Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

полный обзор

Игры на сегодняшний день - это не просто развлечение, это целый мир, в котором можно погрузиться на несколько часов, превратиться в другого человека и пережить невероятные приключения. Одной из самых захватывающих историй является игра The Last of Us Part I (Одни из нас. Часть I), которая получила более 200 наград в номинации «Игра года».

The Last of Us Part I - это драматичная история, которая переносит игрока в мир, где цивилизация пала, а зараженные и заматерелые выжившие бесчинствуют. Главным героем является Джоэл, измученный выживший, который должен спасти 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны. Кажется, что это всего лишь маленькое задание, но оно оборачивается опаснейшим приключением по всей стране.

The Last of Us Part I скачать торрент включает полную кампанию для одного игрока, в которой вы сможете погрузиться в историю Джоэла и Элли. Однако это еще не все - вы также сможете узнать про события, которые навсегда изменили жизни Элли и ее лучшей подруги Райли, в знаменитой главе-предыстории Left Behind (Оставшиеся позади).

Каждый персонаж игры имеет свою уникальную личность и историю, что делает игру еще более интересной и захватывающей. В процессе игры вы будете участвовать в сражениях, решать головоломки, искать выходы из сложных ситуаций и переживать невероятные моменты, которые оставят яркие воспоминания.

Кроме того, игра обладает высоким уровнем графики, что позволяет игроку погрузиться в мир, словно он находится там на самом деле. Каждая деталь, каждое движение и звук создают неповторимую атмосферу, которая не оставит никого равнодушным.

В итоге можно сказать, что игра The Last of Us Part I - это настоящее произведение искусства, которое позволяет игроку пережить невероятные приключения и узнать истории персонаж

Год выпуска: 28 марта 2023
Жанр: Action / Adventure / Third Person
Разработчик: Naughty Dog LLC
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Тип издания: RePack / Пиратка от AR-81
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu.) / RUNE


Несколько рекомендаций для нормальной работы игры.
1. Обязательно дождитесь завершения процедуры компиляции шейдеров во избежание фризов и вылетов игры. Время процедуры очень зависит от мощности Вашей системы. НЕ НАГРУЖАЙТЕ ее в процессе.
2. После установки патча рекомендуется снести старый кеш шейдеров (папка psolibs в корне игры).
3. Также рекомендуется ставить игру на SSD-накопитель. 


Если у вас игра крашится при запуске на крутящейся монетке, скачайте этот архив ССЫЛКА, затем закиньте его содержимое (файл нулевой длины) в папку “build/pc/main”




18:33 28.03.2023 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!


10:44 28.05.2023 —РЕПАК ОТ CHOVKA ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.0.5.1 (Build 11300042)


25.09.2023  Добавлен репак от R.G. Механики v 1.1.2 + DLCs


20.03.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.1.3 + DLCs


00:21 21.03.2024 —РЕПАК ОТ FITGIRL (52.06 GB) И ПИРАТКА (РАСПАКОВАННАЯ РАЗДАЧА) ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ v 1.1.3. ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 38.8 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать опциональные ролики (видеотитры разработчиков + документалки), бонусный контент и ненужные вам языковые пакеты.


13:48 21.03.2024  репак от dixen18 обновлен версии v 1.1.3 + DLCs


14:26 21.03.2024  — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ, ВЕРСИЯ ИГРЫ v 1.1.3


00:35 22.03.2023 —ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ OTHER S) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.1.3


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.32 из 10 (голосов: 17 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I.torrent
Подписаться на новость Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (643)
  1. Cruser
    VIP геймер Cruser (Звание: Рядовой)
    27 апреля 2023 00:46
    Есть ссылка на патч 1.0.4?
    4 0
    1. вовча1973
      VIP геймер вовча1973 (Звание: Рядовой)
      27 апреля 2023 18:38
      https://www.playground.ru/last_of_us/file/the_last_of_us_part_1_obnovlenie_1_0_4-1621551
      1 0
  2. алексей ме
    Группа прохожие алексей ме (Звание: )
    25 апреля 2023 16:22
    ходят слухи что через неделю выпустят новый патч 1.0.4 ,, будет включать в себя оптимизацию частоты кадров, улучшение качества графики и текстур, исправления сбоев и многое другое.,,оч надеюсь
    1. croul
      VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 апреля 2023 18:32
      С трудом в это верится))) 6 гигабайт видеопамяти на минимальных настройках. Думаешь не придётся идти в магазин за новой видеокартой? Ждите, да прибудет с вами грибок!
      2 0
  3. L;j
    Группа прохожие L;j (Звание: )
    24 апреля 2023 11:38
    хочу бэттфилд 6

    где экщен ? ,f[///бах бах бахююю и в дам5ках напишите фитгерл пусть с или зделает ни знаю что вроде все играл...а порты из сони как кино.не ну иногда постреляешь доиграю конечно Где сталкер 2, да я и первый ни доиграл... а вот ФИИР ВСЕ..И АЛЕКС

    ТАМ ...поудаляйте комменты...это понос мой
    3 8
    1. Портной.
      Группа прохожие Портной. (Звание: )
      25 апреля 2023 03:59
      Трусы с капюшоном и носки на подтяжках не хочешь? Купи губозакаточную машинку и успокойся.
      6 0
  4. Дджо
    Группа прохожие Дджо (Звание: )
    23 апреля 2023 23:00
    Что тл с телефона ни добавляютсч комментаоии
    3 0
  5. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    23 апреля 2023 11:57
    А вот репак от dixen18 у меня отлично пошёл на 3060ti
    3 0
  6. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
    23 апреля 2023 09:07
    ув. Администрация что с часами ? Раньше время сообщений выставлялось по мск времени щас время на час сместилось, просто любопытно.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      23 апреля 2023 09:37
      Перевелись видимо по ошибке. Отписал администрации о проблеме.
      0 0
      1. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
        23 апреля 2023 09:40
        Спасибо а то я думал это у меня с компом что-то не так.
        0 0
  7. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 апреля 2023 08:22
    Видимо я тут единственный у кого она так и не запустилась)))
    5 0
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      23 апреля 2023 09:05
      А в чем конкретно проблема ? Ты не написал ни код ошибки ни проблему запуска, объясни почему не запускается и возможно помогу.
      0 0
      1. JonWick
        VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
        23 апреля 2023 10:48
        Ошибка/С игрой возникла какая то проблема./ Сообщить о проблеме/ не сообщать
        0 0
        1. fantom555
          VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
          24 апреля 2023 05:29
          ну вот вообще не понятно что с игрой не так ты прости но я вот правда не понимаю как тебе помочь, ты напиши в чем проблема и я момогу мне не в падлу да и времени не жалко только скажи что конкретно не работает и я помогу
          1 0
        2. LEMAT
          Группа прохожие LEMAT (Звание: )
          29 апреля 2023 09:20
          понизить графику в панели nvidia !! у меня вертикальная снхр. тока с помощю неё включилась!!
          0 0
  8. Гость Djon
    Группа прохожие Гость Djon (Звание: )
    21 апреля 2023 21:05
    на старых картах gtx 980 все работает без проблем ну да немного 35-45 фпс в высоких настройках
    4 1
  9. croul
    VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 апреля 2023 15:53
    Версия игры v.1.0.2.1 пропатчил до v.1.0.3.0 появляется ошибка после запуска, недостаточно оперативной памяти, версия v.1.0.2.1 работает стабильно, но только в разрешениее 640х360, на низах, про Full HD можно забыть. Если кто желает убить свою видеокарту, скачивайте, или бегите в магазин за стоком и парой плашек оперативной памяти, для v.1.0.3.0, 16 гигабайт не хватает, у кого системная плата под две планки, тогда за новой материнкой, играть так на все! Грибок рулит! Лучше посмотреть сериал)))
    7 4
    1. алексей ме
      Группа прохожие алексей ме (Звание: )
      22 апреля 2023 09:12
      полностью согласен с вами
      2 2
    2. Гость ALEX
      Группа прохожие Гость ALEX (Звание: )
      22 апреля 2023 20:13
      Прохожу уже второй раз на gtx 1060-3gb i5 12400f 16gb озу на средне - низких 50-60 фпс. Если ты на своем ведре запустить не можешь ну я сочувствую тебе и твоим кривым рукам. Даже у меня на такой карте норм идет.
      2 1
      1. Гость Tom
        Группа прохожие Гость Tom (Звание: )
        23 апреля 2023 03:07
        Поставь 30 фпс и ставь высокие настройки, твоя видеокарта будет меньше нагреваться.
        1 0
    3. Гость Адам
      Группа прохожие Гость Адам (Звание: )
      23 апреля 2023 03:02
      Ерунду не пиши. Игра совсем не требовательна к ресурсам ПК, ее почти на 100% поправили патчами, запускается без проблем. Может у тебя проблемы с собственным железом, но это твои проблемы.
      2 2
  10. Гость Дима
    Группа прохожие Гость Дима (Звание: )
    20 апреля 2023 18:28
    Подскажите, пожалуйста. Скачал репак от диксена, при запуске выдает ошибку, что отсутствует steam_api64.dll
    0 0
    1. Гость Дима
      Группа прохожие Гость Дима (Звание: )
      20 апреля 2023 18:31
      Вопрос решил.
      0 0
      1. Гость Fransisk
        Группа прохожие Гость Fransisk (Звание: )
        22 апреля 2023 15:09
        как вопрос решили ? такая же ошибка выскакивает
        0 0
  11. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    20 апреля 2023 17:51
    у меня как раз таки 3060ti но на памяти gddr6x ,так вот играю я нормально на ультра в 74 -86фпс,потом сменил общее качество на высоко и фпс 90+стал,а когда вошёл в первый дом он до 16-20 упал.что это за нафиг.а когда в автобусе преградил путь какой-то парень и вовсе вылет.неужели старый драйвер необходимо будет ставить? а ещё странно что в этой игре не работают фильтры нвидиа.кстати оперативы жрёт 24гб+ охренеть
    1 3
    1. Гость Джек
      Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
      20 апреля 2023 20:25
      Скажите пожалуйста какая у тебя температура видеокарты
      0 0
      1. dedsergey
        VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
        20 апреля 2023 20:44
        температура гпу не выше 68. хот спот около 79 и температура памяти гпу 78
        0 1
        1. Гость Джек
          Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
          21 апреля 2023 16:01
          ОЧЕНЬ ОПАСНО!
          0 2
          1. Alex163163
            VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
            23 апреля 2023 18:23
            И что же тут опасного, если критическая температура у 3060ti=93 градусам?
            1 0
      2. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
        24 апреля 2023 05:42
        89 но это потолок на MSI и это на 1050ti
        0 0
        1. Alex163163
          VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
          24 апреля 2023 08:23
          На 1050ti критическая температура 97 градусов.
          0 0
    2. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      24 апреля 2023 05:36
      блин шикарная у тебя карта завидую, моя полное фигня.
      0 0
  12. vx610
    VIP геймер vx610 (Звание: Рядовой)
    20 апреля 2023 08:51
    При запуске пишет , не хватает памяти?? Сделал подкачку так же . Кто знает че это ?
    1 0
    1. croul
      VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
      20 апреля 2023 15:53
      Не хватает памяти, добавляй оперативную память, подкачка не поможет
      0 0
  13. Гость Zombie
    Группа прохожие Гость Zombie (Звание: )
    17 апреля 2023 22:24
    В меню игры The Last of Us Part I
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      17 апреля 2023 22:40
      Посмотрите в настройках для людей с ограниченными возможностями, там должен отключаться экранный диктор. Но такая функция не должна быть включена по умолчанию, почему она у вас работает — непонятно.
      0 0
      1. Гость Zombie
        Группа прохожие Гость Zombie (Звание: )
        18 апреля 2023 01:47
        Понял спасибо
        0 0
  14. Гость Zombie
    Группа прохожие Гость Zombie (Звание: )
    17 апреля 2023 17:51
    Как откючить бота озвучки в репаке от селезня?
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      17 апреля 2023 20:23
      Что вы подразумеваете под "ботом озвучки"? И где конкретно он работает
      0 1
      1. Гость Tam
        Группа прохожие Гость Tam (Звание: )
        24 апреля 2023 00:03
        Может он имел в виду русскую озвучку?
        0 0
  15. Damagedark
    VIP старый пират Damagedark (Звание: Лейтенант)
    17 апреля 2023 01:19
    Прошу прощения, а фризы и внезапные эффекты "под кислотой" не пофиксят? Скачал репак основной, так же все фризит. Так и не пойму, как играть-то? В Хогвартс хоть подлагивало, а тут вообще забей.
    1 1
    1. Гость Kid
      Группа прохожие Гость Kid (Звание: )
      18 апреля 2023 12:11
      Ryzen 5800x 32gb озу, ssd M.2 NVMe. rtx 3700, графика максимальное, только понизил тектстуры на высокие, вообще нету фризов, стабильно работает уже 7 часов играл. поэтому скорее всего из за железо фризит
      1 0
  16. алексей ме
    Группа прохожие алексей ме (Звание: )
    17 апреля 2023 00:13
    сначало все хорошо шло ,играл без вылетов ,,а как только начинаем убегать от солдатов ,,все вылет за вылетом ,, а потом в вовсе Компиляция шейдеров с нуля стало ,,кароче забиваю на игру ,, даже мой сосед не может нормально сыграть i7 13700kf ddr 4 32 гб rtx 3070 ,,вылеты
    0 3
    1. Vlad 123 Pantera
      VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
      17 апреля 2023 17:05
      Какая то сборка у твоего соседа не логичная,к i7 13700kf ставить память ddr 4.
      0 2
      1. VLADele3
        VIP старый пират VLADele3 (Звание: Рядовой)
        19 апреля 2023 19:36
        ddr5 должно быть
        1 1
        1. Гость Гном
          Группа прохожие Гость Гном (Звание: )
          20 апреля 2023 02:51
          ddr 6 должна быть.
          0 0
  17. Гость skilet808
    Группа прохожие Гость skilet808 (Звание: )
    16 апреля 2023 10:19
    Ура оптимизация подъехала ,всё работает 32gb i5 4460 rx590
    на средних летает
    2 2
    1. Гость skilet808
      Группа прохожие Гость skilet808 (Звание: )
      16 апреля 2023 10:21
      кэш около часа был
      в прошлых версиях за час 13%
      1 0
  18. epicskeletonkans21
    VIP геймер epicskeletonkans21 (Звание: Рядовой)
    16 апреля 2023 02:03
    Можно спросить фпс как сейчас?
    1 0
    1. pirat04
      Группа прохожие pirat04 (Звание: )
      16 апреля 2023 14:05
      проходил саму. первую версию распакованную , в 2К на ультра всё что можно + fov на максимум от 70 и выше фпс ryzen 7 5800x rx 6800 xt и 16 гигов оперативы
      0 0
  19. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 апреля 2023 18:29
    V 1.0.3.0 что изменилось? Подскажите!
    2 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      15 апреля 2023 21:06
      Вот полный патч-ноут, там много всего https://steamdb.info/patchnotes/10982751/

      Но как ниже отметили, с новым патчем у многих игра стала работать хуже, поэтому версию v 1.0.3.0 ставить на свой страх и риск. Если нужна более стабильная — берите репак диксена, v 1.0.2.0
      5 0
      1. FullSpeed
        VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
        15 апреля 2023 22:44
        Благодарю)
        2 0
  20. Anubiss
    VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 апреля 2023 17:33
    Как же я жалею, что не заархивировал старый пак перед обновой, кусок говна апдейт.
    1.0.2.1 работал практически без проблем, 1 раз только выкинуло с ошибкой.
    Сейчас же игра после обновы на 1.0.3.0 неистово заполняет ОЗУ еще на стадии загрузки в нее, после чего просто вылетает на рабочий, или выкидывает с ошибкой (которую система даже не показывает).
    Разработчики просто конченные фриласные кретины, которые видимо окончили местное индийское ПТУ, где их учили программировать разве что на бейсике.
    5 2