Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

полный обзор

Игры на сегодняшний день - это не просто развлечение, это целый мир, в котором можно погрузиться на несколько часов, превратиться в другого человека и пережить невероятные приключения. Одной из самых захватывающих историй является игра The Last of Us Part I (Одни из нас. Часть I), которая получила более 200 наград в номинации «Игра года».

The Last of Us Part I - это драматичная история, которая переносит игрока в мир, где цивилизация пала, а зараженные и заматерелые выжившие бесчинствуют. Главным героем является Джоэл, измученный выживший, который должен спасти 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны. Кажется, что это всего лишь маленькое задание, но оно оборачивается опаснейшим приключением по всей стране.

The Last of Us Part I скачать торрент включает полную кампанию для одного игрока, в которой вы сможете погрузиться в историю Джоэла и Элли. Однако это еще не все - вы также сможете узнать про события, которые навсегда изменили жизни Элли и ее лучшей подруги Райли, в знаменитой главе-предыстории Left Behind (Оставшиеся позади).

Каждый персонаж игры имеет свою уникальную личность и историю, что делает игру еще более интересной и захватывающей. В процессе игры вы будете участвовать в сражениях, решать головоломки, искать выходы из сложных ситуаций и переживать невероятные моменты, которые оставят яркие воспоминания.

Кроме того, игра обладает высоким уровнем графики, что позволяет игроку погрузиться в мир, словно он находится там на самом деле. Каждая деталь, каждое движение и звук создают неповторимую атмосферу, которая не оставит никого равнодушным.

В итоге можно сказать, что игра The Last of Us Part I - это настоящее произведение искусства, которое позволяет игроку пережить невероятные приключения и узнать истории персонаж

Год выпуска: 28 марта 2023
Жанр: Action / Adventure / Third Person
Разработчик: Naughty Dog LLC
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Тип издания: RePack / Пиратка от AR-81
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu.) / RUNE


Несколько рекомендаций для нормальной работы игры.
1. Обязательно дождитесь завершения процедуры компиляции шейдеров во избежание фризов и вылетов игры. Время процедуры очень зависит от мощности Вашей системы. НЕ НАГРУЖАЙТЕ ее в процессе.
2. После установки патча рекомендуется снести старый кеш шейдеров (папка psolibs в корне игры).
3. Также рекомендуется ставить игру на SSD-накопитель. 


Если у вас игра крашится при запуске на крутящейся монетке, скачайте этот архив ССЫЛКА, затем закиньте его содержимое (файл нулевой длины) в папку “build/pc/main”




18:33 28.03.2023 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!


10:44 28.05.2023 —РЕПАК ОТ CHOVKA ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.0.5.1 (Build 11300042)


25.09.2023  Добавлен репак от R.G. Механики v 1.1.2 + DLCs


20.03.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.1.3 + DLCs


00:21 21.03.2024 —РЕПАК ОТ FITGIRL (52.06 GB) И ПИРАТКА (РАСПАКОВАННАЯ РАЗДАЧА) ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ v 1.1.3. ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 38.8 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать опциональные ролики (видеотитры разработчиков + документалки), бонусный контент и ненужные вам языковые пакеты.


13:48 21.03.2024  репак от dixen18 обновлен версии v 1.1.3 + DLCs


14:26 21.03.2024  — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ, ВЕРСИЯ ИГРЫ v 1.1.3


00:35 22.03.2023 —ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ OTHER S) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.1.3


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.36 из 10 (голосов: 18 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I.torrent
Подписаться на новость Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (643)
  1. Гость faton
    Группа прохожие Гость faton (Звание: )
    9 апреля 2023 18:53
    "15:41 08.05.2023 —ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.0.2.0" - Раздача из будущего?)
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      9 апреля 2023 19:37
      Опечатались, исправлено
      0 0
  2. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
    9 апреля 2023 18:52
    ну тогда перекачаем

    скорость нормальная около 10

    Модератор крутой как этот чувак в игре

    у меня все игры идут на ультра или высоких на i7 6700 и gtx 980ybpyf. pfxtv 490не ну если есть бабки
    0 2
  3. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
    9 апреля 2023 16:52
    последняя кайфовая игра титанфол два..этот анчартед надоел под конец еле доиграл..если я скачаю с сайта и переустановлю сохранения будут?
    2 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      9 апреля 2023 17:03
      Если игра не будет видеть сохранения, значит они в другой папки. Смотрите их здесь %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\The Last of Us Part I\users
      0 0
  4. Олуг
    Группа прохожие Олуг (Звание: )
    9 апреля 2023 16:47
    что то у меня с плайграунд ру..не ставится патч раньше ставились 1 ноль семь счас

    тогда скажите что нажимать в гигабит торренте чтоб перехешировать а не скачивать по новой
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      9 апреля 2023 16:56
      Потому что патч требует наличие всех звуковых пакетов, а у вас их только два (русский и английский), раз выдает ошибку.

      Перехешировать бессмысленно, так как буквально почти все файлы обновлены после патча. Даже если вы попробуете это сделать, почти весь вес игры придётся перекачивать.
      0 0
  5. STALKER161
    VIP геймер STALKER161 (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2023 16:10
    у кого работает репак от селезень? после установки и запуска игры появляются ошибки. Все решил проблему, пришлось перекачать репак и выключить защитника виндовс
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      9 апреля 2023 16:52
      Пишите какие конкретно ошибки, что понять в чём проблема.
      0 0
  6. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
    8 апреля 2023 21:09
    как патч помог кто пробовал
    0 0
    1. DonnDonn
      Группа прохожие DonnDonn (Звание: )
      9 апреля 2023 03:27
      Этому порту уже не помочь. После всех патчей и обновления дров, второй компиляции шейдеров, результат нулевой) Выводы думаю можно сделать. Мне остался час игры, тупо пох уже. Если бы я играл впервые, то у меня знатно бы полыхнуло. А так жаль игроков, что знакомятся впервые с этим миром, и которым просто нассали в глаза
      3 2
  7. Cruser
    VIP геймер Cruser (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2023 20:16
    Почему торрент файл с патчем убрали?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 апреля 2023 22:32
      Потому что он требовал релиз со всеми локализация (среди здешних репаков они только у FitGirl и DODI). Если необходимо, то держите https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=38509
      1 1
  8. Гость валерий
    Группа прохожие Гость валерий (Звание: )
    8 апреля 2023 20:12
    скорости нет для скачивания пол дня уже прошло
    0 0
  9. Гость Stranniks
    Группа прохожие Гость Stranniks (Звание: )
    8 апреля 2023 19:13
    Какой пароль на архив патча????
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 апреля 2023 19:15
      Пароль: cs.rin.ru
      0 0
  10. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    8 апреля 2023 18:17
    Ребят по резидент ивл 2 ремейк вопрос,В полицейском участке когда около стола и печатной машинки включаю посмотреть видео на компе на столе у меня сразу серый экран ,звуки текста есть а изображения нет, и после этого серый экран и все,что это может быть?уже несколько репаков устанавливал,одно итоже
    0 3
  11. Гость Alina
    Группа прохожие Гость Alina (Звание: )
    8 апреля 2023 17:59
    какой пароль на архиве патча?
    2 0
    1. Гость Паша
      Группа прохожие Гость Паша (Звание: )
      8 апреля 2023 19:15
      такого я еще не видел )) реально какой пароль ?
      0 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        8 апреля 2023 19:21
        Пароль добавлен в комментарий к ссылке с патчем
        0 0
  12. Гость Уася
    Группа прохожие Гость Уася (Звание: )
    8 апреля 2023 12:24
    Цитата: Alex163163
    И ты называешь меня глупым, а сам не можешь разобраться как скачать и поставить патч отдельно?)) Улыбнуло))

    у меня все уже стоит давно, глупый...
    0 1
  13. Гость уася
    Группа прохожие Гость уася (Звание: )
    8 апреля 2023 11:03
    короч репакеры дауны походу пилят сборки с микро-обновками и не выкатывают с крупными патчами.
    1 6
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      8 апреля 2023 11:47
      Не нравится? Покупай лицензию, в чем проблема?
      1 0
      1. Гость Уася
        Группа прохожие Гость Уася (Звание: )
        8 апреля 2023 11:52
        Я обосновал в чем они дауны. Почему сразу лицензию, когда можно взять оффку за 100-200р, не будь глупым плз.
        1 4
        1. Alex163163
          VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
          8 апреля 2023 11:57
          И ты называешь меня глупым, а сам не можешь разобраться как скачать и поставить патч отдельно?)) Улыбнуло))
          1 1
  14. Гость уася
    Группа прохожие Гость уася (Звание: )
    8 апреля 2023 09:25
    не понимаю как скачать с последним патчем
    0 2
  15. ivanron
    VIP геймер ivanron (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2023 19:19
    норм игра, идет на высоких. фпс 50-60
    райзен 7 2700
    rtx 1080
    озу 16 гб
    5 2
  16. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2023 16:19
    Уважаемый Админ что слышно про патч 7 го числа? В смысле новый большой а не 1.7
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      7 апреля 2023 16:22
      Будет поздно вечером или в ночь на 8 число.
      5 0
    2. Джерс
      Группа прохожие Джерс (Звание: )
      7 апреля 2023 17:19
      Прошу заметить, админ красавчик вообще) всё оперативно выкладывает, отвечает на вопросы. Предлагаю выделить один день на неделе, когда его будут все носить на руках
      7 0
      1. Гость Снежинка
        Группа прохожие Гость Снежинка (Звание: )
        7 апреля 2023 21:24
        и целовать )))))
        2 0
  17. Balinor
    VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2023 14:09
    скачал репак от DIXEN18
    RTX 3060 12gb
    Ryzen 7 pro 5750g
    озу 32gb
    работает на высоких, игра съедает почти всю видео память 11.7 из 12
    работает в 60 фпс иногда просадки до 52
    игру ставил на ssd, компиляция шейдеров была 35 минут
    2 1
    1. Гость Balbes
      Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
      7 апреля 2023 14:26
      Вот и надо было разрабам твои характеристики компа честно указать в системных требованиях . А то навели тень на плетень , лишь бы побольше копий продать и бабла срубить .
      5 1
      1. Гость Kent
        Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
        7 апреля 2023 15:05
        Тут расчет был на то , что геймеры стаей ринутся в магазины за обновлением своего железа . Прослеживается , как кто то уже писал , так называемый сговор мегакорпораций и все это было сделано сознательно и оч. хорошо кое кем продумано .
        8 1
      2. tsjhf
        Группа прохожие tsjhf (Звание: )
        7 апреля 2023 18:50
        Всё работает на 1050 ti на низких настройках с фср. Да , графика очень низкая , но всё отлично идёт от 30 до 60 кадров, 40-45 в среднем, играть можно
        3 1
        1. gunfire1205
          Группа прохожие gunfire1205 (Звание: )
          7 апреля 2023 21:08
          выкинь на помойку свой металлолом ...

          у меня 2060 и то я менять собираюсь
          2 6
          1. Balinor
            VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
            10 апреля 2023 12:16
            не выбрасывай! можешь мне прислать, поставлю племяннику в комп)
            1 0
    2. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      7 апреля 2023 16:17
      Мы тут чего то не поймём с пациками ты выеживаешся своим компом или хвалишь игру? Вот мол ребзя у меня предтоповый комп что вы тут жалуетесь. Тебе вообще можно было лицуху купить а не волновать хрупкие сердца и души пиратов .Так и на рею повесить тя не долго))))))))))))))( Ну пашет и хорошо рад за тебя не у всех такой конфиг((((
      4 1
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        7 апреля 2023 18:50
        А почему ты так на это реагируешь? Это зависть? Злость? Или ты считаешь что тут заговор и всему виной вселенское зло? Человек просто написал на каком железе запустил игру и всё!!
        0 2
  18. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2023 12:25
    Есть новости? Когда репак с фиксами будет нормальный?)
    2 0
  19. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    7 апреля 2023 01:09
    Рейтинг игры в Стиме на данный момент составляет 47 % положительных отзывов против 53 % отрицательных -- это видимо совсем не то на что рассчитывала Sony выпуская этот кривой порт ...
    5 1
    1. Морзе
      Группа прохожие Морзе (Звание: )
      7 апреля 2023 02:54
      Кривой - прямой, какая разница? Главное она бесплатная без денувы! А все остальное исправят патчами.
      5 2
  20. SMILEBF3
    VIP старый пират SMILEBF3 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2023 20:26
    Пролагал я игру, надоело ждать патчей. Игра понравилась как и сериал. Особенно понравилось в голову стрелять, выходные отверстия просто жесть)
    0 1