Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

полный обзор


Похоже, скоро уже не останется временных периодов и стран, которые обошла бы стороной серия Assassin's Creed, а игроки не против этого и с нетерпением ждут, когда можно будет отправиться в новое историческое приключение на сотни часов. Последние несколько лет крайне большой популярностью стали пользоваться скандинавский сеттинг и мифология, на основе которых было создано много успешного развлекательного контента, и естественно Ubisoft тоже не смогли обойти всё это стороной. Тем более, эпоха экспансии викингов идеально подходила для масштабного AAA-проекта с открытым миром и элементами RPG. И вот, весной 2020 года состоялся анонс новой игры из серии Assassin's Creed с подзаголовком Valhalla, а уже в ноября состоялся её релиз на всех актуальных платформах, включая и ПК.

Сюжет.

Действие "Assassin's Creed: Вальхалла" будет происходит в 873 году нашей эры, в самый разгар легендарных и кровопролитных завоеваний викингов. Вы возьмете на себя роль человека по имени Эйвор, чей характер начал закаляться уже с ранних лет в детстве он стал свидетелем жестокого убийства своего отца враждующем кланом, что наполнило его сердце яростью. Прошло время лет и наш протагонист превратился в матёрого и храброго война, который вместе со своим сородичами отправляется в поход к берегам Англии, чтобы основать новое поселение. Там его ожидает ожесточенная борьба с англо-саксонскими кланами, не желающими видеть названных гостей на своей территории, что выльется в настоящие эпическое противостояние. Как и прошлые игры серии, сюжет Assassin's Creed: Valhalla предлагает игрокам взглянуть на реальные исторические события новому и заодно стать их непосредственным участником. Всё это, конечно же, сдобрено качественным сценарием, отличными диалогами и нелинейностью, благодаря которой вам самому предстоит решать, по какому пути пойдет история, что в итоге приведёт к одной из пяти концовок.

Геймплей.

В "Origins" и "Odyssey" уже стало ясно, что Ubisoft намерена развивать серию в сторону RPG, добавляя различные элементы жанра и стараясь сделать прохождения как можно нелинейным. Собственно, Assassin's Creed: Valhalla вобрала в себя ещё больше различных аспектов ролевых игр, что является несомненным плюсом. Как и "Одиссеи", "Вальгалла" предлагает игроку выбрать пол персонажа перед стартом игры Эйвор может стать мужчиной или женщиной соответственно. Немалая часть геймплея теперь отведена построению своего поселения, развитие которого даст вам ряд преимуществ. Помимо различных торговцев и кузнецов, где вы сможете приобретать необходимые улучшения и предметы, вы сможете набирать свой отряд NPC-бойцов и тренировать их, чтобы потом вместе с ними устраивать рейды на вражеские бастионы, что сильно упростит их захват. Так как игра всё-таки про суровых викингов, в плане боёвки и экшна Valhalla можно смело назвать самой кровавой и брутальной игрой в серии вы будете рубить и кромсать противников без жалости, утопая в их крови, что добавляет зрелищности и реализма к происходящему. Открытый мир, как и полагается играм Ubisoft, просто невероятно большой и содержит на себе множество разнообразных точек активностей и побочек любителям "зачистить карту" потребуются больше сотни часов. чтобы выполнить все задания и найти все секреты. Впрочем, и без этого в игре будет чем заняться одна сюжетная линия займёт у вас 55-60 часов, и не стоит забывать про огромное количество дополнительных миссий, каждая из которых уникальна и имеет несколько вариантов развитий. А наличие нелинейности и несколько концовок, даёт "Вальхалле" большую реиграбельность, и желание перепройти её сразу после завершения. В промежутках между серьезными заданиям можно развлечься и принять участие в традиционных развлечениях викингов, вроде алкогольных питьевых игр, где вам нужно перепить своего соперника, так и в своеобразных словесных дуэлях, где вам нужно будет как можно смешнее оскорбить своего оппонента в стихотворной форме.

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: Windows
Тип издания: Пиратка от dixen18 / RePack
Версия игры: 1.7.0
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, германский, испанский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: EMPRESS

ФИКС ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НА WIN7
Скачать архив ССЫЛКА и распаковать его в папку с игрой








08:22 14.04.2023 Игра обновлена до версии 1.7.0 + все DLC

12:32 14.04.2023 — Добавлен репак от DODI (77.05 GB). ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака составляет 65.3 ГБ.  Можно не скачивать ненужные языков и бонусный контент

13:08 14.04.2023 — Замена основной раздачи (пиратка) на репак от dixen18

13:22 16.04.2023 — Добавлен репак от Chovka (71.88 GB)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.77 из 10 (голосов: 377 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла.torrent
Подписаться на новость Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (699)
  1. Гость Rembo
    Группа прохожие Гость Rembo (Звание: )
    29 марта 2021 20:33
    шэдэвар навека ватэта япанимаю игруля для взрослых шкалате нипанять сраные малалетки праходим мима
    0 0
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
      29 марта 2021 20:38
      Сначала писать научись, взрослый , потом кукарекай.
      0 0
      1. Гость Rembo
        Группа прохожие Гость Rembo (Звание: )
        30 марта 2021 17:16
        я тибя парву натряпки щинок галимый
        0 0
  2. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 марта 2021 14:25
    Цитата: vetal282
    Подскажите как переключить на стерео 2.0?

    Если нет звука у рус.озвучки, то переключитесь в СИСТЕМНЫХ НАСТРОЙКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аудио на стерео 2.0. Попроси папу или старшего друга помочь!!!!!!!!!!
    0 0
  3. vetal282
    Группа прохожие vetal282 (Звание: )
    29 марта 2021 13:16
    Подскажите как переключить на стерео 2.0?
    0 0
  4. Transformer12
    Группа прохожие Transformer12 (Звание: )
    29 марта 2021 11:25
    Игра харошая луче даже чем Трансформеры !
    0 0
    1. Мега Бог
      VIP геймер Мега Бог (Звание: Рядовой)
      29 марта 2021 12:48
      что взять то с 12 летнего, у которого это первая игра
      0 0
      1. Гость Rembo
        Группа прохожие Гость Rembo (Звание: )
        29 марта 2021 17:27
        Уёбуй малалетка галимая ты хуи сасёш жостко
        0 0
        1. Анти Зумер
          Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
          30 марта 2021 12:31
          ебло свое вонючее обосранное завали прдар малолетний нагулянный мохнатой пиздой на свалке, а то жеско отпиздю, выебу
          во все дыры и расленю, как и твоих рахитных гнид гандонищных родаков
          0 0
      2. Гость xxx
        Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
        30 марта 2021 02:48
        мега лох! ты уже задрочил всех...
        0 0
        1. Анти Зумер
          Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
          30 марта 2021 12:33
          молча завидуй Святому, ты жалкое писклявое конченное малолетнее тупорылое уебище,нагулянное траханными гандонами в конче, ты со своими вшивыми родаками сосало у всех бомжей и псов публично, я тебе все кишки и патроза выпущу, как и всему твоему позорному роду, а потом обоссу и обосру да сожгу
          0 0
  5. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    29 марта 2021 08:59
    через эмулятор dxcpl . запустил но тормозит ужасно!
    0 0
  6. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    28 марта 2021 21:10
    так все идут где пишут dx12 а эта хрень нет!!!
    0 1
  7. Гость aleks
    Группа прохожие Гость aleks (Звание: )
    28 марта 2021 20:35
    у кого вылетает на рабочий стол после выбора уровней сложности и начала новой игры- переставьте игру на другой диск- мне помогло
    0 0
  8. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    28 марта 2021 18:57
    блин как же поиграть , dx 12 нет
    0 0
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      28 марта 2021 19:05
      по Ютубу или видюху покупать. по Ютубу дешевле.
      1 0
    2. Гость Олег
      Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
      28 марта 2021 19:12
      Я бы мог сделать фикс но как то лень качать пока еще много игр не прошел
      0 0
  9. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    28 марта 2021 09:39
    Походу прохождение будет долгим!Сколько часов занимает прохождение сюжета кто играл?Побочек я так понял тут тьма.
    0 0
    1. Ы
      Группа прохожие Ы (Звание: )
      28 марта 2021 10:41
      Я играю уже больше 10 часов и мне только пришла надпись "Assassin'S Creed Valhalla"
      И тут я понял - это начало ещё
      0 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        28 марта 2021 11:42
        у них пролог всегда долгий!Я уже часов 8 наиграл всё пока ОК кроме того что нет маленькой карты и не всегда отображается куда идти даже ворон не показывает ищешь сам.

        Пролог я прошёл!Заключаю союзы.
        0 0
    2. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      28 марта 2021 15:32
      Кампания 51 час. 6 мин.
      Кампания + доп. задания 65 час. 4 мин.
      Полное прохождение 95 час. 44 мин.
      0 0
    3. Гость игорь
      Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
      29 марта 2021 01:49
      я на лицухе 140 часов на играл и конца края не так что будте готовы но игра хороша
      1 0
  10. Гость romario
    Группа прохожие Гость romario (Звание: )
    28 марта 2021 07:01
    И когда же ждать Patch для Direct 11?

    вот жопа и у меня на dx 11.2 не запустилась((!!
    0 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      28 марта 2021 09:42
      вот почему я видюху и поменял у меня до этого стояла не потдерживающая dirext 12 потому-что сейчас все топовые игры будут потдерживать только dirext 12!
      0 0
  11. Explos46Rus
    VIP геймер Explos46Rus (Звание: Рядовой)
    28 марта 2021 03:58
    Почему многие обсирают? Что не стоит играть?)
    0 0
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      29 марта 2021 11:43
      просто умные, праведные и достойные родились на позднее самого начала 90х, в отличии от падалей школьников/студентиков с ворующими хуесосами родаками вшивыми, а щенки из 21 века г#вноеды еще те
      0 0
  12. Рогнар
    Группа прохожие Рогнар (Звание: )
    28 марта 2021 01:29
    Однозначно игра года. Всем кому зашел сериал про викингов рекомендую.
    0 1
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      28 марта 2021 15:27
      а при чём здесь сериал Викинги ??!!!
      1 0
    2. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      29 марта 2021 11:47
      самая д#рьмовая и кривая игра века, г#вноеды мелкие в своем репертуаре, сколько же абортов в 2000х и 2010х с#ки ебанные не сделали
      0 0
  13. Aser-82
    Группа прохожие Aser-82 (Звание: )
    27 марта 2021 23:07
    Ребята, после установки нажимаю на значок в корневой директории, вроде как начинает стартовать, а потом вылетает ошибка директ икса, захожу в папку с фиксом, и перекидываю файлы оттуда в корневую папку, ошибка исчезает, но игра не стартует всё равно. У кого такое было, и как смогли победить это?
    0 0
  14. Гость romario
    Группа прохожие Гость romario (Звание: )
    27 марта 2021 23:02
    А на Direct 11.2 будет работать? обычно у меня шли те что под 12.

    А на Direct 11.2 будет работать? обычно у меня шли те что под 12.
    0 0
  15. Гость Frenk
    Группа прохожие Гость Frenk (Звание: )
    27 марта 2021 16:51
    Цитата: Гость 111
    так она что на direct 11 не работает?

    работает только на dx12.под конкретные модели видеокарт.без фикса не по играешь
    0 0
    1. Гость Alex
      Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
      28 марта 2021 20:42
      У меня 1050 ti 4 gb запустилась и работает без всяких фиксов
      0 0
  16. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    27 марта 2021 15:34
    так она что на direct 11 не работает?
    0 0
  17. Гость Alexx
    Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
    27 марта 2021 15:06
    Прошел пролог, до выбора пола персонажа. После этого сразу выкидывает сколько раз не перезапускай.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 марта 2021 16:47
      Если игра вылетает, увеличьте файл подкачки и установите системную дату на 18 марта 2021 года, это может устранить неисправленные триггеры.
      0 0
      1. Гость Alexx
        Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
        27 марта 2021 21:07
        Изменение даты не помогло. Где и как увеличить файл подкачки?
        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          27 марта 2021 21:08
          https://remontka.pro/fail-podkachki-windows/
          0 0
          1. Гость Alexx
            Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
            27 марта 2021 21:42
            Спасибо за попытки помочь. Поставил минимальную и максимальную 113000 (свободно примерно столько) но проблема осталась.
            0 0
        2. Гость Alex
          Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
          29 марта 2021 11:48
          Попробуй установить игру на другой диск. Я просто скопировал игру с диска С на D-игра запустилась и работает нормально.
          0 0
  18. Гость Frenk
    Группа прохожие Гость Frenk (Звание: )
    27 марта 2021 15:03
    ждем фикс на dx 11.)
    0 0
  19. Гость Rembo
    Группа прохожие Гость Rembo (Звание: )
    27 марта 2021 14:58
    Игра шедевр. Давно ее ждал, игру про викингов и скандинавскую мифологию. ps Школоте проходить мимо.
    0 1
    1. Мега Бог
      VIP геймер Мега Бог (Звание: Рядовой)
      27 марта 2021 15:56
      так только тупые малолетки (школота/студентота) и нахваливают это д*рьмо кривое конвейерное, реальные шедевры не видите со своим графо/техно дрочерством
      0 0
      1. Гость Rembo
        Группа прохожие Гость Rembo (Звание: )
        27 марта 2021 16:42
        Для таких как ты шедевр симулятор камня. Играй в сумулятор камня.
        0 0
  20. Гость ттт
    Группа прохожие Гость ттт (Звание: )
    27 марта 2021 11:15
    Röki - Вы отправитесь в тайный и давно забытый мир сказок и мифов
    0 0