Horizon Zero Dawn: Complete Edition

полный обзор

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition — это один из самых красивых и технологичных эксклюзивов Playstation 4 от создателей знаменитой серии шутеров Killzone, который спустя три года добрался до персональных компьютеров. Теперь ПК-игроки смогут не только оценить игру в полном объёме, со всем дополнительном контентом, включая масштабное DLC The Frozen Wilds, но так же и улучшенной техчастью, практически доведенной до идеала.

Действие разворачивается в далёком и необычном постапокалиптическом будущем, где вышедшие из под контроля роботы уничтожили почти всё человечество. Остатки людей теперь живут словно первобытные люди, а на дикой природе обитают дикие машины, умудряющиеся сосуществовать с обычными зверями. Вам предстоит играть за Нору — девушку-изгоя с необычной судьбой, которой суждено раскрыть тайну восстания машин и возможно стать спасительницей человеческого рода. Помимо отлично сюжета и сценария, получившего множество наград, включая премию Гильдии сценаристов США и BAFTA, Horizon Zero Dawn обладает шикарным геймплеем, благодаря чему стала одной из лучших игры 2017 года. 

Игроков ожидает больший и проработанный открытый мир, который поразит вас своей красотой и разнообразием локаций, при этом полностью лишенный загрузочных экранов. Здешняя экосистема уникальна, каждый вид роботов и животных живёт по своему, охотится друг на друга и выполняет определенные действия в течении суток. Исследуйте природные просторы, попутно занимаясь охотой, которая является неотъемлемой частью игрового процесса — с её помощью вы будете получать ценные ресурсы для создание необходимых вам вещей и их улучшений. Местная прокачка позволит превратить Нору в идеальную охотницу и машину для убийства, заодно можно развивать лишь ту ветку, которая подходит под ваш стиль игры — вы можете действовать скрытно, осторожно выслеживая своих жертв; устанавливать разнообразные ловушки и заманивать в них животных и врагов; либо атаковать прямо в лоб, устраивая зрелищный поединок. Местная система ближнего боя позволит вам по частям уничтожать вражеские машины, что делает сражения весьма увлекательным, а верным и самым надёжным оружием дальнего боя станет высокотехнологичный лук, но ничего вам не мешает взять оружие с поверженной машины, правда надолго его боезапаса не хватит. 

Вдобавок, ПК-версия обладает рядом преимуществ в технологическом и графическом плане, которых лишены консольные версии. Среди них: поддержка ультрашироких мониторов, неограниченная частота кадров, динамическая растительность, подробные настройки графики и управления, улучшенные отражения, встроенный бенчмарк и многое другое. (JR)

Год выпуска: 7 августа 2020
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Guerrilla
Издательство: PlayStation Mobile, Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi20
Язык озвучки: русский, английский, MULTi11
Версия: 1.0.11.14
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN
Таблeтка: DRM-Free / CODEX

Установка
1 Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
2 Играть.
Внимание! Установка игры GOG при настройках Windows "по-умолчанию" в процессе может потребовать на системном диске свободного места не меньше, чем займет установленная игра: +80 GB. Как решение - можете изменить переменные среды 

 
17:48 28.01.2022 — основная раздача (лицензия GOG) и EGS-Rip обновлены до последней версии v 1.11.2 / 1.0.11.14 (Версия v1.11.2 в ГОГ-Стиме равна v 1.0.11.14 в Epic)

00:06 03.08.2022 — репак от FitGirl (53.05 GB) обновлен до версии v 1.0.11.14 + VR-моды
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 38.2 Гб, можно не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки и бонусный контент (артбук + 2 саундтрека) 
В папке "_REAL_mod_by_LukeRoss" находится мод REAL_mod_by_LukeRoss_v5_1_0, позволяющий играть в режиме VR
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.51 из 10 (голосов: 196 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Horizon Zero Dawn: Complete Edition.torrent
Подписаться на новость Horizon Zero Dawn: Complete Edition

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (358)
  1. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    19 августа 2020 10:24
    Прикалывают комменты господ с топовым железом...мол всё заепца прошёл игру не вылетов не фризов. Ну давайте все игры делать только для элитных машин. Предполагалось что для максимально охвачиваимой аудитории  ...а то чувство когда твоя Пекарня в десять раз лучше Плойки а ведёт себя как калькулятор.Ждём нормальный патч(((
    1. Супер Александр
      Группа прохожие Супер Александр (Звание: )
      20 августа 2020 13:19
      Как твой пк может быть лучше плойки аж в 10 раз, если он не вывозит старье 2017 года? Получается, твое ведро хуже в 10 раз.
      4 4
  2. Гость Kayman
    Группа прохожие Гость Kayman (Звание: )
    18 августа 2020 20:43
    Скачал пак хатаба. Запускалась долго, настраивалась под систему тоже долго. Играл один час, не ошибок, не вылетов. Система i7-6700k, GTX 1060 Gaming X 6GB, 16Gb RAM. 60-70 фпс на максимально-высоких настройках.
    9 1
    1. Гость Kayman
      Группа прохожие Гость Kayman (Звание: )
      18 августа 2020 20:50
      Забыл добавить... Windows 10 пиратка x64 Pro VL 1803 RS4 Ru by OVGorskiy 05.2018. Вообще не обновлял ее, закрыл обновления утилитой Windows Update Blocker 1.5. Обновлял на ней только драйвера процессора и видеокарты. Игра играет нормально.
      9 1
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      19 августа 2020 13:14
      Вот у тебя моё железо только у меня i7-4770 3.40 GHz запустилась быстро настраивалась под систему минут 10-15 и один хрен раз в час вылет с ошибкой дарпа памяти хотя у некоторых не вылетает с таким железом в чём прикол не пойму.

      Вот у тебя моё железо только у меня i7-4770 3.40 GHz запустилась быстро настраивалась под систему минут 10-15 и один хрен раз в час вылет с ошибкой дарпа памяти хотя у некоторых не вылетает с таким железом в чём прикол не пойму.
      3 0
  3. Гость Liss7x
    Группа прохожие Гость Liss7x (Звание: )
    18 августа 2020 13:32
    Прошел игру без проблем,вылет был только 1 раз.
    32 ram 
    i9-9900k
    rtx2080ti
    Репак от хатаб самый ровный)
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      18 августа 2020 14:16
      С такими хар-ми конечно.Насмешил однако!
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        18 августа 2020 19:08
        Он похвалится Сюда зашел....Сейчас за железом не угнатся...Особенно с такими ценами!!!
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          19 августа 2020 02:16
          2080ti стоит от 87-130 тысяч 
          7 0
          1. vovan200976
            VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
            19 августа 2020 08:17
            Дв уж.....за такие деньги компов пять или больше как Мой собрать можно :))) Проц 2012 года видяха 970 где-то 2016....Пока играю...но да с настройками игр приходится Шаманить....и временами долго...Пока ФПС устраивать не будет!!! Друган тоже Обновил комп...За Сотыгу вышло...полностью сумму не говорит....Работает , пенсия военная...Решил Себя побаловать....Теперь Все игры гамает на Ультра....Прям выжимает с Компа ВСЕ...Но как вмажет стакан....Зачем такой Собрал...можно было по дешевле...Не удевлюсь если карточку Новой сепии 30...возьмет....Но 20...версия Ему не понравилась..и Дорогая...1070 Себе поставил.
            5 0
            1. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              19 августа 2020 08:59
              я свой брал лет 5 назад за 50 штук недавно поменял видюху и думаю оперативки накинуть 2 планки по 8 гб щас 16 стоит ну проц i-core 7 стоит менять не собираюсь думаю ещё потащит новые игры а так на хер сильно изголяться денег жалко на такие видюхи и т.д
              7 0
            2. vovan200976
              VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
              19 августа 2020 09:25
              Карточка какая у Тебя стоит??? 10 серии???
              3 0
            3. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              19 августа 2020 13:00
               GeForce GTX 1060  6 Gb
              5 0
            4. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              21 августа 2020 01:52
              я бы тоже поставил 8 gb но пока 1060 думаю через годок поменяю
              2 0
          2. Unforgiven78
            VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
            19 августа 2020 10:26
            Ага купил такую и на дошик присел на годик так))) А потом ещё удивляются почему это так пиратов много в России.
            8 0
            1. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              19 августа 2020 16:05
              Да!Кто-то же берёт.
              4 0
        2. Анти Школьник
          Группа прохожие Анти Школьник (Звание: )
          20 августа 2020 12:33
          да он школьник пиздабол с мамкиным ноутом для работы, не ведитесь
          3 0
          1. Гость Liss7x
            Группа прохожие Гость Liss7x (Звание: )
            20 августа 2020 22:46
            Панемаю,соре что обманул(
            2 0
            1. Гость Liss7x
              Группа прохожие Гость Liss7x (Звание: )
              20 августа 2020 22:46
              хайд не получился(
              2 0
  4. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    17 августа 2020 10:30
    Стоит оригинальная винда, чистая, скаченная с оф сайта, домашняя версия 2004,три года пользуюсь чистой виндой, обнавляю без проблем, тоже 16гигов,запустил без всяких файлов подкачки с первого раза, без вылетов, всё работает, файл подкачки стоит по умолчанию автомат, думаю всё дело в левых сборка винды
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      18 августа 2020 03:01
      а при чём здесь когда вылеты левые сборки винды?

      у меня эта ошибка с памятью когда вылетает!впервые её вижу ни разу не  было такого.
      8 3
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        18 августа 2020 08:37
        Разрабы пилят ПАТЧ...и где-то читал..Он ожидается не маленький...Но Все-ли Они там сразу исправят..Это еще вопрос...Почти каждый день игроки отправляют на сайт ВСЕ Новые и Новые проблемы с игрой...Много багов и вылетов...
        6 1
  5. sashok999
    VIP старый пират sashok999 (Звание: Рядовой)
    17 августа 2020 02:19
    я решил проблему свою у меня 16 гигов опративки мне не хватало запустить игру, я поставил в фаил подкачки 32000 и применил перегрузил комп и ярлык через администратора запустил ВУАЛЯ игра запустилась sunglasses 
    3 6
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      17 августа 2020 02:53
      при чём здесь оперативка!У меня тоже 16 стоит запускается без проблем без всякого файла подкачки а вылеты с ошибкой памяти вот это есть даже файл подкачки не помог.

      ты решил свою проблему запуском от администратора!файл подкачки повышают если вылетает игра и то не в сем помогает.

      напишешь вылеты есть или нету!
      6 0
      1. sashok999
        VIP старый пират sashok999 (Звание: Рядовой)
        17 августа 2020 06:32
        3 часа играю полет нормальный 
        3 0
  6. Strashny
    Группа прохожие Strashny (Звание: )
    16 августа 2020 11:25
    у меня тормозит, фризит и вылетает на первом ролике.
    4 1
    1. Strashny
      Группа прохожие Strashny (Звание: )
      16 августа 2020 11:26
      а система, при запуске игры, не загружена даже и на половину. вся система (пидюха, проц, оператива). 
      4 1
  7. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 августа 2020 00:52
    Скажем так, скачал, по играл, ну около часа... не вылетов не каких то проблем не заметил, да есть просадки FPS... реально видно. Работает на ультрах, при этом что комп не особо таки мощный,  сравнение графики между ПК и ПС4... нуууу на ПК видно мыло, думаю поправят. А так в целом не плохо, и то думаю ПК геймеры должны быть благодарны что на ПК выходят эксклюзивы ПС4!!!! И должны этому радоваться, а не рассказывать что разрабы какие то карявые или еще что то, не нравиться купите плойку и радуйтесь!!!! 
    А остальным всех благ sunglasses 
    1. Jen1x0n
      VIP старый пират Jen1x0n (Звание: Лейтенант)
      15 августа 2020 12:00
      согласен лично у меня нет ps4 и я реально рад что могу пройти игру к слову покапавшись в драйверах Nvidia убрал мыло совсем играю в 1080р на оригинальных настройках 50 - 70 fps на моём то стареньком pc который по цене такой же как и ps 4 pro залочил fps да бы не было фризов на 50 полёт отличный
      1. Unforgiven78
        VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
        16 августа 2020 07:54
        Ну ну ...расскажите нам уважаемый как вы убрали мыло ? В каких это дровах там копались? А то может действительно необразованные тут не знают как убрать. 
        8 1
        1. Jen1x0n
          VIP старый пират Jen1x0n (Звание: Лейтенант)
          18 августа 2020 11:56
          Image Sharpening в помощь и не надо тут нукать если не шарите как это делается это ваши проблемы я наём дал разбирайтесь
          4 1
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      16 августа 2020 09:08
      А ты знаешь для чего и почему эти эксклюзивы выходят на ПК?Чтобы потом ты купил себе плойку чтобы продолжение пройти....ну и где-то заработать на деньжат.И мы должны радоваться ты пишешь.Я лично буду радоваться когда разрабы научаться делать для ПК оптимизированные игры а не убогое подобие.У Кодзимы почему-то всё в ажуре с игрой на ПК.Люди знают своё дело........
      8 1
      1. FullSpeed
        VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
        16 августа 2020 19:38
        А вот тут я  с тобой не согласен... Ты говоришь продолжение?! Хмммм ну лично как у Детроид нет продолжения или тот же Хеви Рейн... Да прошло не один год для того что бы эти игры вышли на ПК!!! но они вышли, я более чем уверен что не все себе могут позволить PS4, а вот ПК есть у многих, и люди рады что в такие игры они смогут поиграть даже очень!!!!! Может оптимизация где то да хромает, но сказать что прям уж критично то нет !!!!! Так что ты тут не прав...... expressionless 
        3 1
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          17 августа 2020 00:47
          А те игры про которые ты пишешь вышли без продолжения!А где они вышли для раскрутки какого магазина?

          Всё эксклюзивы которые выходят на ПК это хорошо продуманный план.Просто бизнес......................
          4 0
    3. Andrei Krasov
      Группа прохожие Andrei Krasov (Звание: )
      18 августа 2020 09:58
      Да да, и те кто брал её за 2800 тоже пусть радуются. Это не разрабы корявые! Протянули лопату с м а ты хаваешь большой ложкой. Дурачок.
      5 0
  8. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    14 августа 2020 20:20
    Этот патч никакой, там кроме анизатропной фильтрации ничего не поправили, можете сами почитать что в нём содержится, сами разраб написали в твиторе что основной выйдет на след. Неделе, хатаб на своём сайте написал что ждём след патч, этот никакой
    8 0
  9. Acid_Scorpio
    VIP геймер Acid_Scorpio (Звание: Рядовой)
    14 августа 2020 19:45
    Когда будет репак с патчем?

    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 августа 2020 20:19
      Когда нормальный патч выйдет. То, что сегодня выкатили разрабы — это обновлённый экзешник, улучшенная система сбора данных для отчетов о критических ошибках и мелкие исправление, вроде фиксов фоторежима и оверлея Steam, хатаб написал что пересобирать репак ради этого нет смысла. Патч, который исправляет вылеты, компиляцию шейдеров, оптимизацию и другие проблемы обещают на следующей неделе.
      1. Acid_Scorpio
        VIP геймер Acid_Scorpio (Звание: Рядовой)
        14 августа 2020 22:03
        Благодарю, в режиме ожидания :)
        7 0
      2. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        15 августа 2020 04:28
        а сохранения после патча можно старые ставить или не стоит, а то у меня вылеты были и я перестал играть?

        думал уже сделали чтобы вылетов не было,но увы ждём опять патч и это поднадоело!
        3 0
        1. Unforgiven78
          VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
          16 августа 2020 07:59
          Я думаю братан стоит сохранить сейвы стоит.У меня тоже такие сомнения игру то уже начал довольно много чего прошел.
          3 0
      3. Jen1x0n
        VIP старый пират Jen1x0n (Звание: Лейтенант)
        15 августа 2020 12:02
        ну походу когда соберут достаточно баг репортов ))))
        4 1
  10. Caparison
    VIP геймер Caparison (Звание: Рядовой)
    14 августа 2020 19:10
    Этой гавнине парашной патч сделали дауны разрабы ссаные ?

    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      14 августа 2020 19:21
      Если это , как ты выражаешся, зачем тебе патч? Проходи мимо, чего ты тут истерику устроил
      1. Гость RED
        Группа прохожие Гость RED (Звание: )
        14 августа 2020 19:34
        Прикинь, можно играть в то что считается м, кто то же смотрит сумерки
  11. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 августа 2020 11:32
    дошла,до дороги в лабиринт,и тут меня посетило чувства,что все это где-то уже было,и так и есть Tomb raider ,там тоже шкурки,веточки,апгрейды,костры только изучение пирамид,а здесь железный мир,так-что игра процентов на 50 -плагиат,хотя вполне играбельна и боевая часть весьма интересна
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      16 августа 2020 08:03
      Хахаха ну да вообще то все игры похожи друг на друга.Тем более их по жанрам и делят. Надо не задумываться а то вообще гамить не захочешь.)))
      4 0
      1. olga-t
        VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
        17 августа 2020 18:37
        ну да,наверное так оно и есть, а вообще игрушка весьма затягивает,с прохождением все новые и новые машинки появляются и некоторые весьма продвинутые
        3 0
    2. Andrei Krasov
      Группа прохожие Andrei Krasov (Звание: )
      18 августа 2020 10:00
      Far Cry Primal тоже подходит под это описание
      3 0
  12. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    13 августа 2020 16:13
    Скачал стимовскую. Определялась с настройками где то час. Запустилась с дикими тормозами.Пришлось комп перезагружать. Второй раз пошла шустрее но после миссии обучения решил попробовать оптимизировать через GeForce Experience...нахрен слетели шейдеры всё стало в пикселях и больше не подчинялась настройкам ни в какую.Хотел снести нахер но решил в моих документах удалить сейвы профиля. Удалил и вуаля игра полетела как на крыльях.В настройки не лезу 4 часа полёт норм.И да если что у меня на минималках фпс 40 но у меня Нвидиа 1050 с 2 гигами. Так что как то так.
    5 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      14 августа 2020 12:17
      дошёл до продавца в начале игры с двумя вылетами и ну её на три буквы жду патча.............
      3 0
  13. Гость UGRoZa
    Группа прохожие Гость UGRoZa (Звание: )
    13 августа 2020 09:37
    вылетала раз в 2 часа поставил фаил подкачки на 10гигов щас без вылетов стабильные 50fps  на средних настройках даже на моем калькуляторе i5 4гига 16 оперативы
    7 0
    1. Гость One21
      Группа прохожие Гость One21 (Звание: )
      14 августа 2020 05:10
      Да толку 32 оперативы 64 файл подкачки Всё равно вылеты
      5 0
      1. Unforgiven78
        VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
        16 августа 2020 08:05
        Братан вопрос нахер тебе 64 подкачки? В курсе винде столько НИКОГДА НЕ НАДО. может в видюхе проблема?
        3 0
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      14 августа 2020 12:19
      комк как мне не помогло
      3 0
  14. Гость Про
    Группа прохожие Гость Про (Звание: )
    13 августа 2020 09:31
    Как скачать я с телефона сижу но не вижу кнопки скачать
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      13 августа 2020 10:09
      Вот ссылки xatab , fitgirl , EGS-Rip
      6 0
    2. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      13 августа 2020 16:17
      Дружище ссылки то рабочие просто иконки побольше надо или стиль сайта поменять в настройках в верхнем правом углу.
      4 0
  15. Гость One21
    Группа прохожие Гость One21 (Звание: )
    12 августа 2020 18:15
    ФарКрай в оболочке аватара. Вылетает раз в час.
    6 0
  16. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    12 августа 2020 15:48
    BUTCHER-78RUS-всё чётко работает .без тормозов.в графическом плане тож чётко картинка красивая - но вот после каждой миссии -выбивает на рабочий стол. Дошёл когда 0на повзрослела и удалил -жду пач .говорят скоро будет. blush
    6 2
  17. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2020 14:58
    работает все,нет только раскраски лица,i7,4 гига карта и 8 оперативной,вполне хватает,бывает правда чуть притормаживает в роликах,как мне сказал друг-драйвер надо поставить на быстродействие и все функции на nvidia,при запуске сразу что-то запросила какую-то dgu 27.21.14.5167,а потом мин 20 оптимизировала что-то,и после полный тормоз,обновила драйвер видеокарты,надпись пропала,и оптимизация мин 7,после этого все четко работает,так-что думаю не такие большие у нее требования,как тут пишут и кстати не одного вылета или зависаний,всем приятной игры
    6 1
  18. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    12 августа 2020 01:08
    всё чётко работает- Графон крутяг -вот так над игры делать .а не то что Fast & Furious Crossroads (2020) убитый графон и весит 85 гиов .а эта 55гигов.-но ..но всё время сбой программы - по ходу памяти штоли не хватает??!!!опер память у меня 16г. у видюхи 6 гигов. -как-то странно.  flushed
    9 2
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      12 августа 2020 12:40
      Странный комент ) всё чётко работает, но постоянно сбой программы ) ты адекватный ? Что это за критерий чёткой работы ? Ты уж определись о ЧЁТКОСТИ работы 
      1. xxx5
        VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
        12 августа 2020 17:36
        Он просто четкий пацан )))
        8 0
    2. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      13 августа 2020 16:23
      Обнови винду по максимуму ошибка дампа памяти должна пропасть мне помогло.
      4 0
  19. Гость Hezri
    Группа прохожие Гость Hezri (Звание: )
    11 августа 2020 16:32
    Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition сломали бы!
    8 2
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      11 августа 2020 17:16
      Там даже Обход защиты не получается сделать....а Ты об взломе говоришь!!!
      9 3
  20. Hoseindon
    VIP старый пират Hoseindon (Звание: Лейтенант)
    11 августа 2020 10:06
    У меня работает только от Complete Edition но всё равно вода в в квадратах походу r9 290 моя с 12_м плохо дружит)))
    5 4
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      11 августа 2020 15:36
      Сейчас видос глядел....На видяхах с 4 ГБ видеопамяти Все LOW держит стабильно 40 ФПС...Ультра 20-25 фпс....и как скажете Мне играть на Моей GTX 970....Одно радует там Шина 256 и шустрей 192 битной работает в играх....Если не дождусь патча...Ох долго придется с Настройками шаманить...что-бы хотя-бы 50 фпс был. при 1080 пи...Но помню Одиссей Ассасин...первый взлом версии 1.06 играл фпс скакало 50 и снижалось до 35...но не фризов и какого-то некомфорта не чуствовал...если бы не счетчик ФПС ...Вообще бы думал под 60 фпс играю....но произошел перевзлом и версия 1.53...Все Блин...почти всегда 50-60 фпс....За год разрабы многое наладили в игре!!!
      6 2
      1. xxx5
        VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
        11 августа 2020 17:35
        Долбоёб! Ты когда молишься на шину 256 BiT, то не забывай, что её скорость напрямую зависит еще и от скорости памяти! Например у RX 5500 128 BiT GDDR6, пропускная способность шины 224.0 GB/s, как и у GTX 970. 
        6 8
    2. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      13 августа 2020 16:25
      Я удалил первый профиль в севах квадраты исчезли .
      4 0