Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

полный обзор


Похоже, скоро уже не останется временных периодов и стран, которые обошла бы стороной серия Assassin's Creed, а игроки не против этого и с нетерпением ждут, когда можно будет отправиться в новое историческое приключение на сотни часов. Последние несколько лет крайне большой популярностью стали пользоваться скандинавский сеттинг и мифология, на основе которых было создано много успешного развлекательного контента, и естественно Ubisoft тоже не смогли обойти всё это стороной. Тем более, эпоха экспансии викингов идеально подходила для масштабного AAA-проекта с открытым миром и элементами RPG. И вот, весной 2020 года состоялся анонс новой игры из серии Assassin's Creed с подзаголовком Valhalla, а уже в ноября состоялся её релиз на всех актуальных платформах, включая и ПК.

Сюжет.

Действие "Assassin's Creed: Вальхалла" будет происходит в 873 году нашей эры, в самый разгар легендарных и кровопролитных завоеваний викингов. Вы возьмете на себя роль человека по имени Эйвор, чей характер начал закаляться уже с ранних лет в детстве он стал свидетелем жестокого убийства своего отца враждующем кланом, что наполнило его сердце яростью. Прошло время лет и наш протагонист превратился в матёрого и храброго война, который вместе со своим сородичами отправляется в поход к берегам Англии, чтобы основать новое поселение. Там его ожидает ожесточенная борьба с англо-саксонскими кланами, не желающими видеть названных гостей на своей территории, что выльется в настоящие эпическое противостояние. Как и прошлые игры серии, сюжет Assassin's Creed: Valhalla предлагает игрокам взглянуть на реальные исторические события новому и заодно стать их непосредственным участником. Всё это, конечно же, сдобрено качественным сценарием, отличными диалогами и нелинейностью, благодаря которой вам самому предстоит решать, по какому пути пойдет история, что в итоге приведёт к одной из пяти концовок.

Геймплей.

В "Origins" и "Odyssey" уже стало ясно, что Ubisoft намерена развивать серию в сторону RPG, добавляя различные элементы жанра и стараясь сделать прохождения как можно нелинейным. Собственно, Assassin's Creed: Valhalla вобрала в себя ещё больше различных аспектов ролевых игр, что является несомненным плюсом. Как и "Одиссеи", "Вальгалла" предлагает игроку выбрать пол персонажа перед стартом игры Эйвор может стать мужчиной или женщиной соответственно. Немалая часть геймплея теперь отведена построению своего поселения, развитие которого даст вам ряд преимуществ. Помимо различных торговцев и кузнецов, где вы сможете приобретать необходимые улучшения и предметы, вы сможете набирать свой отряд NPC-бойцов и тренировать их, чтобы потом вместе с ними устраивать рейды на вражеские бастионы, что сильно упростит их захват. Так как игра всё-таки про суровых викингов, в плане боёвки и экшна Valhalla можно смело назвать самой кровавой и брутальной игрой в серии вы будете рубить и кромсать противников без жалости, утопая в их крови, что добавляет зрелищности и реализма к происходящему. Открытый мир, как и полагается играм Ubisoft, просто невероятно большой и содержит на себе множество разнообразных точек активностей и побочек любителям "зачистить карту" потребуются больше сотни часов. чтобы выполнить все задания и найти все секреты. Впрочем, и без этого в игре будет чем заняться одна сюжетная линия займёт у вас 55-60 часов, и не стоит забывать про огромное количество дополнительных миссий, каждая из которых уникальна и имеет несколько вариантов развитий. А наличие нелинейности и несколько концовок, даёт "Вальхалле" большую реиграбельность, и желание перепройти её сразу после завершения. В промежутках между серьезными заданиям можно развлечься и принять участие в традиционных развлечениях викингов, вроде алкогольных питьевых игр, где вам нужно перепить своего соперника, так и в своеобразных словесных дуэлях, где вам нужно будет как можно смешнее оскорбить своего оппонента в стихотворной форме.

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: Windows
Тип издания: Пиратка от dixen18 / RePack
Версия игры: 1.7.0
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, германский, испанский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: EMPRESS

ФИКС ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НА WIN7
Скачать архив ССЫЛКА и распаковать его в папку с игрой








08:22 14.04.2023 Игра обновлена до версии 1.7.0 + все DLC

12:32 14.04.2023 — Добавлен репак от DODI (77.05 GB). ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака составляет 65.3 ГБ.  Можно не скачивать ненужные языков и бонусный контент

13:08 14.04.2023 — Замена основной раздачи (пиратка) на репак от dixen18

13:22 16.04.2023 — Добавлен репак от Chovka (71.88 GB)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.77 из 10 (голосов: 377 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла.torrent
Подписаться на новость Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (699)
  1. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    25 марта 2021 21:17
    Так ждал, 5 мин. хватило мне понять, что это нудная хрень. отличия от одиссеи только относительные, до сих пор удивляюсь как я прошел ориджин.
    0 0
  2. Гость Romi4
    Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )
    25 марта 2021 20:53
    Репак от Механиков - всё работает, кликнул 2 раза на ярлык и играю. Уже лет 5 не было проблем с запуском игр, лечите свои компьютеры Пираты)
    0 0
  3. Гость Nikola
    Группа прохожие Гость Nikola (Звание: )
    25 марта 2021 20:19
    Не пойму скачал нажал запуск комп отключился включаться не хочет /запах гари но вроде все целое что может быть ?
    0 0
    1. Мега Бог
      VIP геймер Мега Бог (Звание: Рядовой)
      26 марта 2021 17:34
      Блок Питания
      0 0
  4. Гость Dmitry
    Группа прохожие Гость Dmitry (Звание: )
    25 марта 2021 20:11
    незнал да и ненадо тебе

    Цитата: Feist
    Подскажите что бы я не делал игра не работает
    думаю что что не хватает твоему компу
    логично что тянет а что-то не совместиммо ....или драва

    Цитата: Гость Dmitry
    незнал да и ненадо тебе

    Цитата: Feist
    Подскажите что бы я не делал игра не работает
    думаю что что не хватает твоему компу
    логично что тянет а что-то не совместиммо ....или драва

    просто у меня мелкий амдишник 3180 карта 950 включается много игр что с тормазами но включаються всен
    0 0
  5. Feist
    Группа прохожие Feist (Звание: )
    25 марта 2021 19:55
    Подскажите что бы я не делал игра не работает
    0 0
  6. Гость Frenk
    Группа прохожие Гость Frenk (Звание: )
    25 марта 2021 17:58
    Цитата: vsepoxren
    Скачал репак от немоса, устанавливался час ( не критично! репаки немоса не хуже чем у покойного хаттаба) игра летает - проблем нет.

    не знал что хатабб покойный.
    0 0
  7. DeadUwko
    Группа прохожие DeadUwko (Звание: )
    25 марта 2021 17:35
    Новый проект от Ubisoft под названием «Assassin’s Creed Valhalla» представляет собой игру, разработанную в жанре "штамповки от Ubisoft". С унылым сюжетом и геимплеем. Через час игры которую уже хочется удалить. Человекам прошедшим игру до концовки нужно выдавать орден Сутулого.
    1 0
  8. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 марта 2021 17:29
    Скачал репак от немоса, устанавливался час ( не критично! репаки немоса не хуже чем у покойного хаттаба) игра летает - проблем нет.
    0 0
  9. Гость Илья
    Группа прохожие Гость Илья (Звание: )
    25 марта 2021 17:04
    Не знаю , не один репак не заработал. Всё обновил, система подходит, чего ей надо не понятно..
    0 0
    1. Гость сергей
      Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
      25 марта 2021 17:11
      А ты перекинь папку виндовс 7 и игра запустится
      0 0
      1. Гость Илья
        Группа прохожие Гость Илья (Звание: )
        25 марта 2021 17:14
        Для 10 винды?))
        0 0
        1. Гость сергей
          Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
          25 марта 2021 17:32
          только совместимость игры с семеркой поставь
          0 0
          1. Гость Илья
            Группа прохожие Гость Илья (Звание: )
            25 марта 2021 17:43
            Спасибо тебе конечно, но тоже не помогло..
            0 0
  10. Гость толик
    Группа прохожие Гость толик (Звание: )
    25 марта 2021 16:20
    Всем привет очень интересная игра приятной игры
    0 1
  11. FrostFurer
    Группа прохожие FrostFurer (Звание: )
    25 марта 2021 16:06
    не запускается на 7ке. не качайте
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      25 марта 2021 16:18
      Фикс использовали?
      1 0
    2. DeadUwko
      Группа прохожие DeadUwko (Звание: )
      25 марта 2021 17:05
      lol "не качайте"))) На 7ке? в 2021м то году?)) Мышкои то пользуешься или по старинке только на клаве?))Да и видимо до научится читать еше не дошел))
      0 0
      1. Анти Зумер
        Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
        25 марта 2021 20:13
        7ка лучшая, удобнейшая, самая совместимая и красивайшая операционка, в отличии от убогого страшного франкинштейна 10ки, на которую фапают только щенки
        0 0
        1. Ghost_Zer0
          Группа прохожие Ghost_Zer0 (Звание: )
          25 марта 2021 20:31
          7-ка операционка для слоупоков. Половина игр на ней уже не работает, а криворукие, не способные научиться менять ОС, чтоб поставить проверенную великолепную 10-ку, продолжают обламываться. Вот и радуйся своей 7-ке и гоняй дальше в КС ГО.
          0 0
  12. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 марта 2021 16:02
    Цитата: Гость якорь
    А есть установленная версия игры? то есть, скачал, запустил, играешь?

    Есть - нажимай скачать напрямую с сервера. Скачать/Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
    2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, с заменой файлов
    3. Запускать игру с файла ACValhalla.exe в главной директории игры. Прочитать тяжело?
    0 0
  13. Гость якорь
    Группа прохожие Гость якорь (Звание: )
    25 марта 2021 15:16
    А есть установленная версия игры? то есть, скачал, запустил, играешь?
    0 0
  14. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 марта 2021 14:31
    Цитата: worotok
    Покупать? Вопросов нет. Пусть сделают триал для теста как в Брэкпоинте, тогда куплю

    Совсем тупой?????????????????? ТЕБЕ - НИКТО - НИЧЕГО - НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глаза видят шо покупают!!!!!!! Захочешь купить игру - купишь! Не захочешь - не купишь!!!!!!!!!!! Всё предельно просто.
    0 1
  15. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 марта 2021 14:03
    Цитата: Aser-82
    Я не хочу как-то там особо обижать женщин, но как за дело берутся они, в т. ч. и за взом игр, то нихрена потом не работает, даже не запускается.

    А кто по твоему взломал RockStar Games - Red Dead Redemption 2???????? Сидишь на приратском сайте и СКУЛИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Собака ты тупоголовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покупай игру и не ной тут! Тебе НИКТО, НИЧЕГО не должен!!!!!!!
    0 2
    1. worotok
      VIP геймер worotok (Звание: Рядовой)
      25 марта 2021 14:18
      Покупать? Вопросов нет. Пусть сделают триал для теста как в Брэкпоинте, тогда куплю
      2 0
  16. Гость Frenk
    Группа прохожие Гость Frenk (Звание: )
    25 марта 2021 12:50
    Цитата: Aser-82
    Я не хочу как-то там особо обижать женщин, но как за дело берутся они, в т. ч. и за взом игр, то нихрена потом не работает, даже не запускается.

    не один репак не запустится.у некоторых 12-й диретикс как бы есть и как бы его нет.я так понял.короче хрен поймёшь
    0 0
  17. Aser-82
    Группа прохожие Aser-82 (Звание: )
    25 марта 2021 12:01
    Я не хочу как-то там особо обижать женщин, но как за дело берутся они, в т. ч. и за взом игр, то нихрена потом не работает, даже не запускается.
    0 1
  18. Гость Ыуч
    Группа прохожие Гость Ыуч (Звание: )
    25 марта 2021 11:33
    Русской озвучки нету от: (EMPRESS)
    тупо немое кино
    0 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      25 марта 2021 11:42
      у неё нет в репаках есть.
      1 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      25 марта 2021 13:53
      Ниже написали

      Поменяйте настройки звука,у меня стоял 5.1 не было озвучки,поставил стерео,озвучка заработала.Настройки звука менять не в игре а в системе
      1 0
  19. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    25 марта 2021 11:31
    i-core 7 24 гб оперативки идёт установка репака от механиков по датчикам процессор загружен на 100% и оперативка на 50% не хило так почти как у тётки......Репак рабочий всё запустилось без проблем.2 часа 30 минут установка делайте выводы какой лучше репак качать. Forza Horizon 4 от тётки и то за 2 часа установилась.
    0 0
  20. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 марта 2021 10:30
    Приключенческий экшен Assassin's Creed Valhalla вышел на PC 10 ноября 2020 года. Для защиты от пиратства использовалась DRM DENUVO. Игра была взломана 24 марта 2021 г. EMPRESS через 134 дня после релиза. Прогноз на взлом был 128 дней.Известная взломщица EMPRESS, как и обещала, взломала Assassin's Creed: Valhalla. Была взломана версия игры 1.1.2. По её словам, в игре использовалась самая сильная защита Denuvo версии 10.5, которая работала в связке с VMProtect. Кроме того, в отличии от лицензионной версии, EMPRESS добавила для взломанной версии игры поддержку Windows 7 и 8.1, а так же исправила некоторые проблемы игры при работе с памятью.
    1 0