Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

Полный обзор

Похоже, скоро уже не останется временных периодов и стран, которые обошла бы стороной серия Assassin's Creed, а игроки не против этого и с нетерпением ждут, когда можно будет отправиться в новое историческое приключение на сотни часов. Последние несколько лет крайне большой популярностью стали пользоваться скандинавский сеттинг и мифология, на основе которых было создано много успешного развлекательного контента, и естественно Ubisoft тоже не смогли обойти всё это стороной. Тем более, эпоха экспансии викингов идеально подходила для масштабного AAA-проекта с открытым миром и элементами RPG. И вот, весной 2020 года состоялся анонс новой игры из серии Assassin's Creed с подзаголовком Valhalla, а уже в ноября состоялся её релиз на всех актуальных платформах, включая и ПК.

Сюжет.

Действие "Assassin's Creed: Вальхалла" будет происходит в 873 году нашей эры, в самый разгар легендарных и кровопролитных завоеваний викингов. Вы возьмете на себя роль человека по имени Эйвор, чей характер начал закаляться уже с ранних лет в детстве он стал свидетелем жестокого убийства своего отца враждующем кланом, что наполнило его сердце яростью. Прошло время лет и наш протагонист превратился в матёрого и храброго война, который вместе со своим сородичами отправляется в поход к берегам Англии, чтобы основать новое поселение. Там его ожидает ожесточенная борьба с англо-саксонскими кланами, не желающими видеть названных гостей на своей территории, что выльется в настоящие эпическое противостояние. Как и прошлые игры серии, сюжет Assassin's Creed: Valhalla предлагает игрокам взглянуть на реальные исторические события новому и заодно стать их непосредственным участником. Всё это, конечно же, сдобрено качественным сценарием, отличными диалогами и нелинейностью, благодаря которой вам самому предстоит решать, по какому пути пойдет история, что в итоге приведёт к одной из пяти концовок.

Геймплей.

В "Origins" и "Odyssey" уже стало ясно, что Ubisoft намерена развивать серию в сторону RPG, добавляя различные элементы жанра и стараясь сделать прохождения как можно нелинейным. Собственно, Assassin's Creed: Valhalla вобрала в себя ещё больше различных аспектов ролевых игр, что является несомненным плюсом. Как и "Одиссеи", "Вальгалла" предлагает игроку выбрать пол персонажа перед стартом игры Эйвор может стать мужчиной или женщиной соответственно. Немалая часть геймплея теперь отведена построению своего поселения, развитие которого даст вам ряд преимуществ. Помимо различных торговцев и кузнецов, где вы сможете приобретать необходимые улучшения и предметы, вы сможете набирать свой отряд NPC-бойцов и тренировать их, чтобы потом вместе с ними устраивать рейды на вражеские бастионы, что сильно упростит их захват. Так как игра всё-таки про суровых викингов, в плане боёвки и экшна Valhalla можно смело назвать самой кровавой и брутальной игрой в серии вы будете рубить и кромсать противников без жалости, утопая в их крови, что добавляет зрелищности и реализма к происходящему. Открытый мир, как и полагается играм Ubisoft, просто невероятно большой и содержит на себе множество разнообразных точек активностей и побочек любителям "зачистить карту" потребуются больше сотни часов. чтобы выполнить все задания и найти все секреты. Впрочем, и без этого в игре будет чем заняться одна сюжетная линия займёт у вас 55-60 часов, и не стоит забывать про огромное количество дополнительных миссий, каждая из которых уникальна и имеет несколько вариантов развитий. А наличие нелинейности и несколько концовок, даёт "Вальхалле" большую реиграбельность, и желание перепройти её сразу после завершения. В промежутках между серьезными заданиям можно развлечься и принять участие в традиционных развлечениях викингов, вроде алкогольных питьевых игр, где вам нужно перепить своего соперника, так и в своеобразных словесных дуэлях, где вам нужно будет как можно смешнее оскорбить своего оппонента в стихотворной форме.



Установка Uplay-Rip (распакованная игра)
1. Скачать/Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, с заменой файлов
3. Запускать игру с файла ACValhalla.exe в главной директории игры
-----------------
Если у вас Windows 7/8.1 скопируйте файлы из папки Win 7-8.1 Fix в папку с игрой, с заменой файлов (данный фикс имеется во всех релизах)  


P.S.
Если нет звука у рус.озвучки, то переключитесь в системных настройках аудио на стерео 2.0  
Если игра вылетает, увеличьте файл подкачки и установите системную дату на 18 марта 2021 года, это может устранить неисправленные триггеры.



13:04 24.03.2021 — ИГРА ВЗЛОМАНА!


9.14
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 49 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3

Скриншоты

Геймплей

Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла.torrent

Репаки

👉 репак от механики

Скачать репак от RG Механики (30.31 GB)

👉 репак от =nemos=

Скачать репак от =nemos= (39.95 GB)

👉 репак от Other s

Скачать репак от Other s (40.2 GB)

👉 репак от Chovka

Скачать репак от Chovka (40.90 GB)

👉 репак от DODI

Скачать репак от DODI (45.8 GB)

Популярные материалы

Комментарии (581)


  1. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 сентября 2022 17:13
    Ребят а есть рабочая версия?
    2 0
    1. Отец Павших
      VIP геймер Отец Павших (Звание: Рядовой)
      17 сентября 2022 05:08
      Устанавливал, играл. Всё работает.
      0 0
      1. JonWick
        VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
        3 октября 2022 14:18
        Видимо винда гомно, потому что у меня игры даже в задачах нет...просто тишина(не запускается)
        3 0
  2. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2022 01:38
    Обновил Винду 11 до нужной, для запуска игры , теперь вылетает в начале, после речи Вёльвы. Кто сталкивался с такой проблемой?
    0 0
  3. Гость alex
    Группа прохожие Гость alex (Звание: )
    1 июля 2022 18:57
    не вижу где СRack
    0 0
  4. NaS1R
    VIP старый пират NaS1R (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2022 09:36
    На windows 11 от механиков не завелась, перешел на инсайдерскую версию, обновился, игра заработала. Также не ясно, насколько эта версия косячная, все делайте на свой страх и риск.
    2 0
  5. Гость aleksey
    Группа прохожие Гость aleksey (Звание: )
    10 апреля 2022 11:58
    ВИДЕО КАК ПОИГРАТЬ У КОГО НЕТ ВИДЕОКАРТЫ С ДИРИТ Х 12. https://youtu.be/AOqebxvHTMQ ТАМ ДРУГАЯ ИГРА НО ЭТО РАБОТАЕТ И НА ЭТОЙ.
    2 0
  6. Immunize
    VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)
    27 марта 2022 13:38
    Ребят скачал все репаки и не один не запускаеться ?! может руки из жопы? win 11
    5 0
    1. Feanor0009
      VIP старый пират Feanor0009 (Звание: Капитан-лейтенант)
      27 марта 2022 14:32
      Сам ответил на свой вопрос
      2 4
      1. Immunize
        VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)
        27 марта 2022 15:46
        спасибо ! помог ! все пошло
        0 0
        1. Stillwolf
          VIP геймер Stillwolf (Звание: Рядовой)
          28 марта 2022 17:41
          а что сделал?
          0 0
          1. Immunize
            VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)
            28 марта 2022 19:14
            да ничего, дальше не идет , это я так написал шутнику.
            3 0
            1. rasarioagro
              VIP геймер rasarioagro (Звание: Рядовой)
              30 марта 2022 21:42
              инсайдерскую сборку установи всё пойдёт точнее обновись до неё я про винду она норм сам на ней сижу
              0 0
  7. rasarioagro
    VIP геймер rasarioagro (Звание: Рядовой)
    16 марта 2022 20:25
    на 11 винде не работает ни чего не происходит есть решения ? 2 репака пробовал и распакованную.
    1 0
    1. Immunize
      VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)
      16 марта 2022 21:27
      все репаки качал и тоже самое..... win 11
      2 0
      1. rasarioagro
        VIP геймер rasarioagro (Звание: Рядовой)
        16 марта 2022 21:37
        я нашёл решение надо инсайдерскую сборку ставить в центре обновлений которая DEV
        0 0
        1. Гость Moto
          Группа прохожие Гость Moto (Звание: )
          20 марта 2022 22:15
          А где ее взять то?
          0 0
          1. rasarioagro
            VIP геймер rasarioagro (Звание: Рядовой)
            23 марта 2022 21:06
            В предворительной оценки виндовс в центре обновления
            1 0
  8. Гость Громов
    Группа прохожие Гость Громов (Звание: )
    15 марта 2022 01:46
    на офицальном сайте вышла ASSASSIN’S CREED® ВАЛЬГАЛЛА – ОБНОВЛЕНИЕ 1.5.0 https://www.ubisoft.com/ru-ru/game/assassins-creed/valhalla/news-updates/3WMSAIyaCUAJwdQ5kTkoA0/assassins-creed-150 последнее ОБНОВЛЕНИЕ
    0 1
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      15 марта 2022 08:49
      Уже задонатили ЕЙ за Valhalla....Она говорила будет ЕЙ заниматся после последнего ДЛС который выйдет в марте...Будем теперь Ждать!!! Но RDR 2 С лучиками и обновлениями Она перевзломала...Сейчас говорят занимается кряками на Фар край 6 и Dying Light 2: Stay Human тестирую кряки те кто ЕЙ донатил.
      2 0
      1. Arkann095
        VIP геймер Arkann095 (Звание: Рядовой)
        17 марта 2022 17:50
        Так это 100% инфа? Что Хакерша ломанет последнюю версию вальгаллы с рагнареком? Где почитать можно?
        2 0
  9. grant479
    VIP старый пират grant479 (Звание: Рядовой)
    14 марта 2022 21:44
    это не обновленная версия?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 марта 2022 22:42
      Нет, просто администрация подняла раздачу.
      Версии игры/репаков старые
      ____________________________________________________

      P.S. Когда будет взлома новая версия или DLC — неизвестно
      3 0
      1. ghjjj
        Группа прохожие ghjjj (Звание: )
        14 марта 2022 23:13
        ждем, игры больше не продаются
        2 1
  10. Отец Павших
    VIP геймер Отец Павших (Звание: Рядовой)
    28 февраля 2022 03:43
    Надеюсь что в марте, игру всё же обновят.
    7 0
  11. Leontii_Valerievich
    Группа прохожие Leontii_Valerievich (Звание: )
    18 февраля 2022 19:57
    Ребята, срочно, в данной версий есть DLS осада парижа? Если нет, то где скачать?
    3 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      18 февраля 2022 20:18
      DLC Осада Парижа здесь нет. Скачать нигде нельзя, так как версия игры с ним пока не взломана.
      5 0
  12. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)
    28 ноября 2021 01:24
    Проходил первую часть, после первой части не интересный конвейер ассасиснов!
    2 5
  13. timas94
    VIP старый пират timas94 (Звание: Лейтенант)
    27 ноября 2021 22:42
    Прошел игру, все прекрасно, игра понравилась, неожиданный сюжет получился.
    Качал репак от механиков, вроде бы проблем никаких не было во время прохождений , 1 раз был какой то не понятный вылет,а так все супер. Жду с нетерпением DLC
    3 0
  14. den07fc
    VIP геймер den07fc (Звание: Рядовой)
    6 октября 2021 19:44
    Есть ли в этой раздаче миссия осады Парижа?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      6 октября 2021 21:58
      Нет, дополнения ещё не взломаны
      3 0
      1. Гость 12345
        Группа прохожие Гость 12345 (Звание: )
        14 декабря 2021 19:02
        А теперь? А когда взломают будет об этом написано?
        0 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          14 декабря 2021 19:52
          Всё ещё не взломано. Когда будет взломано — обновим раздачи
          4 0
  15. KuroRyuji
    Группа прохожие KuroRyuji (Звание: )
    14 сентября 2021 00:01
    Товарищи, кому-то удалось на windows 11 запустить? с кряком от Empress не пашет.
    6 2
    1. Гость Артем
      Группа прохожие Гость Артем (Звание: )
      27 сентября 2021 14:04
      не пашет увы пока
      0 1
  16. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    27 августа 2021 08:29
    Ждем перевзлома...а то уже Два ДЛС вышли ...хотелось бы заценить , хоть Их и не хвалят игроки.
    1. Vernner
      Группа прохожие Vernner (Звание: )
      30 августа 2021 02:02
      поддерживаю, дружно ждёмс
      3 0
  17. Гость solar
    Группа прохожие Гость solar (Звание: )
    27 августа 2021 01:59
    Какие изменения ??
    1 0
  18. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 августа 2021 01:41
    А что нового?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 августа 2021 06:17
      Пока ничего, просто администрация "подняла" раздачу
      5 0
  19. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Вице-адмирал)
    13 июля 2021 13:57
    эта одна из тех игр, играя в которую не можешь дождаться, "когда же она наконец закончится, что бы удалить ее нахрен!!!", очень скучная роллевуха с конченным гриндом, но даже если с помощью трейнера решить проблему с гриндом, играть в сюжетку довольно скучно, мир большой но пустой и унылый, игра просто шлак. Начиная с части origins это уже не ассасин а Отсосин, стелс экшн превратился ссаную ролевуху, любителям тухлого гринда понравится, для тех кому в тягость долго заниматься однообразной скучной ху..й (гриндом), для того чтобы пройти дальше, не советую, или используйте трейнер, хотя игра все равно унылое г... даже не знаю сколько раз хотел снести ее и забыть, но через нечеловеческие усилия все таки прошел основную сюжетку, и могу сказать, если прям очень интересно что там, посмотрите на ютубе, сэкономите время, ну а кто прям тащится по унылому гринду и большим, пустым локациям понравиться... возможно.
    1. Гость xxx
      Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
      27 августа 2021 01:53
      мда, согласен с тобой , скучновая игра. но вот средиземье : тени мордора ( 1) и войны(2) , тоже были с пустыми унылыми локациями, и гриндом , но игра так доставляла мне удовольствие , именно благодаря сражению с орками.. особенно когда они так забавно орут .. а атсасины ни одна серия не нравится, включая эту.. кстати сюжет мне даже понравился в средиземьях, очень даже не плох
      1 0
      1. Гость Onegin
        Группа прохожие Гость Onegin (Звание: )
        30 августа 2021 21:46
        Лучшие из ассасинов, на мой взгляд: assassin's creed brotherhood и Revelations. Их очень советую поиграть. Начиная с assassin's creed Origins игра стала откровенной дойкой игроков на донат.
        Твою точку зрения про средиземье : тени мордора ( 1) и войны(2) , я разделяю, чтоже оченб понравилось, особенной во второй части штурмовать и защищать замки.
        2 0
        1. Skywarp
          Группа прохожие Skywarp (Звание: )
          6 сентября 2021 11:42
          Assassins creed Black Flag ещё достаточно интересная игра, может не столько сюжетно, но морские бои там на уровне + в саму игру достаточно приятно играть
          3 1
  20. dustkans45
    VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2021 22:14
    Простите меня я понял ошибку репакеры не виноваты а игра. Ну и я изменил настройку графику на низки оставил на высокий персонажа изменился с красного на белый примерна 2864 мв принять и игра перезагрузился. Ну опять настройка графики стоит
    на высокий и не сохранился настройка графика.
    1 0
  21. Рогнар
    Группа прохожие Рогнар (Звание: )
    27 мая 2021 01:38
    Отличная игра играфон супер.
    2 2
  22. Anubiss
    VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2021 16:14
    Унылый мусор, как и прошлые части игры начиная с origin, впрочем как большинство последних игр от юбиков.
    Очередной проходняк косящий под отсасинов, где по сюжету нет никакой интересной завязки, где настолько все уныло, что отсасины сами вас находят и просто так вручают скрытый клинок, а дальше по накатаной, аванпосты, тупейшие побочные квеста и дрочильня-крафт.
    4 4
    1. Гость 999
      Группа прохожие Гость 999 (Звание: )
      27 мая 2021 19:00
      ты сам тупой мусор
      1 8
  23. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 мая 2021 12:23
    Главное тута, завалить трёх ведьм и взять молот тора и доспехи тора и качать перки по пути медведя, потом тупо выносишь всех и вся! ТАНК!!!!!!!!! Игра играется без лагов,багов,фризов и всякого прочего, естественно требуется соответствующее железо.
    0 1
  24. GalahardSan
    Группа прохожие GalahardSan (Звание: )
    20 мая 2021 02:42
    Цитата: ManFromKasimov
    Вероятно, у вас антивирyc "скушал" таблетку или вы что-то не так сделали
    Какой конкретно релиз вы скачивали?

    Либо файлы из папки с кряком не закинули в папку с игрой..
    0 1
  25. Гость Nurbol
    Группа прохожие Гость Nurbol (Звание: )
    19 мая 2021 00:39
    Что за приложения Uplay ? требуют установить.
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      19 мая 2021 07:44
      Вероятно, у вас антивирyc "скушал" таблетку или вы что-то не так сделали
      Какой конкретно релиз вы скачивали?
      0 0
  26. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 мая 2021 13:47
    Цитата: ma0d
    Resident Evil 8-когда на торренте будет ??!!!

    Игра не взломана! Дата выхода: 7 мая 2021.
    0 0
  27. Гость Лунатик
    Группа прохожие Гость Лунатик (Звание: )
    13 мая 2021 22:45
    А на 7 - ке пойдет ?
    0 0
  28. Гость Колян
    Группа прохожие Гость Колян (Звание: )
    13 мая 2021 22:36
    Восх..ителльноооо>>>>>
    0 0
    1. Гость Колян
      Группа прохожие Гость Колян (Звание: )
      13 мая 2021 22:41
      Ох..ителлльнооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      0 0
  29. Гость Толян
    Группа прохожие Гость Толян (Звание: )
    11 мая 2021 20:40
    Прошел 9.6 из 10.
    0 1
    1. ГЭЙМИР
      Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
      11 мая 2021 20:47
      дисятачка идиальная гамуля шэдэвар шкалате нипанять
      0 4
  30. lepster
    VIP геймер lepster (Звание: Рядовой)
    10 мая 2021 21:28
    На DX11 пойдёт?
    0 0

Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вперед