Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

полный обзор

Игры на сегодняшний день - это не просто развлечение, это целый мир, в котором можно погрузиться на несколько часов, превратиться в другого человека и пережить невероятные приключения. Одной из самых захватывающих историй является игра The Last of Us Part I (Одни из нас. Часть I), которая получила более 200 наград в номинации «Игра года».

The Last of Us Part I - это драматичная история, которая переносит игрока в мир, где цивилизация пала, а зараженные и заматерелые выжившие бесчинствуют. Главным героем является Джоэл, измученный выживший, который должен спасти 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны. Кажется, что это всего лишь маленькое задание, но оно оборачивается опаснейшим приключением по всей стране.

The Last of Us Part I скачать торрент включает полную кампанию для одного игрока, в которой вы сможете погрузиться в историю Джоэла и Элли. Однако это еще не все - вы также сможете узнать про события, которые навсегда изменили жизни Элли и ее лучшей подруги Райли, в знаменитой главе-предыстории Left Behind (Оставшиеся позади).

Каждый персонаж игры имеет свою уникальную личность и историю, что делает игру еще более интересной и захватывающей. В процессе игры вы будете участвовать в сражениях, решать головоломки, искать выходы из сложных ситуаций и переживать невероятные моменты, которые оставят яркие воспоминания.

Кроме того, игра обладает высоким уровнем графики, что позволяет игроку погрузиться в мир, словно он находится там на самом деле. Каждая деталь, каждое движение и звук создают неповторимую атмосферу, которая не оставит никого равнодушным.

В итоге можно сказать, что игра The Last of Us Part I - это настоящее произведение искусства, которое позволяет игроку пережить невероятные приключения и узнать истории персонаж

Год выпуска: 28 марта 2023
Жанр: Action / Adventure / Third Person
Разработчик: Naughty Dog LLC
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Тип издания: RePack / Пиратка от AR-81
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu.) / RUNE


Несколько рекомендаций для нормальной работы игры.
1. Обязательно дождитесь завершения процедуры компиляции шейдеров во избежание фризов и вылетов игры. Время процедуры очень зависит от мощности Вашей системы. НЕ НАГРУЖАЙТЕ ее в процессе.
2. После установки патча рекомендуется снести старый кеш шейдеров (папка psolibs в корне игры).
3. Также рекомендуется ставить игру на SSD-накопитель. 


Если у вас игра крашится при запуске на крутящейся монетке, скачайте этот архив ССЫЛКА, затем закиньте его содержимое (файл нулевой длины) в папку “build/pc/main”




18:33 28.03.2023 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!


10:44 28.05.2023 —РЕПАК ОТ CHOVKA ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.0.5.1 (Build 11300042)


25.09.2023  Добавлен репак от R.G. Механики v 1.1.2 + DLCs


20.03.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.1.3 + DLCs


00:21 21.03.2024 —РЕПАК ОТ FITGIRL (52.06 GB) И ПИРАТКА (РАСПАКОВАННАЯ РАЗДАЧА) ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ v 1.1.3. ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 38.8 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать опциональные ролики (видеотитры разработчиков + документалки), бонусный контент и ненужные вам языковые пакеты.


13:48 21.03.2024  репак от dixen18 обновлен версии v 1.1.3 + DLCs


14:26 21.03.2024  — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ, ВЕРСИЯ ИГРЫ v 1.1.3


00:35 22.03.2023 —ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ OTHER S) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.1.3


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.36 из 10 (голосов: 18 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I.torrent
Подписаться на новость Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (643)
  1. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
    30 марта 2023 20:55
    в общем игра шедевр но ждем патчей
    8 7
  2. Чайкин Пакетик
    Группа прохожие Чайкин Пакетик (Звание: )
    30 марта 2023 20:38
    Даже репак скачать не могу, скорости просто нет... (
    1 0
  3. Dima0505
    VIP геймер Dima0505 (Звание: Рядовой)
    30 марта 2023 20:07
    Постоянно выкидывает на рабочий стол. Не знаю что делать.
    3 0
    1. Гость 132
      Группа прохожие Гость 132 (Звание: )
      30 марта 2023 21:08
      Та же херня........................
      1 0
    2. алексей  ме
      Группа прохожие алексей ме (Звание: )
      31 марта 2023 13:13
      согласен ,тоже самое
      0 0
  4. Ламповый PC.
    Группа прохожие Ламповый PC. (Звание: )
    30 марта 2023 19:29
    Устанил на тетрис, стабильные 100FPS:)(сарказм)
    4 3
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      30 марта 2023 22:01
      Ты ещё волку на яйца установи!
      3 0
  5. Гость Юрий
    Группа прохожие Гость Юрий (Звание: )
    30 марта 2023 18:34
    какой репак лучше качать ребят у меня райзен 5 2600 16 гигов оперативы и 1660 супер
    4 1
  6. hjgfjhf
    Группа прохожие hjgfjhf (Звание: )
    30 марта 2023 17:26
    Давно игра не заставляла меня залипнуть у компа часов эдак на 6. А если у мамкиных игроков что то не идёт, то это их проблемы. Игра реально требует 32 гига оперативы (лучше без файла подкачки) , на минималках выделяется около 24+ гигабайт , и видеопамяти требуется много. Но спокойно играется даже на 1050 ti с включенным ФСР , от 30 до 60 кадров. Просто перед запуском игры надо заменить файл oo2core_9_win64 на старую версию v2.9.5 и желательно отключить в игре читерские DLC (можно удалить файл DLC.txt из папки steam_settings в папке с игрой). Компилляция шейдеров идёт долго, но всего один раз при запуске около часа (загрузка на 100% - так и должно быть, в самой игре процессор грузится обычно). Но вообще в такую игру надо играть на нормальном компе на широком экране с максимальной графикой. Игра шикарная, это вам не сраный атомик хер с дебильными отсылками к СССР. А за то что разработчики специально "слили" в сеть непроходимую версию этого херова дерьма, ни за что не куплю даже за 1 рубль, есть более интересные игры!
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
      30 марта 2023 18:28
      Я понял так , что ты самый умный здесь на сайте , а все дураки . Ну напиши еще пару комментов в этом же духе , просвети нас глупых и недалеких :))
    2. pirat04
      Группа прохожие pirat04 (Звание: )
      30 марта 2023 19:34
      смешно читать ))) у бомжей идет а у людей с 3080 тормозит . кто то тут пиз..ит
      1. Гость Robot
        Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
        30 марта 2023 20:16
        У тебя как я понял идет :))
        2 1
        1. pirat04
          Группа прохожие pirat04 (Звание: )
          30 марта 2023 20:33
          у меня 60 фпс на ryzen 7 5800x и rx 6800 xt , Я считаю что 60 фпс это не о чем для такой системы , хоть игра и выставила всё на ультра настройки в 2К разрешении
          2 1
      2. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        31 марта 2023 08:52
        Ну у меня 3080 и ничего не тормозит.
        2 0
    3. Kagero13
      Группа прохожие Kagero13 (Звание: )
      30 марта 2023 22:41
      О как у недалекого бомбит,и Атомное сердце приплел,и СССР у него плохой.Уж не сралкер 2ли интереснее?))АХ да тлоу и тлоу2-куски переоцененного кала.
      2 4
  7. DLinker
    Группа прохожие DLinker (Звание: )
    30 марта 2023 16:08
    1080ti 16 гигов оперативки 8700к, идёт все на высоких настройках, тени скрутил в основном на средние, fsr в качество, отрубил отражения, пишут что они не стабильные тут, стабильные 60 ФПС, вылеты были при включенном msi afterburner , откличил , пока без вылетов.
    8 2
    1. DLinker
      Группа прохожие DLinker (Звание: )
      30 марта 2023 16:11
      Репак от fitgirl, фризов нет
      4 0
    2. Гость Pauk
      Группа прохожие Гость Pauk (Звание: )
      30 марта 2023 18:59
      не пи,,дил бы ты тут , писали же люди , что игра требует больше 20-ти гигов оперативки
      7 2
  8. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )
    30 марта 2023 14:29
    Кроме того, игра обладает высоким уровнем графики, что позволяет игроку погрузиться в мир, словно он находится там на самом деле. Каждая деталь, каждое движение и звук создают неповторимые баги и фризы , которые не оставят никого равнодушными...
  9. Гость Саша
    Группа прохожие Гость Саша (Звание: )
    30 марта 2023 14:21
    на ультрах начинаются графические артефакты , в других играх всё отлично и в виндовс тоже, у кого была такая проблема?
    2 2
  10. SMILEBF3
    VIP старый пират SMILEBF3 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 марта 2023 14:21
    Поиграл немного, у меня проблема с просадкой fps. Просто стоишь на месте, то нормально, то падает до 15 и не важно на ультра или на низких настройках одинаково идет просадка. Поставил патч ничего не изменилось, буду ждать следующих патчей. Драйвера последние и все сделал как надо. Та же The Division обе части летают на ультра высоких. Что то они явно перемудрили
    5 2
    1. rokstar227
      VIP старый пират rokstar227 (Звание: Контр-адмирал)
      30 марта 2023 15:07
      тоже самое падает фпс с 60 до 40 55 50 гуляет, плюс дропы иногда! Жесть конечно даже игры от юбисофт такого запуска непозваляли
      5 4
      1. Гость Андрей
        Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
        30 марта 2023 16:19
        "даже игры от юбисофт такого запуска непозваляли" Дурачок, это взломанная версия игры блять, АЛЁ! Ждать от взломанной пиратки суперпроизводительности...facepalm
        3 9
        1. Гость МАКС
          Группа прохожие Гость МАКС (Звание: )
          30 марта 2023 20:24
          Сам ты дурачок рейтинг у игры 36 % сама в Стиме контора которая портировала и то признала косяки.
          6 0
  11. 21312
    Группа прохожие 21312 (Звание: )
    30 марта 2023 14:02
    тупо вылетает по кд, хз че делать. первый раз такое с играми. репак калла
    0 4
  12. federiko
    VIP геймер federiko (Звание: Рядовой)
    30 марта 2023 13:52
    я себе видяху спалил ей !!!!!!!!!!
    3 3
    1. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
      30 марта 2023 14:05
      Подавай в суд на Sony , пару миллионов баксов отсудишь :))
      6 0
      1. ksandrvlad
        VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)
        30 марта 2023 17:24
        ни чего он не отсудит,если спалил ее пираткой с торрента
        1 0
  13. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    30 марта 2023 11:46
    Игра десятилетней давности с PS3 положила на лопатки все современные системы . Руки бы поотрывать и мозги повышибать деятелям создававшим сей порт ...
    6 2
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      30 марта 2023 19:58
      Тут другой движок ,это раз, а два кривые руки тех кто порт клепал !
      1 0
  14. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
    30 марта 2023 10:48
    Игра шикарная ! Репак очень глючный ! Жаль......
    0 2
    1. xvtt1408
      Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
      30 марта 2023 13:11
      дело не в репаке, а в жопоруких портировщиках
      5 1
  15. AndruhaGruz
    VIP старый пират AndruhaGruz (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 марта 2023 10:36
    Кто не будь сталкивался с проблемой глючных стиков на геймпаде от бокса?
    1 0
    1. мии
      Группа прохожие мии (Звание: )
      30 марта 2023 14:04
      играл на xeox gamepad проблем не было
      0 0
  16. Журасик
    Группа прохожие Журасик (Звание: )
    30 марта 2023 03:53
    Даже не знаю, отговаривать вас качать или нет) Конечно лучше подождать стабильную версию, чтобы не портить себе впечатление от прохождения. Но опять же, на дорогом железе все ок идет, начиная от 3090 и 4070 в 4 линейке. Не знаю норма это или нет, но данная версия оч грузит проц и оперативу. Если кому интересно: 2к, полные ультры без длсс +3070, i5 12400 и 32 памяти дадут вам вечно скачущие 40-60 кадров. Переставив на высокие с длсс вы получите 60-90 кадров, но прыгать они будут еще жестче, как ни странно. Память кушаем на 22-27гб. По температуре скажу, что основной удар идет на проц, видно как он обильней чем обычно начинает потеть. ВАЖНО! В меню дождитесь проверки в правом нижнем углу, прежде чем начинать игру (примерно 15-20 минут). Всем хорошей игры))
    5 3
    1. Журасик
      Группа прохожие Журасик (Звание: )
      30 марта 2023 03:57
      P.S. Качал уже распакованную раздачу, плюс докачал патч от 29.03 (спойлер Он ничего не изменил). Репаки пока что не рекомендую
      2 2
    2. Гость aliser
      Группа прохожие Гость aliser (Звание: )
      30 марта 2023 09:25
      у меня 13600к с хорошим охлаждением... в меню во время компиляции шейдеров температура 99 градусов. Что то странное с игрой. Проверьте ваши данные интересно..
      0 2
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        30 марта 2023 10:01
        58 градусов была 1.5 часа ждал i7 4770
        2 0
  17. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    30 марта 2023 03:11
    При установке на 2 процентах пишет что распаковка невозможна,запись на диск невозможна,распакованая игра запускается нормально,но постоянно вылетает на прологе, попробовал все репаки ,везде при установке таже ошибка,как можго это исправить подскажите плз
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      30 марта 2023 03:48
      Какой код ошибки пишет? Помимо того, что распаковка невозможна, должна быть ещё информация в сообщении об ошибке

      Пока убедитесь, что на системном диске достаточно места для хранения временных файлов во время распаковки и что устанавливаете игру в папку, которая содержит только латиницу.
      0 0
  18. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    30 марта 2023 03:01
    да пофиг на эту игру , давайте пиратку резидент ивел 4, римейк. зачем размениваться на всякую неоптимизированную херню. тем более пиратам просто необходимо взломать эту игру из за бешенных цен на нее
    8 3
    1. Мастер-ломастер
      Группа прохожие Мастер-ломастер (Звание: )
      30 марта 2023 03:54
      Рассмешил. Думаешь резик пойдет на твоем ведре с гайками?
      1 2
    2. Electro2112
      VIP геймер Electro2112 (Звание: Рядовой)
      30 марта 2023 13:05
      Жди, как Эмпресс соберётся, обещала сделать, но позже.
      0 0
  19. Die Corporation,s
    Группа прохожие Die Corporation,s (Звание: )
    30 марта 2023 00:36
    Кому интересно, посмотрите технические характеристики playstation 3, на которую данная игра выпускалась. Не нужно говорить, что в данной сборке игры, много новых визуальных эффектов, даже с учётом всего, что sony добавили в игру для пк, данные требования выглядят так, как будто вы на своём пк, собираетесь запустить карту космоса NASA в мельчайших подробностях. SONY, это жулики и мошенники, они специально выпустили на пк, певую часть игры спустя десять лет, чтобы пользователи пк захотели пройти вторую часть данной игры и массово ломанулись за новой консолькой, ведь вторая часть, может выйти на пк в 2033 году спустя ещё десять лет.
    Просто корпорации изначально создаются для извлечения максимальной прибыли, корпорациям выгодно выманивать ваши деньги из вашего кошелька, за искусственно созданные ограничения как в софте, так и по железу. Бегите глупцы, за новыми железками, ведь корпорации всё сделали для того , чтобы вы не смогли играть на том, что у вас есть в данный момент.
    1. Гость Гусь
      Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
      30 марта 2023 03:19
      Вторая часть мало кому сдалась.
      3 3
      1. Die Corporations.
        Группа прохожие Die Corporations. (Звание: )
        30 марта 2023 03:29
        Только почему-то, первая часть понадобилась спустя десять лет, не обманывайте себя, пройдёте первую, захотите пройти и вторую. Только не забудьте сходить в магазин за новым железом.
        1 4
        1. Гость Гусь
          Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
          30 марта 2023 03:36
          Если захочу пройти вторую часть то пойду проходить на ютубе, ибо десять лет ждать не вариант, плюс еще раз я такой лагадром не вывезу ))) Отвык я играть при 30 фпс
          1 2
          1. Рэй Мистерио
            Группа прохожие Рэй Мистерио (Звание: )
            30 марта 2023 03:59
            30 фпс, 60 фпс, 90 фпс, 120 фпс. Лохов разводят на цифры.
            3 3
    2. Тот
      Группа прохожие Тот (Звание: )
      30 марта 2023 03:56
      Вторая часть через год выйдет на пк.
      2 1
      1. Die Corporations.
        Группа прохожие Die Corporations. (Звание: )
        30 марта 2023 04:05
        Я понял, информация 100%, ведь игрокам об этом говорит официальный представитель sony. Мечтайте в одну руку, какайте в другую руку, потом проверьте, какая из них быстрее заполнится.
        0 1
  20. Гость гость
    Группа прохожие Гость гость (Звание: )
    30 марта 2023 00:30
    i 5 10400 f 3060 12 гб 16 озу 1 тб м2 за те 15 минут как я ее установил уже 5 вылетов
    2 1