Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

полный обзор


Похоже, скоро уже не останется временных периодов и стран, которые обошла бы стороной серия Assassin's Creed, а игроки не против этого и с нетерпением ждут, когда можно будет отправиться в новое историческое приключение на сотни часов. Последние несколько лет крайне большой популярностью стали пользоваться скандинавский сеттинг и мифология, на основе которых было создано много успешного развлекательного контента, и естественно Ubisoft тоже не смогли обойти всё это стороной. Тем более, эпоха экспансии викингов идеально подходила для масштабного AAA-проекта с открытым миром и элементами RPG. И вот, весной 2020 года состоялся анонс новой игры из серии Assassin's Creed с подзаголовком Valhalla, а уже в ноября состоялся её релиз на всех актуальных платформах, включая и ПК.

Сюжет.

Действие "Assassin's Creed: Вальхалла" будет происходит в 873 году нашей эры, в самый разгар легендарных и кровопролитных завоеваний викингов. Вы возьмете на себя роль человека по имени Эйвор, чей характер начал закаляться уже с ранних лет в детстве он стал свидетелем жестокого убийства своего отца враждующем кланом, что наполнило его сердце яростью. Прошло время лет и наш протагонист превратился в матёрого и храброго война, который вместе со своим сородичами отправляется в поход к берегам Англии, чтобы основать новое поселение. Там его ожидает ожесточенная борьба с англо-саксонскими кланами, не желающими видеть названных гостей на своей территории, что выльется в настоящие эпическое противостояние. Как и прошлые игры серии, сюжет Assassin's Creed: Valhalla предлагает игрокам взглянуть на реальные исторические события новому и заодно стать их непосредственным участником. Всё это, конечно же, сдобрено качественным сценарием, отличными диалогами и нелинейностью, благодаря которой вам самому предстоит решать, по какому пути пойдет история, что в итоге приведёт к одной из пяти концовок.

Геймплей.

В "Origins" и "Odyssey" уже стало ясно, что Ubisoft намерена развивать серию в сторону RPG, добавляя различные элементы жанра и стараясь сделать прохождения как можно нелинейным. Собственно, Assassin's Creed: Valhalla вобрала в себя ещё больше различных аспектов ролевых игр, что является несомненным плюсом. Как и "Одиссеи", "Вальгалла" предлагает игроку выбрать пол персонажа перед стартом игры Эйвор может стать мужчиной или женщиной соответственно. Немалая часть геймплея теперь отведена построению своего поселения, развитие которого даст вам ряд преимуществ. Помимо различных торговцев и кузнецов, где вы сможете приобретать необходимые улучшения и предметы, вы сможете набирать свой отряд NPC-бойцов и тренировать их, чтобы потом вместе с ними устраивать рейды на вражеские бастионы, что сильно упростит их захват. Так как игра всё-таки про суровых викингов, в плане боёвки и экшна Valhalla можно смело назвать самой кровавой и брутальной игрой в серии вы будете рубить и кромсать противников без жалости, утопая в их крови, что добавляет зрелищности и реализма к происходящему. Открытый мир, как и полагается играм Ubisoft, просто невероятно большой и содержит на себе множество разнообразных точек активностей и побочек любителям "зачистить карту" потребуются больше сотни часов. чтобы выполнить все задания и найти все секреты. Впрочем, и без этого в игре будет чем заняться одна сюжетная линия займёт у вас 55-60 часов, и не стоит забывать про огромное количество дополнительных миссий, каждая из которых уникальна и имеет несколько вариантов развитий. А наличие нелинейности и несколько концовок, даёт "Вальхалле" большую реиграбельность, и желание перепройти её сразу после завершения. В промежутках между серьезными заданиям можно развлечься и принять участие в традиционных развлечениях викингов, вроде алкогольных питьевых игр, где вам нужно перепить своего соперника, так и в своеобразных словесных дуэлях, где вам нужно будет как можно смешнее оскорбить своего оппонента в стихотворной форме.

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: Windows
Тип издания: Пиратка от dixen18 / RePack
Версия игры: 1.7.0
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, германский, испанский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: EMPRESS

ФИКС ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НА WIN7
Скачать архив ССЫЛКА и распаковать его в папку с игрой








08:22 14.04.2023 Игра обновлена до версии 1.7.0 + все DLC

12:32 14.04.2023 — Добавлен репак от DODI (77.05 GB). ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака составляет 65.3 ГБ.  Можно не скачивать ненужные языков и бонусный контент

13:08 14.04.2023 — Замена основной раздачи (пиратка) на репак от dixen18

13:22 16.04.2023 — Добавлен репак от Chovka (71.88 GB)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.77 из 10 (голосов: 377 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла.torrent
Подписаться на новость Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (699)
  1. Solemboom
    VIP старый пират Solemboom (Звание: Лейтенант)
    1 декабря 2020 20:41
    PriXer, не пойдёт
    0 0
  2. PriXer
    Группа прохожие PriXer (Звание: )
    27 ноября 2020 01:51
    rebiat , privet , u menia est Notebook i5 i u nevo est Geforce 940M , Ram 6. xvatit ? problem ne bilo vabshe ne kakim assassins creed ... Red dead redemption toje igraiu :)))
    0 2
    1. XAPJKOB
      VIP геймер XAPJKOB (Звание: Рядовой)
      8 декабря 2020 23:40
      Пойдет любая игра, но будет не играбельно
      0 0
  3. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    26 ноября 2020 23:40
    одиссей зашла,эта тоже зайдет,не обязательно играть чтобы понравилась
    2 1
  4. mazahaker666
    VIP геймер mazahaker666 (Звание: Рядовой)
    26 ноября 2020 13:38
    Так уже репак или нет ??? И где скачать ??
    2 0
    1. Jen1x0n
      VIP старый пират Jen1x0n (Звание: Лейтенант)
      30 ноября 2020 20:38
      скачать в эпик гейм лаунчере за 2500 рублей взлома ешё нет!
      0 0
  5. Гость 1976
    Группа прохожие Гость 1976 (Звание: )
    26 ноября 2020 02:43
    Как может понравится если не играл?!
    1 2
  6. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    25 ноября 2020 13:55
    мне игра понравилась,хоть и не играл еще
    7 5
  7. MaximkaLSD777
    VIP старый пират MaximkaLSD777 (Звание: Лейтенант)
    24 ноября 2020 22:13
    Купил на днях активатор за 300 рэ, не знаю что сказать немного разочарован((( Да есть плюшки из старых атсасинов)) Но блин как то не то( сугубо мое мнение ВАЛЬГАЛЛА с@сет у ОДИСЕЕВ)
    P.S Данная версия капздец какая сырая пацаны (двуручник не в ножнах всегда и т.д.) может из за этого пока взлома нет
    Ждите адекватный патч а там и табла не за горами)
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      25 ноября 2020 01:23
      Тут взлома нет походу из за того что хакеры ждут пока игра окупится а потом взломают.Посмотри что им стоит её взломать!Как что-то новое так постоянно так.Бизнес есть бизнес.
      2 0
  8. Jen1x0n
    VIP старый пират Jen1x0n (Звание: Лейтенант)
    23 ноября 2020 08:33
    очередная дрочка ради дрочки от юбиков на сотни муторного геймплея даром не надо !
    1. Гость Guest
      Группа прохожие Гость Guest (Звание: )
      23 ноября 2020 10:19
      Спасибо за ваш крайне конструктивный отзыв, ваше мнение было для нас очень важно.
  9. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    22 ноября 2020 14:56
    Кстати игра стартанула лицензия годная
    3 6
  10. Гость 1976
    Группа прохожие Гость 1976 (Звание: )
    22 ноября 2020 06:49
    Хоть бы к новому году !
    5 0
  11. BurnedIsaac
    Группа прохожие BurnedIsaac (Звание: )
    21 ноября 2020 23:08
    Пол годика подождем и поиграем. 
    2 1
  12. 111reks111
    Группа прохожие 111reks111 (Звание: )
    21 ноября 2020 07:28
    Хакеры смогли обойти защиту Denuvo в Assassin’s Creed Valhalla и Watch Dogs: Legion. Об этом сообщается на одном из профильных форумов с участием представителей хакерских группировок. Ранее появлялась информация, что взлом Assassin’s Creed Valhalla может состояться в день релиза, из-за устаревшей версии защиты.
    Судя по всему, хакерам пришлось провозиться с защитой дольше, чем предполагалось ранее.
    При этом точных сроков, когда игра может оказаться доступной на торрентах нет. В базе Gamestatus Assassin’s Creed Valhalla проходит как не взломанная. 
    В то же время, оснований не доверять информации о взломе игры – нет. Ранее аналогичным образом просочилась информация о взломе Death Stranding и ряда других игр защищенных Denuvo. Их так же внесли в базу взломанных игр только после того, как загружаемые дистрибутивы появились на торрентах. 
    Можно предположить, что игра очень скоро появится на площадках для бесплатной загрузки. 

    5 1
    1. nenomernoy7
      VIP старый пират nenomernoy7 (Звание: Рядовой)
      21 ноября 2020 19:21
      Да проплатили юбики хацкерам и те ждут пока они бабки отобьют.
      9 0
      1. Гость fantomazz
        Группа прохожие Гость fantomazz (Звание: )
        22 ноября 2020 00:50
        Да и пусть ждут, нам же на руку мы получим игру бесплатно и с патчами а не огрызок с багами как это бывает на релизе
        5 1
      2. Гость MiLLeNNiuM
        Группа прохожие Гость MiLLeNNiuM (Звание: )
        25 ноября 2020 06:31
        Сам то хоть понял, что ты глупость сморозил? Юбики не станут платить каким то там хакерам бабосы и надеяться, что те будут придерживаться договора. Им проще связаться со спецслужбами и с их помощью посадить хацкеров далеко и на долго, чтобы другим неповадно было. Если бы Юбики проплачивали хацкерам, то у них был бы способ связи с ними.. счет в банке или какой-то другой вид электронных счетов. А это потенциальная нить, по которой спецслужбы быстро смогут их найти и взять за задницы. Всем известно на сколько Юбики любят деньги.. вместо того, чтобы проплачивать хакерам, чтобы те не взламывали их игры до поры до времени, им проще посадить их как можно скорее и заработать гораздо больше. Ведь продажи продолжатся и взлома не будет (как к примеру случилось с Need for Speed Heat - взлом крайне корявый и на многих компах не пашет, особенно на компах с процессорами AMD FX).
        0 0
        1. Solemboom
          VIP старый пират Solemboom (Звание: Лейтенант)
          26 ноября 2020 10:00
          Я бы посмотрел как биткоины отслеживают))
          0 0
          1. Kim_Maxno
            VIP геймер Kim_Maxno (Звание: Рядовой)
            16 декабря 2020 16:49
            все транзакции публичны, все можно проследить
            0 0
  13. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    20 ноября 2020 21:13
    возможно до нового года взломают)
    0 2
  14. Гость БЕДА
    Группа прохожие Гость БЕДА (Звание: )
    19 ноября 2020 20:08
    С ума сойти , это уже какая часть по счету?
    1 0
    1. Мега Бог
      VIP геймер Мега Бог (Звание: Рядовой)
      27 ноября 2020 01:54
      если считать все (включая портативки), то где то 21-я, если не больше
      0 0
  15. Гость 1976
    Группа прохожие Гость 1976 (Звание: )
    19 ноября 2020 19:20
    Была бы таблетка уже все играли бы!!!
    0 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      21 ноября 2020 01:36
      Ты хотел сказать были бы лишние деньги?Тогда бы все играли.........
      1 0
      1. PadrePEPE
        VIP старый пират PadrePEPE (Звание: Капитан-лейтенант)
        21 ноября 2020 13:16
        Ну 3500 куда к черту это бред за нее!
        1 0
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          23 ноября 2020 01:35
          Да!Скоро все игры будут стоить 3500 и выше....стандартное издание стоит 2499 руб
          0 0
        2. Solemboom
          VIP старый пират Solemboom (Звание: Лейтенант)
          26 ноября 2020 10:02
          В чём проблема заплатить 999 рублей за подписку Юбисофт+ и за месяц спокойно пройти игру?
          1 0
  16. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    18 ноября 2020 18:47
    таблетки нет...в твоей голове есть.


    0 0
  17. Гость 1976
    Группа прохожие Гость 1976 (Звание: )
    18 ноября 2020 04:04
    Когда же будет таблетка? Малака !!!
    2 0
  18. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    16 ноября 2020 14:51
    пишут на прохождение игры уйдёт часов 40+  с дополнительными заданиями!Может до нового года и взломают.Посмотрим.......
    0 0
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      16 ноября 2020 16:40
      Чего спешить то, взломают однозначно , как раз выложат с патчами, без лагов и багов, так что я даже не парюсь по поводу кряка ) Чем больше патчей тел лучше
      2 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        17 ноября 2020 01:26
        Как бы не было бы так как было с одиссеей.А то будем ждать пока и длк по выходят(шутка)
        0 0
  19. Мистер Валентайм
    Группа прохожие Мистер Валентайм (Звание: )
    14 ноября 2020 16:50
    Блин чуваки, будьте осторожны прежде чем покупать эту игру, она у многих не пошла из-за отсутствия поддержки direx 12... 
    1 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      15 ноября 2020 02:35
      Сейчас есть способы как эту проблему обойти!
      0 1
      1. Гость nikola
        Группа прохожие Гость nikola (Звание: )
        17 ноября 2020 20:35
        как эту проблему обойти!
        0 0
    2. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      15 ноября 2020 20:42
      10 ку ставь , и нет проблем с 12direx
      0 1
      1. Гость nikola
        Группа прохожие Гость nikola (Звание: )
        18 ноября 2020 18:29
        стоит 10 видуха R9-280x-11dx
        1 0
        1. мамку выебу
          Группа прохожие мамку выебу (Звание: )
          19 ноября 2020 18:00
          ебать ты лох гуглом пользуйся 
          0 1
    3. R0MER0
      VIP старый пират R0MER0 (Звание: Лейтенант)
      16 ноября 2020 09:34
      Читать системки уже не в моде?
      0 0
  20. Гость 1976
    Группа прохожие Гость 1976 (Звание: )
    14 ноября 2020 08:30
    Как о таблетке слышно что нибудь?
    0 0
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      14 ноября 2020 17:22
      Молчек Братан...Все ушли в тень....Задают вопросы...Пока не одна релизная группа по взломам кто ЕЕ будет ломать не отвечает...Да и Они больно то нераспространяют Свои планы...а быстро Обновят Дуньку. Взломы всегда неожиданно появляются!!!
      0 0