Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

полный обзор

Игры на сегодняшний день - это не просто развлечение, это целый мир, в котором можно погрузиться на несколько часов, превратиться в другого человека и пережить невероятные приключения. Одной из самых захватывающих историй является игра The Last of Us Part I (Одни из нас. Часть I), которая получила более 200 наград в номинации «Игра года».

The Last of Us Part I - это драматичная история, которая переносит игрока в мир, где цивилизация пала, а зараженные и заматерелые выжившие бесчинствуют. Главным героем является Джоэл, измученный выживший, который должен спасти 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны. Кажется, что это всего лишь маленькое задание, но оно оборачивается опаснейшим приключением по всей стране.

The Last of Us Part I скачать торрент включает полную кампанию для одного игрока, в которой вы сможете погрузиться в историю Джоэла и Элли. Однако это еще не все - вы также сможете узнать про события, которые навсегда изменили жизни Элли и ее лучшей подруги Райли, в знаменитой главе-предыстории Left Behind (Оставшиеся позади).

Каждый персонаж игры имеет свою уникальную личность и историю, что делает игру еще более интересной и захватывающей. В процессе игры вы будете участвовать в сражениях, решать головоломки, искать выходы из сложных ситуаций и переживать невероятные моменты, которые оставят яркие воспоминания.

Кроме того, игра обладает высоким уровнем графики, что позволяет игроку погрузиться в мир, словно он находится там на самом деле. Каждая деталь, каждое движение и звук создают неповторимую атмосферу, которая не оставит никого равнодушным.

В итоге можно сказать, что игра The Last of Us Part I - это настоящее произведение искусства, которое позволяет игроку пережить невероятные приключения и узнать истории персонаж

Год выпуска: 28 марта 2023
Жанр: Action / Adventure / Third Person
Разработчик: Naughty Dog LLC
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Тип издания: RePack / Пиратка от AR-81
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu.) / RUNE


Несколько рекомендаций для нормальной работы игры.
1. Обязательно дождитесь завершения процедуры компиляции шейдеров во избежание фризов и вылетов игры. Время процедуры очень зависит от мощности Вашей системы. НЕ НАГРУЖАЙТЕ ее в процессе.
2. После установки патча рекомендуется снести старый кеш шейдеров (папка psolibs в корне игры).
3. Также рекомендуется ставить игру на SSD-накопитель. 


Если у вас игра крашится при запуске на крутящейся монетке, скачайте этот архив ССЫЛКА, затем закиньте его содержимое (файл нулевой длины) в папку “build/pc/main”




18:33 28.03.2023 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!


10:44 28.05.2023 —РЕПАК ОТ CHOVKA ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.0.5.1 (Build 11300042)


25.09.2023  Добавлен репак от R.G. Механики v 1.1.2 + DLCs


20.03.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.1.3 + DLCs


00:21 21.03.2024 —РЕПАК ОТ FITGIRL (52.06 GB) И ПИРАТКА (РАСПАКОВАННАЯ РАЗДАЧА) ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ v 1.1.3. ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 38.8 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать опциональные ролики (видеотитры разработчиков + документалки), бонусный контент и ненужные вам языковые пакеты.


13:48 21.03.2024  репак от dixen18 обновлен версии v 1.1.3 + DLCs


14:26 21.03.2024  — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ СЕЛЕЗЕНЬ, ВЕРСИЯ ИГРЫ v 1.1.3


00:35 22.03.2023 —ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ OTHER S) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.1.3


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.36 из 10 (голосов: 18 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I.torrent
Подписаться на новость Одни из нас: Часть I / The Last of Us Part I (2023) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (643)
  1. fkghg
    Группа прохожие fkghg (Звание: )
    2 апреля 2023 00:01
    Эта игра достойна грандиозного римейка на новом движке (например Unreal). С расширенной историей, ещё лучшими игровыми механиками, анимацией, физикой, общением между персонажами... Только такое могут просто запороть напрочь, эх...
  2. gjjccj
    Группа прохожие gjjccj (Звание: )
    1 апреля 2023 20:40
    Игра конечно великая! Такие игры запоминаются на всю жизнь (я сейчас не про проблемный порт))) и таких игр по пальцам пересчитать , эту разве что сравнить с RDR 2 можно, ну и Ведьмаком... До конца ещё не прошёл, но уже собираюсь проходить ещё раз, только систему надо обновить и монитор ультраширокий взять.
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      1 апреля 2023 21:46
      А меня не особо впечатлила игра. Шедевральность оч сильно преувеличена. Если честно, то мне даже сериал больше понравился, чем игра.
      1. sgjfjfg
        Группа прохожие sgjfjfg (Звание: )
        4 апреля 2023 17:06
        Эта игра для взрослых, смышлёных, дядей, тебе она не зайдёт.
        1. Кнорос
          Группа прохожие Кнорос (Звание: )
          4 апреля 2023 18:27
          Дядя , а что у тебя ни семьи , ни бабы нет , что ты тут сутками ошиваешься ?
          7 7
          1. Гость Тоха
            Группа прохожие Гость Тоха (Звание: )
            4 апреля 2023 18:55
            Да с красных анчивками vip они уже давно к креслу приросли, чисто овощи, сутками играют, геймеры великовозрастные)) конечно ни баб, не семьи, на ручнике все тешут себя пхааа
            5 6
            1. jh,fg
              Группа прохожие jh,fg (Звание: )
              5 апреля 2023 10:11
              Прям, как вы, сосунки , ищущие деньги на апгрейд.Угомонитесь, мы уже всё повидали, можно и поиграть. А вы?
              4 0
            2. dghddd
              Группа прохожие dghddd (Звание: )
              5 апреля 2023 10:20
              Не забудь перелогинится тоха сраная, посмотришь на себя через несколько лет, если доживёшь.
              2 0
          2. jccbn
            Группа прохожие jccbn (Звание: )
            5 апреля 2023 10:27
            Xуета подретузная повылазила...
            1 0
            1. Гость Тоха
              Группа прохожие Гость Тоха (Звание: )
              5 апреля 2023 13:42
              сидел бы ты уже тихо , задрот ...
              0 2
  3. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 апреля 2023 18:01
    Народ подскажите, со звуком проблема работает ток одна колонка, 2я нет?????
    В чем проблема может быть, рылся в настройках, нифига не получаеться что уже только не ставил((((
    При кеше шейдеров, игра вылетела 3 раза... Конкретной описание ошибки не было. : сообщить об отчете.!!!
    Думаю что в ближайшее время ее починят, так что ждем.
    1 0
  4. KARASb
    Группа прохожие KARASb (Звание: )
    1 апреля 2023 16:56
    А чей репак лучше ставить?
    2 0
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      1 апреля 2023 18:05
      Свой конечно же !
      8 1
  5. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
    1 апреля 2023 13:49
    Студия Naughty Dog сообщила сроки релиза ближайших патчей для версии The Last of Us на ПК. Компания планирует исправить ряд проблем порта в течение недели — ближайшее обновление намечено на вторник 4 апреля.
    В первую очередь Naughty Dog пообещала разобраться с некоторыми причинами крашей и некорректным поведением камеры при управлении мышью. Какие еще проблемы будут устранены с ближайшим патчем, не уточняется. При этом авторы игры собираются выпустить более крупное обновление в течение недели.
    9 0
    1. fjfjxd
      Группа прохожие fjfjxd (Звание: )
      1 апреля 2023 20:05
      Какие нах проблемы с мышью??? Играю, всё супер! Если рукожопые юзеры не могут настроить под себя, то это проблемы с мышью? Управление в игре отличное, с учётом, что это порт с консоли.
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        1 апреля 2023 22:04
        Я тоже не заметил проблем с мышкой, но если сами разработчики их признали, то значит есть такое. У всех железо разное.
        3 0
    2. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      2 апреля 2023 22:55
      Ну да после патчей опять компиляцию шейдеров 2 часа ждать.
      1 0
  6. VIP Guru
    Группа прохожие VIP Guru (Звание: )
    1 апреля 2023 13:25
    лучше ставить распакованную версию,не желели репак? ведь в распокованной можно обновится в торенте проверкой хэша и он подгрузит все обновления ,а репак нужно кажды раз перекачивать и устанавиливать.............................
    1 0
  7. Гость Mista
    Группа прохожие Гость Mista (Звание: )
    1 апреля 2023 11:41
    При запуске вылетает ошибка "требуется видеокарта d3d feature level 12_0". Минимальным требованиям система удовлетворяет: i7 8750, gtx 1070. В чем состоит проблема, драйвер или чего?
    0 0
    1. hfjhf
      Группа прохожие hfjhf (Звание: )
      1 апреля 2023 20:22
      Может операционка Windows XP sp1 :D)))) Обнови все библиотеки Visual C++ , Net framework , directx и посмотри версию своей 10-ки , если ниже 1909 , то не пойдёт.

      и драйвер естественно новый ставь
      1. Гость Mista
        Группа прохожие Гость Mista (Звание: )
        1 апреля 2023 21:21
        запустил dxdiag, версия D3D: 12, среды 12_1. w10 22H2. Драйвер 425, не самый свежий, но реально самый быстрый по фпс. и вроде как вполне рабочий согласно подписям. хз че этому репаку надо, все новейшие игрухи работают без проблем //
        0 0
        1. hhjf
          Группа прохожие hhjf (Звание: )
          1 апреля 2023 22:42
          Причём тут dxdiag ? Проделай всё что написано выше и попробуй запустить. Драйвер Nvidia не просто так для этой игры выпускала новый 531.41 СТОП!!! у тебя какой драйвер? 425??? АХАХА
  8. Mihail5399
    VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
    1 апреля 2023 10:36
    Вы уже удалили ссылку на замену файла Oodle Decompression Library 2.9.5 ???
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 апреля 2023 11:16
      Если она нужна, то вот https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=38197 Закинуть в папку с игрой, подтвердив замену

      Но в пропатченных релизах в этом "фиксе" уже нет необходимости, а репаках от FitGirl и DODI он уже вшит
      1 0
  9. Vernner
    Группа прохожие Vernner (Звание: )
    1 апреля 2023 05:14
    После установки фикса для распакованной версии, слетели сохранения, что за дела??
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 апреля 2023 06:25
      Сохранения здесь C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\The Last of Us Part I\users, просто теперь они в папке с другим ID. Перемести их из одной ID-папки в другую. Да и фиксы для пропатченной версии больше актуальны, теперь убраны из описания.
      1 0
  10. Ilys
    Группа прохожие Ilys (Звание: )
    1 апреля 2023 01:52
    Мне очень понравилась игра! Я прям фанат. наконец то много кровищи. а то все какое то гуманное стало. из пулемета саданул. а чувак мило упал. а тут прям вообще месево. в лицо выстрелил. лица нет затылок вылетел. вся стена в крови все это куда то стекает, в рейтрейсе преотражается. Кайф. Даж оптимизация показалась в меру хорошей. за такой то виз!!! у меня стабильно 60fps выдает. оч редко до 50 падает. i7 11700F rtx 3060 12 gb. 32gb оперативки. SSD. Правда игра после компиляции стала весить 95GB и какие то баги выскакивают с шрифтами а иногда нет.
    5 5
    1. Хитрожопая SONY.
      Группа прохожие Хитрожопая SONY. (Звание: )
      1 апреля 2023 07:28
      Говорите фанатом стали? Ну ждите теперь 2033 года, вторая часть скорее всего именно тогда и выйдет на PC, а если не хотите ждать 2033 года, то тогда берите деньги и бегите за консолью, ведь именно для этого пользователям PC скармливают первые части эксклюзивов, чтобы захотев пройти последующие части они бежали за приставкой.
      5 8
      1. Alex163163
        VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
        1 апреля 2023 08:35
        Я так понимаю, что у тебя уже есть консоль? Или ты собираешься ждать 2033 года?
        0 1
        1. Хитрожопая SONY.
          Группа прохожие Хитрожопая SONY. (Звание: )
          1 апреля 2023 09:12
          Нет у меня консоли, не играл в данную игру и другие консольные игры, которые являются "эксклюзивами" и которые сейчас скармливают пользователям PC лишь с одной целью, зарядить пользовотелей PC на покупку консолей. Принципиально не играю в их игры по их правилам.
          3 6
          1. Alex163163
            VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
            1 апреля 2023 09:41
            Тогда где логика? Для чего ты сидишь на страничке этой игры и всё это пишешь? Я вот ни в жизнь не буду обсуждать игру, если она мне не интересна.
            4 2
          2. SMILEBF3
            VIP старый пират SMILEBF3 (Звание: Капитан-лейтенант)
            1 апреля 2023 11:16
            Чувак ты смотри с такой паранойей можно в монастырь уйти. И вообще пора бросать соля
            5 4
          3. pirat04
            Группа прохожие pirat04 (Звание: )
            1 апреля 2023 14:02
            лечи башку дружок )) пока не поздно
            2 1
      2. Гость Alex
        Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
        1 апреля 2023 12:39
        Я тебя огорчу. Так как вторая часть уже в разработке на ПК.
        2 1
        1. Хитрожопая SONY.
          Группа прохожие Хитрожопая SONY. (Звание: )
          1 апреля 2023 13:49
          Разработка будет длится, как и разработка первой части.
          0 1
  11. tt
    Группа прохожие tt (Звание: )
    31 марта 2023 23:33
    не качайте игру потому как она вызывает сбой видеокарты !! НО если вам наплевать на свою видюху то вперед!! (грузит проц на 48%(Райзен7-8мь ядер) Оперативку сжирает 19 с половиной гигов из 32ух !!!!!!!!!!!!!!!!! короче ахренеть!!видюха Radeon Armor RX590 Puls 8G
    4 8
    1. yv
      Группа прохожие yv (Звание: )
      1 апреля 2023 02:07
      подтверждаю есть сбой видеокарты амд 580
      1 2
      1. tdkdykd
        Группа прохожие tdkdykd (Звание: )
        1 апреля 2023 23:52
        Никогда такого небыло с АМД , и вот опять!
        0 1
  12. _krum
    VIP старый пират _krum (Звание: Рядовой)
    31 марта 2023 22:47
    Кто скажет, почему компиляция(помимо того,что ждать её хз сколько) так засерает память??
    И осводится ли она после окончания? И так весь ssd зибит...
    1 0
    1. Помог как смог.
      Группа прохожие Помог как смог. (Звание: )
      31 марта 2023 23:28
      Забейте в браузере, компиляция шейдеров в играх, почитайте и многое станет ясно.
      1 0
  13. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    31 марта 2023 21:47
    Все с телеэкранов своих телевизоров: одно время слышали об антологии The last of Us!!! :)
    0 1
  14. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    31 марта 2023 20:20
    Цитата: Гость Андрей
    я начинал проходить с первого патча и патчил по выходу патчей но толку с патчей не было. а качал репак от dixen18

    винда 10 версия 20H2
    2 1
  15. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    31 марта 2023 19:45
    прошел игру вылетело 1 раз. Ставил все на минимум только шедевры ставил на среднюю чтобы более менее прорисовка был. проц 9400f видуха 1060 6гб 16 оперативы.
    2 0
    1. Yogiman
      VIP геймер Yogiman (Звание: Рядовой)
      31 марта 2023 19:50
      А какой репак качал и менял ли что-то? Патчи и тд? Какая винда?
      0 0
      1. Гость Андрей
        Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
        31 марта 2023 20:18
        я начинал проходить с первого патча и патчил по выходу патчей но толку с патчей не было. а качал репак от dixen18
        0 0
  16. jhfjfj
    Группа прохожие jhfjfj (Звание: )
    31 марта 2023 19:31
    Админ, подскажите, где взять самую первую версию игры 1.0.1 ?
    0 2
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      31 марта 2023 19:33
      Она точно не лучше.
      0 1
      1. hf,jf
        Группа прохожие hf,jf (Звание: )
        31 марта 2023 19:48
        От патчей фпс упал
        1 2
        1. I VIPER
          VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
          31 марта 2023 21:04
          Да. Мне уже на другом трекере об этом написали.
          0 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      31 марта 2023 19:40
      Качайте репак от FitGirl или DODI, там самая первая версия игры без каких-либо патчей.
      2 0
  17. Гость Fransisk
    Группа прохожие Гость Fransisk (Звание: )
    31 марта 2023 19:25
    как понимаю в 8ю гигами оперативки не запустится вовсе и даже лезть бесполезно ?
    2 0
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      31 марта 2023 19:31
      Да. Не пойдет!
      0 0
    2. yogiman
      Группа прохожие yogiman (Звание: )
      31 марта 2023 19:36
      Ставьте файл подкачки гигов 10-20 и пробуйте, на 8гб все игры пашут, с чего бы этой не пойти
      0 2
  18. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    31 марта 2023 19:18
    У кого видеопамять 4 гб не пытайтесь эту игру ставить. Даже на самом минимуме с фср на макс производительность требуется 5 с чем-то гб. Увы.
    2 2
    1. 1
      Группа прохожие 1 (Звание: )
      31 марта 2023 19:26
      У меня на 3070 8gb, я всё выкрутил на ультра и в настройках показало 10,5 гб всё отлично работает. Дело лишь в производительности видеокарты, а не в гигах. На rx 570-580, gtx 970-980 на 4гб игрушка должна идти нормально на минималках.
      1 2
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        1 апреля 2023 02:32
        да на полоску не смотри.
        0 0
    2. Гость Alex
      Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
      1 апреля 2023 12:49
      Не надо вводить людей в заблуждение. У меня gtx 1060- 3gb i5 12400f 16gb озу 12 gb файл подкачки игра на hdd на минималка что то на средних стоит фср баланс 40-60 фпс при чем чаще 50-60 и местами фризы на 1 секунду. Играется так же как и у всех.
      0 0
  19. 1
    Группа прохожие 1 (Звание: )
    31 марта 2023 18:33
    Господа, кто-нибудь проблему с вылетами решил? Играю минут 15-20 и вылетает. На том месте где в первый раз с пистолета добиваешь чела, чуть после этого места уже 2 раза вылетела. Ну и ещё в рандомных моментах вылетала. Шейдеры обязательно надо грузить? Может из-за них вылетает? Я ещё не догрузил. В порте анчартеда грузились в процессе игры и всё нормально игралось. Сама игра идёт нормально и проблем нет, на ультрах всё стабильно, только вылетает.
    Xeon e5-2666v3
    32gb ddr4
    Rtx 3070
    1 0
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      31 марта 2023 19:09
      Обязательно дождись окончания компиляции шейдеров!!
      2 0
      1. tt
        Группа прохожие tt (Звание: )
        31 марта 2023 23:41
        все равно вылетает!! Видюхи не вывозят вот и все!!
        0 0
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      31 марта 2023 19:22
      Для начала поставь свежую версию 1.0.1.6. Лучше всего переустановить репак. Чтобы перезагрузить шейдеры. Если отдельно патчишь. Инструкция.
      1. Обязательно дождитесь завершения процедуры компиляции шейдеров во избежание фризов и вылетов игры. Время процедуры очень зависит от мощности Вашей системы. НЕ НАГРУЖАЙТЕ ее в процессе.
      2. После установки патча рекомендуется снести старый кеш шейдеров (папка psolibs в корне игры).
      3. Также рекомендуется ставить игру на SSD-накопитель.
      0 0
  20. Гость Арни
    Группа прохожие Гость Арни (Звание: )
    31 марта 2023 17:36
    Новый Патч 1..0.6 оперативки 16 ГИГ уже хватает забито 14500, но проц 10400 а 6Ядер 12 потоков забит на 100 % ну это жесть ... Ждем новый ФИКС
    5 0
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      31 марта 2023 19:25
      И 4 гб видеопамяти не хватает даже на самый минимум! (
      0 1
    2. новый процессор это фикс
      Группа прохожие новый процессор это фикс (Звание: )
      31 марта 2023 19:32
      новый процессор это фикс
      0 1