Horizon Zero Dawn: Complete Edition

полный обзор

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition — это один из самых красивых и технологичных эксклюзивов Playstation 4 от создателей знаменитой серии шутеров Killzone, который спустя три года добрался до персональных компьютеров. Теперь ПК-игроки смогут не только оценить игру в полном объёме, со всем дополнительном контентом, включая масштабное DLC The Frozen Wilds, но так же и улучшенной техчастью, практически доведенной до идеала.

Действие разворачивается в далёком и необычном постапокалиптическом будущем, где вышедшие из под контроля роботы уничтожили почти всё человечество. Остатки людей теперь живут словно первобытные люди, а на дикой природе обитают дикие машины, умудряющиеся сосуществовать с обычными зверями. Вам предстоит играть за Нору — девушку-изгоя с необычной судьбой, которой суждено раскрыть тайну восстания машин и возможно стать спасительницей человеческого рода. Помимо отлично сюжета и сценария, получившего множество наград, включая премию Гильдии сценаристов США и BAFTA, Horizon Zero Dawn обладает шикарным геймплеем, благодаря чему стала одной из лучших игры 2017 года. 

Игроков ожидает больший и проработанный открытый мир, который поразит вас своей красотой и разнообразием локаций, при этом полностью лишенный загрузочных экранов. Здешняя экосистема уникальна, каждый вид роботов и животных живёт по своему, охотится друг на друга и выполняет определенные действия в течении суток. Исследуйте природные просторы, попутно занимаясь охотой, которая является неотъемлемой частью игрового процесса — с её помощью вы будете получать ценные ресурсы для создание необходимых вам вещей и их улучшений. Местная прокачка позволит превратить Нору в идеальную охотницу и машину для убийства, заодно можно развивать лишь ту ветку, которая подходит под ваш стиль игры — вы можете действовать скрытно, осторожно выслеживая своих жертв; устанавливать разнообразные ловушки и заманивать в них животных и врагов; либо атаковать прямо в лоб, устраивая зрелищный поединок. Местная система ближнего боя позволит вам по частям уничтожать вражеские машины, что делает сражения весьма увлекательным, а верным и самым надёжным оружием дальнего боя станет высокотехнологичный лук, но ничего вам не мешает взять оружие с поверженной машины, правда надолго его боезапаса не хватит. 

Вдобавок, ПК-версия обладает рядом преимуществ в технологическом и графическом плане, которых лишены консольные версии. Среди них: поддержка ультрашироких мониторов, неограниченная частота кадров, динамическая растительность, подробные настройки графики и управления, улучшенные отражения, встроенный бенчмарк и многое другое. (JR)

Год выпуска: 7 августа 2020
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Guerrilla
Издательство: PlayStation Mobile, Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi20
Язык озвучки: русский, английский, MULTi11
Версия: 1.0.11.14
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN
Таблeтка: DRM-Free / CODEX

Установка
1 Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
2 Играть.
Внимание! Установка игры GOG при настройках Windows "по-умолчанию" в процессе может потребовать на системном диске свободного места не меньше, чем займет установленная игра: +80 GB. Как решение - можете изменить переменные среды 

 
17:48 28.01.2022 — основная раздача (лицензия GOG) и EGS-Rip обновлены до последней версии v 1.11.2 / 1.0.11.14 (Версия v1.11.2 в ГОГ-Стиме равна v 1.0.11.14 в Epic)

00:06 03.08.2022 — репак от FitGirl (53.05 GB) обновлен до версии v 1.0.11.14 + VR-моды
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 38.2 Гб, можно не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки и бонусный контент (артбук + 2 саундтрека) 
В папке "_REAL_mod_by_LukeRoss" находится мод REAL_mod_by_LukeRoss_v5_1_0, позволяющий играть в режиме VR
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.49 из 10 (голосов: 194 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Horizon Zero Dawn: Complete Edition.torrent
Подписаться на новость Horizon Zero Dawn: Complete Edition

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (357)
  1. Yehor
    Группа прохожие Yehor (Звание: )
    9 сентября 2020 17:49
    Моя карьера работает в актуальном патче ? 

    1 0
  2. Дружелюбный сосед
    Группа прохожие Дружелюбный сосед (Звание: )
    31 августа 2020 22:03
    Добрый вечер! А когда третий патч выложите? Вроде вышел уже...



    Все, сорри, увидел))
    5 0
  3. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 августа 2020 12:37
    честно говоря слишком огромный мир,если делать побочные задания, то её и за год не пройдешь,надо было чуть покомпактней, ближе к сюжету,а то поиски трав для ран,распределения оружия и т.п. не вяжутся никак,но с другой стороны,на фоне выходящего в последние время всякого игрового мусора,игра- вполне 
    1. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
      28 августа 2020 00:26
      Огромный?да ладно.карта даже до половины фаркрая5 не дотягивает.и вообще в ней много от фаркрая и от лариски(особенно ее прыжок спиной вперед просто один в один)но в отличие от лариски механика лазанья ...ммм...странная как минимум.по сюжету не такая уж прям длинная(за 4 дня прошел по 4-5 часов).побочки разные и местами интересные даже.но он в середине провисает,зато к концу компенсирует.боёвка интересная(стелс+лучник)оптимизация только не очень.на ультрах текстуры на ходу подгружает.насчет вылетов.вылетала пару раз за все время на анимации сбора растений.зато почти после каждого выхода-ошибка выскакивает,но не критично.
      6 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        28 августа 2020 01:53
        а ошибка выскакивает после выхода произошёл критический сбой такая?
        2 0
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      28 августа 2020 01:50
      Где ты там увидел большой мир?Заданий побочных много но они проходятся быстро и при желании если ты сам хочешь.Тот же ассасин только с роботами.А по поводу карты от костра до костра пять секунд бегом пробежать.Карта вроде большая а по расстоянию нет.
      5 0
  4. RAPTORS21
    Группа прохожие RAPTORS21 (Звание: )
    26 августа 2020 21:38
    а у меня что то игра ошибку выдает и все при начальной загрузке игры вроде и ком норм райзен 5 3500 и рх 580 8 г не могу понять 

    3 0
  5. Гость Alsvet
    Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )
    26 августа 2020 13:17
    Вот вроде все хорошо работает но игра совершенно не зацепила. Часа три поиграл и удалил, вполне вероятно что для 2017го года была нормальная игра но сейчас даже подтянутая не смотрится интересно. 
    1. Анти Школьник
      Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
      26 августа 2020 22:24
      бедненкий, как же играть в игры старее 2019-2020 гг, а нам же и 80х/90х/нулевых норм
      1. Гость RED
        Группа прохожие Гость RED (Звание: )
        3 сентября 2020 16:43
        Ало, мальчик, человек высказал мнение без каких либо оценок, чего ты огрызаться да высмеивать его полез
        3 3
        1. Анти Зумер
          Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
          19 сентября 2020 10:28
          мальчики - это вы рожденные в конце 90х и особенно в 21 веке, а 27 лет - это уже дядя, и у него не мнение, а нытье и обсырание, как у типичной зажравшейся шпаны
          1 0
  6. Koobass
    Группа прохожие Koobass (Звание: )
    25 августа 2020 21:19
    после перезаписи ехешника перестали работать сейвы...
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      25 августа 2020 23:35
      Перестали работать — игра не видит старые сейвы или вообще не сохраняет? Если первое то:
      нужно сделать копию своих сохранений которые находятся по одному из путей:
      - username/OneDrive/Horizon Zero Dawn/Saved Game
      - Documents/Horizon Zero Dawn/Saved Game/profile
      и после применения нового .exe файла скопировать свои сохранения туда, где игра теперь сохраняет прогресс.
      3 0
  7. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 августа 2020 19:43
    все и без патча хорошо работает,а чуть притормаживание в роликах особо не напрягает
    7 1
  8. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    24 августа 2020 18:44
    Пару недель назад юзал репак от Хатаба на HDD и всё было без проблем. Переустановил систему. Репаки от Хатаба и от Игрухи не запускаются, постоянно какие-то проблемы с дампом памяти. Ну ладно. Скачал от CODEX, установил на SSD. Всё чётко запускается и работает без лагов, багов, фризов и прочей хреновины. QHD до 67 FPS  Ultra.   Full HD  до 100 FPS Ultra. Для хорошей производительности, уверен, что нужна хорошая видеокарта и оперативка, а процессор не сильно задействован. Жаль, что вставлять  скрины нельзя, а то подтвердил бы выше написанную инфу, в плане производительности.
    3 1
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      25 августа 2020 19:07
      Ну да если у Тебя видеокарта Хорошая игра идет без лагов...У Друга 1070 и проц Новый...Все на ультра гамает...Но ждет патча....Даже Его карточка МЫЛО выдает.
      3 0
  9. Гость Shwed
    Группа прохожие Гость Shwed (Звание: )
    23 августа 2020 18:53
    Ощущение, будто после патча средний фпс в игре упал на 10-15)) У кого-нибудь это чувствуется ещё? и периодические микрофризы, до патча пусть и были вылеты, но фпс был довольно комфортный и не фризило. 
    3 4
  10. Дружелюбный сосед
    Группа прохожие Дружелюбный сосед (Звание: )
    23 августа 2020 03:38
    Игра запускается играется и даже не вылетает почти в 40 - 45 фпс. Но еще куча косяков, например после каждого входа в игру надо заново перераспределять навыки. По началу это не напрягало, но когда у тебя уже больше 10 очков навыков, это уже начинает напрягать)))


    3 5
  11. Гость Денис
    Группа прохожие Гость Денис (Звание: )
    22 августа 2020 11:24
    Когда зальете репак пропатченный? Ну пожалуйста
    5 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      22 августа 2020 11:44
      Когда сделают — тогда зальём. Пока ни хатаб, ни FitGirl, ни другие проверенные репакеры не спешат пересобирать релизы из-за 15 мегабайт. Тот же хатаб просто у себя выложил на сайте ссылку на патч и всё.
  12. Гость Серый
    Группа прохожие Гость Серый (Звание: )
    22 августа 2020 11:09
    Значит конфиг такой: Проц Intel i15000-18 поколения, Оперативы 99000 ddr 7, видеокарта у меня вообще на весь системник nvidia geforce+amd radeon GIBRID 22 гига, ssd M5 со скоростью передачи квантового пк. И вы знаете 2 вылета у меня в этой игрушке было, какой же системник нужен этой игре? Ума не приложу.
    1. dredddredd
      VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
      22 августа 2020 12:08
      оперативки маловато
      5 1
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      22 августа 2020 15:14
      Инопланетный!(космический)
      2 1
    3. Кот Ученый
      Группа прохожие Кот Ученый (Звание: )
      22 августа 2020 22:16
      ОС нужна виндовс 10 лицензия, а не твоя пиратка со свалки!
      2 4
    4. Дружелюбный сосед
      Группа прохожие Дружелюбный сосед (Звание: )
      22 августа 2020 23:40
      При чем тут мощность ПК... У PS4 не космическое железо, просто игра была изначально хорошо оптимизирована под  PS... А версию для ПК выпустили сырую, не оптимизированную... И как принято допиливают ее патчами...
      5 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        23 августа 2020 00:41
        Да конечно это не RDR 2 где мощная видеокарта для начала нужна!Здесь есть проблемы с оптимизацией и с памятью и т.д
        2 1
    5. Гость RED
      Группа прохожие Гость RED (Звание: )
      3 сентября 2020 16:47
      Ну е-мае, на своем ведре 18 поколения он все сидит, уже каждый бомж на 20-том, естественно она у тебя вылетать будет, процик то, не актуал
      2 0
  13. Дружелюбный сосед
    Группа прохожие Дружелюбный сосед (Звание: )
    22 августа 2020 00:56
    После установки патча игра вообще перестала запускаться со с отсылкой на неизвестную проблему))) В деинсталяторе игра так и определяется под версией 1.0
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      22 августа 2020 01:50
      В деинсталяторе будут отображаться версии, которые были изначально в репаке и сцен-релизе, так как патч его не касается и обновлён только exe-файл.
      Обновил основную ссылку на патч, попробуйте перекачать с неё. Проверьте, чтобы браузер не блочил скачивание архива, из-за этого может скачать битый файл, плюс убедитесь, чтобы защитник Windows не мешает запуску экзешника. На всякий случай запустите от имени администратора.
      2 0
  14. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    22 августа 2020 00:34
    а снег поправили?
    2 0
  15. Switch
    Группа прохожие Switch (Звание: )
    21 августа 2020 14:37
    Обновите ссылку с патчем плиз, удален за копирайт.
    3 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      21 августа 2020 15:36
      Ссылка обновлена. Если что, рядом есть ссылка на "зеркало" — на дополнительный обменник, если снесут с основного
      4 0
  16. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    21 августа 2020 06:25
    Ну вот после патча 1.02 вылеты лично у меня пропали!
    3 0
  17. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    20 августа 2020 22:08
    i7 8700, RTX2060, 16Гб памяти, игра идёт без лагов и вылетов на максимальных/высоких настройках графики, репак фитгёрл. игра отличная с хорошим геймплеем и отличным сюжетом
    4 1
  18. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    20 августа 2020 20:58
    я извиняюсь, это норма, что защитник винды ругается на троян в патче??
    2 5
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 августа 2020 21:16
      Для защитника Windows это нормально, если вы хотите пользоваться пиратской продукцией, то его вообще лучше отключить, так как 95% "таблеток", экзешников и нескомпилированных файлов он будет распознавать как вирусы или просто блочить.
      P.S. — лично у меня антивирус спокойно реагирует на этот файл
      4 0
      1. Гость Андрей
        Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
        20 августа 2020 21:29
        всё отлично работает, фпс упал с 60 до 40, но стал мегастабильным, ни одной просадки и исчезло мыло, все текстуры рисует прекрасно на любых настройках, спасибо)
        2 3
        1. Гость Иван
          Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
          21 августа 2020 15:38
          :))))))) ФПС упал с 60 до 40  ХАХАХА!!!! Всё стало мегастабильным - ХАХАХА
          6 0
          1. vovan200976
            VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
            22 августа 2020 07:43
            Интересно....Было 60 фпс стало 40....что-за патч Они там вылепили...Наоборот стабильность картинки порешили :) Ждем Нормального патча!!!
            2 0
  19. КолянTesla
    Группа прохожие КолянTesla (Звание: )
    20 августа 2020 17:42
    Патч поправил хеш, и вылеты,  однако мыльцо есть в игре, и текстурки бывает не вовремя рисует, а так в целом играется не плохо, да и сама игра прикольная. 
    Системка: Рузен 5 3600 (4.2 лок), 16 Гб 3600 (ОС), РХ 480 4 Гб
    3 0
  20. Дружелюбный сосед
    Группа прохожие Дружелюбный сосед (Звание: )
    20 августа 2020 01:29
    Парни тут раздача старая... На ПК уже 2 патч вышел и на других ресурсах уже есть версия пропатченая до 1.02



    Ах да, еще и зеленые выпустили свежие драйвера с выходом flight simulator. В патчноуте указано исправлены некоторые проблемы связанные с Horizon Zero Dawn

    В Call of Duty дела с вылетами хуже. Играем с товарищами из всех 4 игра не вылетает только у меня, хотя ПК не самый мощный... Ryzen5 1600x, 16Гб DDR4 3200, GTX 1060 3Gb, SSD
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 августа 2020 06:29
      Ссылка на патч есть в описании и он весит 15 мегабайт (это обновленный экзешник, как и у прошлого патча), на всякий случай продублирую его ещё раз, чтобы было заметно. На данный момент проще его отдельно скачать и закинуть, чем заново перекачивать/перехешировать релизы.
      6 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        21 августа 2020 06:26
        закинул и пока не вылетает.
        2 0
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      20 августа 2020 06:40
      ждём второй патч где может вылетов не будет!на этой недели вроде.
      4 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        20 августа 2020 06:44
        Ссылка на второй патч в описании. v 1.02 от 19.08.2020
        6 0