Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

полный обзор

Игры на сегодняшний день - это не просто развлечение, это целый мир, в котором можно погрузиться на несколько часов, превратиться в другого человека и пережить невероятные приключения. Одной из самых захватывающих историй является игра The Last of Us Part I (Одни из нас. Часть I), которая получила более 200 наград в номинации «Игра года».

The Last of Us Part I - это драматичная история, которая переносит игрока в мир, где цивилизация пала, а зараженные и заматерелые выжившие бесчинствуют. Главным героем является Джоэл, измученный выживший, который должен спасти 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны. Кажется, что это всего лишь маленькое задание, но оно оборачивается опаснейшим приключением по всей стране.

The Last of Us Part I скачать торрент включает полную кампанию для одного игрока, в которой вы сможете погрузиться в историю Джоэла и Элли. Однако это еще не все - вы также сможете узнать про события, которые навсегда изменили жизни Элли и ее лучшей подруги Райли, в знаменитой главе-предыстории Left Behind (Оставшиеся позади).

Каждый персонаж игры имеет свою уникальную личность и историю, что делает игру еще более интересной и захватывающей. В процессе игры вы будете участвовать в сражениях, решать головоломки, искать выходы из сложных ситуаций и переживать невероятные моменты, которые оставят яркие воспоминания.

Кроме того, игра обладает высоким уровнем графики, что позволяет игроку погрузиться в мир, словно он находится там на самом деле. Каждая деталь, каждое движение и звук создают неповторимую атмосферу, которая не оставит никого равнодушным.

В итоге можно сказать, что игра The Last of Us Part I - это настоящее произведение искусства, которое позволяет игроку пережить невероятные приключения и узнать истории персонаж

Год выпуска: 28 марта 2023
Жанр: Action / Adventure / Third Person
Разработчик: Naughty Dog LLC
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Тип издания: RePack / Пиратка от AR-81
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu.) / RUNE


Несколько рекомендаций для нормальной работы игры.
1. Обязательно дождитесь завершения процедуры компиляции шейдеров во избежание фризов и вылетов игры. Время процедуры очень зависит от мощности Вашей системы. НЕ НАГРУЖАЙТЕ ее в процессе.
2. После установки патча рекомендуется снести старый кеш шейдеров (папка psolibs в корне игры).
3. Также рекомендуется ставить игру на SSD-накопитель. 


Если у вас игра крашится при запуске на крутящейся монетке, скачайте этот архив ССЫЛКА, затем закиньте его содержимое (файл нулевой длины) в папку “build/pc/main”




18:33 28.03.2023 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!


10:44 28.05.2023 —РЕПАК ОТ CHOVKA ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.0.5.1 (Build 11300042)


25.09.2023  Добавлен репак от R.G. Механики v 1.1.2 + DLCs


20.03.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.1.3 + DLCs


00:21 21.03.2024 —РЕПАК ОТ FITGIRL (52.06 GB) И ПИРАТКА (РАСПАКОВАННАЯ РАЗДАЧА) ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ v 1.1.3. ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 38.8 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать опциональные ролики (видеотитры разработчиков + документалки), бонусный контент и ненужные вам языковые пакеты.


13:48 21.03.2024  репак от dixen18 обновлен версии v 1.1.3 + DLCs


14:26 21.03.2024  — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ, ВЕРСИЯ ИГРЫ v 1.1.3


00:35 22.03.2023 —ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ OTHER S) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.1.3


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.36 из 10 (голосов: 18 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I.torrent
Подписаться на новость Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (643)
  1. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    7 июня 2023 22:58
    Замечательная игра, графика отличная, сюжет отличный. Прошёл с кайфом!
  2. Гость Евген
    Группа прохожие Гость Евген (Звание: )
    2 июня 2023 20:25
    Я разочарован!!!Графика PS3 на средне/высоких.При чем жрет 6Гб видеопамияти.Думал во время прохождения будут какие то простецкие головоломки,сундуки с лутом...Даже ны ВЫЖИВАНИЕ это не похоже.6 врагов,три патрона - все лежат остался один патрон.И не понятно как патроны лутаются.Вроде враг не выстрелил ни разу,пистолет рядом валяется,но он не подсвечивается что бы поднять патроны.Странная игра.У сони Человеки Пауки вышли потрясающими.Дэйз Гон классный.Хорайзен классный.А вот это что?Даже Резик 4 2006 года по прикольнее.Можете ставить дизлайки - это мое мнение.
    1. Вон
      Группа прохожие Вон (Звание: )
      4 июня 2023 11:55
      При чем тут старая пс3? Это ремастер с пс5, и графика на пк на максиуме лучше чем на пс5. Игра легкая, если для вас сложная понизите уровень сложности.
      7 0
    2. Мимик777
      Группа прохожие Мимик777 (Звание: )
      9 июня 2023 18:05
      Твоё мнение это мнение школьника 100% ,если ты тут видишь графу PS3 то ты реально и без шуток долбишься в глаза ,это факт пауки тупо глючные и сырые вышли тут ты даже не переспоришь меня , дэйз гон блевотина ,вот хорайзон тема, резик 2006 вообще отстой =))
      4 1
  3. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    27 мая 2023 16:55
    Патч v 1.0.5.1 (ставится на версию 1.0.5.0). Небольшой обнова, которая улучшает стабильность работы игры. Полный патч-ноут https://steamdb.info/patchnotes/11300042/

    https://krakenfiles.com/view/D311wHBCkT/file.html
    1. Скопируйте все файлы из папки Update в папку с игрой, подтверждая замену
    9 0
  4. croul
    VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 мая 2023 09:07
    Грибковая зависимость, кто прошёл это, у того грибок мозга)))
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      22 мая 2023 09:21
      Когда гонятся за остроумием, ловят порой лишь глупость.
      1. croul
        VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
        31 мая 2023 09:52
        За остроумием никто не гнался))) глуп тот, кто не понимает шуток
        1 6
      2. Гость Аноним
        Группа прохожие Гость Аноним (Звание: )
        1 июня 2023 04:45
        Тут мозг надо чтобы в целом начать за чем-то гнаться, а тут просто дитё на кнопки село и случайно получилось предложение
        4 1
  5. Гость Джон
    Группа прохожие Гость Джон (Звание: )
    21 мая 2023 16:27
    crf;bnt pfxtv abnuthk nfr gfretn b ghjdthrf pfxtv?

    о бля! зачем фитгерл так пакует

    проблема у вас парень!

    все идет если железо и система норм

    но можете ни парится надоели эти зомби

    ни знаю ни супер комп у меня но уиндоус 11 последняя все идет может уиндоус?

    ситезен касимов сколько надо памяти и че там с ддр5

    какие остальные и гры?

    пока други?
    1 5
  6. Bafomet
    VIP старый пират Bafomet (Звание: Лейтенант)
    20 мая 2023 16:41
    Игра ч-т вообщ не запускается. Вроде и в защитник включил, и один дедовский способ попробовал, чт на ютубе есть, и репаки разные качал. что-то не то с 1.04 и 1.05 версиями. так понимаю, не запускается из-за того, чт якобы видит железо слабое. у меня 4г видюха, 12 оперативы. как обойти это дело и запустить игру, знает кто? точно знаю, что будет играбельно, надо только зайти. искал 1.02 версию, но только патчи, и то вроде пишут, чт откат может кривой получиться. подобное с анчартедом было когда-т, но потом всё это обошлось, запустилось, и я прошёл без проблем на высоких.
    2 2
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      20 мая 2023 23:13
      не запустишь .а если и зайдёт в игру будешь вечно смотреть как значок загрузочной игрушки вращается .
      и про Uncharted 4 да по Высоким .Ты по ходу соврал.
      3 2
    2. croul
      VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
      22 мая 2023 09:08
      Забудь про грибок, от него только плесень в голове, пойди лучше воздухом подыши.
      1 4
    3. hbс
      Группа прохожие hbс (Звание: )
      29 мая 2023 22:54
      Даже не надейся. Такая слабая видюха не потянет эту игру.
      1 1
  7. Очень дряблый анус.
    Группа прохожие Очень дряблый анус. (Звание: )
    14 мая 2023 14:29
    Не игра, а дряблый анус бабушки.
    1. Гость Дин
      Группа прохожие Гость Дин (Звание: )
      17 мая 2023 02:33
      Про себя написал.
  8. Гость Milla
    Группа прохожие Гость Milla (Звание: )
    14 мая 2023 10:21
    Зачем не взломайте Call of Duty Modern Warfare 2019 очень хорошо графика!!!
    4 5
    1. Гость Джек
      Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
      16 мая 2023 19:37
      Милла купи Слона!
      6 1
      1. Гость Mila
        Группа прохожие Гость Mila (Звание: )
        19 мая 2023 15:53
        что это для чего
        2 2
  9. kolpak
    VIP геймер kolpak (Звание: Рядовой)
    13 мая 2023 14:24
    Ахауха ахи ахиха ! Вот теперь можно скачать. Сппасиба
    1 0
  10. CTAPbIu16
    VIP геймер CTAPbIu16 (Звание: Рядовой)
    13 мая 2023 09:15
    Игра не запустилась. Ошибка в самом начале не хватает оперативной и видио памяти. Сколько нахрен ей надо памяти чтобы запустить пипец какой то. Оперативы 16 гб как и написано, видео 6 гигов мало чтоли? Первая игра из новых которая ни один репак не хочет запускаться.
    4 1
    1. croul
      VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
      14 мая 2023 10:16
      Молитесь на грибок по чаще))) секта гриб))) удалил этот нудняк после пяти минут игры, не стоит тратить интернет трафик на это, сериал тоже не о чём, сюжет непонятный, нет никакой интриги.
      1 7
      1. CTAPbIu16
        VIP геймер CTAPbIu16 (Звание: Рядовой)
        15 мая 2023 13:27
        Если бы было всё так просто с видюхой. Дело в том что я на ноутбуке играю поэтому приходится довольствоваться тем что есть.
        2 0
      2. Гость Сэм
        Группа прохожие Гость Сэм (Звание: )
        17 мая 2023 02:37
        Ну и глупости написал. Сравнил пк и приставку. Небо и земля.
        6 0
        1. Гость tester
          Группа прохожие Гость tester (Звание: )
          17 мая 2023 12:20
          да, приставки всегда слабее компутеров
          5 0
  11. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    10 мая 2023 06:31
    Патч 1.0.5.0 (ставится на версию 1.0.4.1). Улучшена оптимизация и исправлены вылеты. Патч ноут https://steamdb.info/patchnotes/11183751/
    ВАЖНО: Патч очень "тяжелый", установщик весит 38 Gb и требуется ~65 Gb свободного места на время установки обновления. Обновляться или перекачивать репаки/пиратки с нуля — решать вам

    1. Скачать https://krakenfiles.com/view/LlPr6mQNbg/file.html
    2 Запустите Patch.exe из папки Update
    2. Укажите папку с игрой, нажмите Start, дождитесь проверки файлов и установки обновления

    Рекомендуется наличие всех языковых пакетов во избежание ошибок (если что, их можно выкачать из этой раздачи https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=39215, папка speech1)
    1. Freeman30rus
      Группа прохожие Freeman30rus (Звание: )
      12 мая 2023 07:11
      Если у меня стоит распакованная версия, скачанная еще версии 1.0.4.0. можно просто ее докачать или надо патчи отдельно накатывать?
      0 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        12 мая 2023 10:59
        Лучше патчами, так как изменения внесли в практически все файлы, поэтому при перехешировании все равно будут перекачиваться 65 гигабайт, плюс игра может сломаться из-за этого.
        0 0
    2. Brahman
      VIP геймер Brahman (Звание: Рядовой)
      12 мая 2023 12:51
      Вообще хорошо бы было иметь отдельную категорию с патчами. За этот патч спасибо! Все встало без проблем.
      1 1
  12. alexsey111
    VIP старый пират alexsey111 (Звание: Рядовой)
    9 мая 2023 16:07
    всем привет ,,C Праздником Всех 9 го Мая ,, как думаете будет ли The Last of Us Part 2 ??
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      9 мая 2023 17:40
      Ко второму сезону сериала портируют скорей всего
      6 1
  13. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
    5 мая 2023 23:02
    че реально надо каждый раз ждать компеляцию шейдеров???? корче качество продукта на данный момент это просто пдц!!
    8 1
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      6 мая 2023 11:47
      Есть игры, где есть долгая компиляция шейдеров. Она идет 1 раз. Ну и потом как нибудь при запуске может повториться. В унчартед от этих же разрабов так и было с компиляцией.
      6 1
    2. alexsey111
      VIP старый пират alexsey111 (Звание: Рядовой)
      7 мая 2023 18:54
      привет ,нет не каждый раз ,,одного раза хватит и все ,,повторной не будет
      6 0
    3. Kirk110
      VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)
      11 мая 2023 22:44
      После обновления драйвера видюхи.
      1 0
  14. Кнорос
    Группа прохожие Кнорос (Звание: )
    4 мая 2023 17:30
    Бред , бред , бред , все это БРЕД !
    1. Кнорос
      Группа прохожие Кнорос (Звание: )
      5 мая 2023 23:48
      я уже разговариваю сам с собой , господи это БРЕД ...............
      4 3
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        6 мая 2023 11:50
        Вот видишь I VIPER - это бред. И игра у меня не пошла. Так, что I VIPER - я не знаю насколько она интересна. I VIPER еще слово и я админу скажу. XDD Решил тебя подбодрить. XDD
        2 2
        1. Balinor
          VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
          10 мая 2023 13:27
          игра очень хорошая, давно я не играл в такое. Хоть мой геймерский путь начался в 2006
          4 0
          1. Кнорос
            Группа прохожие Кнорос (Звание: )
            11 мая 2023 06:40
            хуйло ебучее
            2 3
  15. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    3 мая 2023 22:19
    Так хочется нафлудить тут , да I VIPERA боюсь :))
    7 7
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      4 мая 2023 09:54
      Поставил лайк тебе! XDD ) Сарказм оценил. XDD
      Если серьезно. Бояться нужно только модеров и админов. Они как включат блок или бан неожиданно и не предупреждая. На всех известных трекерах так. Я только советую не флудить. Блок или бан я ставить никак не могу.
      5 0
      1. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
        11 мая 2023 05:10
        Вот нафига ты это сказал ? Теперь набегут флудеры всех мастей и кабзда. Последний рубеж обороны обрушил.
        2 0
  16. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    2 мая 2023 21:25
    модеры , не могу у вас найти Total War: Warhammer III. набераю в поиске и ничего. на рутрекере тоже нету этой игры для 10. х
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 мая 2023 21:45
      Потому что версия под винду не взломана, там денуво, в линукс-версии этой защиты нет.
      1 0
  17. alexsey111
    VIP старый пират alexsey111 (Звание: Рядовой)
    2 мая 2023 19:30
    всем привет ,я тоже прошел игру ,,игра просто шедевр очень понравилась ,,играл на одном удовольствие ,вылеты вот все нервы помотали особенно вылеты в зданиях и во время драки ,,а так все норм ,, разрабы действительно хорошо старались создать игру (сюжет графика ) , но разрабы бы еще думали о системных требование и не делали бы сверх высокие ,,веть не у каждого космическое железо ,,хотел бы пройти новая игра + ,,но нет желание иза вылетов хватило ,,,,, всем репакам огромное Спасибо
    8 1
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      2 мая 2023 19:41
      А ты с этим патчем играл ?
      Патч v 1.0.4.1 (для версии v 1.0.4.0). Небольшой патч, который исправляет вылеты в паре месте, обновилось несколько файлов.
      4 0
  18. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    2 мая 2023 16:28
    Цитата: Гость Krolik
    Ты молодец I VIPER , за всех тут отдуваешься ...

    Спасибо за комплимент. Не важно в каком он смысле. Лайк тебе поставил. А отдуваюсь я всегда только за себя. Простите.
    Цитата: Гость Валера
    Вроде была инфа про перерыв и личные дела.

    Если че. От меня такой инфы не было. XDD ААА, ты про патч наверное. XDD Тебе надо было это отдельным коментом писать, а не мне ниже отвечать. А перерыв у патча был до конца апреля. ААА - ты явно про емпресс. Про емпресс не знаю. Слышал только про перерыв патчей на эту игру, который был до конца апреля.
    Да. Емпресс взяла перерыв.
    https://cq.ru/news/gaming/resident-evil-4-remake-na-torrentakh-pridetsia-zhdat-dolgo-empress-vziala-pereryv
    1 0
  19. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
    2 мая 2023 16:12
    Прошел,игра огонь!
    7 2
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      2 мая 2023 16:26
      Обычный линейный проходняк на один раз.
      5 8
      1. Гость Джек
        Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
        2 мая 2023 19:29
        Алекс скажи а какая игра для тебе необычная?
        4 1
        1. Alex163163
          VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
          3 мая 2023 11:26
          Ведьмак 2,3.
          Скайрим
          God of War
          Horizon Zero Dawn
          Resident Evil ( почти все части )
          Dead Space
          Да много их. Я конечно понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но я ожидал от этой игры большего.
          3 3
          1. Gd
            Группа прохожие Gd (Звание: )
            3 мая 2023 22:50
            Dead Space отстой и и 2 Ведьмак так себе, остальные игры хорошие.
            1 1
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      2 мая 2023 16:31
      Рад за тебя! )
      2 1
      1. Vlad 123 Pantera
        VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
        3 мая 2023 13:05
        Cпасибо большое))
        0 0
    3. Гость Джек
      Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
      2 мая 2023 19:32
      Согласен ОГОНЬ, Лучшая не только года...!
      3 1
  20. alexsey111
    VIP старый пират alexsey111 (Звание: Рядовой)
    1 мая 2023 17:11
    дошел до лаборатории ,и все встал ,,только зайду и тут же вылет и так постоянно
    0 0
    1. Гость Джек
      Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
      1 мая 2023 20:42
      Какой репак ты установил?
      0 0