 2020 13:40
    Кто в курсе когда патч выйдет?Подожду а то с вылетами не охота играть!Файл подкачки говорят увеличить,но я подожду может после патча лучше будет.
    5 2
    1. Анти Школьник
      Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
      10 августа 2020 13:46
      пробуй, что я ниже написал, еще поотключай антивири и остальной фоновый мусор
      6 0
    2. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      10 августа 2020 16:11
      На Вин 10 подкачку не Надо...если не хватает система сама создает подкачку...Ну если хотите морочится ...Вперед!!!
      5 1
  9. Анти Школьник
    Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
    10 августа 2020 13:14
    пробуйте, может поможет кому-то https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Horizon_Zero_Dawn#Issues_fixed , еще файл подкачки при первом запуске до 20 Гб увеличьте
    5 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      10 августа 2020 15:24
      Пишут игра жрёт оперативки 18 гб вот и вылеты, а по сути для этой игры нужна оптимизация хорошая.
      5 0
  10. Гость Hezri
    Группа прохожие Гость Hezri (Звание: )
    10 августа 2020 12:04
    у всех при каждом заходе оптимизация?
    6 0
    1. Анти Школьник
      Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
      10 августа 2020 13:15
      у всех, тут будто не порт, а игра со вшитым эмулем пс4, нужно раздеребанить ресурсы будет
      5 0
    2. zhezl77
      VIP геймер zhezl77 (Звание: Рядовой)
      10 августа 2020 14:44
      У меня первые 2 запуска были с оптимизацией, а последующие без.
      5 0
  11. Гость олег
    Группа прохожие Гость олег (Звание: )
    10 августа 2020 11:19
    Памагите ничего не работает все репаки перекачал два дня сижу
    4 1
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      10 августа 2020 11:31
      Говорят очень помогает если игра не запускается .... То Установить Надо чистую Винду...и ОК...Но посмотри...может проц какие то Инструкции не подерживает SSE 4.1  и т. д. которые нужны игре...и на 7 игра не запускается нужен Директ 12...ну и видяха должна подерживать 12 шку
      4 1
  12. он самый
    Группа прохожие он самый (Звание: )
    10 августа 2020 04:41
    оХ КАкие тенденции, какие нотки феминизма просачиваются. дошел только до инициации, но уже понимаю, что не куплю эту шляпу.
    Ну зачем так жирно намекать на сильную и независимую? и это не то что глав.ГЕроиня. А то, в нее какой то мальчик камнем кинет, то на инициации какой то мужлан начинает грубить и не впускать в город, зная что нарушает закон и тут на встречу приходит бабка..... Повторюсь дело не в МАТРИАРХАТЕ и что там женщина и богиня и главы племен женщины ,а жирные намеки...... какие мужики плохие. 
  13. Саурон99
    VIP старый пират Саурон99 (Звание: Рядовой)
    10 августа 2020 03:17
    скачал позавчера игру, вчера поиграл на макс настройках норм идет без фризов и вылетов дрова перед этим обновил, играю наслаждаюсь игрои пока многие ноют и ждут патча
    1. Анти Школьник
      Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
      10 августа 2020 13:46
      школота пиздабол детектед
      6 0
  14. Гость Arroman
    Группа прохожие Гость Arroman (Звание: )
    9 августа 2020 21:21
    Идет начальная заставка, и в один момент все просто намертво зависает. Очень жаль(
    4 4
  15. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    9 августа 2020 20:13
    Просто винду надо ставить чистую с оф сайта, а не левые сборки, уже давно наблюдаю, у народа железо соответствует требованиям системным, или даже привышает, а игру не запустить, смотрите какая у вас винда стоит, от неё все косяки и идут, нет что бы оригинал поставить, обновлять его, и играть спокойно, нет мы пойдём другим путём, скачаем от дяди Васи и будем ныть сидеть
  16. Гость SID
    Группа прохожие Гость SID (Звание: )
    9 августа 2020 19:23
    Вообще не заходит проц G4560 GTX1050Ti
    6 2
    1. Анти Школьник
      Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
      9 августа 2020 22:58
      ваш процессор не поддерживает AVX, AVX2 - играйте в игры старее
      9 0
      1. grant479
        VIP старый пират grant479 (Звание: Лейтенант)
        9 августа 2020 23:50
        Тут я считаю дело не в годах процессора, потому что и на старых процессорах можно во множество новых игр поиграть, а дело в том, что разрабы ленивые и не стали замарачиваться с оптимизацией своего продукта, тем самым сжав аудиторию, скорее всего подправят это в патче. 
        1. Анти Школьник
          Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
          10 августа 2020 13:50
          та ж ситуация с эмулятором Xenia - каким бы ПК не был, без AVX не запустится, а с эмулем инструкций Intel SDE еще пыхтят даже самые простые программы

          просто много таких, кто даже сидя на самом старом и слабом железе, спрашивает : пойдет ли новая ААА игра, вместо того, чтобы проходит кучу годноты, которая точно потянет
          4 0
  17. Гость Alsvet
    Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )
    9 августа 2020 18:54
    Прям не знаю почему у народа проблемы... r5 1600x - rx 580 8Gb - DDR4 3200 16Gb - SSD Samsung EVO. Все работает прекрасно на максимальных за исключением тумана, он иногда артефачит а так по ощущениям 50-60 фпс есть. Запустилась с первого раза без проблем и танцев с бубном. Виндовс 10 максимальная (оригинал) самый свежий апдейт, драйвера видеокарты тоже самые свежие.
    7 3
    1. dredddredd
      VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
      9 августа 2020 21:21
      Значит скачиваю, конфигурация 1 в 1 как у тебя.
      4 0
    2. Анти Школьник
      Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
      9 августа 2020 22:58
      игра оптимизирована под АМД железо (пс 4 передает привет)
      5 1
      1. Гость RED
        Группа прохожие Гость RED (Звание: )
        10 августа 2020 14:47
        Увы но опыт владельцев АМД как и мой опыт, в месте с специалистами DF говорят об обратном
        4 0
  18. rokstar227
    VIP старый пират rokstar227 (Звание: Контр-адмирал)
    9 августа 2020 18:34
    Немагу запустить игру, ребят кто знает как исправить, пишет что произошёл критический збой 
    5 3
    1. xxxskarxxx
      Группа прохожие xxxskarxxx (Звание: )
      9 августа 2020 18:48
      ниже писал...файл подкачки увеличь на диске,мне помогло
      8 2
      1. rokstar227
        VIP старый пират rokstar227 (Звание: Контр-адмирал)
        9 августа 2020 20:10
        Спасибо помогло увелечения файла подкачки! 
        5 1
  19. xxxskarxxx
    Группа прохожие xxxskarxxx (Звание: )
    9 августа 2020 18:14
    у мя хеоn e5 1650,16гб озу 4ох канал 1866гц, видеокарта 1650super... 40-60фпс текстуры обьекты ультра остальное высокие средние настройки...с тех пор как подкачку добавил проблемм нет, поиграл уже не 1 час и ни одного вылета не было)
    5 2
  20. julobug
    VIP геймер julobug (Звание: Рядовой)
    9 августа 2020 18:09
    xeon 2640, rx 570, полет нормальный, 50-60 fps на миксе из средних и высоких настроек. Чтобы не вылетало с ошибкой при запуске поставил файл подкачки на 10 гб и запускаю от имени админа. Играю больше 6 часов, вылетов нет!
    5 1