Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

полный обзор


Похоже, скоро уже не останется временных периодов и стран, которые обошла бы стороной серия Assassin's Creed, а игроки не против этого и с нетерпением ждут, когда можно будет отправиться в новое историческое приключение на сотни часов. Последние несколько лет крайне большой популярностью стали пользоваться скандинавский сеттинг и мифология, на основе которых было создано много успешного развлекательного контента, и естественно Ubisoft тоже не смогли обойти всё это стороной. Тем более, эпоха экспансии викингов идеально подходила для масштабного AAA-проекта с открытым миром и элементами RPG. И вот, весной 2020 года состоялся анонс новой игры из серии Assassin's Creed с подзаголовком Valhalla, а уже в ноября состоялся её релиз на всех актуальных платформах, включая и ПК.

Сюжет.

Действие "Assassin's Creed: Вальхалла" будет происходит в 873 году нашей эры, в самый разгар легендарных и кровопролитных завоеваний викингов. Вы возьмете на себя роль человека по имени Эйвор, чей характер начал закаляться уже с ранних лет в детстве он стал свидетелем жестокого убийства своего отца враждующем кланом, что наполнило его сердце яростью. Прошло время лет и наш протагонист превратился в матёрого и храброго война, который вместе со своим сородичами отправляется в поход к берегам Англии, чтобы основать новое поселение. Там его ожидает ожесточенная борьба с англо-саксонскими кланами, не желающими видеть названных гостей на своей территории, что выльется в настоящие эпическое противостояние. Как и прошлые игры серии, сюжет Assassin's Creed: Valhalla предлагает игрокам взглянуть на реальные исторические события новому и заодно стать их непосредственным участником. Всё это, конечно же, сдобрено качественным сценарием, отличными диалогами и нелинейностью, благодаря которой вам самому предстоит решать, по какому пути пойдет история, что в итоге приведёт к одной из пяти концовок.

Геймплей.

В "Origins" и "Odyssey" уже стало ясно, что Ubisoft намерена развивать серию в сторону RPG, добавляя различные элементы жанра и стараясь сделать прохождения как можно нелинейным. Собственно, Assassin's Creed: Valhalla вобрала в себя ещё больше различных аспектов ролевых игр, что является несомненным плюсом. Как и "Одиссеи", "Вальгалла" предлагает игроку выбрать пол персонажа перед стартом игры Эйвор может стать мужчиной или женщиной соответственно. Немалая часть геймплея теперь отведена построению своего поселения, развитие которого даст вам ряд преимуществ. Помимо различных торговцев и кузнецов, где вы сможете приобретать необходимые улучшения и предметы, вы сможете набирать свой отряд NPC-бойцов и тренировать их, чтобы потом вместе с ними устраивать рейды на вражеские бастионы, что сильно упростит их захват. Так как игра всё-таки про суровых викингов, в плане боёвки и экшна Valhalla можно смело назвать самой кровавой и брутальной игрой в серии вы будете рубить и кромсать противников без жалости, утопая в их крови, что добавляет зрелищности и реализма к происходящему. Открытый мир, как и полагается играм Ubisoft, просто невероятно большой и содержит на себе множество разнообразных точек активностей и побочек любителям "зачистить карту" потребуются больше сотни часов. чтобы выполнить все задания и найти все секреты. Впрочем, и без этого в игре будет чем заняться одна сюжетная линия займёт у вас 55-60 часов, и не стоит забывать про огромное количество дополнительных миссий, каждая из которых уникальна и имеет несколько вариантов развитий. А наличие нелинейности и несколько концовок, даёт "Вальхалле" большую реиграбельность, и желание перепройти её сразу после завершения. В промежутках между серьезными заданиям можно развлечься и принять участие в традиционных развлечениях викингов, вроде алкогольных питьевых игр, где вам нужно перепить своего соперника, так и в своеобразных словесных дуэлях, где вам нужно будет как можно смешнее оскорбить своего оппонента в стихотворной форме.

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: Windows
Тип издания: Пиратка от dixen18 / RePack
Версия игры: 1.7.0
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, германский, испанский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: EMPRESS

ФИКС ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НА WIN7
Скачать архив ССЫЛКА и распаковать его в папку с игрой








08:22 14.04.2023 Игра обновлена до версии 1.7.0 + все DLC

12:32 14.04.2023 — Добавлен репак от DODI (77.05 GB). ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака составляет 65.3 ГБ.  Можно не скачивать ненужные языков и бонусный контент

13:08 14.04.2023 — Замена основной раздачи (пиратка) на репак от dixen18

13:22 16.04.2023 — Добавлен репак от Chovka (71.88 GB)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.77 из 10 (голосов: 378 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла.torrent
Подписаться на новость Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (699)
  1. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 ноября 2020 23:25
    1. Цитата: Иванов И.И.

     1.Watch Dogs: Legion не взломана 14 дней       2.FIFA 21 не взломана 34 дня                             3.Mafia: Definitive Edition взломана (CPY) через 20 дней                                                              4.Crysis Remastered взломана (CPY) через 33 дня      5.Marvel's Avengers взломана (CPY) через 44 дня      6.Monster Hunter World: Iceborne  взломана (PARADOX) через 193 дня                                    7.Death Stranding  взломана (CPY) через 93 дня        8.F1 2020  не взломана 125 дней                        9.Team Sonic Racing взломана (CODEX) через 381 день                                                              10. Maneater не взломана 174 дня                   11.Resident Evil 3 взломана (P2P) через 181 день      12.Detroit: Become Human взломана (CODEX) через 189 дней                                                       13.Football Manager 2020 взломана (MKDEV) через 212 дней                                                        14.Star Wars Jedi: Fallen Order взломана (CODEX) через 4 дня                                                    15.Need for Speed Heat взломана (P2P) через 49 дней                                                               16.Planet Zoo взломана (EMPRESS) через 324 дня      17.FIFA 20 не взломана 412 дней                        18.Code Vein взломана (CODEX) через 5 дней          19.Borderlands 3 взломана (CODEX) через 47 дней                                                20.Wolfenstein: Youngblood взломана (CODEX) через 22 дня.  21. Mortal Kombat 11 и вовсе держится уже больше полутора лет.                                        С учетом статистики взломанных игр с DENUVO, среднее время ожидания взлома Assassin's Creed Valhalla составляет 127 дней от релиза. Прошло 2 дня с момента релиза. Assassin's Creed Valhalla вышла на PC 10 ноября 2020 года.   
    1 1
    1. Гость 111
      Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
      13 ноября 2020 06:41
      и к чему эта писанина?!!!
      0 0
      1. Unforgiven78
        VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
        14 ноября 2020 21:33
        типа шибко умный
        0 0
      2. xdimas
        VIP старый пират xdimas (Звание: Лейтенант)
        16 ноября 2020 21:57
        я например почекал какие игры взломали, и теперь знаю что покачать :) полезная инфа

        0 0
    2. Domovoy161
      Группа прохожие Domovoy161 (Звание: )
      13 ноября 2020 09:45
      mortal kombat взломана уже давно так-то...
      1 0
    3. Гость Аноним
      Группа прохожие Гость Аноним (Звание: )
      15 ноября 2020 19:04
      MK11 взломала императрица в октябре.
      0 0
  2. Иванов И.И.
    Группа прохожие Иванов И.И. (Звание: )
    12 ноября 2020 17:31
    А ваще слышно чо за взлом??? Проплатили Юбики-нет??? Если да, то на какой срок?
    0 0
  3. DIMA LOLOLO
    Группа прохожие DIMA LOLOLO (Звание: )
    12 ноября 2020 13:56
    Цитата: lelo
    Даю тебе гарантию что там фэйк, И внутри инсталлятора будет либо вредней какой-нибудь программа либо реклама. Это единственный сайт который я доверяю и всё чисто. Так что на ваш страх и риск удачи. отпишись потом
    "Отписался"

    Цитата: Гость олег
    Как не странно но смог запустить
    не знаю уже шестой час играю  sweat_smile 

    Цитата: Гость Игорь
    охеренная заставка *
    **
    0 0
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      12 ноября 2020 14:22
      Сомневаюсь что Ты играешь...если только Майнерами :)
      1 0
  4. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    12 ноября 2020 11:16
    Цитата: Гость фыв
    скоро игру скачать можно будет?

    Скачай...и любуйся ЕЙ...Толку то без таблетки не сыграть...Взломают заценим!!!
    0 0
  5. Гость фыв
    Группа прохожие Гость фыв (Звание: )
    11 ноября 2020 23:52
    скоро игру скачать можно будет?

    1 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      12 ноября 2020 06:53
      Глупый вопрос!
      0 0
  6. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    11 ноября 2020 20:01
    Немезис читай- Assassin's Creed Valhalla -Действие игры разворачивается в IX веке на территории Англии, в эпоху враждующих королевств и завоеваний викингов. stuck_out_tongue_winking_eye а при чём тут .что ты пишешь-В 15 веке викинги ушли в далекое прошлое. flushed 
    0 0
    1. Гость Аноним
      Группа прохожие Гость Аноним (Звание: )
      12 ноября 2020 13:06
      Написано про 15 век
      Особенности игры  
      Новый сеттинг. В новой части путешествовать предстоит по миру, построенном на основе скандинавских легенд и мифов, а в качестве основных героев и действующих лиц будут выступать викинги, при этом события разворачиваются в 15 веке;
      Сюжет
      При этом Англия 15-го века будет буквально лежать в руинах, поскольку там главенствует хаос, а сражения происходят буквально в каждом уголке Британии, поскольку каждое королевство стремится к тому, чтобы поглотить как можно больше земель. Поэтому игроков ждёт крайне нелёгкое, но очень увлекательное приключение, повествующее о масштабном переселении норманов.
      0 0
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
        12 ноября 2020 21:57
        погугли везде пишут 9 век 
        0 0
  7. Анонимно
    Группа прохожие Анонимно (Звание: )
    11 ноября 2020 15:36
    Цитата: Немезис
    В 15 веке викинги ушли в далекое прошлое. Викинги совершали набеги с 8 по 11 века.
    если тебе легче станет, то в игре год семьсот какой то, далеко не 15 век если что
    1 0
  8. Kaylooo
    VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
    11 ноября 2020 15:34
    Цитата: Гость эцио
    Ориджин и одисеся корм для школьников у которых нет вкуса, нет той души асасина, которая была в предыдущих частях.а осталось только дефолтный гринд и даунские квесты убей того, принеси это. пиздец, мы все проебали
    Ахахаха, а в других то частях такого не было, да. Первая часть вся целиком состоит из иди убей-убеги, держу в курсе. Вкус и душа вообще были только во второй и ее дополнениях, все остальное лишь именно этот "гринд" в каком-либо интересном временном промежутке. 
    0 0
    1. R0MER0
      VIP старый пират R0MER0 (Звание: Лейтенант)
      12 ноября 2020 09:40
      Глупо писать про первую часть учитывая историю ее создания и год выпуска, а по факту игра и в правду утеряла всю суть и душу изначального проекта превратившись из научно фантастического произведения о противостоянии двух неоднозначных фракций в крайне отвратительную пародию на ммо с попытками пона****ть идеи из ведьмака, с настолько глупыми причинно следственными связями противостояния, что складывается впечатление о поголовном вмешательстве детей в само создание последних игр серии, а постепенная деградация проекта просто удивляет тем как довольные хомячки причмокивая продолжают хвалить ее, мало того нынешним маркетологам хватает наглости напрямую вкидывать в люд пи***жь о каких либо нововведениях и прямом сравнии с упомянутым ведьмаком

      0 1
      1. Kaylooo
        VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
        12 ноября 2020 13:29
        Первая часть, все же, закладывала основу, так что не вижу глупости. Просто если говорить о том, что игра потеряла свою суть, то случилось это ооооочень давно. Сейчас же она, как вы правильно заметили, действительно хватает фишки других игр, добавляет к себе, и оп, новая часть. Неустанный конвейер некогда действительно хорошей игры. Однако, я не скажу, что это деградация проекта. Это, скорее, деградация геймерского сообщества и отсутствие альтернативы (в малом количестве игр мы можем побегать по старой Италии или Франции, Египту или Греции). Ведь если бы игра не продавалась, то ее бы и не делали. Но, хочу заметить, что Вальгалла, кстати, имеет пока самую высокую оценку на мтк из последних трех частей.
        0 0
        1. R0MER0
          VIP старый пират R0MER0 (Звание: Лейтенант)
          13 ноября 2020 11:17
          Первая часть закладывала основу не исходящую из устоявшейся серии и концепта, а собиралась из кусков другого, обрезалась и лепилась по новой в отличии от последних частей, и несмотря на очень шаткий процесс пере смотрения как геймдевных так пользовательских взглядов на игры, игра смогла сохранить свои основы вплоть до 3 части после которой начался весь кавардак и тотальное переосмысление в угоду каких то мистических новых игроков, которым как не странно до той же 3 части не мешала вся замудренность предыдущих игр, и последние 8 лет, а 8 лет это уж точно не "давно" идет стагнация, согласен что есть деградация геймерского сообщества, но есть и деградация геймдева, она явная и очевидная как и проводимая параллель между геймдевом и геймерским сообществом которые могут существовать и манятся как вместе так и раздельно, одно другому не мешает как говорится, альтернатив и правда нет, с продажами вообще смешно, ибо юбики не так охотно ими делятся, а если и делятся то получаются какие-то фантастически мистические цифры, а вот если дело заходит о микро транзакциях то тут как и любая компания, юбики любят махнуть своим хвостиком в сторону более менее ясных показателей, на них они и зарабатывают милионы, что и списывают по итогу на окупаемость проектов. по поводу метакритика, я думаю его упоминание мало того что не скрашивает какой либо вопрос, а лишь ухудшает его, не релевантность в отношении всего для метакритика норма, начиная с того что повальное недовольство расценивается как что-то нехорошее и по итогу обнуляется, ведь это вредит разрабам да и выставляет проект не в лучшем свете, так еще и такие же пустые аплодисменты в сторону пустого проекта с воспеванием ему дифирамбов является чем то хорошим, и поощеряется, и вс. эту пое**нь не шибко умные обзорщики вкидывают это в массы, что те с завидной охотой пожирают, пример с Ласт оф Ассом был максимально наглядным и определяющим, какая-то двойственность в отношении получается, если мы собственно сейчас посмотрим на оценочки валгаллы, мы это увидим, всего оценочек у валгаллы в принципе от силы сотня
          0 0
          1. Kaylooo
            VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
            13 ноября 2020 22:31
            Соглашусь с написанным. Однако, 8 лет все же давно для серии, которая существует 13. И количество оценок около 350, что в принципе неплохо для только вышедшей игры.
            0 0
  9. nenomernoy7
    VIP старый пират nenomernoy7 (Звание: Рядовой)
    11 ноября 2020 15:30
    Цитата: Немезис
    В 15 веке викинги ушли в далекое прошлое. Викинги совершали набеги с 8 по 11 века.
    держи вкурсе!
    1 0
  10. Квазимота
    Группа прохожие Квазимота (Звание: )
    11 ноября 2020 14:29
    Цитата: Гость эцио
    Ориджин и одисеся корм для школьников у которых нет вкуса, нет той души асасина, которая была в предыдущих частях.а осталось только дефолтный гринд и даунские квесты убей того, принеси это. пиздец, мы все проебали
    Иди ной в другое место по былым временам ок да?)
    1 2
  11. Гость эцио
    Группа прохожие Гость эцио (Звание: )
    11 ноября 2020 10:03
    Ориджин и одисеся корм для школьников у которых нет вкуса, нет той души асасина, которая была в предыдущих частях.а осталось только дефолтный гринд и даунские квесты убей того, принеси это. пиздец, мы все проебали
  12. Гость 1111
    Группа прохожие Гость 1111 (Звание: )
    11 ноября 2020 08:23
    где таблетка?А задроты!!!
    2 6
    1. Гость LOOOOL
      Группа прохожие Гость LOOOOL (Звание: )
      12 ноября 2020 13:50
      ты чо сейв хочеш кинуть?)
      0 0
  13. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    11 ноября 2020 02:15
    Ну пусть теперь CPY и другие покажут как надо новые игры ломать а не старьё всякое!!!!!!!!!!!!!!!
    2 0
  14. Немезис
    Группа прохожие Немезис (Звание: )
    11 ноября 2020 01:08
    В 15 веке викинги ушли в далекое прошлое. Викинги совершали набеги с 8 по 11 века.
    5 3
  15. Мистер Валентайм
    Группа прохожие Мистер Валентайм (Звание: )
    11 ноября 2020 00:36
    ломайте уже быстрее)) 
    4 0
  16. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    10 ноября 2020 23:59
    только в этой игре Assassin’s Creed Valhalla -отделяются-0тлетают  конечности в битве. smirk 
    1 0
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      15 ноября 2020 14:23
      конечности отлетали еще в играх 90х и нулевых
      0 0
  17. Xrustalik
    проверенный пользователь Xrustalik (Звание: Рядовой)
    10 ноября 2020 21:32
    Цитата: Гость Властелин
    покупайте и играйте. х*ли ноете)
    Сейчас бы игры от юбисофтов покупать.
    8 1
  18. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 ноября 2020 21:05
    РДР2 почти год ломали, так что делайте выводы. Хотя денуво научились ломать - но не факт что ломанут быстро.

    Цитата: Гость Властелин
    покупайте и играйте. х*ли ноете)
    Купил и играй. х*ли ноешь)
    9 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      11 ноября 2020 10:34
      А ты думаешь её кто-то год ломал?Когда им надо стало тогда и взломали.
      1 0
  19. горо
    Группа прохожие горо (Звание: )
    10 ноября 2020 20:16
    Цитата: Гость егор
    как думаете за сколько дней взломают?
    До конца года должно быть 100%
    4 1
  20. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    10 ноября 2020 20:15
    Зачем выкладывать???????????????????

    3 1